Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
24.02.2012 Автор: Dima_Inter_1908

Фашетти: «Тот факт, что 38-летний Дзанетти является лучшим игроком «Интера», говорит о многом»

Фашетти: «Тот факт, что 38-летний Дзанетти является лучшим игроком «Интера», говорит о многом»Патриарх итальянского тренерского цеха Эудженио Фашетти поделился своим видением того, с чем связаны последние неудачи миланского «Интера».

«Нерадзурри» находятся не в лучшей форме и проиграли шесть (четыре кряду) из последних семи игр (с учетом всех соревнований). Нетрудно догадаться, что под главным наставником команды Клаудио Раньери шатается кресло.

«Думаю, что руководство «нерадзурри» подождет до ответного матча с «Марселем» (13 марта), чтобы принять решение о будущем Клаудио Раньери, – заявил известный в прошлом наставник «Бари» в интервью Tuttomercatoweb. – Однако в этой ситуации вина тренера минимальна. Фактически, «Интер» – команда, которая достигла своего предела. Нынешний сезон «Интер» – классический пример того, что происходит, когда команда пришла к концу очередного цикла в своей истории.

Наверное, руководству нужно было раньше начать коренную перестройку, не впадая в сентиментальность. И, несомненно, тот факт, что 38-летний Хавьер Дзанетти является лучшим игроком команды, говорит о многом».


Отметим, что уже в ближайшее воскресенье в рамках 25-го тура чемпионата Италии миланская команда отправиться в гости к «Наполи» на «гостеприимный» «Сан Паоло».
Просмотров 2 626 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 25 февраля 2012 17:27 (3293)
    Всё правильно сказал.Всё в тему.Почему это так трудно понять ММ.Парадокс получается:чем крепче семейно-командные узы тем хуже команде.Так нахрена нам нужны такие узы,что президенту жалко сказать игроку от которого нет пользы что он свободен.У нас получается что тренеру можно дать пендаля,а игроки у нас священные коровы.И что сейчас делать когда священные коровы уже не могут даже бегать.Я не говорю уже о том чтоб ударить по воротам.Ну а чтоб забить.........??????
  2. #21
    • 0
    s.mairbek: 25 февраля 2012 16:42 (3506)
    дзанетти лучше базару нет но не может всегда на себе груз держать
  3. #20
    • 0
    abdula: 25 февраля 2012 15:17 (27)
    ну все шяс восьмой матч проиграем , снейдер в сборной получит травму и снова начнем выигрывать
  4. #19
    • 0
    жбан: 25 февраля 2012 12:53 (4918)
    Семья 'Интер' забухала!!!
  5. #18
    • 0
    Farid_5: 25 февраля 2012 12:38 (526) Новостей: 2
    Цитата: ArtyD
    Затр*хали они со своими циклами, у нас что минструация что ли?


    wink mne prosta interesna kakoy celovek MM po xarakteru
  6. #17
    • 0
    intermiha: 25 февраля 2012 12:30 (236)
    К сожалению и как это не прискорбно, но автор прав, на все 100, и добавить тут нечего...
  7. #16
    • 0
    Ubaid: 25 февраля 2012 11:55 (1038)
    Боюсь что и в след.сезоне будем играть с этим составом,думаю обновят состав на 30%,не больше.
  8. #15
    • 0
    ReThi: 25 февраля 2012 10:12 (44)
    ВОТ И ОТВЕТ!!!! ИНТЕР ЭТО НЕ ПРОСТО КЛУБ, ВСЕ КТО ПОПАДАЕТ В ИНТЕР СРАЗУ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО СЕМЬЯ. И ВОТ ПО ЭТОМУ ММ не может растаться членами семьи особенно с теми, что сделали его мечту возможно...может руководство Интера и ложает но в плане человечности ММ очень крутой, ему жалко всех, они ему как дети, которых он балует, как может! По этому у нас и засиживаются. Он как человек достойный, любящий и мягкий не может выгнать из команды. Конечно, кто-то посчитает это не достатком, а я скажу таких людей мало и я рад, что ММ такой. А мы только попиз деть можем, ведь когда кого-то выганят из вас с работы, сразу начнется что я этому бизнесу столько отдал а они меня как шавку!!!!
  9. #14
    • 0
    joy: 25 февраля 2012 09:54 (1058) Новостей: 1
    Согласен с ним! Это все понимали кроме нашего руководства!!
  10. #13
    • 0
    ArtyD: 25 февраля 2012 09:32 (3953) Новостей: 591
    Затр*хали они со своими циклами, у нас что минструация что ли? При грамотном руководстве такого бы не произошло, слов нет для таких "супер пупер спецов".
  11. #12
    • 0
    Black Joker: 25 февраля 2012 06:55 (40)
    Надо омолаживать состав. Спасибо всем старым игрокам, но надо открыт путь для молодых.
  12. #11
    • 0
    kvant44: 25 февраля 2012 02:29 (23)
    порвут попку ИНТЕРУ((((как жаль((((снова пить с горя(((
  13. #10
    • 0
    milito22_zanetti4: 25 февраля 2012 01:42 (736)
    adashev,
    посмотри последние встречи интера и наполи на самп паауло и узнаеш
  14. #9
    • 0
    sad: 25 февраля 2012 01:41 (5527) Новостей: 61
    он совершенно прав.....
  15. #8
    • 0
    hunter127: 25 февраля 2012 01:19 (326)
    все это понимают кроме Мм и ко
  16. #7
    • 0
    Dellon32rus: 25 февраля 2012 00:53 (181)
    ничего страшного ) ведь ему и в мире равных нет!!!!!!!!!
  17. #6
    • 0
    gector: 25 февраля 2012 00:27 (3539) Новостей: 3
    опять одно и тоже и так все понимают этот, дела нужно делать. уже 2-ой год тоже самое говорят.
  18. #5
    • 0
    adashev: 24 февраля 2012 23:54 (4074) Новостей: 3
    Цитата: bearbeer77
    да ты успокойся!!! я так 100 раз делал.

    резултат какой был?
  19. #4
    • 0
    bossavag: 24 февраля 2012 23:48 (0)
    Клави на посту максимум до лето это на 100%
  20. #3
    • 0
    Virus1908: 24 февраля 2012 23:43 (247) Новостей: 2
    пффф...в этой команде есть как минимум Оби и Поли которым Клоунио не дает играть...
  21. #2
    • 0
    Alvaro 20: 24 февраля 2012 23:42 (32335) Новостей: 328
    кэп вообще в мире один из лучших игроков
  22. #1
    • 0
    bearbeer77: 24 февраля 2012 23:40 (354)
    отправиться в гости к «Наполи» на «гостеприимный» «Сан Паоло»

    да ты успокойся!!! я так 100 раз делал.