Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.02.2012 Автор: Makers Mark

Маццарри: "Игра с Интером будет более сложной, чем матч с Челси"

Маццарри: "Игра с Интером будет более сложной, чем матч с Челси"Главный тренер Наполи Вальтер Маццарри опасается предстоящего поединка с миланским Интером на Сан Паоло, о чем говорил на предматчевой пресс-конференции.

Два матча с большими командами за четыре дня...

"Да, но я могу сказать, что предстоящий матч гораздо более интригующий, чем поединок с Челси. Интер сейчас переживает такой период, в течение которого, несмотря на то, что команда играет лучше соперников, им не удается одержать победу, и это мне в некотором роде напоминает ту фазу, которую недавно проходили мы сами. Так что я определяю завтрашний матч, как ужасный. У Интера имеется высочайшее качество состава, а также ярость раненой команды, и для нас это мог бы быть классический матч-ловушка. Мы должны сыграть очень внимательно, даже более внимательно, чем во вторник."

Есть чувство, что удача наконец повернулась к команде лицом?

"Да, но мы должны действовать отлично, чтобы она осталась на нашей стороне. Мы должны играть сконцентрировано на каждом мяче, не отдавать ни сантиметра поля и забыть о поединке с Челси. Я бы хотел, чтобы мы показали тот же дух, что был у нас в игре с Кьево. Это будет поединок между двумя большими командами, так что случиться может всё, что угодно."

Чувствуется ли большой энтузиазм среды после победы над Челси?

"Энтузиазм - это прекрасно для нашего города, до мы должны оставаться в стороне от этого. Мы должны поддерживать баланс и выгодно подойти к матчу после поединка с Челси, ведь нам предстоит еще более тяжелое противостояние в воскресенье. У Интера имеется большой тренер, очень опытный, который много внимания уделяет игре в обороне. В этом плане Наполи был неким предшественником игры в три защитника, и теперь многие обращают большое внимание, чтобы закрыть центр штрафной. Поэтому я говорю, что будет более тяжелый матч, чем с Челси."

Лавесси в последнее время радует Неаполь в качестве бомбардира...

"Лавесси довел до зрелости многие аспекты и добавил к своему таланту больше реализации. Он часто оказывается у ворот и бьет с бОльшим спокойствием, так что это заставляет меня уповать на то, что начался процесс важного роста для него, который доведет его до полной зрелости."

Кто сыграет на месте Хамшика?

"У меня есть несколько решений. Я мог бы поставить на фланг Доссену и передвинуть вперед Зунигу, а также мог бы выпустить Джемаили, который уже играл в этой роли. Кроме того могу выпустить Пандева, хотя он не привык обороняться и закрывать зоны, как это делает Марек, так что для него это было бы тяжело. Посмотрим завтра."

Варгас восстановился?

"Он хорошо себя чувствует, оправился от травмы, уже тренировался в общей группе и попадет в запас." Игра с Интером будет ключевой, чтобы побороться за третье место? "За 14 туров до конца нельзя определять ключевой матч. Мне интересно протестировать свою команду, качество игры, и будет ли стабильность спустя четыре дня после важнейшего матча с Челси. Я надеюсь, что это будет тот Наполи, который умеет бороться, бежать и показывать свой футбол. Я хочу лишь, чтобы команда показывала максимум матч за матчем, будто играет в финале. Итоги подводятся после всех матчей. Впереди еще много игр, и в таблице случиться может всё, что угодно."
Просмотров 2 002 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    s.mairbek: 27 февраля 2012 02:45 (3506)
    on ne trene a prosto smahivaet na nego
  2. #25
    • 0
    Nik11: 26 февраля 2012 21:59 (1983) Новостей: 9
    Цитата: den6995
    Сеня день рождения

    126
  3. #24
    • 0
    Il Imperatore: 26 февраля 2012 19:25 (299)
    трудный матч...
    очень надеюсь на минимальную победу Интера! 33
  4. #23
    • 0
    Tiko: 26 февраля 2012 13:58 (2369)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Ой, Вальтер, брось ты.
    Наши ребята сейчас пешеходят только так.
    И Раньери тупить начал.

    100 пудов.....мы здали очень и очень........но все равно ждем победы......
  5. #22
    • 0
    den6995: 26 февраля 2012 12:54 (16)
    Сеня день рождения) МБ сделают подарочек мне=)
  6. #21
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 февраля 2012 03:43 (2610) Новостей: 1
    Ой, Вальтер, брось ты.
    Наши ребята сейчас пешеходят только так.
    И Раньери тупить начал.
  7. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 февраля 2012 03:06 (4695) Новостей: 19
    Наполи в порядке! Зрелищность игры не хуже Барсы!
  8. #19
    • 0
    SOVEREN: 26 февраля 2012 02:14 (3)
    Победа! Нужна победа! Вперед Интер, порадуй нас.
  9. #18
    • 0
    INTER number uno: 26 февраля 2012 01:15 (4622)
    Очень надеюсь и жду победу!!! Так обидно, как будто Наполи гранд мирового футбола, а не Интер..
  10. #17
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 февраля 2012 00:49 (736)
    EMIL INTERISTA,
    скажи это игрокам плиз..
  11. #16
    • 0
    EMIL INTERISTA: 26 февраля 2012 00:39 (365)
    Мы не можем уже с1997 -а года выйграт Наполи на его же поле.А в этот раз мы должны это Зделат.У нас получется.Мы для них ни Челси У нас ест своя игра и мы зделаем их!
  12. #15
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 февраля 2012 00:31 (736)
    Цитата: adashev
    в этот разь мы победим

    остаётся только надеятся!!!!!!!FORZA INTER!!!!!!!!!!!!!!!1
  13. #14
    • 0
    adashev: 26 февраля 2012 00:18 (4022) Новостей: 3
    Цитата: milito22_zanetti4
    Все так говорят, а потом выйгрывают

    в этот разь мы победим
  14. #13
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 февраля 2012 00:09 (736)
    Все так говорят, а потом выйгрывают
  15. #12
    • 0
    Black Joker: 25 февраля 2012 23:58 (40)
    Сейчас Наполи в отличной форме. Трудно будеть Интеру
  16. #11
    • 0
    Рори Ломщик: 25 февраля 2012 23:44 (718) Новостей: 62
    Маццари на понт берёт, хотя я даже не знаю кто сейчас играет хуже, Членси или мы
  17. #10
    • 0
    gector: 25 февраля 2012 23:06 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Nerazurri Fratello
    А вы товарищ Маццари , пиз***ол !

    94
  18. #9
    • 0
    Alvaro 20: 25 февраля 2012 22:45 (31634) Новостей: 328
    тоже считаю трудно будет! нам нужно выигрывать
  19. #8
    • 0
    Serpente: 25 февраля 2012 22:37 (186) Новостей: 53
    Цитата: Michel Bastos
    Ярость раненной команды? Что? Вальтер вы бредите? Никакой ярости просто выходят на поле на автомате и проигрывают. Только у трех игроков заметил злость и искру в глазах это Фараони Поли и Милито а остальным насрать. Наполи нас тоже обыграет если силы посла лч остались.

    Будь Маццари пижоном, так бы во вью и сказал
  20. #7
    • 0
    adashev: 25 февраля 2012 22:19 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Dimas_RnD
    Худа Хахласа,брат!

    Да!!! прав ты!!! мы начнем побеждат с наполам!!!!
  21. #6
    • 0
    Mr.Orange: 25 февраля 2012 21:59 (278) Новостей: 68
    adashev,
    Худа Хахласа,брат!
  22. #5
    • 0
    Nerazurri Fratello: 25 февраля 2012 21:52 (511)
    А вы товарищ Маццари , пиз***ол !
  23. #4
    • 0
    Michel Bastos: 25 февраля 2012 21:47 (164)
    Ярость раненной команды? Что? Вальтер вы бредите? Никакой ярости просто выходят на поле на автомате и проигрывают. Только у трех игроков заметил злость и искру в глазах это Фараони Поли и Милито а остальным насрать. Наполи нас тоже обыграет если силы посла лч остались.
  24. #3
    • 0
    ALIBEK: 25 февраля 2012 21:47 (1024) Новостей: 61
    "Лавесси довел до зрелости многие аспекты и добавил к своему таланту больше реализации". Помню года 2 назад, все говорили что Лавесси и Сарате близнецы единоличники. Прошло несколько лет 1 превратился в звезду, 2 декрадирует на глазах(
  25. #2
    • 0
    bissengali: 25 февраля 2012 21:30 (1657)
    Маццарри:
    "Игра с Интером будет более сложной, чем матч с Челси"

    Он лукавит...
  26. #1
    • 0
    adashev: 25 февраля 2012 21:27 (4022) Новостей: 3
    голубие идиети вап копец!!! идити с лавессим африку или на джунгли что бы себе пару обезяни пари найти !!!!


    мы в этот разь победим!!!! 99 хааайййаааааааааааааа