Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.02.2012 Автор: D.Stankovic

"Forza, Moratti!" как крик миланиста

"Forza, Moratti!" как крик миланистаНа адрес FC Inter News пришло довольно оригинальное фанатское письмо. Не будем тратить время на информационную подводку к тексту - сейчас всё поймете сами:

"Я фанат Милана, но сейчас у меня есть повод обратиться к Интеру, не испытывая радости от того, что мои враги переживают тяжелые времена. А всё из-за печально всем известных событий во время субботнего матча Милана с Ювентусом. После того, что случилось, я хочу надеяться, что Интер в скором времени вернется к былым победам, чтобы нам воевать, проигрывать и выигрывать, бороться за титулы с вами. Потому что наши с вами бои, не смотря на всё, по крайней мере чистые и честные. Мне могут возразить, что Юве теперь тоже играет без помощи "друзей за кулисами", что Моджи больше нет... Но, знаете, их ДНК от этого не стала более прозрачной... Поэтому, дорогой президент Моратти, примите от "врага" призыв к возвращению своего клуба на вершину итальянского футбола, чтобы в кальчо доминировали только миланские команды, в результате чего "честные" актеры из Турина опустились туда, куда они обьективно заслуживают!"

С приветствием от всего сердца, Фабрицио
"
Просмотров 7 662 Комментариев 126
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #126
    • 0
    Camellot: 4 марта 2012 10:26 (1435)
    rikki,
    При счете 2-0 была бы другая песня
  2. #125
    • 0
    s.mairbek: 29 февраля 2012 14:35 (3506)
    мда даже соперники начали у моратти просить
  3. #124
    • 0
    rikki: 29 февраля 2012 00:49 (149)
    Много читал новостей на эту тему решил на youtube найти повтор, гол был без вопросов но есть интересная подборка На что жалуется Милан, где видно мин. 3-ри удаления и чистый гол Матри в котором боковой увидел положение которого не было, так что пускай мерда не особо плюется, сошлись две ровни по работе с судейкой, ИМХО
  4. #123
    • 0
    Trident: 29 февраля 2012 00:06 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Webmike
    В моей (на мой взгляд весьма понятной) интерпретации
    Микро - относиться к данному письму согласно первоначальной интерпретации данной тобой
    Макро - относиться к данному письму согласно интерпретации данной мной.
    Аналогия с Макро и Микро экономикой к тому, что они в разных ключах изучают один и тот же аспект.
    tout...

    вполне тянет на цитатник 150
    Цитата: Odissey
    что из нижесказанного микро-, а что макро-: околофутбольные разборки версус одна из очевидных истин жизни?

    не заметил что ли?
  5. #122
    • 0
    Rolemodel: 28 февраля 2012 21:11 (648)
    Парни я бы тоже ахеревал если Милан был бы на те места где мы бывали и есть сейчас!! а Блуве вообще не жалко!!как ни как думаю лучше Милан чем Турин...
  6. #121
    • 0
    milito22_zanetti4: 28 февраля 2012 20:27 (736)
    Super_Mario,
    еще ответка будет
  7. #120
    • 0
    milano d-.^p ultras: 28 февраля 2012 19:48 (9)
    ruslanberish извенитите, а вы вообще что и за какой клуб болеете если не секрет?
  8. #119
    • 0
    Webmike: 28 февраля 2012 19:14 (452) Новостей: 47
    Цитата: Odissey
    вопрос тебе как к эксперту по латинским приставкам

    Я не эксперт но это собственно тут и не причём.

    В моей (на мой взгляд весьма понятной) интерпретации
    Микро - относиться к данному письму согласно первоначальной интерпретации данной тобой
    Макро - относиться к данному письму согласно интерпретации данной мной.
    Аналогия с Макро и Микро экономикой к тому, что они в разных ключах изучают один и тот же аспект.
    è tout...

    Цитата: Odissey
    А разве определять фаворита это прорицательство?

    Не коим образом, но вот разговор об этом как о случившимся на это тянет...

    Цитата: Odissey
    Гоббы непобедимы

    Ты прав с Романьоли они непобедимы...
  9. #118
    • 0
    Trident: 28 февраля 2012 17:34 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Webmike
    Это не философия, а метафора, Людям который изучали Микро и Матро экономику стало бы сразу понятно. Это я естественно говорю без претензии на то, что ты её изучал.

    вопрос тебе как к эксперту по латинским приставкам, что из нижесказанного микро-, а что макро-: околофутбольные разборки версус одна из очевидных истин жизни?

    Экономика тут не причем, тут банальная эрудиция.

    Цитата: Webmike
    Ты Нострадамус?

    А разве определять фаворита это прорицательство? Гоббы непобедимы и в очных дуэлях с вами они набрали больше очков
  10. #117
    • 0
    Disobedient..: 28 февраля 2012 15:39 (0)
    Два говна опять позорят кальчо
  11. #116
    • 0
    Webmike: 28 февраля 2012 13:33 (452) Новостей: 47
    Цитата: Super_Mario
    вы чё, Юве выбил Милан из КИ

    Ну тогда,
    Цитата: Odissey
    я промолчу

    facepalm
  12. #115
    • 0
    Super_Mario: 28 февраля 2012 13:32 (16)
    Цитата: Webmike
    Цитата: Odissey
    Милан разве не вылетел из КИ?
    Ну какбэ пока вроде нет...


    вы чё, Юве выбил Милан из КИ
  13. #114
    • 0
    23Marco Alvaro20: 28 февраля 2012 13:17 (307) Новостей: 15
    Да ну вас Миланисты. Ювентус всё равно в тысячу раз круче вашего клуба.
  14. #113
    • 0
    Webmike: 28 февраля 2012 13:00 (452) Новостей: 47
    Цитата: Odissey
    Милан разве не вылетел из КИ?

    Ну какбэ пока вроде нет...

    Цитата: Odissey
    Если нет, то пока не вылетел) гоббы явные фавориты на внутренние медальки

    Ты Нострадамус? Даже если так безусловно, именно упущенная надежда нашить себе на грудь победоносных 3 кружка (наверное на место триколора...) и подвигла Фабрицио на столь душещипательную исповедь... Сомнений нет...

    Цитата: Odissey
    Насчет философии Вебмайка о микро и макро взглядах

    Это не философия, а метафора, Людям который изучали Микро и Матро экономику стало бы сразу понятно. Это я естественно говорю без претензии на то, что ты её изучал.

    Цитата: Odissey
    ты победил

    А я с кем-то воевал? belay
  15. #112
    • 0
    sergio-FCIM: 28 февраля 2012 12:35 (3285)
    Юве действительно наши самые-самые злейшие враги.Без помощи из вне они теряют уверенность и рассыпаются.Они и с миланом посыпались но судья вовремя им помог.Спрут опять отращивает щупальца.
    Ну а на счёт слов Фабрицио:ничего плохого или зазорного в нашу сторону он не сказал.Нам надо свалить блюве в личной встрече и помочь кузенам выиграть сериал.Из двух зол надо выбирать наименьшее.
  16. #111
    • 0
    qwertyu: 28 февраля 2012 12:33 (32)
    Я тоже считаю, что это обыкновенная показуха.
  17. #110
    • 0
    жбан: 28 февраля 2012 11:27 (4666)
    Цитата: Интер Милано
    Надо терперь катанию катать!))

    Надо тепкрь катаниб раскатанить!)

    вот-вот и я про тоже!!!!!!!!
  18. #109
    • 0
    Roby Baggio: 28 февраля 2012 11:00 (2352) Новостей: 45
    Милан и Юве уже стали "врагами"? Смешно!!)) с 2006 по 2010 было с точностью до наоборот! Причем поддерживали они др.друга так же открыто.... Вообщем показуха все это ...
  19. #108
    • 0
    meksed: 28 февраля 2012 10:58 (218)
    Вот Парень хочет возвращения Интера , как и все мы, хотя он фан Милана. Вот это понимаю ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. А я радовался когда Милан проигрывал и в ничью с Юве сыграли
  20. #107
    • 0
    Trident: 28 февраля 2012 09:48 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Webmike
    Тем более, что если взять во внимание тот факт, что Милан пока ещё ничего не проиграл

    Цитата: Serpente
    но Милан ведь ещё и близко ничего не проиграл

    Милан разве не вылетел из КИ? Если нет, то пока не вылетел) гоббы явные фавориты на внутренние медальки
    Насчет философии Вебмайка о микро и макро взглядах я промолчу, ты победил lol
  21. #106
    • 0
    Dima kent 1989: 28 февраля 2012 09:45 (682)
    Милан сильнее в этом сезоне, что тут спорить. Хотя чемпионат могут и не выиграть, скорее ЛЧ возьмут..
  22. #105
    • 0
    Maruo: 28 февраля 2012 09:24 (99)
    Добра млять он желает,спосибо из вежливости.Но надо думать о себе.
  23. #104
    • 0
    Ronaldo009: 28 февраля 2012 09:04 (61)
    milano d-.^p ultras,
    хорошо сказал брат!!!!!! милан уже неколенех наочереде следущее!!!!!!! Мы идём!!!!!!
  24. #103
    • 0
    INTER number uno: 28 февраля 2012 09:03 (4622)
    У юве привычки не меняются..
  25. #102
    • 0
    ultraman: 28 февраля 2012 08:49 (71)
    Ну, в футболе такое случается. До кальчополи нам пришлос видеть странные матчи ежедневно. а тепер более нормально. Но все таки футбол требуют внедрнеию высокий технологии. а то миллионы и алчност час наживаются, а зрелище то исчез.
  26. #101
    • 0
    Dogui: 28 февраля 2012 08:25 (346)
    че то тут собралось много не наших в последнее время ....
  27. #100
    • 0
    Интер Милано: 28 февраля 2012 08:03 (84)
    Надо терперь катанию катать!))

    Надо тепкрь катаниб раскатанить!)
  28. #99
    • 0
    jz4: 28 февраля 2012 06:50 (470)
    Ювентийских питарасаф я все же ненавижу, а милан просто не люблю, как конкурентов, однако им нужно отдать должное, в этом матче они вторым составом катали зебр, и должны были побеждать...
  29. #98
    • 0
    Pa11aDin: 28 февраля 2012 06:15 (266) Новостей: 2
    Ну все, теперь начнем выигрывать. И Господин Моррати позовет классного тренера, и Бранка найдет поистине талантливых и нужных игроков. Нам дали зеленый свет, можно и выигрывать... Видимо сам Берлускони писал. Ура, товарищи...



    А по мне, такой человек и письмо в Юве писал, когда Интер на вершине был.

    Оба клуба надо втаптывать... Юве за их Кальчополи, и Милану, за то, что он Милан.

    Пусть их болелы у себя грязь развозят...
  30. #97
    • 0
    Alvaro 20: 28 февраля 2012 04:16 (31638) Новостей: 328
    все здесь хороши!!!
    я скажу так, что милану сейчас хорошенько подсужуют, что ювентусу!!!
    так что ребята это бесмысленно оспаривать!
    Один интер не приделах tongue
    77
  31. #96
    • 0
    Kuchisbichi: 28 февраля 2012 04:13 (374) Новостей: 3
    пожму этому красавчику руку!
  32. #95
    • 0
    Ara: 28 февраля 2012 02:25 (57)
    Webmike,
    наш гол тоже не засчитали.в первом тайме вы играли лучше,во втором мы,а все разговоры,что если бы мы повели 2-0 выбы не отыгральсь,а мы забили еще десяток, ни о чем.если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой.
    а по поводу грязной игры,так лично я далеко не в каждом матче вижу толчки в голову и удары в печень ,из чего делаю вывод,что это не есть норма для данного вида спорта,и должно трактоваться как неспортивное поведение.
    И уж если рассматривать эпизод Лихта и Мунтари,не знаю ,что Лихт ему там на ухо сказал,но сначала играл против Мунты корректно.и только после первой стычки прихватил его за горло.
  33. #94
    • 0
    sany: 28 февраля 2012 02:09 (15)
    milano d-.^p ultras
    А ты случайно не тот самый ---- Фабрицио.
    Смотрю тока зарегился и все посты в этой теме и так рьяно милан оправдываешь (вернее наезжаешь на Юве) с просьбой: "Интеристы, я же вам такое письмецо написал, поддержите меня" "тем более вы на 7 месте....."
    ЭТО ПИСЬМО --- ЛИЦЕМЕРИЕ ПОЛНОЕ!!!
    5 лет когда Ювентус находился в клоаке, Милан кричал какой плохой Интер, теперь когда у Интера кризис -- резко влюбился (как говориться родственники стали, "кузены")
    Кто сказал что МИлан любил всегда Интер?! --- Да у них вся война можно сказать и началась из-за того что МИлан разделился на 2 воюющие команды.
  34. #93
    • 0
    Webmike: 28 февраля 2012 01:56 (452) Новостей: 47
    Ara,
    Заметь, зажать вас в штрафной при счёте 1-0 или 2-0 всё же не одно и тоже. Если не улавливаешь разницы пересмотри наш матч с Арсеналом.

    Зато после игры вы получили преимущество в дискву очередного важного игрока у своих прямых соперников, а вот какое преимущество получили мы от аннулированного гола я всё никак понять не могу...

    Я считаю, из ряда вон вон выходящих моментов (не считая дикого запада в конце матча) была реакция Мухты, спровоцированного Лихстайнером и локоть в харю МВБ. Всё остальное относиться к теме футболa, а не балетa. 
    Что касается 3тих лиц. Если у кого и была в этом нужда, то вполне хватило бы после матчевых комментариев некого Виялли. Кстати не напомнишь в какой команде играл последний?
  35. #92
    • 0
    Ara: 28 февраля 2012 01:39 (57)
    Цитата: Webmike
    Наши дамочки так расстроились, что ваши до середины 2го тайма из своей штрафной выползти не могли.

    о том вообще то и речь,что никакой это не переломный момент матча.
    Цитата: Webmike
    Есть такой момент когда судья не видит. Этот как со 2ым голом... Нашим... Есть для таким моментов дисциплинарный комитет который изучает видео запись. Смотри сколько нового для себя открыл. Правда?

    спсибо,кэп))я говорю о том,что в игре Юве никакого преимущества не получил от фола Мекса,хотя по правилам должен был.Это как с вашим вторым голом.


    короче,все к чему сейчас сведется разговор-это к обмену остротами,мнения своего ни ты ни я не поменяем.Тут чтоб правду узнать нужно дать посмотреть матч нейтральному человеку,и выяснить его мнение.Просто ответь на вопрос,ты считаешь ,что по моментам грязной неспортивной игры на поле было равенство?
  36. #91
    • 0
    Webmike: 28 февраля 2012 01:26 (452) Новостей: 47
    Цитата: Ara
    Если ваши дамочки так расстроились от незасчитанного гола

    Наши дамочки так расстроились, что ваши до середины 2го тайма из своей штрафной выползти не могли.

    Цитата: Ara
    Мексу дали только сейчас,в матче он оказался безнаказанным.По твоей логике может все желтые и красные будем после матча показывать и все в норме

    Есть такой момент когда судья не видит. Этот как со 2ым голом... Нашим... Есть для таким моментов дисциплинарный комитет который изучает видео запись. Смотри сколько нового для себя открыл. Правда?

    Цитата: Ara
    И кстати при счете 1-0 МВБ явно умышленно бьет с колена Видаля по голове

    100% игровой момент, кстати ели до тронулся. Странно, что ваш яйцастый мужик корчился как будто в него кирпич с трибуны бросили, к Бориелло это тоже относиться. Хотя бди в этом позитив - есть всё же кое, что вас объединяет с Барселоной. fellow

    Цитата: Ara
    Это повод для вас задуматься,а было бы 2-0 если б все было идеально?
    Тот кто не может признать,что Милан в этом матче играл грязно,подло и грубо,просто слепой, независимо от того,за какой клуб он болеет

    А это смело в фейспальм можно записать, на такой бред даже ответить нечего.
  37. #90
    • 0
    Ara: 28 февраля 2012 01:26 (57)
    Цитата: milano d-.^p ultras
    Дамочки в Милане? Ну если ты Боатенга, Рино, Амбро, Кассано, МВБ, Ночерино, Дзамброту, Несту, Абатэ, Абьяти называешь "дамочками" то ппц. Скорее ваш накрашеной Пепе и Матри больше на девок смахивают, и носатый нытик Кьелини (нос больше чем у Ибры).


    по твоему комменту все ясно.Я ничего не имею против подростков,у них есть свойство взрослеть,просто дискутировать с ними мне уже ,к сожалению ,не интересно.Поэтому занимайся измерением носов Кьелла и Ибры дальше самостоятельно))))))
  38. #89
    • 0
    milano d-.^p ultras: 28 февраля 2012 01:20 (9)
    Дамочки в Милане? Ну если ты Боатенга, Рино, Амбро, Кассано, МВБ, Ночерино, Дзамброту, Несту, Абатэ, Абьяти и Мунтари называешь "дамочками" то ппц. Скорее ваш накрашеной Пепе и Матри больше на девок смахивают, и носатый нытик Кьелини (нос больше чем у Ибры).
  39. #88
    • 0
    Ara: 28 февраля 2012 01:15 (57)
    Цитата: milano d-.^p ultras
    Ara ну ты гобб совсем с катушек съехал! При счете 2-0 мы бы вас просто похоронили на Сан Сиро! Это был переломный момент.

    как же достало это нытье про переломный момент)))Если ваши дамочки так расстроились от незасчитанного гола,что играть не смогли может им стоит прикупить яйца??

    Цитата: Webmike
    Ara,
    Мексесу дали 3.
    А в остальном красава, кинул нарезку игровых моментов, среди которых кстати странным образом нет удара Пирло локтем в харю МВБ. Тру Ювентино чё, как раз о таких Фабри пишет...


    Мексу дали только сейчас,в матче он оказался безнаказанным.По твоей логике может все желтые и красные будем после матча показывать и все в норме,все по честноку??)))И кстати при счете 1-0 МВБ явно умышленно бьет с колена Видаля по голове.Это повод для вас задуматься,а было бы 2-0 если б все было идеально?
    Тот кто не может признать,что Милан в этом матче играл грязно,подло и грубо,просто слепой, независимо от того,за какой клуб он болеет
  40. #87
    • 0
    GuNNerazzurri: 28 февраля 2012 01:12 (1014)
    Цитата: Nik11
    я в этом году не видел ни одного матча где бы Ювентусу подсуживали.

    матч блЮве - кальяри в студию!
    Цитата: Nik11
    Ошибок в пользу Милана было намного больше чем в пользу Юве

    да, тут согласен, миланисты, они такие, своих грехов хватает, но хотят ловить рыбу в грязной воде)
  41. #86
    • 0
    milano d-.^p ultras: 28 февраля 2012 01:10 (9)
    5erzhanT, печаль. Ну ничего скоро Турин будет есть ошметки от Миланского застолья)
  42. #85
    • 0
    Webmike: 28 февраля 2012 01:03 (452) Новостей: 47
    Цитата: milano d-.^p ultras
    Платьини

    Комментарий после матча: "Зачем технологи на поле? Такие случаи как в Милан-Юве происходят редко..."
  43. #84
    • 0
    5erzhanT: 28 февраля 2012 01:02 (1159)
    Цитата: milano d-.^p ultras
    Платьини не мердянин ювентусовской?

    Бывшой ихний вродь))))
  44. #83
    • 0
    milano d-.^p ultras: 28 февраля 2012 00:59 (9)
    Ara ну ты гобб совсем с катушек съехал! При счете 2-0 мы бы вас просто похоронили на Сан Сиро! Это был переломный момент. Это помимо всего у нас не было в основе Ибры, Кассано, Боа, Несты, Рино и то вас 75 минут катали.
    И если даже блюве выйдет в ЛЧ тогда его там просто втопчат в грязь, так как в Европе подкупит нереа... хотя стой а Платьини не мердянин ювентусовской?

    А видео то тоже гобб ведь делал)
  45. #82
    • 0
    Webmike: 28 февраля 2012 00:58 (452) Новостей: 47
    Ara,
    Мексесу дали 3.
    А в остальном красава, кинул нарезку игровых моментов, среди которых кстати странным образом нет удара Пирло локтем в харю МВБ. Тру Ювентино чё, как раз о таких Фабри пишет...
  46. #81
    • 0
    Ara: 28 февраля 2012 00:52 (57)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =Mg1vmqbfLvs&feature=youtu.be
    посмотрите и уймитесь уже.ошибок было много в обе стороны.Если лайнсмен и судил за Юве(хоть он потом не засчитал гол Матри),то главный однозначно судил за Милан
    И даже если предположить,что судьи отняли у Милана 2 очка,то все равно на данный момент красно-черные еще остаются им должны.
  47. #80
    • 0
    5erzhanT: 28 февраля 2012 00:50 (1159)
    Цитата: ALIBEK
    Я не хочу чтобы Юве выигрывал Скудо, потому что у них появится 3 звезда.

    В этом сезоне они могут получить только серебряную звезду за победу в КИ, у них и у Ромы по 9 побед,так что в этом сезоне если кто из них выиграет то нашивается 3 серебряная звезда...
  48. #79
    • 0
    рома: 28 февраля 2012 00:32 (557)
    блин ребят ну как же а что же они болеют тогда против нас например за баварию в финале л.ч. чего то это двусмысленно как то...
  49. #78
    • 0
    Webmike: 28 февраля 2012 00:28 (452) Новостей: 47
    Цитата: Vlados
    за 28 скудетто третью не дают)

    Они уверены, что у них 29...
  50. #77
    • 0
    milano d-.^p ultras: 28 февраля 2012 00:27 (9)
    Милан и Интер всегда недолюбливали друг друга так было и будет. Но! Какая атмосфера царит на Сан Сиро в дерби? Сколько игроков переходило из Милана в Интер и наоборот? Всю свою историю 2 клуба будут идти плечо к плечу, потому что без Милана не было бы и Интера.
    Но блюве как был кабинетным клубом таким и останется. Желаю быстрее восстановиться и начать побеждать Интеру, надеюсь это будет в матче с Марселем. Форза!

    ps сил больше нету видеть дерьмоклуб в лидерах. Если бы не отдали Пирло то был бы блюве на 7 месте...
  51. #76
    • 0
    m440mm: 28 февраля 2012 00:16 (145)
    kazama1986,
    Знаешь, враг моего врага- мой друг, это нормально когда противники объединяются против большего зла, в данном случае не Юве, а их подход к завоеванию побед ( кальчополи). А вообще у парня крик души- тогда при счете 0:1 в пользу кузенов не нужный нам Мунтари забил гол ( мач оказался на метр в воротах), который видели игроки аж с центра поля, судья не увидел- в играх с нами такого не происходит. Это еще раз подтверждает каким образом были добыты 28 звезд.
  52. #75
    • 0
    big ben: 28 февраля 2012 00:04 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Vlados
    за 28 скудетто третью не дают)

    ничего Ювентус договорится и дадут...
  53. #74
    • 0
    saga46: 27 февраля 2012 23:57 (1139)
    нет ни чего хуже когда вас жалеют ваши же враги,пускай и такие
  54. #73
    • 0
    kazama1986: 27 февраля 2012 23:55 (551)
    Вот она Италия во всей красе...враги деляться на группы...свои чюжие...самые ненавистыне и менее ненавистные...а когда даже нужно для своего блага то можно из врага сделать партнера)))как сейчас Милан пытается дать заряд Интеру в СМИ чтоб Интер смог очки забрать у Ювентуса а кузены взяли скуда...вот она Италия )))
  55. #72
    • 0
    adashev: 27 февраля 2012 23:52 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Slava 28
    Всё равно МИЛАНИСТ нам не товарищ

    чорт с ними
  56. #71
    • 0
    Amore Nerazurri: 27 февраля 2012 23:45 (152) Новостей: 6
    да Милан нам не друг и некогда им не был но мне понравилась слова например я европейской арене подерживаю всех ита клубов от наполи да милана если они не играют против нас а так мне по душе борьба Интер Милан нежели Интер Блювентуйския меерда
  57. #70
    • 0
    Nik11: 27 февраля 2012 23:40 (1983) Новостей: 9
    Бред!! Ошибок в пользу Милана было намного больше чем в пользу Юве. И я в этом году не видел ни одного матча где бы Ювентусу подсуживали. Ну и конечно быстрей бы Интер вышел из спячки.
  58. #69
    • 0
    Slava 28: 27 февраля 2012 23:33 (32)
    Всё равно МИЛАНИСТ нам не товарищ
    !!!
  59. #68
    • 0
    Fenix: 27 февраля 2012 23:05 (1229)
    Цитата: ALIBEK
    Я не хочу чтобы Юве выигрывал Скудо, потому что у них появится 3 звезда.

    Наоборот, лучше у Ювентуса 3-ья звезда, чем Милан ещё на титул оторвётся от нас в погоне за 2-ой.

    А Фабрицио молодец, приятно такое читать от соперника, а не какие-нибудь школолотские подъ*бки.
  60. #67
    • 0
    biafra: 27 февраля 2012 22:56 (33) Новостей: 13
    форцэювова работенка))))
  61. #66
    • 0
    Aazmandius: 27 февраля 2012 22:47 (389) Новостей: 34
    Лаянья ББ с Гоббами больше всего подходит под поговорку: вор у вора дубинку украл.
  62. #65
    • 0
    Slava 28: 27 февраля 2012 22:45 (32)
    Нам бы о себе подумать!!!А то Блювентус!!!Блювентус!!!Ювенту
    су на всех ПОх..й!они в лигу точно пройдут а вот мы.....не знаю!
  63. #64
    • 0
    Vlados: 27 февраля 2012 22:43 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ALIBEK
    Я не хочу чтобы Юве выигрывал Скудо, потому что у них появится 3 звезда.

    за 28 скудетто третью не дают)
  64. #63
    • 0
    ALIBEK: 27 февраля 2012 22:39 (1024) Новостей: 61
    Я не хочу чтобы Юве выигрывал Скудо, потому что у них появится 3 звезда.
  65. #62
    • 0
    tequi_erooo: 27 февраля 2012 22:39 (464)
    daa ti prav fabrizzio, na vse 100 %, isa saglasen staboii kalegaa :D , nada prauchit juventusu, xot bi vetam seasone viigrali u juventusa na viizde budu davolen , xot esli ne viidem v leagu chempionoav vetam gadu :P, no abezatelno nada juventusu prauchit :(:(, va shtobi eta ne stoilaa !!!
  66. #61
    • 0
    JuveFH: 27 февраля 2012 22:32 (2)
    совсем недавно кричали, что судьи подыгрывают милану. Чуть ли не в каждой игре пенальти ставили, а теперь?
  67. #60
    • 0
    gector: 27 февраля 2012 22:31 (3539) Новостей: 3
    Во супер писмицо, молодчинка болела , конечноже за такое респектиГ
  68. #59
    • 0
    Slevin_Kelevra: 27 февраля 2012 22:22 (137)
    что ни говори милан у меня никогда не вызывал такого негатива и чувство ненависти как блюве нет больше на свете такой команды которую бы я так ненавидел
  69. #58
    • 0
    aram: 27 февраля 2012 22:03 (115)
    респект этому фанату. Все верно сказал
  70. #57
    • 0
    adashev: 27 февраля 2012 21:58 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Ara
    собака лает,караван идет

    а что с Блювентусам тогда
  71. #56
    • 0
    Webmike: 27 февраля 2012 21:51 (452) Новостей: 47
    Мариша,
    "Казалось" это ключевое слово
  72. #55
    • 0
    Мариша: 27 февраля 2012 21:49 (1967) Новостей: 454
    InterWinner
    а я подумал,что текст письма другой,когда заголовок увидел

    Я тоже думала увидеть в тексте нечто типа "давай, мм, разваливай Интер дальше, так держать".
    Webmike
    Тальявенто опроверг

    Я и не сомневалась fellow
    отношения между чрно-сине-красными, все же куда лучше чем с их коллегами из Турина

    Хм, странно, а мне казалось, что после кальчополи вы заправски дружили против нас.
  73. #54
    • 0
    Webmike: 27 февраля 2012 21:48 (452) Новостей: 47
    Ara,
    Только не собака да и не на караван собственно...
  74. #53
    • 0
    Gsom: 27 февраля 2012 21:48 (480)
    Такими темпами, товарищ Фабрицио, скоро просить будешь, чтобы из серии с1 хотя бы в Б поднялись
  75. #52
    • 0
    Ara: 27 февраля 2012 21:43 (57)
    собака лает,караван идет
  76. #51
    • 0
    Vlados: 27 февраля 2012 21:39 (6470) Новостей: 36
    С одной стороны приятно, что вот так чел безо всякого глума, по-чесноку пожелал нам вернуться из этого мрака и хаоса.
    Но с другой стороны дожили... кузены нас жалеют... и смех и грех.
  77. #50
    • 0
    baburnichsvan: 27 февраля 2012 21:14 (12)
    Да...хуже некуда !!!Моратти начни реформу прямо сейчас!!! 1
  78. #49
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 февраля 2012 21:08 (3468)
    Сомнений нет,блювентус он и в африке блювентус!!Самая мерзкая и отвратительная команда серии А!!Все их "победы",как правильно заметил автор письма,"закулисные"!
    !!Мы вернемся уважаемый Фабрицио,не сомневайтесь!!!Forza Inter!!!!
  79. #48
    • 0
    InterWinner: 27 февраля 2012 21:04 (3980)
    а я подумал,что текст письма другой,когда заголовок увидел
  80. #47
    • 0
    kvant44: 27 февраля 2012 20:55 (23)
    да парнишка за дело говорит!!!!
  81. #46
    • 0
    adashev: 27 февраля 2012 20:52 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Всегда ненавидел ЮЛЯвоньтус! а на Милан мне, как то положить) кузины куле)

    а некоторые думают на оборот
  82. #45
    • 0
    kvant44: 27 февраля 2012 20:49 (23)
    Кто верит М.Раньери тот Полный д у р а к
  83. #44
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 февраля 2012 20:48 (3863) Новостей: 116
    Всегда ненавидел ЮЛЯвоньтус! а на Милан мне, как то положить) кузины куле)
  84. #43
    • 0
    sad: 27 февраля 2012 20:45 (5505) Новостей: 61
    адекватно, заслуживют уважения эти слова.....
  85. #42
    • 0
    Mr.Orange: 27 февраля 2012 20:44 (278) Новостей: 68
    Побольше бы таких фанатов,что еще сказать...
  86. #41
    • 0
    Ronaldo009: 27 февраля 2012 20:44 (61)
    только смерение и покояние!!!!!
  87. #40
    • 0
    Webmike: 27 февраля 2012 20:30 (452) Новостей: 47
    Цитата: Мариша
    Наказали его как-то за наезд на тальявенту в перерыве?

    Сам Тальявенто опроверг так, что вопрос не стоит.

    Цитата: Мариша
    а что там Галя?

    Ссору между Галей и Конте будут разбирать соответствующие органы, те самые, что в данный момент рассматривают "дело" Мексеса, Мунтари и Пирло, вследствие фактов субботнего матча.

    Цитата: Мариша
    выглядит хныканьем одних судьепокупателей на других за то, что успели перекупить.

    Это письмо выглядит, как крик души, немного банальным но не более. И ещё одним доказательством того (для кого в этом была надобность) что отношения между чрно-сине-красными, всё же куда лучше чем с их коллегами из Турина. (глобально само собой...)

    В сказки про судбепокупателей я давно не верю. В сказки про медийное давление да, но это уже совсем другая сказка... А точнее триллер...
  88. #39
    • 0
    Mr.Orange: 27 февраля 2012 20:30 (278) Новостей: 68
    Даешь гегемонию города Милана в Италии!
  89. #38
    • 0
    Мариша: 27 февраля 2012 20:23 (1967) Новостей: 454
    Webmike
    а что там Галя? Наказали его как-то за наезд на тальявенту в перерыве? Потому что если не наказали, то это письмо выглядит хныканьем одних судьепокупателей на других за то, что успели перекупить.
  90. #37
    • 0
    Alvaro 20: 27 февраля 2012 20:18 (31638) Новостей: 328
    ну на гол мунты и не засчитали гол ювентуса....
    хотя да, если бы 2-0 милан вел думаю они бы и выиграли, это сыграло большую роль, как говорится переломный момент
  91. #36
    • 0
    sinishi: 27 февраля 2012 20:18 (213)
    ya tak xotelbi zdat odin vopros oficialnomu saitu intera odin vopros no ne znau kak eta zdelat:(
  92. #35
    • 0
    adashev: 27 февраля 2012 20:17 (4025) Новостей: 3
    Pashok=)),
    не еврей 63 !!!!!!!!!!!
  93. #34
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 27 февраля 2012 20:16 (719) Новостей: 12
    Цитата: egorka_keeper
    подскажите плиз, а какой инцидент то в субботу был?

    гол мунтари не засчитали!
  94. #33
    • 0
    shavai31: 27 февраля 2012 20:14 (206)
    Юве гамно! Ненавижу их!
  95. #32
    • 0
    egorka_keeper: 27 февраля 2012 20:13 (83)
    подскажите плиз, а какой инцидент то в субботу был?
  96. #31
    • 0
    milito22_zanetti4: 27 февраля 2012 20:06 (736)
    Либо он прикалывается либо норм человек
  97. #30
    • 0
    Webmike: 27 февраля 2012 20:02 (452) Новостей: 47
    Цитата: Odissey
    да я какбэ в курсе

    Да какбэ я в этом не сомневался, а сказал я это только как пример, тому, что в данном случае вопрос стоит рассматривать, как минимум, в 2х разных ключах - твоя интерпретация т.е. отношение аутсайдеров к лидеру (микро) и исторически/неизменные отношения между 3мя тифозериями (макро).

    Тем более, что если взять во внимание тот факт, что Милан пока ещё ничего не проиграл, то становиться ещё более ясным, что данное письмо куда, боле подходит под вторую интерпретацию нежели под первую...
  98. #29
    • 0
    Boroda Sifonovich: 27 февраля 2012 20:00 (141)
    Адекватный фан из стана "россонери". Молодец, парень!
  99. #28
    • 0
    inter4ever1990: 27 февраля 2012 20:00 (173)
    или этот парень совсем охренел или он неимоверно толерантный. да, надо объединить общие усилия с россонери, а потом кинуть их нафиг
  100. #27
    • 0