Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.02.2012 Автор: D.Stankovic

Лука Калдирола и европейский рекорд Бьянкоадзурри

Лука Калдирола и европейский рекорд БьянкоадзурриЛука Калдирола держит марку: 26го февраля "Ласточки" низвергли лидеров Серии Б - "Торино" Джампьеро Вентуры, 1-0 (автогол туринца Дармиана). 8 матчей без пропущенных голов с приходом Калдиролы, и до зоны плей-офф борьбы за выход в Серию А осталось всего три очка.

Вратарь Бьянкоадзурри благодаря такому ходу дел входит в историю: во-первых, он бьет сухой рекорд Бепи Перукетти (749 минут без пропущенных голов), как клубное достижение, а во-вторых ставит рекорд на общеевропейском уровне - пройдена планка немецкого кипера Нойера в "Баварии" - 771 минута. Достижение Аркари, к слову, после поединка с соседями "Ювентуса" теперь составляет 810 минут.

"Мы показали характер"

Победа далась брешианцам очень нелегко, что и подтвердил своим послематчевым комментом Калдирола:

"Матч получился просто потрясающим. Пожалуй, это самая красивая во всех смыслах игра Брешии с тех пор, как я играю за Ласточек. Мы продемонстрировали силу духа и сплоченность, мы стали очень боевым коллективом, что и доказал поединок с лидерами чемпионата.

Великолепная заслуженная победа, которая стала радостью прежде всего для наших тифози, неистово поддерживавших команду на протяжении всего матча, ну а во вторую очередь - для нашего вратаря, который переписывает историю и ставит новый рекорд. Форца Брешия
" - закончил свой пламенный спич капитан молодежной сборной Италии.

Остается только добавить, что в послематчевой статистике Калдирола значится вторым дефом Бьянокадзурри по количеству отборов (18) вслед за своим напарником Себастьяном Де Майо.

BRESCIA-TORINO 1-0

BRESCIA: (3-5-1-1) Arcari; Martinez, De Maio, CALDIROLA; Zambelli, Vass ( 17′s.t. Piovaccari), Salamon ( 24′s.t. Cordova), Mandorlini, Dallamano (32′s.t. Daprela’); El Kaddouri; Jonathas.
All. Calori.

TORINO: (4-2-4) Benussi; Darmian, Glik, Ogbonna, Parisi; Basha ( 31′s.t. Sgrigna), Iori; Stevanovic (33′ s.t. Surraco), Meggiorini ( 21′s.t. Bianchi), Antenucci, Vives.
All. Ventura.

RETI: 21′s.t. Darmian (aut.)

Просмотров 2 529 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    MegaLOL: 29 февраля 2012 18:30 (612)
    Может Де Майо купим, раз он так хорошо играет ?
  2. #28
    • 0
    s.mairbek: 29 февраля 2012 14:34 (3506)
    молодцы ребята но вот в интере тупое руководство
  3. #27
    • 0
    Nerazurri Fratello: 28 февраля 2012 22:37 (511)
    http://intermilano.ru/news/116
    10-luka-kaldirola-neznayu-vern
    us-li-v-inter.html

    Хотя и старое вью, но оно о многом говорит.
  4. #26
    • 0
    intermiha: 28 февраля 2012 21:21 (236)
    Dreamtheater,
    да тот же шланг аля Раноккья... ушел тот футбол,когда ставь такого и все нормально будет... Сейчас быстрый и техничный футбол,обводят таких в два счета. Надеюсь,что не будет в нашем составе ни Раноккья ни Кальдироллы. Хотя уж лучше последнего,хуже 23 мне кажется нет в мире защитника


    Однозначно, хуже 23 ""днем с огнем" не найти, не рыба не мясо
  5. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 февраля 2012 21:13 (4691)
    а мы опять сплавляем потенциально-классных дефов..а покупаем полено вроде ранокьи..эх поскорее бы пеп пришол он бы показал как можно роботать с НАШЕЙ МОЛОДЕЖЬЮ! я более чем уверен у нас талантов полно
  6. #24
    • 0
    xidava: 28 февраля 2012 15:30 (219)
    Вернуть вернуть скорее !
  7. Онлайн
    #23
    • 0
    adashev: 28 февраля 2012 15:25 (4026) Новостей: 3
    Цитата: shibis
    Хорошо было бы если Брешиа вернулась в серию А. Кальдиролу тогда можно было ещё на годик там оставить. А через год уже брать как основного игрока...

    и такта у нас самые тупоядные защитники
  8. #22
    • 0
    shibis: 28 февраля 2012 15:05 (482)
    Хорошо было бы если Брешиа вернулась в серию А. Кальдиролу тогда можно было ещё на годик там оставить. А через год уже брать как основного игрока...
  9. #21
    • 0
    sad: 28 февраля 2012 14:42 (5505) Новостей: 61
    прогрессируй...может за главную команду интера сыграешь....
  10. #20
    • 0
    Ruddik: 28 февраля 2012 13:50 (1029)
    если честно по видео у меня возникает огромный вопрос как они не пропускают 8 матчей??? в защите проходной двор, почти как у нас....
  11. #19
    • 0
    Il Imperatore: 28 февраля 2012 13:11 (299)
    искренне рад за успехи Брешии и Калдиролы!
  12. #18
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2012 12:44 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Dreamtheater
    да тот же шланг аля Раноккья... ушел тот футбол,когда ставь такого и все нормально будет... Сейчас быстрый и техничный футбол,обводят таких в два счета. Надеюсь,что не будет в нашем составе ни Раноккья ни Кальдироллы. Хотя уж лучше последнего,хуже 23 мне кажется нет в мире защитника

    facepalm 22

    назови своих защитников, которых в два счета не обвести?
  13. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 28 февраля 2012 12:40 (3285)
    Ну что сказать-молодец,сыроват не много но до лета есть время,пусть наберётся опыта.А летом назад.
  14. #16
    • 0
    Dreamtheater: 28 февраля 2012 12:30 (962)
    да тот же шланг аля Раноккья... ушел тот футбол,когда ставь такого и все нормально будет... Сейчас быстрый и техничный футбол,обводят таких в два счета. Надеюсь,что не будет в нашем составе ни Раноккья ни Кальдироллы. Хотя уж лучше последнего,хуже 23 мне кажется нет в мире защитника
  15. #15
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2012 12:30 (31642) Новостей: 328
    жестоко игроки брешии с линии ворот выбил мяч
  16. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 февраля 2012 12:00 (2372) Новостей: 5
    Ну а как Стеванович играл???
  17. #13
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2012 11:57 (31642) Новостей: 328
    бранка такой ушелпок, что возьмет и отдаст или продаст калди!
    и все ровно на то, как он играет
  18. #12
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 февраля 2012 11:44 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Brown44
    Все видео поглядели? Только мне показалось, что Калдирола ничем особенным не отметился? просирал пару раз похлеще раноккья)))


    не только тебе

    Цитата: жбан
    Лука Калдирола держит марку - хоть кто-то на него управу имеет уффф..... Лука ты там с ним построже пожалуйста!


    94 ))))
  19. #11
    • 0
    жбан: 28 февраля 2012 11:37 (4669)
    Лука Калдирола держит марку - хоть кто-то на него управу имеет уффф.....
    Лука ты там с ним построже пожалуйста!
  20. #10
    • 0
    hunter127: 28 февраля 2012 11:23 (326)
    у нас есть 3 молодых защитника , надеюсь жуан себя проявит очень хорошо )
  21. #9
    • 0
    Арби: 28 февраля 2012 10:58 (535)
    наш Стеванович является на данный момент одним из лидеров в голосовании на лучшего молодого игрока серии б .
  22. #8
    • 0
    Brown44: 28 февраля 2012 10:44 (428)
    Все видео поглядели? Только мне показалось, что Калдирола ничем особенным не отметился? просирал пару раз похлеще раноккья)))
  23. #7
    • 0
    meksed: 28 февраля 2012 10:41 (218)
    Молодец Кардирола, уже который раз не пропускаем красава. Летом надо полюбому возвращать. ТАКОЙ ТАЛАНТ
  24. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 февраля 2012 10:37 (3863) Новостей: 116
    Продать его! нафиг нам эти макароны? лучше бананы покупать))) 107
  25. #5
    • 0
    Ruslan: 28 февраля 2012 10:36 (172) Новостей: 14
    Цитата: D.Stankovic
    половина прав УЖЕ принадлежит Чезене, а в Брешии он в аренде на полгода. у меня в профиле за февраль есть вью его агента и мнение чивитарезе

    ну радует хотя бы что Чезене,они с серией А пролетают,да и в принципе у нас с ними норм отношения,думаю не заломят цену
  26. #4
    • 0
    D.Stankovic: 28 февраля 2012 10:33 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Ruslan-ugma
    Он в аренде с правом выкупа? или мы уже 50% отдали как всегда?

    половина прав УЖЕ принадлежит Чезене, а в Брешии он в аренде на полгода. у меня в профиле за февраль есть вью его агента и мнение чивитарезе
  27. #3
    • 0
    Zick: 28 февраля 2012 10:32 (352)
    Лука боец.Это аренда явно ему на пользу.И заща летом думаю не нужно покупать,есть Лука.
  28. #2
    • 0
    -homme-: 28 февраля 2012 10:30 (132)
    Ну нахрена нам молодой бразил, когда у нас есть свой такой игрок? Или это у Бранки такая система зарабатывания на откатах?
  29. #1
    • 0
    Ruslan: 28 февраля 2012 10:29 (172) Новостей: 14
    Он в аренде с правом выкупа? или мы уже 50% отдали как всегда?