Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
25.02.2012 Автор: D.Stankovic

Кристиан Маджо: "Мы должны обыграть этот Интер"

Кристиан Маджо: "Мы должны обыграть этот Интер"Латераль "Наполи" и сборной Италии Кристиан Маджо в преддверии матча Партенопеи с "Интером" признался, что очень хочет продолжить победную серию своей команды и одновременно продлить серию поражений Нерадзурри:

"До третьего места, дающего путевку в Лигу Чемпионов, нас отделяет всего 5 очков, а потому еще ничего не потеряно. Победа над Интером будет иметь важное значение для продвижения вверх по турнирной таблице.

Нерадзурри переживают сейчас не лучшие времена, но всё же мы должны быть очень осторожны и сыграть с предельной концентрацией, которую сохраняли на протяжении матча с Челси
" - заявил Маджо.
Просмотров 2 019 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    MegaLOL: 26 февраля 2012 03:01 (612)
    Я чет не понял, мы что собираемся Наполи проигрывать ? когда такое было ?
  2. Онлайн
    #45
    • 0
    Fenix: 26 февраля 2012 02:44 (1231)
    Цитата: sergio-FCIM
    А я поставил на ИНТЕР с нулём.

    Прощайся с денюжками. 4
  3. #44
    • 0
    adashev: 25 февраля 2012 21:24 (4062) Новостей: 3
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Как Адашев набрал 1323 комментов?))))))))

    у нас МФФ !!! забыл?
  4. #43
    • 0
    IMFC FORZA: 25 февраля 2012 21:14 (390) Новостей: 1
    Умственно отсталый уродец с торчащей челюстью.
  5. Онлайн
    #42
    • 0
    Figo7: 25 февраля 2012 18:28 (1352) Новостей: 63
    inter4ever1990,
    Но ведь зависит все от того, на кого покажет тренер, у нас когда Маур рулил, тоже путевые игроки приходили

    И что с того что тренер говорит, у нас вот все последние говорили о других игроках, а в итоге приобрели совсем других, а Бенитесу вообще сказали молча играй с теми кто у тебя есть в составе, хотя после Леонардо купил 3-4 игроков!!!! Раньери сказал не продавать Мотту, но никто его не послушался!!!
  6. #41
    • 0
    bootrom: 25 февраля 2012 18:05 (96)
    А вот это зря он сказал "такой интер" сейчас наполи на подьеме да я не спорю но это сыграет сними злую шутку, в этом матче как не крути но интер попедит если сохранит растановку и стартовый состав как в игре против марселя!!! форлан сарете на фланге милито на острие а подними уэс все мат решон в нашу пользу!!!! ИНТЕР НАВСЕГДА!!!!!!!!
  7. #40
    • 0
    sergio-FCIM: 25 февраля 2012 17:53 (3293)
    А я поставил на ИНТЕР с нулём.Знаю что шансов мало,но надежда умирает последней.Никуда мы уже с вами не денемся-будем мучаться до мая.А там обнулим счётчик и начнём всё с нуля.
  8. #39
    • 0
    Nerazurri Fratello: 25 февраля 2012 17:53 (511)
    наверное забыл, из-за кого они в прошлом году заняли 3 место и вышли в ЛЧ без квалификации.
  9. #38
    • 0
    inter4ever1990: 25 февраля 2012 17:19 (173)
    "этот Интер", тварь такая так небрежно выссказываться о нас, как будто мы не гранд, а какая-та там заезжая команда. Это че за х.йня?Дайте ему кто-нить по е.алу

    Figo7,
    Но ведь зависит все от того, на кого покажет тренер, у нас когда Маур рулил, тоже путевые игроки приходили
  10. #37
    • 0
    s.mairbek: 25 февраля 2012 16:38 (3506)
    вот я этому маджо по еба...у заехал бы от всей души
  11. Онлайн
    #36
    • 0
    Fenix: 25 февраля 2012 16:34 (1231)
    Да ну, этот Интер Наполи вообще разорвёт на ухнарь 5-0.
  12. #35
    • 0
    bossavag: 25 февраля 2012 15:06 (0)
    Цитата: Arhis-sampai
    в отличии от Андюши

    В отличии от нашых стариков Аршавин понел, что уже не тянет уровня Арсенала и сливалься себе на родину, а наш Деки, Форлан, Камби бабло пока не помешает.Мне уже противно на них посмотреть, еще говорят, что дамают о клуба.Если думали сливали давно каждый на свой родину хватит уже мучать нам
  13. Онлайн
    #34
    • 0
    Figo7: 25 февраля 2012 15:05 (1352) Новостей: 63
    Nik11,
    да нет, клубная политика Удинезе кардинально отличается от нашей. От Гвидолина никто не просит моментальных результатов. Он спокойно выполняет поставленную перед собой задачу, ни оглядываясь ни вперед ни назад. А политика у них проста, покупают молодых и перспективных за малые деньги (благо у них это прекрасно получается, так как скауты прекрасно выполняют свою работу) и они по маленьку, без всякого давления делают из ных звезд, а потом продают их в тридорога.
  14. #33
    • 0
    DeathCat: 25 февраля 2012 15:02 (2192)
    Цитата: Nik11
    Да какие к чёрту средства. Вон в Удинезе тренер и капитан это вся команда. Дело в тренере. Деньгами ничего не решается.


    Ну ну. Удинезе это аналог Испанского Вилльяреала. Где Вильяреал смотрим таблицу Испании. Включайте мозги, а не тупое фанатство. Я вот с нетерпением жду когда Моратти опять заменит тренера, даже на великого, только вот где его взять и все увидите, что будет тоже самое. Пока Моратти не начнет делать дело, будет вот это и пример Удинезе, это вообще жесть, вы бы еще Новара в пример привели lol У них вообще прогресс покруче Удинезе, первый год в СериАле, а уже два раза поимели нас , наверно тренер гений, надо его у Новары срочно переманивать, тогда уж точно всех сметем.
  15. #32
    • 0
    Arhis-sampai: 25 февраля 2012 14:56 (862)
    ну, если игроки наполи выйдут на поле супер домотивированы и если, кто-то из нашей команды захочет поиграть в футбол, то возможно на ничейку скатаем)) а так, думаю в воротах Сезара от 2 до 4 мячей побывает и тут уже на Раннокию всю вину будет не спихнуть)))

    а по теме - нечего нам ловить в неаполе, ибо видимо новогодние праздники ос сильно демотивировали наших сенаторов вообще играть в футбол))) теперь наших стариков и победителей можно смело называть Аршавинами, только в отличии от Андюши, наших Аршавиных на поле выпускают ))
  16. #31
    • 0
    bossavag: 25 февраля 2012 14:47 (0)
    Цитата: DeathCat
    Тренер тут не поможет

    Как раз помогает тренер.Он дает игрокам мотивацью.Барса быграла все, но игроки не перестают играть и побеждать, мотивацыя дает Пеп, а не игроки само себя.Вини тренера рукаводсатва тоже есть с трансферной политике. Наш состав очень силен надо это принять.Чтобы наигрывать Коута они взяли Сарате, целое лето Ливерпуль тарчалься с Аквилани, а в конце канцов досталься Милану, какого фига взяли 30 летного Паломбо если есть 24 летный Марига, продали Мотту за 10 и дибили могли купить игрока сборной Италии(Монтоливо) за копейки 6 лям.Могли продать Майка за 20 лимов, Нагатомо скинуть на правый фланг и за 6 лямов купить игрока сборной Франсии(Клиши).Вот в чем заключается наша неудача.1-неудаяная транферная политика, 2-тренер, 3-игроки
  17. #30
    • 0
    Nik11: 25 февраля 2012 14:41 (1983) Новостей: 9
    Цитата: DeathCat
    Тренер тут не поможет, пока Моартти не найдет средства для команды. На что и кого он будет покеупать для нового тренера игроков? Так что если Моратти опять собирается тупо сменить тренера, то это приговор на следующий сезон заранее.

    Да какие к чёрту средства. Вон в Удинезе тренер и капитан это вся команда. Дело в тренере. Деньгами ничего не решается.
  18. #29
    • 0
    DeathCat: 25 февраля 2012 14:26 (2192)
    gector,

    Тренер тут не поможет, пока Моартти не найдет средства для команды. На что и кого он будет покеупать для нового тренера игроков? Так что если Моратти опять собирается тупо сменить тренера, то это приговор на следующий сезон заранее.
  19. #28
    • 0
    gector: 25 февраля 2012 14:23 (3539) Новостей: 3
    DeathCat,
    +1, фсио пральна накидал. по мне просто команду готовят к новому тренеру-мененджеру. поетому тая пассивность.
  20. #27
    • 0
    DeathCat: 25 февраля 2012 14:23 (2192)
    Цитата: Figo7
    DeathCat,вроде как уже 3-е место дает право играть в ЛЧ?


    А ну тем более. Еще веселее. Наверно, завтра, Удинезе,Лацио, Рома и Наполи уступят это место нам только из-за названия нашего клуба. Сарказм надеюсь понятен. Это кстати команды, пара из которых нас просто унизила в этом году. Рома и Наполи, если кто не помнит. С Наполи играем как раз завтра, надеюсь не повторится. При этом мы с барского плеча сливаем очки Болонье, Новаре, это наверно, Раньери специально игроков попросил слить, чтобы веселее было. а то как-то все просто пришел 8 игр выгирали, надо адреналина.
  21. Онлайн
    #26
    • 0
    Figo7: 25 февраля 2012 14:15 (1352) Новостей: 63
    DeathCat,
    вроде как уже 3-е место дает право играть в ЛЧ?
  22. #25
    • 0
    Jake_blake: 25 февраля 2012 14:13 (62)
    как бы ты не обосрался, Маджо.
  23. #24
    • 0
    izi2008: 25 февраля 2012 14:10 (238)
    Вполне по-сила нынешнему Наполи.
    Плюс в среду шикарно разобрали Челси.
    Интернационале нужно уповать на фарт.
    Может тогда ничью и вымучают.
    Жаль, что Гуарин и Альварес не помогут. Таких быстрых и техничных игроков как раз и не хватает.
  24. #23
    • 0
    DeathCat: 25 февраля 2012 13:56 (2192)
    Цитата: bossavag
    Если середняк, то какого фига делаем 8 побед подряд, выиграем Милана, Лацио, выходим из првого места в групп.. лч. это рукаводства с тренером середняки а не игроки


    Мозги включаем, а не штампами глаголим, от которых уже тошнит. Вот именно что выиграв 8 матчей, а потом сливаем эти же 8 это уже уровень середняка. Из группы ЛЧ вышли причем самой слабой и то с трудом, проиграв при этом 2 матча, а это больше, чем у всех кто занял в своих группах первое место. В следующем году вообще может не быть ЛЧ вот и уровень. Да тренер не ахти, но на поле выходят все-таки игроки, которые уже потеряли всякую мотивацию работать, а не тренер. Тут даже тренер диктатор не поможет, начнут опять филонить, чтобы слить его. Команды нет. Да сейчас мы опять может быть выиграем пару матчей и даже займем 4 место, чтобы попасть в ЛЧ в следующем году, тлько вопрос зачем? А дальше что? Правильно те же игроки плюс покупка какой-то ерунды и пойдет третий год мучений. Эти игроки уже играть не будут. Минимум нужно 6-8 игроков новых в возрасте от 20-25 лет. Ясно что тяжелые времена бывают у всех, но катастрофа в том, что по видимому всех все устраивает, особенно руководство. Нам нужно как Ювентусу пару лет посидеть без Еврокубков, тогда может быть тиффози прогонят Моратти, а так будем слышать банльшины, что мы боремся за самые высокие места и бла бла бла, т.е туже ересь, которую до кльчополли слушали целых 10 лет.
  25. #22
    • 0
    bossavag: 25 февраля 2012 13:53 (0)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    этот Интер

    Он имел ввиду этот разрушанный Интер
  26. #21
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 февраля 2012 13:50 (2124) Новостей: 24
    "Мы должны обыгратьэтот Интер"
    что он хотел этим сказать?
  27. #20
    • 0
    bossavag: 25 февраля 2012 13:45 (0)
    Цитата: DeathCat
    Мы теперь середняк

    Если середняк, то какого фига делаем 8 побед подряд, выиграем Милана, Лацио, выходим из првого места в групп.. лч. это рукаводства с тренером середняки а не игроки
  28. Онлайн
    #19
    • 0
    Figo7: 25 февраля 2012 13:44 (1352) Новостей: 63
    Ну это мы еще поглядим кто кого. Верю в победу наших парней!!!
  29. #18
    • 0
    DeathCat: 25 февраля 2012 13:21 (2192)
    Цитата: жбан
    Какой-то блин Наполи подходит к игре в роли фаворита, этож ужас один кроваво'потрашонно'д

    икий, это как застывшие от кошмара впалые глаза искромсанного трупа! Одним словом - бред!


    Почему бред. Мы теперь середняк и при том играем еще паршиво, вот и настрой на нас уже потихоньку меняется. Т.к. семейка Моратти дала ясно понять, что команду она будет уничтожать дальше,т.к. кроме болтовни они ничего не умеют, стоит попривыкнуть к такому отношению со стороны соперников. Уважение потеряли и теперь лет 5-10 понадобится минимум, чтобы его вернуть.
  30. #17
    • 0
    жбан: 25 февраля 2012 13:10 (4851)
    Какой-то блин Наполи подходит к игре в роли фаворита, этож ужас один кроваво'потрашонно'д
    икий, это как застывшие от кошмара впалые глаза искромсанного трупа! Одним словом - бред!
  31. #16
    • 0
    gector: 25 февраля 2012 13:10 (3539) Новостей: 3
    все правильно сказал моджи...а что добавить, нам остаеться только надеяться на то, что команда заиграт. Аналогия: как старый дизель на лютом морозе.
  32. Онлайн
    #15
    • 0
    intermiha: 25 февраля 2012 13:08 (236)
    Если у наших есть гордость, то они должны "встряхнуться" и наказать за борзоту...
  33. #14
    • 0
    MC_G00: 25 февраля 2012 13:06 (15)
    Маджо а ху ху не хахо идиот ставлю на наших
  34. #13
    • 0
    Pantera: 25 февраля 2012 12:55 (2523)
    Этого придурка завалил Оби "в штрафной"????

    Как Адашев набрал 1323 комментов?))))))))
  35. #12
    • 0
    bossavag: 25 февраля 2012 12:49 (0)
    Давай Моратти купи себе пачку Марлборо и сиди на трибуне wink
  36. #11
    • 0
    anexsion: 25 февраля 2012 12:47 (231)
    будет избиение младенцев !
  37. #10
    • 0
    qwertyu: 25 февраля 2012 12:45 (32)
    Cамоуверенный паренёк. Интер хоть и переживает неудачные времена, но это ИМЯ. Интер, всегда Интер. Ставлю на 2-1, в нашу пользу.
  38. #9
    • 0
    sad: 25 февраля 2012 12:36 (5523) Новостей: 61
    надо по любому их сделать....
  39. #8
    • 0
    Script: 25 февраля 2012 12:35 (2625) Новостей: 21
    Цитата: adashev
    чорт с вами Наплянини.Мы победим вас в этот разь!Вам конец тупие голубие форми! Обезяна!Чорно синий в период!

    137 ух отмочил, скажи что-то в этом стиле после очередного проигрыша Интера.
  40. #7
    • 0
    bossavag: 25 февраля 2012 12:33 (0)
    не слишком уверен этот парнишка в себе.Надо наказать их жду разгрома Милито покер
  41. #6
    • 0
    Alvaro 20: 25 февраля 2012 12:05 (32130) Новостей: 328
    нас уже унижают прямо!!
    ну надеюсь мы завтра обыграем пижонов
  42. #5
    • 0
    shavai31: 25 февраля 2012 10:57 (206)
    Маджо! Пожалейте нас ! Пожалуйста ",
  43. #4
    • 0
    joy: 25 февраля 2012 10:09 (1058) Новостей: 1
    Цитата: adashev
    чорт с вами Наплянини.Мы победим вас в этот разь!Вам конец тупие голубие форми! Обезяна!Чорно синий в период!

    22
    Разнесут нас опять! Надеюсь сглазить!
  44. #3
    • 0
    ArtyD: 25 февраля 2012 09:43 (3953) Новостей: 589
    Если оценивать это противостояние трезво, то максимальный результат которого может добится Интер - это ничья, ибо Клава не умеет удивлять и опять выставит дурацкую схему за которой последуют дурацкие замены.
    Как же хочется победы!
  45. #2
    • 0
    adashev: 25 февраля 2012 08:26 (4062) Новостей: 3
    чорт с вами Наплянини.
    Мы победим вас в этот разь!
    Вам конец тупие голубие форми! Обезяна!
    Чорно синий в период!
  46. #1
    • 0
    Black Joker: 25 февраля 2012 07:06 (40)
    Нравится мне игра этого Маджо. Купить б его....