Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
28.02.2012 Автор: D.Stankovic

Сезар и Вивиано о вызове в сборные

Сезар и Вивиано о вызове в сборныеГолкипер "Интера" Жулио Сезар и наполовину голкипер "Интера" Эмилиано Вивиано вызваны в национальные сборные Бразилии и Италии соответственно.

Воспитанник "Брешии" получил вызов благодаря восстановлению от тяжелой травмы и переходу в "Палермо", где он быстро стал основным, что впрочем не помешало талантливому киперу пропустить 4 гола от "Сиены" Маттиа Дестро в последнем туре Серии А. Однако, порадоваться вниманием Чезаре Пранделли сей факт Вивиано не мешает:

"Возвращение в Скуадру было одной из моих главных задач, теперь это дает чувство счастья и наполняет гордостью. Я хочу поблагодарить Пранделли, который выказал мне такое внимание, а так же Палермо, - команду, которая дала мне возможность вернуться к игре, что является для меня очень важным", - цитирует слова Вивиано TuttoMercatoWeb.

Жульоне, пропустивший в выходные гол от блистающего Эзекьеля Лавесси, в свою очередь так же горит огромным желанием сыграть за Пентакампеонов, ведь, не смотря на то что Бразилия в отличии от Италии на Евро не едет, им предстоит выступать на летних олимпийских играх в Лондоне. По регламенту разрешено заявить 3х футболистов старше 23х лет, а потому мотивация портьере Нерадзурри более чем понятна.

"Как и Роналдиньо, я хотел бы принять участие в олимпийских играх. Должен сказать, что я очень мотивирован, ведь Бразилия никогда не выигрывала олимпийского золота" - сказал 32-х летний портьере "Интернационале".
Просмотров 1 924 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    s.mairbek: 29 февраля 2012 14:31 (3506)
    у интер скоро все будут на половину
  2. #17
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 29 февраля 2012 09:18 (165)
    Удручающее состояние Сезара было видно и во вчерашней игре бразильцев в Боснии.
    Надо дать передохнуть или отдохнуть нашим лидерам.
    Пусть Сезар, Майкон, Снейдер, Камбьяссо, Паццини, Станок, Дзанетти, Форлан, Лусио и Самуэль в следующие 3-4 тура не будут играть.
    ХУЖЕ НЕ БУДЕТ. НО ЭТО ДАСТ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕВЕСТИ ДУХ.

    Пусть будут играть:
    Кастелацци
    Фараони
    Раноккья
    Киву Нагатомо
    Поли
    Гуарин
    Оби
    Альварес
    Милито Кастаньос

    ФОРЦА ИНТЕР. Буду любить и ценить тебя ВСЕГДА.
  3. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 февраля 2012 02:57 (5090) Новостей: 19
    Сезар за сборную отжог! Весь Интер в упадке и игроки поодиночке в ужасной форме! Как физически так и психологически! Кошмар!
  4. #15
    • 0
    Alvaro 20: 29 февраля 2012 00:10 (33658) Новостей: 328
    Цитата: milito22_zanetti4
    скорее конец света будет чем ММ захочет игроков покупать

    а пакупат ьвприцнипи то и не надо, у нас игоки и так хорошие
    поли, паломбо, коутиньо, оби. альварес, гуарин, ранокья. жуан. калдиролла, нагатомо, фараони
  5. #14
    • 0
    joy: 28 февраля 2012 23:20 (1058) Новостей: 1
    Сезар уже феерит за сборную....
  6. #13
    • 0
    AZER2010: 28 февраля 2012 20:59 (327) Новостей: 57
    Цитата: drok28
    Здается мне надо на Вивиано в ворота Сезар не тянет...

    Даа Сезар уже не тот.
  7. #12
    • 0
    adashev: 28 февраля 2012 15:24 (4080) Новостей: 3
    Цитата: milito22_zanetti4
    скорее конец света будет чем ММ захочет игроков покупать

    21-декабрь будет хет трик!!!
    альварес гол зобет мой имхо
  8. #11
    • 0
    milito22_zanetti4: 28 февраля 2012 15:12 (736)
    Махмудов Хожбауди,
    и раноккья с жуаном)))а еще мили и кэп!(ты знаешь в чем прикол)

    Alvaro 20,
    скорее конец света будет чем ММ захочет игроков покупать
  9. #10
    • 0
    shibis: 28 февраля 2012 15:02 (482)
    Думаю лучше выкупить половину прав за Вивиано летом. Думаю миллионов 8 хватит вполне. А Цезаря надо летом продавать в Тоттенхем или в Малагу. Думаю 15 за него можно получить.
  10. #9
    • 0
    sad: 28 февраля 2012 14:44 (5598) Новостей: 61
    у нас вратарская линия в норме....Сезар, Кастелацци.......Вивиано и талантище Барди...
  11. #8
    • 0
    -homme-: 28 февраля 2012 14:39 (137)
    Сдает Сезар, возраст. А за половину Виви лямов 10 еще потребуют...
  12. #7
    • 0
    drok28: 28 февраля 2012 14:22 (241)
    Здается мне надо на Вивиано в ворота Сезар не тянет...
  13. #6
    • 0
    Mourinho Felix: 28 февраля 2012 14:17 (305)
    Вивиано не так уж и меньше чем Жулио пропускает ребятки))) вспомнить даже 4-4 на сан сиро)))при таких раскладах надо Кастыля ваще)))
  14. #5
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 28 февраля 2012 14:02 (165)
    Вивиано
    Барди
    Кальдирола
    Коутиньо
    Альварес
    Фараони
    Раноккья
    ЭТО БУДУЩЕЕ ИНТЕРА.
  15. #4
    • 0
    Nasledsky: 28 февраля 2012 13:41 (197)
    Если Сезару и в сборной пару банок в ближний залетит, то уж точно летом Вивиано надо ставить на рамку)
  16. #3
    • 0
    InterWinner: 28 февраля 2012 13:05 (3980)
    В114наше будущее блеать!на месту сенатору яйцу блеать!
  17. #2
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2012 12:45 (33658) Новостей: 328
    думаю летом нужно виви возвращать! если строим новый интер
  18. #1
    • 0
    qwertyu: 28 февраля 2012 12:43 (32)
    Ну чтож, удачи вам!!! Дай вам Бог, чтобы все ваши помыслы, связанные с сборной, реализовались. Побед вам!!!