Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.02.2012 Автор: D.Stankovic

"Наполи" - "Интер": статистика противостояния

"Наполи" - "Интер": статистика противостоянияСегодняшний матч "Наполи" - "Интер" станет 72м на "Сан-Паоло" для клуба Вальтера Маццари, который в нынешнем сезоне в родных стенах проиграл всего дважды ("Парме" и "Роме") при 5 победах и 5 ничьих.

Поединок с вывеской "Наполи" - "Интер" 32 раза завершался победой неаполитанцев при 18 успешных выездах миланской команды. В рамках противостояния Партенопеи забили 80 голов, в то время как Нерадзурри поражали ворота соперников 66 раз.

В бомбардирской статистике можно отметить, что с начала календарного 2012 года лучшими голеодорами на Аппенинах являются как раз форвард "Наполи" Эдинсон Кавани с 10ю мячами (Серия А, Кубок Италии и Лига Чемпионов), и идущий вслед за ним аттаканте "Интернационале" Диего Милито, на счету которого 8 голов за последние 2 месяца.

Больше всего "Наполи" забивает во вторую четверть матчей, в период с 30й по 45ю минуту: 9 голов. "Интер" за тот же самый отрезок матча радовал своих тифози 8 раз.

Алленаторе Адзурри Вальтер Маццари в качестве тренера противостоял черно-синими 18 раз - 3 победы, 8 ничьих и 7 поражений от миланского клуба. Клаудио Раньери за всю свою бытность коуча бился с "Наполи" 19 раз - 9 побед тренера "Интера", 4 ничьи и 6 поражений от неаполитанцев, из которых 4 приходится на 4 последних встречи римского алленаторе с командой Де Лаурентиса.

Еще один рейтинг, в котором "Интер" и "Наполи" лидируют рука об руку - это статистика условного Фейр Плей. Нерадзурри - самая джентельменская команда Серии А со всего 36ю желтыми карточками. Партенопеи собрали 44 предупреждения и делят второе-третье место по этому показателю с туринским "Ювентусом".

Ну и последняя цифра касается персонально Уэсли Снейдера: если голландец спустя 7 часов выйдет на газон стадиона "Сан-Паоло", этот матч станет 100тым для треквартисты в футболке миланского "Интера". К сегодняшнему дню муж Иоланте Кабау набрал 99 игр за Нерадзурри - 63 в рамках Серии А, 8 в Кубке Италии, 24 в Еврокубках и еще 4 официальных выхода в остальных турнирах. Дебютной игрой Уэса за "Интер" стало Дерби делла Мадоннина 29 августа 2009 года, завершившееся победой его команды со счетом 4-0 (Мотта, Милито, Майкон, Станкович).
Просмотров 4 778 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    Hamannschwarz: 27 февраля 2012 11:16 (11)
    Как можно было привести самый крутой клуб в мире за 2 года в такое плачевное состояние! Захочешь-тяжело будет. По-моему моратти пора на покой!
  2. #50
    • 0
    Dima kent 1989: 27 февраля 2012 10:56 (682)
    Джентельмены в команде, во как.
    У нас феир - плей везде я смотрю, может они и не забивают чтоб не расстраивать соперников)
  3. #49
    • 0
    Александер: 27 февраля 2012 09:40 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь что с Катаньей будет другой результат.
  4. #48
    • 0
    Tiko: 27 февраля 2012 04:04 (2369)
    позор, позор, позор............не знаю что сказать..........
  5. #47
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 27 февраля 2012 02:31 (1094)
    Нет слов!!! Раньери, ты не вечно второй, ты вечный тормоз! Побоялся рискнуть и выпустил Кордобу, ну красавчик. Будь мужиком, подай в отставку.
  6. #46
    • 0
    rikki: 27 февраля 2012 02:29 (149)
    Может кто подскажет как удалится с сайта, просто ради интереса хочу узнать, нужные опции не нахожу..))

    з.ы. По Наполи эт ппц, обыграли на классе ровно, наши ни разу в створ не попали и эт второй по зарплатам состав в сериале, совесть бы имели хотябы сцу.и....
  7. #45
    • 0
    Tiko: 27 февраля 2012 02:13 (2369)
    кто сного будет защишать Раньери............? ето позор......
  8. #44
    • 0
    Black Joker: 27 февраля 2012 02:06 (40)
    Наполи уверенно победила. Видно что они сейчас намного лучше Интера
  9. #43
    • 0
    shavai31: 27 февраля 2012 01:54 (206)
    Моратти гамно! Верни Бенитеса Бл..ать!
  10. #42
    • 0
    uio: 27 февраля 2012 01:49 (333)
    adashev,
    не услышал он твои молитвы

    kvant44,
    не всех а стариков и аргентинских друзей кроме капитана
  11. #41
    • 0
    duda13: 27 февраля 2012 01:44 (373)
    это конец((((((((((((((((((((((
  12. #40
    • 0
    kvant44: 27 февраля 2012 01:44 (23)
    да ето Ж О П А!!!!!!игра мега супер гранда(((((команда молодости нашей!!!!!все к стенке и каждому пулю в затылок!!!!П О З О Р!!!!
  13. #39
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 27 февраля 2012 01:40 (719) Новостей: 12
    клоунада!в серии С лучше играют,зато станкович улыбается козлина мертвячая!
  14. #38
    • 0
    Pantera: 27 февраля 2012 01:36 (2523)
    нах такую игру...я пошел спать...
  15. #37
    • 0
    seymur.m: 26 февраля 2012 23:36 (524)
    Nu davayte rebyata viiqriyte nakanec (admini esli mojna uberiti etot cat)
  16. #36
    • 0
    bossavag: 26 февраля 2012 22:46 (0)
    Цитата: milito22_zanetti4
    ПУСТЬ НАРОД ГОЛОСУЕТ!

    Полностью согласен facepalm
  17. #35
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 февраля 2012 22:37 (736)
    Цитата: bossavag
    Мне этот чат вапше не нравиться.Старый был лучше facepalm

    Да!!!!!!!!!!!!!
    УБЕРИТЕ ЧАТ!!СДЕЛАЙТЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПУСТЬ НАРОД ГОЛОСУЕТ!
  18. #34
    • 0
    bossavag: 26 февраля 2012 22:10 (0)
    Цитата: milito22_zanetti4
    а что чат убрали??по старинке

    Мне этот чат вапше не нравиться.Старый был лучше facepalm

    Цитата: milito22_zanetti4
    Масимо а что мы будем делать на этом матче

    Курить Малборо wink

    Цитата: milito22_zanetti4
    Самуель

    он медленей стал

    Но хоть и надежный
  19. #33
    • 0
    santosa: 26 февраля 2012 21:40 (6)
    nadeus vse budet xoroshooooo......doljni viigrat vo vsiakom sluchae....vsegda konchaetsia chtoto ploxoe...i eto chernaia polosa toje zakonchitsiiiia 98 130
  20. #32
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 февраля 2012 21:38 (736)
    а что чат убрали??по старинке?)
  21. #31
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 26 февраля 2012 21:38 (1094)
    Я бы попробывал 3-5-2 сыграть (Сезар не в счёт разумеется) , хуже уж точно не будет.
  22. #30
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 февраля 2012 21:37 (736)
    Разговор Морати с Женой:
    Жена:Масимо а что мы будем делать на этом матче?
    ММ:Тоже что и на том матче, попробуем быстрей свалить с трибун

    Цитата: bossavag
    Милито

    да
    Цитата: bossavag
    Лусио
    да
    Цитата: bossavag
    Кеп, Кучу

    да
    Цитата: bossavag
    Самуель

    он медленей стал но при угловых опасен
  23. #29
    • 0
    s.mairbek: 26 февраля 2012 21:23 (3506)
    желаю победу нашим и буду болеть до конца
  24. #28
    • 0
    bossavag: 26 февраля 2012 21:10 (0)
    Цитата: milito22_zanetti4
    старики выпьют волидола и выйдут на поле

    Лусио, Самуель, Кеп, Кучу, Милито.Вот эти хотябо дотягивают уровня клуба, а Деки уже полный ноль даже минус
  25. #27
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 февраля 2012 20:56 (736)
    Цитата: adashev
    Дерби делла Мадоннина 29 августа 2009 года, завершившееся победой его команды со счетом 4-0 (Мотта, Милито, Майкон, Станкович).

    это было только начало трипплета..

    Цитата: adashev
    хрен наплетанцам!!! победим!!!

    ты уже сколько дней это пишешь................конечно увереность это хорошо,но сейчас если мы сыграем в ничью это будет круто...............но победить можно если старики выпьют волидола и выйдут на поле

    Цитата: bossavag
    Ну давай Раниери докажи всем, что ты дастоен тренировать

    Цитата: bossavag
    Ливорно, Асколи, Торино.

    вот так норм wink
  26. #26
    • 0
    adashev: 26 февраля 2012 20:44 (4025) Новостей: 3
    хрен наплетанцам!!! победим!!!
  27. #25
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 февраля 2012 20:34 (736)
    Рома продула 4-1 аталанте!нам надо набирать очки
  28. #24
    • 0
    luishfigo: 26 февраля 2012 20:30 (93)
    ПОЖАЛОСТА ПАРНИ ПАКАЖИТИ ВСЕМ МИ ВЕЛИКИ КЛУБ НАЧИНАЙТЕ ВИГРИТ БОХ СНАМИ ПЕРЙОД ИНТЕР
  29. #23
    • 0
    bossavag: 26 февраля 2012 19:40 (0)
    Ну давай Раниери докажи всем, что ты дастоен тренировать до лето, а так рейтинг твой упадет и будешь тренировать какой нибудь Ливорно, Асколи, Торино.
  30. #22
    • 0
    Pantera: 26 февраля 2012 19:31 (2523)
    Наши беды начались на Сан Паоло ...надеюсь тут и закончутся
  31. #21
    • 0
    adashev: 26 февраля 2012 19:30 (4025) Новостей: 3
    Цитата: pipinox
    Статистика-статистикой, а побеждать нужно по любому.

    Без слов победим
  32. #20
    • 0
    dikella: 26 февраля 2012 19:26 (6)
    inter ti ne obyazen a doljen vigrat))) ya tebe veru forza inter))
  33. #19
    • 0
    bakhashy: 26 февраля 2012 19:18 (134)
    nanahara, ну ты и фантазер(у Носова есть повесть про тебя-фантазеры)
  34. #18
    • 0
    pipinox: 26 февраля 2012 19:11 (554) Новостей: 4
    Статистика-статистикой, а побеждать нужно по любому.
  35. #17
    • 0
    wesley 10 KZ): 26 февраля 2012 18:58 (54)
    на них началась чёрная полоса!! надеюсь на них и закончитсяя
  36. #16
    • 0
    Maruo: 26 февраля 2012 18:41 (99)
    Уважение к себе потеряли и сейчас думают что любая команда даже с 15 места может с нами справиться!
  37. #15
    • 0
    adashev: 26 февраля 2012 18:37 (4025) Новостей: 3
    Аллах дай нам удачу прошу!!!


    чесно говоря я волнуюс!!!


    юрунда Худа хахласа мы победим!!!
  38. #14
    • 0
    Kanacken: 26 февраля 2012 18:23 (2)
    Ну что, удачи Интеру, думаю выиграет интер 1-2 своим характером.
  39. #13
    • 0
    INTER number uno: 26 февраля 2012 18:16 (4622)
    Если проиграем, они оторвутся на четыре очка.. Жду Поли в основе
  40. #12
    • 0
    karen86: 26 февраля 2012 17:01 (17)
    Пожалуйста скажите у кого стоял аватар SOAD мулть. где его найти???

    Пожалуйста скажите у кого стоял аватар SOAD мулть. где его найти???
  41. #11
    • 0
    SkyNick: 26 февраля 2012 16:39 (819)
    вы оптимисты
    Цитата: hunter127
    что то совсем мы мало на выезде побеждаем (


    Зато дома все последние матчи выйграли, да?))

    Я думаю, 3-0 или 4-0 влетим.
  42. #10
    • 0
    Jaredi: 26 февраля 2012 16:17 (553)
    Цитата: жбан
    я таблицу посмотрел. наполи то тоже оказывается в жопе сидит и воняет ещё!!!!! таких точно надо обыгрывать))) Интер сегодня победит!!!


    я тебя запомнил))). Но я сам верю что наши победят
  43. #9
    • 0
    жбан: 26 февраля 2012 16:13 (4667)
    я таблицу посмотрел. наполи то тоже оказывается в жопе сидит и воняет ещё!!!!! таких точно надо обыгрывать))) Интер сегодня победит!!!
  44. #8
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2012 16:12 (31638) Новостей: 328
    ждем снайдера сегодня!
    надеюсь юбилейный матч станет победным днем сегодня

    AZER2010,
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье. 41
  45. #7
    • 0
    kopikop: 26 февраля 2012 15:40 (84)
    9 наполи сечас на высоте...интер наоборот падает...но от интера сечас можна апять таки ждать чего угодно...может именно сегодня начньотса новая безпроиграшная серия... Раньери умоляю играй в оново нападающива МИЛИТО!зади пусть ФОРЛАН со ШНЕЙДЕРОМ! центр КАМБО и ЗАНЕТИ!! и в 5 обороняющих ... тока ренокыю держы подали от глаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!! ИНТЕР ВПЕРЕД!!!
  46. #6
    • 0
    Air_b: 26 февраля 2012 15:37 (138) Новостей: 1
    Думаю в этом матче статистика нам не понадобится
  47. #5
    • 0
    Mourinho Felix: 26 февраля 2012 15:35 (305)
    Надо цент ставить Поли Оби Паломбо!!!Пусть движуху там устроят!А то опять играть как сонные мухи равноценно проигрышу(
  48. #4
    • 0
    nanahara: 26 февраля 2012 15:30 (339) Новостей: 1
    устроит ничья 2-2)
    жду красивый матч от Интера с самоотдачей, креативом и уверенностью в обороне. Один левый пенал в ворота Интера + тупой рикошет от Лусио. но два прекрасных гола Паццини через себя и Снайдера с 35 метров)
  49. #3
    • 0
    AZER2010: 26 февраля 2012 15:11 (327) Новостей: 57
    Вальтер призывает свою команду сыграть в привычный футбол в поединке с нерадзурри.

    В последнее время в итальянской прессе появились слухи о том, что Вальтер Маццари, якобы может возглавить миланский Интер, с которым Наполи предстоит играть сегодня, тем не менее, сам тренер опроверг эту информацию.

    "Разговоры меня не волнуют. Я думаю только о Наполи. У меня есть действующий контракт с клубом до 2013-го года", - заметил главный тренер Партенопеи Вальтер Маццари.

    "Это будет сложный поединок. У Интера есть большой уровень мастерства и ярость раненого зверя, который в последнее время терпел неудачи", - резюмировал Маццари.
  50. #2
    • 0
    hunter127: 26 февраля 2012 15:09 (326)
    что то совсем мы мало на выезде побеждаем ( надо начинать побеждать уже
  51. #1
    • 0
    vitiok2009: 26 февраля 2012 14:57 (1)
    Удачи Интер!!! Мы должны победить!