Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.02.2012 Автор: D.Stankovic

Раньери пока остается, Баджо в режиме ожидания

Раньери пока остается, Баджо в режиме ожиданияGazetta della Sport после поражения "Интера" от "Наполи" распространила информацию, согласно которой Массимо Моратти взял небольшое время на раздумье о судьбе Клаудио Раньери и может уволить его в ближайшее время.

Спустя некоторое время инсайдеры розовой газеты дали "отбой": похоже, президент решил не торопиться с отставкой коуча и матч на "Сан-Паоло", соответсвенно, для Раньери в "Интере" не последний.

Одновременно с этим источники TMW с базы Скуадры Адзурры в Коверчиано (там же располагается и школа подготовки тренеров) сообщают, что в случае, если патрон Нерадзурри все-таки расстанется с римским алленаторе до конца сезона, главной кандидатурой на его пост будет не Дзенга, Страмаччиони, или трио Барези-Бернаццани-Фигу, а Роберто Баджо.

Напомним, что тренерскую лицензию Хвостик имеет.
Просмотров 4 194 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 28 февраля 2012 22:37 (165)
    qwertyu,
    Интересная у тебя логика.
    Баджо сыроват, чтобы тренировать "Интер", а Фигу самый раз?
  2. #64
    • 0
    AZER2010: 28 февраля 2012 20:56 (327) Новостей: 57
    Цитата: joy
    Я за тандем Барези-Баджо!

    Я с тобой согласен,самый лучший вариант...
  3. #63
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 28 февраля 2012 14:24 (165)
    Я за Роберто Баджо!!!
    Не важно, добьется он сразу успеха в Интере или нет.
    Я ПОЛЮБИЛ ФУТБОЛ И СБОРНУЮ ИТАЛИИ БЛАГОДАРЯ ЕМУ.

    Тандем Баджо - Барези самый оптимальный вариант.
  4. #62
    • 0
    qwertyu: 28 февраля 2012 12:39 (32)
    Мне кажется что Баджо ещё сыроват, для такой работы, с большим клубом. А вот Фигу, я думаю бы справился.
  5. #61
    • 0
    joy: 28 февраля 2012 11:33 (1058) Новостей: 1
    Я за тандем Барези-Баджо!
  6. #60
    • 0
    Azat A.: 28 февраля 2012 11:03 (14)
    Баджо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. #59
    • 0
    jfbobby: 28 февраля 2012 10:32 (123)
    badjo kak igrok bil legendoy, a kakim on budet v trenerskom shtabe , ne izvestno, u nego daje net opita, ktoto mojet pokazat guardiolu kak primer, i chto u nego toje ne bilo opita, ya mogu skazat chto u nas bil uje takoy leonardo!
  8. #58
    • 0
    alex007: 28 февраля 2012 07:31 (295)
    Интересно, а Гвардиола захочет перейти в команду, которая не попадет ни в лигу чемпионов, и ни в лигу европы? 155
  9. #57
    • 0
    raixan14: 28 февраля 2012 02:05 (64) Новостей: 1
    badzho zvezda...znokom mnogim ya ZA
    38
  10. #56
    • 0
    bossavag: 27 февраля 2012 23:13 (0)
    Мне просто смешно, когда кто-то говорит что у команди нет сил, не осталось уже.У кого нет сил? Лусио или Самуелья которые зашищяються на 99.9% Выполняюы свою работу не скажем идеально но хорошо.Опорники-Дзанетти с Камбиасо тоже норн те устают не копельки и это видно с их игри.Может быть Снейдер,Форлан Которых видим раз в месяце кахфуюшие в лазарете, или Алвареса,который после нового года играл всего 2-3 игри и заболел, а может быт Милито с Паццини которые меняют друг друга на каждом матче, или Киву кто редко пападает в состав которому платем 3.5 за год, или Фараони с Поли я уже лицо их забыл, а может быть Гуарин, который до 20 числа должен был готов, но сейчас даже не тренируеться.
    Раниери знает что он до лето максимум, это знают и игроки,и если никто из играков не лодят с Раниери,ну и пускай игроки думают о своей будушей,Раниери будет получать свое бабло и уедет, а игроки не будут в лч или ЛЕ.Думать игрокам, Рукаводству а не тренера.Имхо 158
  11. #55
    • 0
    adashev: 27 февраля 2012 22:06 (4026) Новостей: 3
    только Фигу!!! я за Фигу""""
  12. #54
    • 0
    Disobedient..: 27 февраля 2012 21:21 (0)
    Баджо шикарный атаканте,нам как раз такой нужен.Я За..
  13. #53
    • 0
    sad: 27 февраля 2012 20:41 (5505) Новостей: 61
    объективный факт, старики портят игру....они больше не в силах на должном уровне играть....
  14. #52
    • 0
    inter4ever1990: 27 февраля 2012 20:16 (173)
    Нормально у них все с желанием, до НГ всех выносили, значит потенциал и сила есть, неудачные у нас 2 полосы, осенью Гасперини сливали, теперь Раньери.
    В чем тогда проблема? Просто неудачный сезон, фортуна отвернулась?Нет, тут стабильно есть свое обоснование, старикам нашим (и не только старикам) тренер не по нраву и они его сливают, во всяком случае эта версия кажется более весской
  15. #51
    • 0
    Мариша: 27 февраля 2012 20:16 (1967) Новостей: 454
    D.Stankovic
    не, я имела в виду, что с данного конкретного периода времени им нужна глыба, когда, фигурально выражаясь, пошли метастазы уже. Про бенитеса и его методы работы Матрикс рассказал уже: "я босс - вы бесперспективное говно"; приди Моу с такими заявлениями - и у него могло бы фиг что получиться.
    Про Лео я седня писала в другой теме: у нас игроки, которым нужна эмоциональная связь с тренером, он должен быть другом, за которого они готовы рискнуть, даже если совсем тяжко. И Лео был тренером-партнером, разительно отличаясь от бени, выстроевшего подобие Китайской стены между собой и игроками. И если Баджо не сидит на антидепрессантах, если он такая зажигалка, как Матрикс, хохотун, как Майк или Фигу, про которого Матрикс рассказывал, что португез всех до слез доводит шутками с абсолютно непроницаемым лицом, то, может, и да, но и опыта немного не помешало бы: как показала история с тем же Лео, морально-волевые морально-волевыми, а необходимость знания и умение приминения тактических хитростей еще никто не отменял.
  16. #50
    • 0
    Dadarnd: 27 февраля 2012 19:50 (3)
    Все очевидно!!! Палитика клуба последних 2-х лет привела к логически правельному настоящему!!! Мне все больше кажется, что это в интересах кого то. Тем более что с финансовым плюсом в серии А закрываются не лидеры!)
  17. #49
    • 0
    s.mairbek: 27 февраля 2012 19:25 (3506)
    ILIES,
    posle napoli bol'she im skozat' ne chego
  18. #48
    • 0
    wesleysneijder: 27 февраля 2012 18:51 (4)
    Не нужен Баджо! Нужно сливать стариков-сенаторов. Ибо они если захотят самого Фергюсона по-моему могут слить. А Раньери неплохой тренер имхо, если не будет интриг и передряг, то можно бороться за ЛЧ даже, не говоря уже о Серии. Игроки хорошие, усилиться можем теми, кем только захотим.
  19. #47
    • 0
    MegaLOL: 27 февраля 2012 18:28 (612)
    Цитата: Macklaud
    Конечно старикам, раз "хотят" нужно дать спокойно доиграть, но с таким "хотением" в любом другом месте пусть доигрывают, но не в нашем клубе.


    Нормально у них все с желанием, до НГ всех выносили, значит потенциал и сила есть, неудачные у нас 2 полосы, осенью Гасперини сливали, теперь Раньери.
  20. #46
    • 0
    D.Stankovic: 27 февраля 2012 18:26 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Мариша
    вот как раз аспект про авторитет я ставлю под сомнение: у меня сложилось стойкое впечатления, что для наших авторитета нет, вернее, есть, но он в Мадриде и к нам не собирается, т.е. нет. И только тренерская глыба с мешком трофеев им может стать

    у бенитеса были трофеи но он не стал.
    а у леонардо трофеев ны было но он эмоционально команду офигенно встряхнул, не смотря на то что в тактике он лох
    Цитата: Мариша
    но какой Баджо человек? Вдруг это угрюмый, конфликтный парень, начнет играть в "кто здесь главный" вместо того, чтобы стать партнером. Поэтому в режиме "до конца сезона" я бы предпочла Барези: его точно игроки уважают и у него есть толстая тетрадка с тренерскими премудростями весьма недурственных алленатори.

    я сомневаюсь что баджо такой депресивно-агрессивный парень каким ты его описала))), но в любом случае приход баджо предполагает теснейшую работу с барези (барези как и.о. раз уж баджо лицензии про не имеет, но при этом де факто рулит баджо) - я это вижу так

  21. #45
    • 0
    FrostOK: 27 февраля 2012 18:25 (72)
    Хочу чтоб Баджо стал нашим тренером!!Он великий нападающий,знающий,что и как надо сделать чтобы в нападении было все ок!!считаю,что если он придет.то Интер в атаке будет играть по другому.олн много может принести в наш клуб!!
  22. #44
    • 0
    Macklaud: 27 февраля 2012 18:13 (125)
    Цитата: MegaLOL
    Любой тренер который начнет в команде перестройку, будет слит в течении месяца, нужно либо разом всех стариков продавать, либо дать им спокойно доиграть 1-2 сезона.

    Конечно старикам, раз "хотят" нужно дать спокойно доиграть, но с таким "хотением" в любом другом месте пусть доигрывают, но не в нашем клубе.

    По поводу того, что любой тренер будет слит в течении месяца, это ты верно заметил, но вот тут и надо авторитеты расставить, тренер должен быть царём и богом для всех остальных, и решать кого купить, кого продать тоже должен он, тогда и спрашивать можно будет за все косяки только с тренера.
    Моррати пора достать свои президентские яйца из кармана и расставить в команде всё по своим местам, котлеты отдельно, мухи отдельно. у нас игроки себя неприкосновенными по-моему считают, а такого допускать нельзя, авторитет игроков не должен превышать авторитета тернера, по крайне мере в нормальной, успешной, здоровой команде.
  23. #43
    • 0
    MegaLOL: 27 февраля 2012 18:10 (612)
    Цитата: Мариша
    Мариша

    Это точно, Барези хотя бы с 1997 года тренерует и занимается этим не абы где, а в Интере.
  24. #42
    • 0
    Alvaro 20: 27 февраля 2012 18:07 (31644) Новостей: 328
    с пепом пусть приходит!
    надеюсь что хвостик усадит на банку стариков
  25. #41
    • 0
    Мариша: 27 февраля 2012 18:03 (1967) Новостей: 454
    D.Stankovic
    вот как раз аспект про авторитет я ставлю под сомнение: у меня сложилось стойкое впечатления, что для наших авторитета нет, вернее, есть, но он в Мадриде и к нам не собирается, т.е. нет. И только тренерская глыба с мешком трофеев им может стать. Я понимаю, что на данном этапе нужна зажигалка, но какой Баджо человек? Вдруг это угрюмый, конфликтный парень, начнет играть в "кто здесь главный" вместо того, чтобы стать партнером. Поэтому в режиме "до конца сезона" я бы предпочла Барези: его точно игроки уважают и у него есть толстая тетрадка с тренерскими премудростями весьма недурственных алленатори.
  26. #40
    • 0
    MegaLOL: 27 февраля 2012 18:01 (612)
    Любой тренер который начнет в команде перестройку, будет слит в течении месяца, нужно либо разом всех стариков продавать, либо дать им спокойно доиграть 1-2 сезона.
  27. #39
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 февраля 2012 17:47 (4691)
    как игрока я его обожал! баджо! но вопрос почему он до сих пор некого не тренеровал?
  28. #38
    • 0
    Macklaud: 27 февраля 2012 17:43 (125)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    А что даст !!! НОВОГО !!! Клава команде в плане развития (тактика,мысль игры,проф/развитие игроков,работоспособность,юнош

    -й сектор и Т,Д. и Т.П.) ????
    Клава не тот тренер... ___имхо


    ИМХО даст Интеру Клаудио очень много, если конечно ему дадут такую возможность, в чём я лично сильно сомневаюсь, в Италии очень любят все неудачи валить на тренера, а по сути, что можно требовать от Раньери, который играет с составом где игрокам за 30, нет мотивации, грубо говоря материал отработанный уже. Тренеру надо дать больше власти, больше возможностей.
  29. #37
    • 0
    MegaLOL: 27 февраля 2012 17:41 (612)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Клава не тот тренер... ___имхо


    А 7 побед подряд забыли уже ?
  30. #36
    • 0
    Vanchini: 27 февраля 2012 17:41 (26)
    Нужно Раньери увольнять как раз в перерыв на матчи сборных. Многие игроки из сборных вернутся уже в новую обстановку, это в психологическом плане отлично помогает. + Будет время перестоится перезарядится остальным. Смысл держать тренера который уже ничего не даст команде и 100% покинет её как минимум летом.

    Тренер он отличный но не для нашей команды

    Интер это команда которую нужно держать в ежовых рукавицах
  31. #35
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 февраля 2012 17:30 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Macklaud
    Какой в опу хвостик..... Что за надежда на авось???!!! Проблема куда глобальней, смена тренера ничего не решит. Дайте старику Раньери летом построить новую команду. Морати окстись!


    А что даст !!! НОВОГО !!! Клава команде в плане развития (тактика,мысль игры,проф/развитие игроков,работоспособность,кома
    ндное моральное сост-е ,юнош
    -й сектор и Т,Д. и Т.П.) ????
    Клава не тот тренер... ___имхо
  32. #34
    • 0
    INTER_Smoke: 27 февраля 2012 17:28 (1284)
    Напомним, что тренерскую лицензию Хвостик имеет.

    Агент пистапол что ле?
  33. #33
    • 0
    D.Stankovic: 27 февраля 2012 17:27 (1293) Новостей: 1272
    Мариша,
    по-моему сенаторы физически сдохли и эмоционально пусты, надо либо сенаторов сажать и на молодежи играть, либо хотя бы эмоциональный всплеск для команды, а ничего этого при раньери не будет. такой футбол как с наполи уже два месяца у нас, и я так понимаю раньери такой футбол до мая собрался катать
    так до мая и будем 0 забитых и всё проиграем
    леонардо тоже без опыта начинал в милане в конце-концов, но даже тот осенний миланский леонардо был лучше такого раньери

    у баджо плюс в том что это авторитет огромного калибра для всех, и для мм и сенаторов тоже, ни один челдовек из возможных такого авторитета не имеет как у баджо
  34. #32
    • 0
    Macklaud: 27 февраля 2012 17:22 (125)
    Какой в опу хвостик..... Что за надежда на авось???!!! Проблема куда глобальней, смена тренера ничего не решит. facepalm Дайте старику Раньери летом построить новую команду. Морати окстись!
  35. #31
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 февраля 2012 17:21 (2372) Новостей: 5
    Давайте Баджо 72
    Пускай молодняк наигрывает к следующему сезону,да Пэпа ждёт...
    А в данной ситуации,Интеру Баджо пойдет только на пользу,особенно малькам.
  36. #30
    • 0
    D.Stankovic: 27 февраля 2012 17:19 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Inter№1
    Пеп

    речь идет о смене до конца сезона а не летом, летом будет летом а не в ближайшие две недели. какой тут нафиг пеп?
  37. #29
    • 0
    FORZA_INTER: 27 февраля 2012 17:18 (818)
    если патрон Нерадзурри все-таки расстанется с римским алленаторе до конца сезона

    Самый оптимальный вариант - Барези. У него много опыта с молодежкой и в основной команде уже 4-ый год ассистентом работает, думаю уже пора ему шанс дать. А в ему в помощники можно Баджо/Фигу.
  38. #28
    • 0
    gector: 27 февраля 2012 17:17 (3539) Новостей: 3
    D.Stankovic,
    Ну говорили, что хвостику осталось сдать экзамены на последнюю лицензию, для полноправного тренерства.
  39. #27
    • 0
    Мариша: 27 февраля 2012 17:17 (1967) Новостей: 454
    Опыта - 0, лицензия - токо на ассистента - куда его нам? А, ну он же легенда, это ж автоматом делает его гениальным тренером. Баджо, Фигу... А давайте зидана пригласим, то же ж гениальный футболист был! И абсолютно гениальный аргумент: у Конте же получилось! Хотя да-да, знаю, говорили: придет Баджо - и падут сенаторы Интера ниц пред его светлым ликом Легенды и станут его слушать и прислушиваться. Вот токо скажет ли он им что разумное?.. Куда катимся?...
  40. #26
    • 0
    Inter№1: 27 февраля 2012 17:14 (322)
    Не ну ето не виход!!! Или Пеп или Раньери!!!! 77
  41. #25
    • 0
    Vanchini: 27 февраля 2012 17:10 (26)
    Сейчас как раз и нужем эмоциональный всплеск. Это то чего нет сейчас в команде. Надо Приглашать по любому. А в новом сезоне вместе с Гварделой будут строить команду. За оставшиеся время как раз освоится, хуже точно не будет... куда уже хуже 0 забитых за 5 матчей и 10 пропущено...
  42. #24
    • 0
    hunter127: 27 февраля 2012 17:10 (326)
    надо гвадолина из удинезе брать летом и под него покупать игроков , он уже доказал свою проф пригодость !
  43. #23
    • 0
    Zick: 27 февраля 2012 17:02 (352)
    Не думаю что Баджо будет рисковать.Ситуация не ахти,вытащить команду из кризиса тут 1 шанс из 10.Конечно может получиться.Баджо ведь гений!Ну для меня лично.Если и приглашать то только летом,и дать карт-бланш для покупок новых игроков.Хотя если сейчас его пригласить,то это будет эмоциональный всплеск по началу,плюс даст молодым играть однозначно.
  44. #22
    • 0
    Vanchini: 27 февраля 2012 17:01 (26)
    Нужно делать то что в данный момент возможно. Менять и покупать игроков невозможно так как трансферное окно закрыто, а вот тренера сменить можно всегда... Такой серии как у Раньери не было ни у одного тренера на моей памяти... Игру делают конечно игроки, но зажигает их на успех тренер...
  45. #21
    • 0
    D.Stankovic: 27 февраля 2012 17:01 (1293) Новостей: 1272
    новость лета 2011

    Роберто Баджо получил тренерскую лицензию УЕФА второй категории. Впрочем, подобный документ не позволит вице-чемпиону мира 1994 года тренировать клубы Серии А

    Данная лицензия дает разрешение возглавлять клубы лишь третьего по рангу итальянского дивизиона, а также молодежные команды. В то же время Баджо теперь имеет право занять пост помощника главного тренера любого клуба Серий А и В.
  46. #20
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 27 февраля 2012 16:59 (223)
    Просто сплетни.Хотя в основном их мы здесь и обсуждаем fellow. Всем привет!
  47. #19
    • 0
    Wespe: 27 февраля 2012 16:53 (378)
    Цитата: Vlados
    Рано ему в команды калибра Интера.. тут нет права на ошибку, провалится - его с говном смешают.


    Золотые слова... Тем более что Роберто никогда не был замечен в безудержной страсти к пути тренера, сам писал об этом и говорил не раз, мне кажется, что даже если ему предложат, то он откажется...
  48. #18
    • 0
    bakho-baggio: 27 февраля 2012 16:52 (528)
    Прощай 3 место, прощай Лига Чемпионов. Мы не смогли забить Лечче, Новаре, Роме, Болонье и Наполи и даже тому Марселью. А как он хочет забить в ворота Марселья в ответном матче? Дон Моратти, у вас очередная ошибка. Позор.
  49. #17
    • 0
    Wespe: 27 февраля 2012 16:45 (378)
    У Баджо есть лицензия на тренировку клубов Серии В и ниже, а лицензию уровня Про он еще получает, типа учится, насколько я помню.
  50. #16
    • 0
    sneyder10: 27 февраля 2012 16:44 (141)
    если хвостик будет тренером,то у него получиться все.его игроки уважают и будут слушать.и это означает что пеп тоже приеду в наш клуб.
  51. #15
    • 0
    D.Stankovic: 27 февраля 2012 16:37 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Odissey
    Когда получил?

    года два назад
  52. #14
    • 0
    antverpp: 27 февраля 2012 16:37 (980)
    Феррара оплошал, а Конте в полном порядке пока что! Но в Интере смена тренера не поможет, мне кажется. Нужно 2/3 состава на трансфер и кардинально обновляться!
  53. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 февраля 2012 16:36 (4698) Новостей: 19
    Ничего из этого хорошего не будет! У Баджо опыта 0. Это будут качели страшные! В нормальных клубах когда увольняют гл тренера посреди сезона, то до конца сезона рулит ассистент! Поэтому Барези -самый нормальный вариант до конца сезона!
  54. #12
    • 0
    Trident: 27 февраля 2012 16:35 (2041) Новостей: 31
    Напомним, что тренерскую лицензию Хвостик имеет.

    Когда получил?

    Я при любом раскладе за Баджо.
  55. #11
    • 0
    saga46: 27 февраля 2012 16:34 (1139)
    вердикт до конца сезона. Имхо конечно. Нет толка от смены тренера. Лишний раз воду баломутить
  56. #10
    • 0
    nafanya: 27 февраля 2012 16:26 (84) Новостей: 1
    Наконецто читаю статью где пишут,что "ММ,Раньери,Форлан,Сарате
    и Бранка - повесились"!!! 16
  57. #9
    • 0
    Interito: 27 февраля 2012 16:19 (75)
    Симоне в Атлетико не плохо смотрится может и у нас получится.Хуже чем сейчас наверное не будет.
  58. #8
    • 0
    D.Stankovic: 27 февраля 2012 16:18 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Акежан
    В мае можно. Когда останется два - три "пустых" матча.

    у нас последние два тура - с миланом и лацио
  59. #7
    • 0
    Акежан: 27 февраля 2012 16:16 (517) Новостей: 16
    В мае можно. Когда останется два - три "пустых" матча. Хотя есть дерби...

    А потом посторониться, и дать место более мастеровитому тренеру.
  60. #6
    • 0
    D.Stankovic: 27 февраля 2012 16:04 (1293) Новостей: 1272
    а я за.
    лучшей фигуры которая может встряхнуть команду и посмотреть на нее другим взглядом, не найти.
  61. #5
    • 0
    ILIES: 27 февраля 2012 16:04 (2)
    s.mairbek,Молодца, правильно говоришь. Дедушкам пора на пенсию.
  62. #4
    • 0
    Vlados: 27 февраля 2012 16:01 (6470) Новостей: 36
    Баджо мегакрут, но как тренер он пока-что ничего из себя не представляет. Рано ему в команды калибра Интера.. тут нет права на ошибку, провалится - его с говном смешают. Да и вообще в команды серии А рановато - яркий пример гоббский Феррара. Ему бы с серии В или С начать.
  63. #3
    • 0
    s.mairbek: 27 февраля 2012 15:58 (3506)
    баджо не в силах помочь дедушкам которые стоят на поле
  64. #2
    • 0
    Kimvl: 27 февраля 2012 15:58 (223)
    Нам нужен тренер-победитель, хватит экспериментов, наелись!
  65. #1
    • 0
    жбан: 27 февраля 2012 15:58 (4672)
    Баджо это хорошо но не хочется продолжения хреновой игры что бы только уволить тренера Раньери, хочется побед и всё...