Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.02.2012 Автор: solya_inter

Паломбо на Inter Channel: "Все зависит только от нас"

Паломбо на Inter Channel: "Все зависит только от нас"Накануне воскресного матча "Наполи" – "Интер", полузащитник Нерадзурри Анджело Паломбо стал гостем программы "A tu per tu" на Inter Channel.

- Все ли готовы к поездке в Неаполь?
- Я бы хотел ответить "да", но, очевидно, что это не самый лучший период для нас. Но, как бы там не было, мы готовы к игре. "Наполи" хорошо выступает против сильных команд, поэтому "Интеру" придется нелегко.

- Если игрок терпит поражение на поле, он хочет, как можно скорее вернуться и искупить свою вину?
- Футбол позволяет это сделать. "Интер" – команда профессионалов, и у нас есть шанс исправить ситуацию после неудачи. Конечно, не просто преодолеть разочарование после невыполненной задачи, мы игроки из плоти и крови, как и все остальные. Иногда боль от проигрыша остается внутри и может влиять на тебя в последующих матчах. Но у нашей команды есть силы, чтобы все это преодолеть, и, думаю, "Наполи" станет хорошим испытанием для нас.

- Клаудио Раньери сказал, что большие игры дают дополнительный стимул. Против "Марселя" Нерадзурри выглядели вполне достойно, а затем наступила роковая развязка…
- На мой взгляд, команда показала зрелую игру. Беспроигрышная серия "провансальцев" насчитывала 15 встреч, и даже сам Дешам заявил, что более справедливым итогом была бы ничья, и возможно "Интер" заслужил нечто большее. Подобные матчи должны еще больше мотивировать нас. Мы уже потеряли слишком много очков и не хотим терять еще больше.

- Первая встреча с "Наполи" в этом сезоне, когда вы еще не выступали за "Интер", запомнилась сразу несколькими ошибками рефери, также, как и игра в Кубке Италии. Игроки хотят взять реванш и по этой причине?
- Есть матчи, которые оставляют после себя след, связанный со спорным судейством и полемикой с противником. Но в этом можно усмотреть и что-то положительное: когда вы снова встречаетесь с этой командой, то отдадите все свои силы ради победы. Считаю, "Интеру" нужно концентрироваться на сопернике от матча к матчу.

- Много ex-игроков "Сампдории" сейчас выступают за неаполитанский клуб…
- Буду счастлив увидеть их, особенно Маджо и Кампаньяро, за карьеру которых я очень рад.

- Как Анджело Паломбо чувствует себя в "Интере"?
- Очень хорошо. Правда, мне уже говорят, что я начинаю действовать на нервы [улыбается] но в хорошем смысле. Я люблю шутить. Также мне бы хотелось поблагодарить всю команду, клуб, президента и тренера, благодаря которым я чувствую себя здесь, как дома.

- Нерадзурри не хватает немного удачи, чтобы снова выигрывать?
- Мы не должны так думать потому что, как мне кажется, мы сами творцы своей удачи или наоборот невезения. Не нужно зацикливаться на неудачах, я знаю, что говорю, потому что был уже в такой ситуации. Нужно сосредоточиться на игре и держать голову прямо. "Интер" – не та команда, где есть дефицит хороших игроков, а это самое главное.
Просмотров 2 717 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Abubakar95: 27 февраля 2012 12:36 (12)
    Уж в сто рас лучше станка
  2. #28
    • 0
    Montenegro: 27 февраля 2012 01:48 (596)
    "Все зависит только от нас"
    Ну да все зависит только от вас. Хотите постараетесь, хотите безвольно сольете...
  3. #27
    • 0
    rag1: 27 февраля 2012 00:52 (3668) Новостей: 4
    Raziel,так бы и сразу написал,мне показалось ты сомневался в его уровне игры.
  4. #26
    • 0
    Raziel: 26 февраля 2012 23:47 (161)
    Цитата: rag1
    господи аНалитики


    А ты уверен что он заиграет на 100% ? Как показывает практика нужен сезон чтобы адаптироваться, и то не факт что после этого игроки играют на прежнем уровне, я считаю его достойной заменой мотты, но вот сможет ли он показывать в италии тот же уровень, что и в португалии прошлого сезона остается большим вопросом.
  5. #25
    • 0
    bossavag: 26 февраля 2012 22:09 (0)
    Цитата: Nik11
    Его уровень - Фиорентина, Дженоа, Палермо, но не Интер. Вряд ли он что-то сможет у нас показать

    При том в 30 лет.Омоложение состава facepalm

    Цитата: Nik11
    а тем временем Мунтари не слабо отжигает в Милане

    Если учесть то, что от нас игроки сливают куда угодно в ПСЖ,Эспанел, Парма, через года два к нам Кучка не захочет прийти
  6. #24
    • 0
    Nik11: 26 февраля 2012 21:54 (1983) Новостей: 9
    Цитата: bossavag
    Хорошый опорник,но врятли останеться.Пеп с собой Бускетса привезет

    Лучше уж в тренеры взять Гаджи Гаджиева чем Пепа. а на счёт Бускетса у меня вообще слов нет, одни маты. Этого недоноска и близко здесь не будет.

    Цитата: smelmix
    Паломбо НИ О ЧЁМ. Видел много матчей Сампы за последние годы, но его никогда не выделял. Заурядный игрок середины поля. Его уровень - Фиорентина, Дженоа, Палермо, но не Интер. Вряд ли он что-то сможет у нас показать.

    facepalm
    Цитата: Za Inter
    а тем временем Мунтари не слабо отжигает в Милане

    Вот именно. Дело не в игроках, игроки хорошие.
  7. #23
    • 0
    s.mairbek: 26 февраля 2012 21:25 (3506)
    я не пойму некоторых ребят в прошлом году все хотели видеть поломбо в инбтере а теперь не кто его тут не видет по мне он борец в отличий от других играков интера !!!
  8. #22
    • 0
    bossavag: 26 февраля 2012 21:04 (0)
    Цитата: milito22_zanetti4
    МОНТОЛИВО

    Было бы круто, но уже поздно.Ливерпуль,Милан ждат с острыми зубами
  9. #21
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 февраля 2012 20:58 (736)
    Цитата: bossavag
    Хорошый опорник,но врятли останеться.Пеп с собой Бускетса привезет

    чтоб больше симуляции было???
    ЛУЧШЕ ПАЛОМБО ИЛИ МОНТОЛИВО!!

    Цитата: bossavag
    Да там наш Жонатанчик даже не появилься.

    ОН НЕ УРОВЕНЬ ПАРМЫ ДАЖЕ!!!
  10. #20
    • 0
    bossavag: 26 февраля 2012 19:48 (0)
    Хорошый опорник,но врятли останеться.Пеп с собой Бускетса привезет

    Вапше удивляюсь работым Баранки.Зачем взять Паломбо, если можно вернуть Маригу и для того чтобы продать Мотту(10 лимон) и ждать дебюта Гуарина, вазми Монтоливо за копейки блеать.Кстати вчера посмотрел матч Дженоа-Парма, Марига и Кучка были в основе.Магдоналд играл неплохо у нас бы заиграл точно, а Кучкаааааа............ Только ДЕБИЛ может купить 50 процентов и купить за 8 лям, Просто можно услышать и плакать.Не зря его завут БАРАНКА.Да там наш Жонатанчик даже не появилься.
  11. #19
    • 0
    rag1: 26 февраля 2012 18:36 (3668) Новостей: 4
    Цитата: baburnichsvan
    .Гуарин как тёмная лошадка

    Цитата: Raziel
    очередной кот в мешке

    господи аНалитики facepalm
  12. #18
    • 0
    INTER number uno: 26 февраля 2012 18:08 (4622)
    очень надеюсь на минимальную победу..
  13. #17
    • 0
    baburnichsvan: 26 февраля 2012 15:44 (12)
    Да єто точно...Гуарин как тёмная лошадка....хочу увидеть єво!!
  14. #16
    • 0
    Raziel: 26 февраля 2012 14:42 (161)
    Быстрей бы Гуарин выздоровил хочу посмотреть как проявит себя очередной кот в мешке, а поломбо ну чисто как опытного брали чтобы камба разгрузить, тут все ясно врятли он на долго
  15. #15
    • 0
    drok28: 26 февраля 2012 14:28 (241)
    Поломбо,что он есть,что его нет... Разницы вообще никакой. На кой его брали не пойму. 155
  16. #14
    • 0
    AZER2010: 26 февраля 2012 14:27 (327) Новостей: 57
    Надо давать Паломбо играть чаще...
    Мне кажется что он лучше играет чем Станок..
  17. #13
    • 0
    baburnichsvan: 26 февраля 2012 14:17 (12)
    bissengali....да я согласен...Интер уже не тот что был раньше.....VIVA Маур!!! 98
  18. #12
    • 0
    bissengali: 26 февраля 2012 14:10 (1657)
    Цитата: smelmix
    Паломбо НИ О ЧЁМ. Видел много матчей Сампы за последние годы, но его никогда не выделял. Заурядный игрок середины поля. Его уровень - Фиорентина, Дженоа, Палермо, но не Интер.


    Поверь... На данный момент это его уровень...
    Я уже и не знаю какой уровень наш...
  19. #11
    • 0
    Tiko: 26 февраля 2012 13:55 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    нужно его выпускать!! по лучше станка будет! да и камбу легче будет чуть в перед ходить

    согласен на все 100.............станка в глухой запас.....
  20. #10
    • 0
    smelmix: 26 февраля 2012 13:49 (549)
    Паломбо НИ О ЧЁМ. Видел много матчей Сампы за последние годы, но его никогда не выделял. Заурядный игрок середины поля. Его уровень - Фиорентина, Дженоа, Палермо, но не Интер. Вряд ли он что-то сможет у нас показать.
  21. #9
    • 0
    INTER_0014: 26 февраля 2012 13:48 (147)
    Уже в печенках сидят эти интервью. Когда же вы уже результаты будете приносить. А то только вьюхи раздают направо и налево, а на поле как выйдут так будто впервые футбол играют.
  22. #8
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2012 13:10 (31629) Новостей: 328
    нужно его выпускать!! по лучше станка будет! да и камбу легче будет чуть в перед ходить
  23. #7
    • 0
    adashev: 26 февраля 2012 13:00 (4022) Новостей: 3
    Поломбо ты пахож на УНИВЕРСАЛНЫЙ СОЛДАТА!
    Давай покажи на что ты способен!
    Мне самаму нодоело от этих голубой обезянах
  24. #6
    • 0
    Internazionale 18scu: 26 февраля 2012 12:28 (414)
    я знаю, что говорю, потому что был уже в такой ситуации
    -Да был и где сейчас Сампдория????
  25. #5
    • 0
    Za Inter: 26 февраля 2012 12:09 (1320)
    а тем временем Мунтари не слабо отжигает в Милане

    Za Inter,
    до Паломбо тоже не особо жгли
  26. #4
    • 0
    ALIBEK: 26 февраля 2012 12:08 (1024) Новостей: 61
    После провального матча с Ромой, даже на замену не выходил.
  27. #3
    • 0
    Dogui: 26 февраля 2012 12:07 (346)
    может клуб куда переходит паломбо проигрывает и он проклят навека))) вот и сампдория вылетела а теперь в интер перешел и еще ни разу не выиграли
  28. #2
    • 0