Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.02.2012 Автор: D.Stankovic

"Рома" положила глаз на Скелотто

"Рома" положила глаз на СкелоттоМиланский "Интер" уже давно следит за Эзекьелем Скелотто. Однако, теперь у черно-синих появились конкуренты: согласно последним слухам, правым флангом "Аталанты" в июне намерена усилится столичная "Рома". На предматчевой пресс-конференции к завтрашней встрече между джалоросси и бергамасскими нерадзурри эту информацию комментирует тренер "Аталанты" Стефано Колантуоно:

"Скелотто очень полезный игрок, пристуствие которого на поле доставляет проблемы всем нашим соперникам. Если он перейдет в Рому, это будет для него очень хорошим шагом в собственном развитии. Его качества и характеристики отлично вписались бы в игровую систему, которой придерживаются романисты. Луис Энрике превосходно трансформирует латералей в вингеров и наоборот и вообще умеет работать флангами."

По всей видимости, Скелотто действительно проводит последний сезон в "Аталанте". Игрок пользуется высоким спросом, в том числе находится в орбите интересов "Интернационале", но до сих пор миланский гранд никаких конкретных трансферных предложений по аргентинскому ориунди не делал.

При этом стоит отметить, что Эзекьель выглядит самой полноценной альтернативой Маурицио Исле, если ныне травмированного чилийца заполучить не удастся. Немаловажен и тот факт, что сам Скелотто никогда не скрывал своих симпатий к команде Массимо Моратти и является большим поклонником Хавьера Дзанетти.

Тем временем, испанский ресурс fichajes.com пишет еще об одном полузащитнике, представляющим интерес для миланского "Интера": Нури Шахин, которым интересуется большое количество европейских клубов, теперь стал обьектом внимания "Валенсии". Тренер "Летучих Мышей" Унаи Эмери видит в 22-х летнем распасовщике мадридского "Реала" достойную замену Эверу Банеге, который в результате несчастного случая выбыл из игры на срок до 7 месяцев.
Просмотров 1 777 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    EMIL INTERISTA: 26 февраля 2012 00:46 (365)
    Нам бы Нури Щахин не помешал бы но Азар ешоо лучше.
  2. #30
    • 0
    ar4i: 26 февраля 2012 00:41 (2358) Новостей: 1
    gector,
    Скелотто до Кэпа, как пешком из Милана до Китая. Даже не смотря на то, что Кэп чуть ли не в отцы годится этому Скелотто, он гораздо полезнее и продуктивнее на поле. Да и пашет за троих. + не травмируется. А что твой Скелотто? Одна классная игра чередуется провалами и травмами.... Пусть в Рому валит
  3. #29
    • 0
    adashev: 25 февраля 2012 21:19 (4022) Новостей: 3
    мы на сама деле умеем купит??? у бранка с глазам или м умам плохо
    111
  4. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 февраля 2012 20:13 (4693) Новостей: 19
    Печаль продолжится , если клуб интересуется такими игроками как Скелото!
  5. #27
    • 0
    Интер №1: 25 февраля 2012 19:48 (63)
    sergio-FCIM
    Меня просто убивают слова что Миланский ИНТЕР за кем то давно следит.
    Мы что бля сыскное бюро что ли.Всё следим и следим за всеми.И будем следить пока игрок куда-нибудь не перейдёт,а затем начнём следить за другим,потом за третьим и так далее.Зачем столько усилий когда в конце трансферного окна можно взять список всех переходов и посмотреть кто куда перешёл.Ну что я разве не прав?


    пололстью согласен Брат, Мы только и делаем следим до тех пор пока игрок не перейдет в другую команду, Надо заполучит игрока до того как выросли не него цены, Следим за игроками пока не станет звездой и жалуется на высокую стоймость игрока. Скауты у Нас мякго говоря х..еновые,,,
  6. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 25 февраля 2012 17:39 (3285)
    Меня просто убивают слова что Миланский ИНТЕР за кем то давно следит.
    Мы что бля сыскное бюро что ли.Всё следим и следим за всеми.И будем следить пока игрок куда-нибудь не перейдёт,а затем начнём следить за другим,потом за третьим и так далее.Зачем столько усилий когда в конце трансферного окна можно взять список всех переходов и посмотреть кто куда перешёл.Ну что я разве не прав?
  7. #25
    • 0
    s.mairbek: 25 февраля 2012 16:40 (3506)
    не чего не знаю но хотел бы узнать об нём в интре
  8. #24
    • 0
    bossavag: 25 февраля 2012 15:32 (0)
    Цитата: LEVEL UP
    Я

    я хотел сказать чистый
  9. #23
    • 0
    abdula: 25 февраля 2012 15:30 (27)
    скелотто это один из не многих игроков который хочет играть у нас
  10. #22
    • 0
    LEVEL UP: 25 февраля 2012 15:10 (18)
    bossavag,
    "яистый опорник-разрушатель" - это посильнее опорника Вивиано будет!!!)))
    В команду бы побольше таких Яистых разрушАтелей!!! 91
  11. #21
    • 0
    bossavag: 25 февраля 2012 14:59 (0)
    Цитата: gector
    скелотто добротный игрок, я думаю нам бы он тоже не помешал бы, смотрелся бы лучше на фланге нежели КЕП

    Согласен, при всем уважением к Кепу.Ему надо на опорную зону вставить а не на фланг.Кто не знает скажу, что на фланг вставят тех играков у кого есть скорость, есть дриблинги и делаеть хорошие навеси(пасы),а кеп чистый опорник-разрушатель
  12. #20
    • 0
    gector: 25 февраля 2012 14:16 (3539) Новостей: 3
    DeathCat,
    Я не футбольный аналитик и пальцем указывать где что, не буду, но отвечу так. У наших сенаторов и у КЕПА в часности, уже не те амбиции, куража нет-они все наелись. Да, он все делает и выполняет свою работу, но этого мало. Огонь должен гореть внутри, а тут все просто: вышел, чесно отработал свое, руку пожал, спсибо, всем пока, а ну и напоследок циничную прессконференцию, не так??!!
  13. #19
    • 0
    Figo7: 25 февраля 2012 14:11 (1352) Новостей: 63
    gector,
    обоснуй свое мнение!!!
  14. #18
    • 0
    DeathCat: 25 февраля 2012 14:08 (2175)
    Цитата: gector
    это мое мнение...я его никому не навязываю...большенство считают что КЕП на поле неприкосновенная фигура, его нельзя менять и прочее, я так не считаю...


    Считатьь так ваше право, но также надо быть объективным, КЭП смотрится идеально и работает на поле больше всех. Ткните пальцем, где он ошибается или проваливается на своей позиции и это приводит реуглярно к поражениям? У нас вон Раноккью взяли молоденький, сборная Италии и прочие плюшки, а на самом деле пустое место. Накосячил за полтора сезона столько, сколько Самуэль с Лусио на пару за всю карьеру, наверно. Молодые нужны и срочно,это факт, но если мужик в 39 лет по полю носится как 20-й и выполняет все свои функции менять его будет только идиот. А если уж так свербит потерпите год-два, все равно этот великий человек рано или поздно закончит карьеру, еще жалеть будем, что ушел. Т.к. команда на столько опустилась что у нее нет личности которая достойна стать капитаном.

    Цитата: shavai31
    Моратти! Хватит крысить бле..ть! Купи классных игроков.


    Денег дадите он купит. Он же нищий и спонсоров найти никогда не сможет, т.к. в его хамской ультимативной форме с ним никто работать не захочет. Любой кто вливает деньги, хочет свой кусок, а он условия ставит, что всеми акциями рулит его семейка. Так что покупать не на что. Клубу даже при ФФП ничего не светит ибо зарабатывать не на чем.
  15. #17
    • 0
    gector: 25 февраля 2012 14:01 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Figo7
    gector,как у тебя язык поворачивается такое говорить!!!

    это мое мнение...я его никому не навязываю...большенство считают что КЕП на поле неприкосновенная фигура, его нельзя менять и прочее, я так не считаю...
  16. #16
    • 0
    bossavag: 25 февраля 2012 13:49 (0)
    Похож на Мартина Касереса из Блюве
  17. #15
    • 0
    Figo7: 25 февраля 2012 13:31 (1352) Новостей: 63
    Желание игрока играть у нас есть, руководство Аталанты намерено его продать, осталось нам сделать предложение о трансфере. На счет Шахина, то надеюсь Моуриньо и Перес по старой дружбе отдадут нам его в аренду на год с правом выкупа!!!

    gector,
    как у тебя язык поворачивается такое говорить!!!
  18. #14
    • 0
    gector: 25 февраля 2012 13:08 (3539) Новостей: 3
    скелотто добротный игрок, я думаю нам бы он тоже не помешал бы, смотрелся бы лучше на фланге нежели КЕП. Уж простите меня.
  19. #13
    • 0
    жбан: 25 февраля 2012 12:56 (4659)
    Трудно игроку будет выберать одну из команд хреново играющих!
  20. #12
    • 0
    bossavag: 25 февраля 2012 12:46 (0)
    Цитата: AZER2010
    Исла думаю перейдет в Интер

    Не видать нам ни Скелото ни Ислу.Наш баранка привезет из Бразилии какого то Робертиню
  21. #11
    • 0
    AZER2010: 25 февраля 2012 12:41 (327) Новостей: 57
    Цитата: ALIBEK
    Исла все равно сильнее Скелотто

    Может и сильнее но Ливерпуль тоже хочет Ислу так что думаю он перейдет в Интер
  22. #10
    • 0
    bossavag: 25 февраля 2012 12:29 (0)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Замена Майкона

    забудте что Майкон уйдет, он у нас до 2013 останеться
  23. #9
    • 0
    ALIBEK: 25 февраля 2012 12:26 (1024) Новостей: 61
    Исла все равно сильнее Скелотто, да и аргентинцев хватает)
  24. #8
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 февраля 2012 12:15 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    фараони же есть?да и чего мы резину тянем? пока будем думать, то скелото подорожает или же перейдет в другой клуб


    Серёга,какой Скелет,если ММ бредит Лукасом(и я только за),также есть Коут,Фара...

    Думаю в будущем будем играть примерно так:

    Барди

    Исла-Ранокья-Жуан-Калдирола(Ал

    ьборно)

    Гуарин(Фара)-Поли(Оби)

    Коут-Альварес(Оскар)-Лукас(Аль
    борно)

    Дибала

    Ну примерно так...)))
  25. #7
    • 0
    Alvaro 20: 25 февраля 2012 12:01 (31633) Новостей: 328
    фараони же есть?
    да и чего мы резину тянем? пока будем думать, то скелото подорожает или же перейдет в другой клуб
  26. #6
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 февраля 2012 11:56 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Black Joker
    Купите. Замена Майкона будеть

    wink

    Какая в письку замена Майкона 5

    Эзекьель выглядит самой полноценной альтернативой Маурицио Исле-----ну-ну...
    Если Исла играл бы правого бэка/хава,торохтел бы по всей бровке,то Скелет исключительно хав.
  27. #5
    • 0
    sad: 25 февраля 2012 11:18 (5505) Новостей: 61
    пусть подписывают Халка и Шахина.....
  28. #4
    • 0
    shavai31: 25 февраля 2012 11:00 (206)
    Моратти! Хватит крысить бле..ть! Купи классных игроков.
  29. #3
    • 0
    Арби: 25 февраля 2012 10:06 (535)
    ну вроде у нас на этой позиции есть Фараони . Можно его наигрывать , тем более нам в след сезоне не видать лч .
  30. Онлайн
    #2
    • 0
    アーティ長友: 25 февраля 2012 09:35 (3947) Новостей: 571
    Так он разве защитник? Или он всю бровень окучивает? В любом случае если у него есть желание выступать за нас, это уже +.
  31. #1
    • 0
    Black Joker: 25 февраля 2012 07:00 (40)
    Купите. Замена Майкона будеть