Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.02.2012 Автор: D.Stankovic

Чивитарезе: "Раньери дал команде все что мог"

Чивитарезе: "Раньери дал команде все что мог"Известный психологический тренер Роберто Чивитарезе, воспитавший характер многих известных спортсменов, в настоящее время являющийся своего рода наставником капитана Скуадры Адзурры U21 Луки Калдиролы, в интервью TMW высказался в том плане, что увольнение Раньери из "Интера" - это пусть и зло, но всё же необходимое:

"Я думаю, что замена тренера не является таким уж полезным решением, но вместе с тем, на мой взгляд Раньери уже дал команде все что мог, он работает на пределе своих возможностей, которые в нынешней ситуации мало что дают.

Нужны перемены, нужны кардинальные решения чтобы спасти сезон. По моему мнению, сейчас требуется человек, который очень хорошо знает игроков, и который даст основному составу эмоциональную встряску, новый толчок, и который к тому же пойдет на смену поколений: нужно сосредоточиться на молодежи, тем более что у Интера способная молодежь есть.
"
Просмотров 3 191 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    s.mairbek: 29 февраля 2012 14:36 (3506)
    но после 2010 моратти должен был для продвижения ещё больше дать
  2. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 28 февраля 2012 12:22 (3285)
    Из всей статьи важен последний абзац.Все понимают что назрели перемены и полтора года раздолбайства вылезли нам сейчас боком,но движухи вообще нет.Это или затишье перед бурей или клиническая смерть.А на тренера гнать с таким отношением игроков к выполнению своих прямых обязаностей-последнее дело.Что Раньери виноват что Пацинни с четырёх метров не может попасть в рамку или что Снайди все штрафные пробивает мимо ворот.Его вина только в мягкости подхода.Его интелегентность выходит ему боком.Разогнать надо это болото дранной метлой.Нет сил играть-вали с команды.
  3. #19
    • 0
    bossavag: 27 февраля 2012 23:14 (0)
    Мне просто смешно, когда кто-то говорит что у команди нет сил, не осталось уже.У кого нет сил? Лусио или Самуелья которые зашищяються на 99.9% Выполняюы свою работу не скажем идеально но хорошо.Опорники-Дзанетти с Камбиасо тоже норн те устают не копельки и это видно с их игри.Может быть Снейдер,Форлан Которых видим раз в месяце кахфуюшие в лазарете, или Алвареса,который после нового года играл всего 2-3 игри и заболел, а может быт Милито с Паццини которые меняют друг друга на каждом матче, или Киву кто редко пападает в состав которому платем 3.5 за год, или Фараони с Поли я уже лицо их забыл, а может быть Гуарин, который до 20 числа должен был готов, но сейчас даже не тренируеться.
    Раниери знает что он до лето максимум, это знают и игроки,и если никто из играков не лодят с Раниери,ну и пускай игроки думают о своей будушей,Раниери будет получать свое бабло и уедет, а игроки не будут в лч или ЛЕ.Думать игрокам, Рукаводству а не тренера.Имхо 158
  4. #18
    • 0
    qwertyu: 27 февраля 2012 23:01 (32)
    А я считаю что дело не в Раньерри. Придёт другой тренер, результата всё равно не будет. Надо перетряхивать весь состав. Игроки в большинстве своём не играют, а ходят по полю. Повыигрывали всё, и теперь перестали играть. Футбольными Богами себя считают.
  5. #17
    • 0
    Иван: 27 февраля 2012 23:00 (1916) Новостей: 18
    Согласен с каждым словом!!!Раньери на выход!!
  6. #16
    • 0
    ReThi: 27 февраля 2012 22:49 (44)
    Aaz,
    путаешь слова "русский" с "российским", русские это восточные славяне, российские это жители России
  7. #15
    • 0
    Aazmandius: 27 февраля 2012 22:42 (389) Новостей: 34
    rust, уточнение: русскоязычных болельщиков, а не русских только, думаю по всему СНГ немаор наших.

    По теме. Звучит логично. Меня конечно тоже достала эта тренерская чехарда, но с Клавой не виден никакой прогресс, мы просто топчемся на месте, и многие матчи, вроде матча с Сиеной, Болоньей и тд были выграны на фарте, не более. Раньери - тренер со слишком узкой футбольной философией, и он..изжил себя.
  8. #14
    • 0
    kvant44: 27 февраля 2012 20:46 (23)
    золотые слова!!!!!!!!да Моратти в уши
  9. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 февраля 2012 20:43 (2372) Новостей: 5
    Я такого же мнения как и Чивитарезе 94
  10. #12
    • 0
    MegaLOL: 27 февраля 2012 20:32 (612)
    На Барези что ли намекает ?
  11. #11
    • 0
    Gammi: 27 февраля 2012 20:00 (123)
    rust правильно говоришь, надо отправить письмо от нас
  12. #10
    • 0
    petrescu: 27 февраля 2012 19:58 (74)
    зпрплату установить от результата+небольшой оклад
  13. #9
    • 0
    Ruddik: 27 февраля 2012 19:12 (1029)
    мне кажется этому чочтаву уже не кто не поможет... из всего вчерашнего состава оставил бы только нагатому( парень один старается) фау( он еще молод) поли( может еще че и выйдет) да паццини(итал, плюс ща кризис конечно но потенциал еще есть) остальных бы в россии продал...
    мое мнения)
  14. #8
    • 0
    Alvaro 20: 27 февраля 2012 19:05 (31629) Новостей: 328
    перемены нужны?? да кто раньери их не дает????????
    поли держит на банке! фараони!! оби!!!
    паломбо!
  15. #7
    • 0
    m440mm: 27 февраля 2012 18:51 (145)
    Намекает на Барези..., хотя и он не сможет оживить наших стариков.
  16. #6
    • 0
    rust: 27 февраля 2012 18:46 (366)
    Парни, давайте письмо напишем руководству от всех российских болельщиков, что мы требуем молодёжь в основу! хуже уже точно не будет! а так, хоть оправдание будет, если проигрывать будут
  17. #5
    • 0
    MOUR1: 27 февраля 2012 18:39 (465) Новостей: 2
    раньери окуел
    результата нет уже скоко туров а он всё не уходит(((
  18. #4
    • 0
    Ruslan: 27 февраля 2012 18:39 (172) Новостей: 14
    Все правильно говорит,пора отключать аппарат искусственного дыхания у этого "тела" в коме
  19. #3
    • 0
    Maruo: 27 февраля 2012 18:38 (99)
    Мне кажеться сменить тренера,купить всем скорости,а там и до полтоса можно юзать этим составаом,рекорды .лять устонавливать!
  20. #2
    • 0
    adashev: 27 февраля 2012 18:36 (4022) Новостей: 3
    дааа!!! камуто везет камуто нет!!
    Раньери.... без коментари уже!!! не чем мне сказать
  21. #1
    • 0
    bakho-baggio: 27 февраля 2012 18:34 (528)
    Есть оказывается нормально мыслящие люди.