Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
25.02.2012 Автор: B0DYA

Marca: Интер предлагает Гвардиоле 20 млн евро в год

Marca: Интер предлагает Гвардиоле 20 млн евро в годПохоже, у миланского клуба есть доводы, которые могут убедить Хосепа Гвардиолу отказаться от нового контракта с Барселоной.
Напомним, срок нынешнего соглашения тренера с Блаугранас истекает по окончании сезона, и пока он не дает понять, собирается ли подписывать новый контракт.

По информации Marca, руководство Интер желает видеть испанца на посту алленаторе команды и готово предложить Гвардиоле фантастическую зарплату - 20 миллионов евро в год.

Также Массимо Моратти якобы предлагает Пепе забрать в Интер весь свой тренерский штаб. Комментариев со стороны Гвардиолы и его агента пока не последовало.
Просмотров 823 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    qaddafi_hero: 25 февраля 2012 19:04 (21)
    посмотрим может он как Боаш обделается
  2. #8
    • 0
    Gammi: 25 февраля 2012 19:00 (123)
    Пеп точно будет у нас, все к этому идет. Самое главное закончить этот сезон в тройке. Моратти уже думает о нем и встречался с ним пару раз, да и сам Пеп хочет доказать всем что не только с Барсой может выигрывать титулы. Думаю увидим новый Интер,свежий,быстрый,голодный как волк и жажду,искру в глазах Нерадзурри!!!!! gigs
  3. #7
    • 0
    drok28: 25 февраля 2012 18:59 (241)
    Да нам не пох... Пускай прилашают... Как-будто мы за всё это платим fellow
  4. #6
    • 0
    bossavag: 25 февраля 2012 18:57 (0)
    Пеп конечно будет у нас но не такой зарплатой
  5. #5
    • 0
    Figo7: 25 февраля 2012 18:56 (1354) Новостей: 63
    ну это все дела летние а пока нужны как можно выше закончить выше сезон в сериале и дойти по дальше в ЛЧ!!!
  6. #4
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 25 февраля 2012 18:52 (185)
    20 млн. евро в год тренеру 5 facepalm
  7. #3
    • 0
    gector: 25 февраля 2012 18:52 (3539) Новостей: 3
    Марке выгодно такие утки писать, что б заставить сомневаться всю каталонию, это ж мадридская газета.))) Провокаторы.
  8. #2
    • 0
    nanahara: 25 февраля 2012 18:51 (339) Новостей: 1
    тупизм, что за новость
    почему тогда 20? написали бы 100)
  9. #1
    • 0
    RakovEV: 25 февраля 2012 18:50 (212) Новостей: 3
    спасибо, посмеялся еще раз