Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.02.2012 Автор: silva

"Интер" потерпел поражение в Неаполе

"Интер" потерпел поражение в Неаполе"Интер" не может забить 471 минуту

"Наполи" (Неаполь) – "Интер" (Милан) – 1:0 (0:0)
Голы: Лавесси, 59 – 1:0.

"Наполи": Де Санктис, Паоло Каннаваро, Ароника, Кампаньяро, Зунига, Инлер, Гаргано, Маджо, Джемаили (Доссена, 88), Кавани, Лавесси (Бритос, 84).

"Интер": Жулио Сезар, Самуэль, Лусио, Нагатомо, Фараони, Санетти, Станкович (Поли, 69), Снейдер (Кордоба, 46), Камбьяссо, Форлан (Паццини, 46), Диего Милито.

Предупреждения: Гаргано, 22 – Нагатомо, 14, Диего Милито, 45, Кордоба, 70, Фараони, 73.
Удаление: Ароника (фол последней надежды), 81 – нет.
Судья: Мауро Бергонци (Генуя).
26 февраля. Стадион "Сан Паоло" (Неаполь).

С двадцать второго января миланский "Интер" не мог добиться победы во всех турнирах, в которых участвует миланская команда. После того, как "нерадзурри" победили "Лацио", последовали поражения от "Наполи" (Кубок Италии), "Лечче", "Ромы", "Новары", "Болоньи" и "Марселя", а первого февраля "Интер" разошёлся снежным миром с "Палермо" – 4:4.

В Неаполе в сотый раз в форме "Интера" вышел на поле Уэсли Снейдер – лучший игрок команды времён Жозе Моуринью. Нельзя сказать, что голландец не был настроен на борьбу, просто Снейдер при Раньери привычно потерялся. Уэсли отбегал первые сорок пять минут, а после не вышел на поле "Сан Паоло". Хвалились две команды хорошими показателями честной игры, но Мауро Бергонци не был доброжелательно настроен. За девяносто минут игры рефери из Генуи показал пять жёлтых карточек и одно удаление. С поля был выдворен Сальваторе Ароника за фол последней надежды. "Интер", оставшись в большинстве, уже при счёте 0:1, сумел создать только один стоящий момент, когда Паццини из выгодного положения промахнулся головой при ударе без сопротивления с пяти метров.

Регресс команды затронул абсолютно все этажи, и чем скорее "Интер" выкарабкается из той ямы, где сейчас находится команды Раньери, тем будет лучше для кальчо. Пока же мы вынуждены констатировать провал "Интера", вылившийся в очередное, уже пятое поражение кряду. На пятьдесят девятой минуте Эдисон Кавани и Эсекьелль Лавесси напомнили о своём чудесном тандеме (фанаты "Челси" в своих кошмарах до сих пор видят южноамериканский дуэт нападающих). Аргентинец чётким обводящим ударом с левого края штрафной не оставил Сезару шансов на выручку партнёров.

"Наполи" действовал заметно агрессивнее, тогда как впереди у "Интера" не получалось почти ничего. Раньери весь матч провёл на одном месте, не показывая своих эмоций. Финальный свисток зафиксировал очередную неудачу миланцев. Кроме того, "Интер" не может забить уже на протяжении 471-й минуты. "Наполи" продолжает свой февральский подъём.

Перед игрой Клаудио Раньери тихим голосом напоминал журналистам: "После тьмы всегда появляется свет". Только не в этой ситуации, Мистер.
Просмотров 12 950 Комментариев 157
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #157
    • 0
    Edison Cavani: 29 февраля 2012 15:15 (31)
    Wespe,
    Спасиб шо поддержал! Рикки мой любимый игрок в Интере! 34
  2. #156
    • 0
    Wespe: 29 февраля 2012 03:36 (378)
    10ЗАУРБЕК10,
    Цитата: 10ЗАУРБЕК10
    Raziel,Не согласен я с тобой и всеми кто считает что Альварес играет хорошо только с слабыми соперниками, Альварес самый лучший игрок нынешнего Интера! Ему тяжело играть с 10 мертвецами на поле, как говориться один не воин на поле. Поэтому и тяжело пацану! (


    Полностью согласен. Еще раз повторяю, видел матчи с Альваресом в Велесе, не медленный он и пр. Парень гений. В сегодняшнем Интере просто очень тяжело играть новому игроку. Рикки часто играет в стиле "Только бы не ошибиться" и именно поэтому и тормозит и ошибается. Трудно вообще играть наверное, когда на поле стоит постоянный ор - Снайдера, Паццини, Камбьяссо и т.п. Представляете как там жестко молодым, если уж Паццини с Снайдером срутся в процессе матча так, что на трибунах слышно? Атмосферка не благоприятствует. В команде слишком много горлопанов вдруг выросло...
  3. #155
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 28 февраля 2012 22:05 (70)
    Raziel,
    Не согласен я с тобой и всеми кто считает что Альварес играет хорошо только с слабыми соперниками, Альварес самый лучший игрок нынешнего Интера! Ему тяжело играть с 10 мертвецами на поле, как говориться один не воин на поле. Поэтому и тяжело пацану! (
  4. #154
    • 0
    Nik11: 28 февраля 2012 20:53 (1983) Новостей: 9
    Да нет никакого позора. Защищаемся хорошо, просто нужно игру в атаке поставить, а Раньери этого сделать не может. Его команды атакой никогда не славились.
  5. #153
    • 0
    grafkeller: 28 февраля 2012 18:53 (125)
    слили Интер жаль. В Еврокубки думаю попадем но о 1 месте можно забыть на долго. А о ЛЧ так вообще.
  6. #152
    • 0
    Pautinych: 28 февраля 2012 16:37 (208)
    просто позор!! последние два матча в чемпионате интер провел...немогу сказать как средняк - как аутсайдер круглый!! до этого да невезло но блин всетаки надо иметь совесть и не сливать так явно чемпионат!!! у меня только такие подозрения что просто решили забить на этот год попытаца в лигечемпионов выложица - если пройдут то норм если нет так нет а в чемпионате можно уже и не играть...
  7. #151
    • 0
    milito22_zanetti4: 28 февраля 2012 16:08 (736)
    bakho-baggio,
    аля гасп)тупые татики раньери
  8. #150
    • 0
    bakho-baggio: 28 февраля 2012 15:44 (528)
    milito22_zanetti4,
    Да. Номинально на поле находились 5 защитников. Фараони и Наготомо играли на флангах. В центре Кордоба, Лусио и Самуэль.
  9. #149
    • 0
    milito22_zanetti4: 28 февраля 2012 15:41 (736)
    А раньери что в 3 защитнимка потом начал играть?скажите плииииз
  10. #148
    • 0
    OYV: 28 февраля 2012 04:39 (436)
    Нужно менять старых игроков и кэпа в том числе, не тянут они каманду уже...
  11. #147
    • 0
    Wespe: 28 февраля 2012 03:48 (378)
    bearbeer77,
    Цитата: bearbeer77
    липпи по сравнению с раньери просто бог, авторитета гораздо больше, а без баджо и так супер нападение тогда было


    Ну я не знаю как там с авторитетом и супернападением, но на Интер времен Липпи без слез взглянуть частенько было трудно, что и доказало в общем-то достаточно быстрое и главное объективное увольнение Липпи, результатики там были далеко как не ого-го... Сам Липпи кстати признавал, что в Интере у него ничего тольком не получилось...
  12. #146
    • 0
    qwertyu: 27 февраля 2012 23:09 (32)
    Надо срочно что то делать. Иначе с такой игрой, с такими результатами, и в еврокубки не попадём. Думайте, сеньор Моррати. Только быстрее.
  13. #145
    • 0
    bearbeer77: 27 февраля 2012 22:36 (354)
    Wespe

    липпи по сравнению с раньери просто бог, авторитета гораздо больше, а без баджо и так супер нападение тогда было
  14. #144
    • 0
    kvant44: 27 февраля 2012 20:53 (23)
    П о з о р !!!!!как обидно что клуб так падает((((((за кепа жалко скоро пенсия и такя игра таки достижения(((((Сенаторы Уроды зажраныу
  15. #143
    • 0
    sad: 27 февраля 2012 20:42 (5505) Новостей: 61
    позор, и ничего большего не могу писать.....
  16. #142
    • 0
    Don karlo: 27 февраля 2012 20:03 (2)
    wto za bezobraziya!!!xvatit uje.oni zarabativayut miliyoni i proiqrivayut a sdradayim mi bolelwiki!!!!!!
  17. #141
    • 0
    Macklaud: 27 февраля 2012 18:01 (125)
    Цитата: Sontino

    Команду должен строить тренер! Он должен выбирать игроков, которые его устраивают. А у нас игроки выбирают себе тренера, который их устроит. И пока это не поменяется, ничего не изменится. Они и Пепа сольют, и АВБ, и Капелло.


    Поддерживаю. Тренер в первую очередь должен быть авторитетом номер 1, и под его дудку должны плясать остальные. Тренер - МОНАРХ!!! Подобно Фергюсону в МЮ и Венгеру в арсенале.
  18. #140
    • 0
    MegaLOL: 27 февраля 2012 17:46 (612)
    С атакой надо что то делать, команда вообще не атакует, 1-2 паса вперед и потеря. Любая защита при такой игре будет пропускать, 1-2 гола из 10-20 моментов за игру, это не удивительно, посмотрите тольео на статистику по уловым в прошлом матче.
  19. #139
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 февраля 2012 17:42 (4691)
    жаль конешно.я опечален всем етим! нашь кораблик идет к одну.не игры не результата
  20. #138
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 27 февраля 2012 17:19 (223)
    Виноваты все в этом поражении. Лусио единственый показывал стремление и самоотдачу ,игра ужасная бей-беги.Единственное решение для Морати полное обновление состава,оставить из возростных игроков только тех кто стараеться и выкладываеться на поле в матчах и на тренеровках ,остальные же пусть ходят по газону где нибудь в другом клубе.Нужны молодые игроки голодные до побед которые хотят играть в футбол и живут им.А что касаеться Раньери то он просто тренер не того уровня в котором нуждаеться новый,завтрашний Интер.Жду лето,верю в лучшее оно не за горами.
  21. #137
    • 0
    Wespe: 27 февраля 2012 16:43 (378)
    Цитата: Sontino
    Пока Моратти не поменяет свое отношение к команде, лихорадка будет продолжаться. Вот если бы Моратти сказал им в раздевалке, мол, этот тренер будет у руля ближайшие 5-10 лет и в случае неудач уйдете ВЫ, а не ОН, тогда и результат на поле был бы другим. А так у нас панибратство Моратти со всеми старичками в команде. "Вот как его можно убрать, он же такой хороший!", " А с этим мы дружим уже столько лет, его тоже не трогайте", "Мы же вчера с ним пивко в баре пили, хороший парень!".


    Тем не менее это не помешало Моратти в свое время отправить Баджо из Интера в угоду Липпи...
  22. #136
    • 0
    Sontino: 27 февраля 2012 14:48 (172)
    Пока Моратти не поменяет свое отношение к команде, лихорадка будет продолжаться. Вот если бы Моратти сказал им в раздевалке, мол, этот тренер будет у руля ближайшие 5-10 лет и в случае неудач уйдете ВЫ, а не ОН, тогда и результат на поле был бы другим. А так у нас панибратство Моратти со всеми старичками в команде. "Вот как его можно убрать, он же такой хороший!", " А с этим мы дружим уже столько лет, его тоже не трогайте", "Мы же вчера с ним пивко в баре пили, хороший парень!".

    Команду должен строить тренер! Он должен выбирать игроков, которые его устраивают. А у нас игроки выбирают себе тренера, который их устроит. И пока это не поменяется, ничего не изменится. Они и Пепа сольют, и АВБ, и Капелло.

    FrostOK, уж лучше оживить фланги для поддержки атаки, чем такой Снайдер.
  23. #135
    • 0
    berika7: 27 февраля 2012 14:32 (47)
    МОЖЕТ И БЫЛИ ВРЕМЕНА ХУДШЕ ЕТОГО НО ТОЛЬКО НЕ СПУСТЯ ТРИПЛЕТА В 2 ГОДА
  24. #134
    • 0
    FrostOK: 27 февраля 2012 14:27 (72)
    хм,я ожидал что сегодня увижу заголовок: Раньери покидает пост тренера!меня просто убила замена Снейдера на кордобу!!я не знаю ,что клава хотел сделать таким ходом!!!убирает игрока организатора и выпускает защитника,оставляя 2 напов без поддержки!!

    на поле во втором тайме было 7 защитных игроков!!и как спрашивается забивать после этого??Клава просто нереально маразматический тренер!
  25. #133
    • 0
    Kevin: 27 февраля 2012 14:07 (258)
    Такого плачевного периода в истории Интера я не припомню, да и не могло быть такого по определению, даже в конце 90-ых когда нас колбасило таких жутких серий как 500(!) минут без забитых мячей(пересчитайте если не верите) в официальных матчах, на пол пути от рекорда Томи. Вчера хватило на сорок минут просмотра, то что игра отсутствовала - это ладно, приучили, но почему казалось бы поголовно все игроки превратились в деревянных оловянных солдатиков от которых мяч как от стенки отскакивал, ни мысли, ни движения, аморфное стадо баранов. Что это, сплав Раньери, почему же тогда рук-ство доблестное не реагирует. Одни вопросы, Раньери же в открытую троллит Моратти, а неустойка там видимо приличная. Вчера еще возникла у меня шутка, что лучшими на поле у нас были призраки Мотты и Это'О - привет опять же рук-ству.
  26. #132
    • 0
    bossavag: 27 февраля 2012 12:39 (0)
    Вчера видел игру Интера а потом пошел спать и не дал ни каких комментов насчет игру.Видел игру Нагатомо и понял его действия.как он как и некоторые явно хотят сливать тренера это только дурак не может догадаться.Если бы Кеп играл бы так, подумали,что игрок который все свои годи отдал клубу и только хочет дать пользу,но здесь что из себя представляет этот каратышка-японщик-дебыл ,что только год как находиться в клубе и ничего не сделая для клуба хочет слить тренера,как бы хотел что бы Моратти защишал Клаву и дал ему полное праву избавиться от тех игроков, который захочет,избавиться от всех оставляя Кеп,Кучу, и от всех немедленно,уже терпения мое кончилась не хочу просто бан получать а то матам би послал весь команду
  27. #131
    • 0
    wurik: 27 февраля 2012 12:28 (572) Новостей: 7
    Показатель то что Станкович после замены даже не остался матч смотреть "больно надо" типа ложил я на команду зрителей и все все все я ж звезда всего добился деньги есть чего еще желать!!!!
    Команде нужен тренер который реально выгонит в шею стариков и даст шанс молодым которые хотят играть и добиваться успеха!!!
  28. #130
    • 0
    Il Imperatore: 27 февраля 2012 12:18 (299)
    RazoR-06,
    согласен с тобой интериста
  29. #129
    • 0
    RazoR-06: 27 февраля 2012 12:07 (464)
    проблема в том что мы так сейчас играем - лежит полностью на всех без исключения... Раньери со своими заменами полной фигней занимается... при счете 0-0 выпустить Кордобу это идеотизм... лучше бы если так хотелось заменить кого-то выпустил бы Оби... ну или Паломбо какого... что он делает - понятно только самому богу... про наше руководство я вообще молчу... где этот Коутиньо, когда у Альвареса проблемы, а Снейдер спит? а Коутиньо обжился в Эспаньоле и даже не думает возвращаться... попродавали всех кого стоило оставить, теперь сидим с больной головой... еще жуана какого-то взяли, где он лазит черт возьми? где Кастаньос? да и команда молодцы, лишь бы отходить по полю... для топ клуба - это позор!
  30. #128
    • 0
    Black Joker: 27 февраля 2012 12:01 (40)
    Проблемы Интера не в тренере. Проблемы в составе и в трансферном политике клуба. Надо омолаживать состав. Не сразу, а потихоньку. Слишком молодой состав тоже не хорошо. При всем уважении к Хавьер Занетти, Эстебан Камбяссо, Лусио, Самуэл, Деян Станковичъ, Кристиан Киву, Диего Милито, Диего Форлан.... от них надо избавится
  31. #127
    • 0
    rikki: 27 февраля 2012 11:59 (149)
    seymur.m,

    Я и сам не догонял зачем Кордоба вышел, но тут парень правильно смекнул ниже.. Кордоба становится 3-м ЦЗ они немного растягивают линию обороны и освобождают фланги которые могут чуть защищенней бегать вперед и нагружать вышедшего Паццо.. Правда наши, как и всегда, обос..лись.. Правда единственный шанс у Паццо был именно после навеса с фланга чего и добивался, возможно ,Клава от этой схемы, но намного чаще..
  32. #126
    • 0
    bissengali: 27 февраля 2012 11:53 (1657)
    Цитата: Dimas_RnD
    Тупейшие замены! Кто тебя тренировать то учил,Клава?

    Даже без замен Интер должен был как минимум забивать...
    А в нашем случае замены всегда нужны чтобы отыгрываться, нельзя каждый матч играть на отыгрывание счета...
    И потом, на замену выходят ровно такие же игроки как на поле, у нас не такая уж и длинная скамейка, даже хуже, особо никем не усилишь игру...
  33. #125
    • 0
    Raziel: 27 февраля 2012 11:52 (161)
    Да все силы ушли на дерби с миланом((( Раньери 100% на посту тренера до конца сезона не останется а кто прийдет?? С игроками не все ясно они хотят играть? и если хотят то как? не понятно...

    Форлан, что вы от него хотите?? стаблино в италии никто не заиграет в первый сезон, на моей памяти тока мунтари, фиго и верон в первый сезон играли на высоком уровне, у мунтари скидка он уже играл в сериале.

    Коута зачем отдали? когда снейдер и альварес сломаны мы вообще игру не показываем, хотя щас и снейдер потерялся, а альварес тока со слабым соперником играет хорошо(((
  34. #124
    • 0
    Vlados: 27 февраля 2012 11:48 (6470) Новостей: 36
    на этот сезон думаю многие (не только наши игроки fellow ) махнули рукой. Но самое хреновое то, что летом не будет улучшений - ни в составе, ни на тренерском мостике. Пока ММ доверяет Бранке нихрена не будет.
  35. #123
    • 0
    Maruo: 27 февраля 2012 11:48 (99)
    Одна проблема $ много,тогда и результат можно спрашивать,нет денег продай клуб я уверен что люди найдуться кто купит!А юзать игроками по 30 лет не вариант усталость не проходит вообще.А вина тренера здесь в данном случае минимально,если игроки на поле не выполняют твою установку.Трансферная политика ноль,мир такой огромный и необязательно покупать игроков за 30-40 лямов.Глобольно тот же Гуарин глобально игру не изменит и сейчас он наверно думает .бьте куда я попал. 33 Мы все равно с командой и ожидание следующей игры для нас болельщиков это не праздник,а боль на сердце!!! 142

    Montenegro,
    Братишка мы его по раньше потеряли!
  36. #122
    • 0
    tima: 27 февраля 2012 11:28 (48)
    Ребята дело во все не в тренере !!!Здесь игроки не могут двигаться по полю ,они уже зажрались вот наш цезарь пропускает голы такие нелепые ,ОН просто ожирел нет тренировок нет уверенности ,а зашита просто мандражом !!!! Они больше бы атаковали прогресс был бы ,Ну что удачи ИНТЕР !!!! ЖДУ побед уже !!!
  37. #121
    • 0
    Mag1c: 27 февраля 2012 11:24 (184)
    проблема тренера господа да и только!Думаю что эти самые старички при хорошем авторитетном тренере еще смогут показывать хороший уровень!!проблема в том что каманда не верит в тренера неудачника ну а замены Клавы это вообще отдельный разговор
  38. #120
    • 0
    Montenegro: 27 февраля 2012 11:21 (598)
    "Интер" потерял уважение в Неаполе.
    Вот так надо было озаглавить.
  39. #119
    • 0
    inter4ever1990: 27 февраля 2012 11:12 (173)
    Цитата: Windcast
    Уже скучаю по Лео... Так очки с ним знатно набирали... ИМХО, Лучше просрать по 5:2 и 0:3 1 раз, чем дох@я раз 0:1 и т.д.

    да, только Лео знал куда и когда свалить

    Цитата: cherk
    Лусио скоро закончит , а Паццини просто не уровень Интера. Зря его что-ли из Фиорентины поперли. Он там играл как у нас сейчас и просвета не было. В Сампдории ему повезло просто , что Кассано был.

    да нет же, пусть Паццини останется, он нормальный игрок, до Раньери часто забивал
  40. #118
    • 0
    shavai31: 27 февраля 2012 10:55 (206)
    Моратти уже походу ничем и никем не управляет в клубе.
  41. #117
    • 0
    Arhis-sampai: 27 февраля 2012 10:55 (854)
    Цитата: Gun21
    почему молодым не дают играть. Молодёж хоть играть будет и рвать за место в основе. Полно талантливой молодёжи а выпускают мешки.


    тож не понятно, раз всеравно стул под Раньере шатается, что не пойти в вабанк и не по выпускать молодежь, вместо стариков)) один фиг, заиграет молодежка и все будет гуд, не заиграет, ничего не потеряем))
  42. #116
    • 0
    Dima kent 1989: 27 февраля 2012 10:53 (682)
    Неужели не уволят Раньери, мне просто интересно сколько нужно матчей подряд проиграть чтоб такое случилось? 10-20 игр? Не забивать ни одного гола по 600-700 минут. Топ клуб епт.. Все игроки в обороне, просто вынести мяч - вот цель матча.. 3-4 удара по воротам за матч.
    Валеры на них не хватает, тогда бы настало наше время)
  43. #115
    • 0
    saga46: 27 февраля 2012 10:44 (1139)
    я действительно не знаю что происходит. Кто виноват и что делать. Уг короче говоря
  44. #114
    • 0
    Gun21: 27 февраля 2012 10:20 (658)
    почему молодым не дают играть. Молодёж хоть играть будет и рвать за место в основе. Полно талантливой молодёжи а выпускают мешки.
  45. #113
    • 0
    Windcast: 27 февраля 2012 10:16 (170) Новостей: 2
    Уже скучаю по Лео... Так очки с ним знатно набирали... ИМХО, Лучше просрать по 5:2 и 0:3 1 раз, чем дох@я раз 0:1 и т.д.
  46. #112
    • 0
    seymur.m: 27 февраля 2012 10:11 (524)
    headmn,
    Mojet i ti prav no cto za zameni a?
  47. #111
    • 0
    MaX_Snejder: 27 февраля 2012 09:56 (74)
    больно видеть наш Интер в руинах..и трудно на самом деле понять,почему такая ситуация?Может просто действительно мы 7 лет зря смеялись над Блювентусом,который в такой же .... очутился?Видимо то де самое и с Интером..старый состав отыграл свое,и надо перестраивать команду заново,при всем уважении к ветеранам(Кэпа это не касается)и Моратти будет полнейшим придурком,если уберет Раньери сейчас..
  48. #110
    • 0
    Sontino: 27 февраля 2012 09:48 (172)
    жбан, ну зачем-то же сливали Бенитеса и Гасперини.

    Я бы еще понял, если бы они с Клавой вообще все время так играли, но ведь нет. Были же победы и какие! Вспомните то же матч с миланом. А что с того времени изменилось? Состав тот же, тренер тот же. Так может не в тренере дело?

    По поводу замен... не требую звания гения тактики, но думаю кордобу выпустил чтобы усилить фланги, которые были мертвые. Т.е. при наличии 5-го защитника трое оставались в центре для обороны, а крайние должны выдвигаться ближе к полузащите.

    ................0.............
    ....- ВР
    .........0.....0.....0........
    ... - ЦЗ
    ..0.......0........0........0.
    .. - вингеры + 2 опорника в центре

    Я никого не защищаю, просто мое понимание ситуации. Тактически он может и прав, но на деле игроки опять показали свое неуважение ко всем, и в первую очередь к самим себе.
  49. #109
    • 0
    joy: 27 февраля 2012 09:44 (1058) Новостей: 1
    Тряпки! На пацана забили болт! На болельщиков забили! Ну да, Клава во всём виноват! Я согласен замены просто уникальные делает! Но он же в жопу игрокам залезть не может для того чтобы управлять ими как марионетками!!!!

    Чемпионы сливают тренеров на раз!! Они же выиграли всё! Камбъяссо такое ощущение что ускоряться разучился, Форлан??!!!! Это супер игрок! Замена ЭтоО.
    Паццини?!!? сиди и дальше на банке! Такие (!!!) надо забивать.
    Станок завершай, не убивай болельщиков !

    «Как бы я отреагировал на эту ситуацию, будь я на месте президента? Спросите его. На месте Моратти я бы сказал, что доверяю Раньери на все сто процентов потому, что это не его вина.

    Понимаю, что многие сейчас предлагают отправить меня в отставку, но не понимаю, зачем мне нужно идти на этот шаг. Почему вы ждете от меня подобного решения? Это не произойдет. Я верю в эту команду, которая и сегодня сражалась достойно», – цитирует Раньери Football Italia


    Это ппц....
  50. #108
    • 0
    bakho-baggio: 27 февраля 2012 09:26 (528)
    Tiko,
    Inter-Dnepropetrovsk,
    PATAPOOM,
    Понимаете здесь проблема не только в Раньери. Да я согласен, что он не тренер победитель, он лузер. Но, надо еще одну вещь понять. Если даже сейчас вернется Моу или придет тот же Пеп или АВБ ничего не изменится. Состав не тот. ММ совершил большую ошибку не продав пол состава после триплета. Он просто опоздал. Надо было продать стариков и купить, как я всегда твердил Пасторе, Алексис, Хуммельс, Гетце и т.д.
    Так что сейчас только требуется революция. Выхода больше нет.
  51. #107
    • 0
    aza_88: 27 февраля 2012 09:24 (31)
    Вместо раньери надо Барези поставить хуже не будеть,Станкович почему основной Поли должен играть основного,Сезар,Снейдер,майкон
    ,киву,форлан ,милито надо продать,Сарате надо дать шанс он себя еще покажет
  52. #106
    • 0
    ZAR: 27 февраля 2012 09:11 (1218)
    Не удивлен. Все по делу. Команда тупо не хочет играть! А Клавдий что??? На кой черт Кордобу выпускать??? Пипец короче...
  53. #105
    • 0
    жбан: 27 февраля 2012 09:11 (4672)
    Sontino,
    А зачем его так-то сливать? думаю что просто обращения игроков к Моратти будет достаточно или одного Капитана вообще!
  54. #104
    • 0
    lestar: 27 февраля 2012 09:11 (225)
    Смотрел матч, впечатления остались противоречивые.
    Может я чего-то не понимаю, но если команда проигрывает, то усиливают нападение, чтоб отиграть мяч. Тогда почему Раньери ослабил линию нападения (вместо Форлана и Снайдера выпоустил Паццини и Кордобу) ? Сложилось впечатление, то после этого мы играли на удержание счета, чтоб не прое..ть с более крупным счетом. Я НЕ ПОНИМАЮ этой замены!
    Атаки НЕТ! просто нет. А эти постоянные пасы назад! Достали!
    Надо как Наполи - хватать мяч и бежать, никаких пасов назад! Так нельзя! Только у меня такое ощущение, что матчи играются на "автопилоте"? Без креатива, без рвения, без страсти. Бесит командующий Комб. он опорник, какого ... он лезит в нападение? Толку там он него нет, а зону открывает. Надо его на пару матчей убрать вообще, выпустить Поли или Паломбо.
    Если честно, будь я на месте Раньери, не знаю что бы делал. Наверно дал бы всем "волшебный" пендиль под зад, чтоб проснулись наконец :)
  55. #103
    • 0
    Sontino: 27 февраля 2012 08:59 (172)
    Даже комментатор сказал, что Раньери сливают. Что тут еще можно добавить? Опять из-за этих дебилов страдают фанаты и тренер.
  56. #102
    • 0
    Dalmat: 27 февраля 2012 08:58 (123)
    Я не понимаю мы же эти составом Милан совсем недавно победили. Что случилось??
  57. #101
    • 0
    Alvarez...: 27 февраля 2012 08:33 (216)
    Если ММ не сделает омоложене состава то прощай ЛЧ здравствуй ЛЕ. Патом пройдет еще пару лет ММ не покупает маладых по прежнему и Прощай Лига Европы!
  58. #100
    • 0
    shibis: 27 февраля 2012 08:24 (482)
    Лето надо продать Снейдера, Милито, Форлана, Лусио, Цезаря, Майкона, Жонатана. С Самуэлем, Киву и Кордобой не продлять контракт. Со Станком просто разорвать контракт, потому что никто его всё равно не купит.

    И вообще до конца сезона надо наигрывать такой состав, потому что один ......уже ничего не светит. А так хоть молодёжь наиграем.

    Фараони-Ранокья-Жуан-Нагатомо
    Кэп-Поли
    Альварес-Оби
    Пацини-Кастаньес
  59. #99
    • 0
    Maicone: 27 февраля 2012 08:23 (1052)
    Ну что сказать, очередной позор, даже не столько, что проиграли, а то как бездарно играли, если быть точнее, то игры вообще не было...остается только верить, что для начала хотя бы пройдем Марсель...
  60. #98
    • 0
    fifax_adRiano: 27 февраля 2012 07:51 (1042) Новостей: 1
    если игроки сливают тренера - то они совсем по ходу рехнулись! у них совесть вообще осталась? не нравится тренер, выскажите претензии! так обсираться, чтобы не попасть в Европу на следующий год - тупость страшная!
  61. #97
    • 0
    bakho-baggio: 27 февраля 2012 07:50 (528)
    Срочно надо уволить Раньери. И надо освежить команду таким образом, как в прошлом году. Пришел Лео и сказал играйте как хотите и умеете. Он так сказал потому что он не тренер. И игроки как играли все мы знаем. И сейчас точно такая ситуация. Даешь Фигу и пусть играют как хотят и умеют. При Клавдий мы уже какой раз не забиваем. Я не знаю как мы забьем в ворота Марселья. Так что уволить. Хуже некуда. Ну а потом уже летом перестановка. Выгнать или продать (как получится) всех игроков, кому старше 27 лет. Купить молодеж. И вернуть свою молодеж. Гвардиола и Баджо у руля. Строить новую команду на перспективу и новую эру Интера.
  62. #96
    • 0
    Sanjar_8686: 27 февраля 2012 07:41 (388)
    Poka ot etix starikov ne izbavimsa u nas rezultat ne budet.
    100% trener vinovat, kakieto tam ne ponyatnie zameni delaet, gde Alvarez, gde Obi. Za4em Cordobu na pole vipustili, on uje puskay v wkole Intera rabotaet yesli on tak ne xo4et uyti ot Intera.
    Mojet teper MM ponil 4to nado delat bolwie transferi, gdeto na 100 mln, yesli on letom opyat zajadnichit togda Inter tochna otpravitsa v seriyu B.
  63. #95
    • 0
    g-spy: 27 февраля 2012 07:37 (103)
    можете меня называть как угодно но я считаю что команда на подъеме!!! мы не пропускаеп пачками голы как когда то !!! игра стабилизируется 2
  64. #94
    • 0
    pazzza: 27 февраля 2012 07:34 (370) Новостей: 1
    Я в печали Я уже забыл, когда мы в последний раз играли в атакующем стиле, показывали фееричный футбол, а таких наполи просто раздавливали на классе.
  65. #93
    • 0
    boys san: 27 февраля 2012 07:24 (18)
    хуже не будет лучше Фигу.Клава Обасрался по полной.Ваше не о чём только очки просераем так мы и в ЛЕ не попадём
  66. #92
    • 0
    headmn: 27 февраля 2012 07:18 (17)
    Читаю и смеюсь.Вы думаете тренер как в фифе стоит с джойстиком и управляет игроками?Тренер делает всё от него зависящее с таким составом...хотя нет не всё, он еще сам не выходил на поле играть чтобы забить решающий гол.
  67. #91
    • 0
    Mr.Orange: 27 февраля 2012 07:11 (278) Новостей: 68
    Тупейшие замены! Кто тебя тренировать то учил,Клава?
  68. #90
    • 0
    Иван: 27 февраля 2012 06:59 (1916) Новостей: 18
    Я надеюсь что дни Клавдии в Интере сочтены!!! ММ даешь Фигу и Барези у руля команды! хуже уж точно не будет!
  69. #89
    • 0
    esterni: 27 февраля 2012 06:48 (802)
    Цитата: Alvarez...
    Ну ну ММ стопудоп зажмотит денег

    Нужны реформы причем канкретные 78 бранку в анус
  70. #88
    • 0
    bakho-baggio: 27 февраля 2012 06:28 (528)
    Коммент Н.Арустамяна: "Интер в большинстве, но не атакует, не идет вперед, а защищается".
    Ни это ли слив тренера?
    Без выходная ситуация. Интер играет по тактике Гаспа, а именно в 3 защитника. Ты не прав Дон Клава. Ты конкретно лузер.
  71. #87
    • 0
    adashev: 27 февраля 2012 05:54 (4026) Новостей: 3
    вот блин! Видно здесь состав был хороший! Но тепер кто виноват?
  72. #86
    • 0
    Alvarez...: 27 февраля 2012 05:25 (216)
    Ну ну ММ стопудоп зажмотит денегesterni,
  73. #85
    • 0
    esterni: 27 февраля 2012 05:20 (802)
    Цитата: Лорд Смайл
    авесси. Вот кого нужно было купить прошлым летом, за любые деньги.
    Игра ужасная, скорей бы лето, нового тренера, обновленного и молодого состава (ММ пускай остается).

    Если мм останется ничего путного не видать
  74. #84
    • 0
    Alvarez...: 27 февраля 2012 05:12 (216)
    rikki,
    у нас нет таких форвардав
  75. #83
    • 0
    rikki: 27 февраля 2012 04:29 (149)
    А Клава с юморком.. Мало того что Интер в створ ни разу не попал и толком с 5-к осмысленных атак наберется за матч а в основном тупой вынос вперед как у нас в играх на область, в Украине, играют команды из забитых деревень, дык опять свою песню завел - старались, бились, не повезло я не виноват а ММ должен сказать что на 100% мне доверяет, ппц.. Я видел много составов Интера, были и откровенно слабые и не мотивированные, но в этом варианте я не вижу даже профи футболистов, сенаторы, перспективные, Кэп и т.д., где их гордость, сочувствие к болелам их жестко натягивают вместе с нами а они уже месяц головы не поднимают, какое там с ними будущие.. Над тасовать состав и большую часть на выход без сантиментов триплета, ИМХО

    з.ы. Хрен с ним с обороной, но атака.. Я уже не могу представить как Интер забивает, просто не нахожу персонажа который способен попасть в створ ворот, это немыслимо просто..
  76. #82
    • 0
    Лорд Смайл: 27 февраля 2012 04:28 (255)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    радует что твердый, а не... газообразный середняк))
  77. #81
    • 0
    Tiko: 27 февраля 2012 04:06 (2369)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Магия чисел! На сегодня у Интера в Серии А

    11 побед -11 поражений
    34 забитых - 34 пропущенных

    П.С. Интер -твёрдый середняк кальчо! Уже по факту!

    грустно но факт.......
  78. #80
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 февраля 2012 04:04 (4698) Новостей: 19
    Магия чисел! На сегодня у Интера в Серии А

    11 побед -11 поражений
    34 забитых - 34 пропущенных

    П.С. Интер -твёрдый середняк кальчо! Уже по факту!
  79. #79
    • 0
    Tiko: 27 февраля 2012 04:02 (2369)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    О какой атаке может думать команда , если тренер снимает креативного полузащитника и выпускает на поле 5-го номинального защитника??
    подчёркую 5-го? + к этому в полузащите практически одни опорники!!
    Я думаю теперь ты понял почему команда не атаковала !

    вот именно.......

    вообщем моратти смотри и решай....было бы наша волья и в наших силах и в финансах то раньери уже не был тренером интера и было то что мы все хотим чтоб был сильный ИНТЕР, интер который не опозорился командом новара, рома, марсель, наполи и не дай бог катания........
  80. #78
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 февраля 2012 03:54 (4698) Новостей: 19
    Цитата: PATAPOOM
    То есть сам игрок - абсолютная марионетка, ему думать не положено ? Вы проигрываете, вам для того чтобы в голову пришла мысль, что надо отыгрываться - подсказка тренера нужна ? Или вы так троллите неумело ?

    О какой атаке может думать команда , если тренер снимает креативного полузащитника и выпускает на поле 5-го номинального защитника??
    подчёркую 5-го? + к этому в полузащите практически одни опорники!!
    Я думаю теперь ты понял почему команда не атаковала !
  81. #77
    • 0
    Tiko: 27 февраля 2012 03:53 (2369)
    Цитата: PATAPOOM
    подсказка тренера нужна ? Или вы так троллите неумело ?

    не нужна, но путь как надо обигровать соперника ето должен донести тренер а не тупо смотреть в светлое будущее.......
  82. #76
    • 0
    Лорд Смайл: 27 февраля 2012 03:52 (255)
    Лавесси. Вот кого нужно было купить прошлым летом, за любые деньги.
    Игра ужасная, скорей бы лето, нового тренера, обновленного и молодого состава (ММ пускай остается).
  83. #75
    • 0
    PATAPOOM: 27 февраля 2012 03:48 (99)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Конечно! Команда -это как автомобиль! А тренер-это водитель! Как рулит водитель так и едет автомобиль!


    То есть сам игрок - абсолютная марионетка, ему думать не положено ? Вы проигрываете, вам для того чтобы в голову пришла мысль, что надо отыгрываться - подсказка тренера нужна ? Или вы так троллите неумело ?
  84. #74
    • 0
    Tiko: 27 февраля 2012 03:46 (2369)
    Цитата: Мариша
    а Снайдера-то зачем? Или это сарказм?)

    сарказм все......... есть же у нас не адекваты которые кречят что нужно продать снейдера, паццо, лусио......я просто не понимаю таких людей, лусио вот сегодня спас нас от гола и сыграл шыкарно......жаль одно что уес уйдет летом... наш ИНТЕР катитца в низ......как же мне больно черт возми......

    Цитата: cherk
    Паццини просто не уровень Интера.

    почему? классный нап, но его должны дать мячи, нап на острие как инзаги....еслиб был норм тренер то и паццо и все заиграли по полной...
  85. #73
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 февраля 2012 03:43 (4698) Новостей: 19
    Цитата: PATAPOOM
    Для того чтобы ПРОСТО ИДТИ В АТАКУ, когда мяч у тебя, нужны указания тренера ? Чтобы в конце матча идти на последний отчаяный штурм - нужны указания тренера ? Мы солдаты, нас убивают, но пока командир не прикажет - ответный огонь вести не будем ??? О_О

    Конечно! Команда -это как автомобиль! А тренер-это водитель! Как рулит водитель так и едет автомобиль!
  86. #72
    • 0
    cherk: 27 февраля 2012 03:42 (91)
    Цитата: Tiko
    а лусио? снейдера? паццо? продать?


    Лусио скоро закончит , а Паццини просто не уровень Интера. Зря его что-ли из Фиорентины поперли. Он там играл как у нас сейчас и просвета не было. В Сампдории ему повезло просто , что Кассано был.
  87. #71
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 февраля 2012 03:40 (4698) Новостей: 19
    Поэтому я и не виню игроков, они мучаются выполняя тактические задания на игру от Клавы! Ну пропустили 1 гол от Наполи , 1 гол от Марселя! Ведь это пустяк! 1 мяч всего! Так Клава не даёт возможности команде забить и отыграться, то снимая Снейди , то маринуя на лавке Пацо и Принца! Это тупиковый подход!
  88. #70
    • 0
    PATAPOOM: 27 февраля 2012 03:38 (99)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Для того чтоб атаковать 1) нужна установка тренера ! А ты видел в этом матче чтоб Клава подгонял игроков вперёд?? Его часто показывали и он спокойно наблюдал за происходящим -потому что игроки выполняли его тактические задания))


    Для того чтобы ПРОСТО ИДТИ В АТАКУ, когда мяч у тебя, нужны указания тренера ? Чтобы в конце матча идти на последний отчаяный штурм - нужны указания тренера ? Мы солдаты, нас убивают, но пока командир не прикажет - ответный огонь вести не будем ??? О_О
  89. #69
    • 0
    Tiko: 27 февраля 2012 03:37 (2369)
    Цитата: Махмудов Хожбауди
    Нужно оставить Милито, Дзанетти, Камбьяссо и Самуэля.
    Всех остальных в топку.
    Нужно создавать новую команду.

    а лусио? снейдера? паццо? продать?

    раньери скажет мы будем работать еще и еще....... facepalm и ето был урок для нас......
  90. #68
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 27 февраля 2012 03:33 (165)
    cherk,
    Я согласен с тобой.
    Нужно оставить Милито, Дзанетти, Камбьяссо и Самуэля.
    Всех остальных в топку.
    Нужно создавать новую команду.
  91. #67
    • 0
    Мариша: 27 февраля 2012 03:33 (1967) Новостей: 454
    last2first
    нет, не обливала. Доказательство того, что я одна из немногих, кто не считает его шлюхой - у меня в теме, мы там это обсуждали, так что не стоит вешать на людей ярлыки.
  92. #66
    • 0
    Tiko: 27 февраля 2012 03:32 (2369)
    Цитата: last2first
    Вот теперь с меня точно довольно. Настолько тупых сообщений я еще не видел. Адиос, товарищи!

    иди ////////////// веди себя прелично глорик хер...в
  93. #65
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 февраля 2012 03:32 (4698) Новостей: 19
    Цитата: PATAPOOM
    Начало матча, первые пять минут. Даже комментатор с удивлением отмечает, что Интер катает мяч так, словно ведет 2-0, и до конца матча десять минут. И ведь он так делал весь матч. В АТАКУ НИКТО НЕ ХОДИЛ. Никто ничего и не хотел - вот что поразило. ПОЛНАЯ АПАТИЯ С САМЫХ ПЕРВЫХ МИНУТ, даже не в конце, а ВЕСЬ матч. Наполи остается вдесятером - никто и не думает идти на финальный штурм, ОДИН удар по воротам, никакого финального навала, штурма, по угловым 11-1 в пользу Наполи - ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ, МАТЬ ВАШУ ?

    Для того чтоб атаковать 1) нужна установка тренера ! А ты видел в этом матче чтоб Клава подгонял игроков вперёд?? Его часто показывали и он спокойно наблюдал за происходящим -потому что игроки выполняли его тактические задания)))
  94. #64
    • 0
    last2first: 27 февраля 2012 03:28 (11)
    Tiko, все! Вот теперь с меня точно довольно. Настолько тупых сообщений я еще не видел. Адиос, товарищи!
  95. #63
    • 0
    cherk: 27 февраля 2012 03:28 (91)
    Болею за Интер с 1989 года. Никогда не было так больно, даже когда засуживали была надежда. А сейчас ждешь какую-то Катанью и думаешь : "Неужели опять проиграем?". Интер всегда отличался тем, что бился против всех до конца. И людям , которые не понимают философию Интера не место в клубе. Все равно НИКОГДА НЕ БУДУ ЖЕЛАТЬ ПОРАЖЕНИЯ ЛЮБИМОГО КЛУБА.
    Необходим тренер-мотиватор со стороны с абсолютным кредитом доверия. Кто играть не хочет, продавать. Снайдер не может играть под нападающими, постоянно втыкает в защитников, его надо как при Моуре увести вглубь (типа Хави, Пирло). Появятся дальние передачи на ход в края и скорость игры. Продавать его нельзя, он единственный игрок с головой. Камбьясо можно в оборону (он при Мауре несколько раз там играл). Вокруг них + Занетти строить новую команду на будущий сезон уже сейчас. Еще необходима полная перестройка руководства.
  96. #62
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 февраля 2012 03:27 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Tiko
    главные ошыбки мм 1 уволнения бенитеса, 2 назначения гасперини и раньери, 3 продажа ето'о и мотты, 4 скубердьайство на трансферном рынке,5 бранка в интере и 6 не признавать свои ошыбки и не исправление етих ошыбок......

    Очень точно!
    Достаточно было доверится Рафе купить ему парочку чемпионов! Отсюда ЭтоО даже не помышлял бы куда уходить, так как Рафа его видел наконечноком -главной ударной силой!Клуб бы с каждым сезоном только становился бы сильней!
  97. #61
    • 0
    Мариша: 27 февраля 2012 03:27 (1967) Новостей: 454
    Alonzo
    хватит жить прошлым. Не важно, кого он там приводил: гегемонами сериАла мы стали только после кальчополи, а лч выиграли потому, что пришел The Wizard. А сейчас мы в жопе. И это тоже его рук дело. Это факты. Все остальное только теория.
  98. #60
    • 0
    PATAPOOM: 27 февраля 2012 03:27 (99)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Никакого слива нет! Это выдумки!
    Достаточно просто посмотреть на тактику и замены, и уже станет понятно что у команды победить нет шансов , единственное если повезёт это увезти 1 очко!
    Поэтому и такая игра , низкокачественная без атаки!


    Начало матча, первые пять минут. Даже комментатор с удивлением отмечает, что Интер катает мяч так, словно ведет 2-0, и до конца матча десять минут. И ведь он так делал весь матч. В АТАКУ НИКТО НЕ ХОДИЛ. Никто ничего и не хотел - вот что поразило. ПОЛНАЯ АПАТИЯ С САМЫХ ПЕРВЫХ МИНУТ, даже не в конце, а ВЕСЬ матч. Наполи остается вдесятером - никто и не думает идти на финальный штурм, ОДИН удар по воротам, никакого финального навала, штурма, по угловым 11-1 в пользу Наполи - ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ, МАТЬ ВАШУ ?
  99. #59
    • 0
    last2first: 27 февраля 2012 03:27 (11)
    Смысла Вам нет ничего доказывать. Дайте угадаю, Мариша? Вы наверное и Златана Ибрагимовича грязью поливали в комментариях после его интервью? :) не вижу смысла еще о чем то тут с кем то говорить.
  100. #58
    • 0
    Tiko: 27 февраля 2012 03:23 (2369)
    главные ошыбки мм 1 уволнения бенитеса, 2 назначения гасперини и раньери, 3 продажа ето'о и мотты, 4 скубердьайство на трансферном рынке,5 бранка в интере и 6 не признавать свои ошыбки и не исправление етих ошыбок......