Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.02.2012 Автор: ALIBEK

АВБ и Гвардиола о слухах вокруг "Интера"

АВБ и Гвардиола о слухах вокруг "Интера"Андре Виллаш Боаш и Хосеп Гвардиола - тренеры "Челси" и "Барселоны" соответственно, прокомментировали слухи, отправляющие их летом в миланский "Интер".

Первый в интервью английскому Times выразился следующим образом: "Вообще-то место главного тренера Интера занято, и оно принадлежит Раньери. Что касается меня, то я на данный момент работу не ищу, так что мне нечего сказать по этому поводу.

Я твердо верю в мое будущее в Челси, и думаю, что клуб разделяет мою уверенность в хорошем будущем нашего проекта. Всегда приятно слышать, когда тебя связывают с такими великими командами, как Интер, но повторюсь: на сегодня это всего лишь спекуляции.
"

Примерно в это же время его каталонский коллега на предматчевой "прессухе" в канун встречи с "Атлетико" Фалькао и Симеоне, на вопрос о возможном переходе в "Интер" ответил еще более размыто:

"Продление моего контракта с Барселоной? Когда я приму решение, вы узнаете об этом. Если честно, все эти вопросы с возобновлением договора мне уже наскучили, - признается Гвардиола.

Я и Баджо в Интере? Самое важное - хочет ли сам Роберто тренировать. Он замечательный человек, с котороым мне посчастливилось играть и делить раздевалку. Я был бы счастлив, если бы он вернулся к футбольной работе. из него получился бы фантастический тренер" - считает Пеп.
Просмотров 5 339 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    MegaLOL: 27 февраля 2012 17:57 (612)
    Цитата: Nik11
    АВБ это круто, быстрее бы его уже уволили из Челси.

    У него никакого авторитета нет, ему надо тренеровать молодую команду, которая ничего еще не выигрывала.
  2. #33
    • 0
    Nik11: 26 февраля 2012 21:56 (1983) Новостей: 9
    Молю Бога чтобы Гвардиола не пришёл, а то будет как Рома с Луисом Энрике, если не хуже. АВБ это круто, быстрее бы его уже уволили из Челси.
  3. #32
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 февраля 2012 21:55 (736)
    adashev,
    скинемся всем сайтом согласится!!
    С каждого 5000 руб.
  4. #31
    • 0
    s.mairbek: 26 февраля 2012 21:28 (3506)
    если менять тренера надо из команды 6 играков продать и 6 купить вот тогда тренера смогут ставить задачи а не дедушками
  5. #30
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 февраля 2012 17:36 (2482) Новостей: 4
    Пэп или Боаш если придут,должны поставить условия МаМо чтобы он им игроков купил и балласт скинул.Ебанитоса МаМо прокинул,но думаю под Пэпа он раскошелится на игроков.
  6. #29
    • 0
    adashev: 26 февраля 2012 16:29 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    не ну пеп и баджо думаю убойно было бы

    Баджо не согласится
  7. #28
    • 0
    inter4ever1990: 26 февраля 2012 15:13 (173)
    да стабильно Боаша подпишет Моратти этим летом, а как иначе?сам великий Маур проложил Боашу этот путь

    пришел бы Рафа чуть позже, может у него бы и сложилось

    Интересно, а если Раньерри выправит ситуацию и отвоюет 3-е место и дойдет в ЛЧ как минимум до 1\4, неужели ему не дадут шанс
  8. #27
    • 0
    Coroner: 26 февраля 2012 14:51 (429)
    Допустим, что всё таки Пеп главным и Баджо помощником у нас в следующем сезоне. Но куда тогда денут Берези? Уволят ещё одну легенду клуба, вслед за Ориали?
  9. #26
    • 0
    MegaLOL: 26 февраля 2012 14:45 (612)
    Цитата: MICHAEL
    Взять Интеру Каппело и угомонится.....Гвардиола не справится,а Боаш только Порту нужен....


    А он сам то пойдет после Юве и Милана ? К тому же у нас сейчас клуб мало оптимизма внушает. Скажет ММ летом о ФФП и опять все по новой будет.
  10. #25
    • 0
    Tiko: 26 февраля 2012 13:53 (2369)
    гвардиолла в ИНТЕРЕ, ето спасения и возраждения для нас......
  11. #24
    • 0
    рома: 26 февраля 2012 13:22 (557)
    помоему у Баджо все получиться и без пепа, но это звучит более чем фантастически !!
  12. #23
    • 0
    matric: 26 февраля 2012 13:17 (113)
    INTER number uno,
    ага Месси одного хватит у нас есть свои хави и иньеста - поли и гуарин !
  13. #22
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2012 13:06 (31633) Новостей: 328
    не ну пеп и баджо думаю убойно было бы
  14. #21
    • 0
    MICHAEL: 26 февраля 2012 13:02 (691) Новостей: 2
    Взять Интеру Каппело и угомонится.....Гвардиола не справится,а Боаш только Порту нужен....
  15. #20
    • 0
    adashev: 26 февраля 2012 12:54 (4022) Новостей: 3
    ММ предлогал Пепу 20 штук!
    Пеп точна будеть у нас!

    А Дунга? Не знаю!
    Но я точно знаю, летом у нас будеть сенсация!
  16. #19
    • 0
    ALIBEK: 26 февраля 2012 12:51 (1024) Новостей: 61
    Однозначно лучше Пеп. ММ и долгожданные покупки сделает под него
  17. #18
    • 0
    FORZA_INTER: 26 февраля 2012 12:43 (818)
    Если Боаша уволят после этого сезона, я не удивлюсь.
  18. #17
    • 0
    жбан: 26 февраля 2012 12:25 (4658)
    зидан фигу баджио рональдо и батистута в одном флаконе - вот кто нужен!!!
  19. #16
    • 0
    bakho-baggio: 26 февраля 2012 12:21 (528)

    Azat A.,
    У Баджо лицензия только для клубов Серии Б и С или ассистент тренера СериАла. Так что он не может стать главным тренером Интера.
  20. #15
    • 0
    Gammi: 26 февраля 2012 12:09 (123)
    В тройку надо попадать в этом сезоне, а так все к этому идет что, Пеп будет у нас. Надеюсь увижу новый,свежий,голодный до побед ка волк Интер!
  21. #14
    • 0
    Александер: 26 февраля 2012 11:53 (9800) Новостей: 2
    Дунга или Боаш были бы не плохими вариантами.
  22. #13
    • 0
    igor-loko: 26 февраля 2012 11:49 (2204)
    Было б круто увидеть Боаша ,ну это маловероятно.
    Скорее увидим Гвардиолу,а если с Баджио то вообще ништяк.
  23. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 февраля 2012 11:49 (4691)
    эхх..а хочется то конкретики..но прийдется ждать лета минимум.июня(((
  24. #11
    • 0
    kazama1986: 26 февраля 2012 11:48 (551)


    Я и Баджо в Интере? Самое важное - хочет ли сам Роберто тренировать.

    ВСЕ ПОНЯТНО!!! Летом Гвардиола у нас будет!
  25. #10
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 февраля 2012 11:23 (736)
    Coroner,
    Да,он будет новую команду создавать!!!!!!только для этого нужны деньги и норм тех.дир
  26. #9
    • 0
    Azat A.: 26 февраля 2012 10:57 (14)
    надо Баджо дать шанс, мне кажется такому великому игроку есть чем поделится, можно даже без Пепа
  27. #8
    • 0
    Galymkoshigulov: 26 февраля 2012 10:33 (41)
    если придёт гвардиола-это будет дуэль для моуриньо. Моур с интером все взял,а пепу слабо?
  28. #7
    • 0
    Coroner: 26 февраля 2012 10:17 (429)
    Интересно, если мимо ЛЧ на следующий год пролетаем, согласится ли хоть какой-нибудь классный тренер нас принять?
  29. #6
    • 0
    bakho-baggio: 26 февраля 2012 09:39 (528)
    От слов Пепа можно понять, что он готов принять Интер.
  30. #5
    • 0
    Vlados: 26 февраля 2012 09:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: iran1111
    Дунга по манере игры прекрасно бы нам подошел

    +1 я бы тоже предпочёл Дунгу.
    Я его ещё после ЧМ-10 хотел видеть нашим тренером (после Маура). Бразилов научил играть прагматично, со оглядкой на свои ворота, и тренер жёсткий (не соплежуй как Клава) - дисциплину подтянул бы.
  31. #4
    • 0
    iran1111: 26 февраля 2012 08:52 (322)
    Дунга по манере игры прекрасно бы нам подошел
  32. #3
    • 0
    Sanjar_8686: 26 февраля 2012 08:20 (388)
    Davay Pep i Roberto v Inter.
    Yesli Pep vozglavit Inter to on obyazatelno postavit pered MM usloviya 4tobi emu vidili na transfer ne malo 4em 80-100 mln euro i izbavitsa ot 75% igrokov(vse eti stariki). Togda mojet on vozglavit, a yesli MM budet jadni4it to on ne priedet v Milan
  33. #2
    • 0
    INTER number uno: 26 февраля 2012 07:07 (4622)
    Лучше Пепа и Баджо... И кого-нибудь из путалоны пускай с собой прихватит..
  34. #1
    • 0