Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.02.2012 Автор: D.Stankovic

Лавесси и Инлер в ожидании "Интера"

Лавесси и Инлер в ожидании "Интера"Полузащитник "Наполи" Гекхан Инлер стал гостем программы Salottino marziano в эфире Radio Marte, где ответил на массу вопросов от журналистов и фанатов "Наполи":

"Игра с Челси? Это был великолепный матч, мы играли со всем сердцем. И это не просто приезд английского гранда, это было красивое торжество великолепного Наполи. Фанаты гнали нас вперед, мы старались изо всех сил, но 3-1 - это еще не победа. В Лондоне будет очень сложно, Аристократы сильны на Стемфорд Бридж. Мы должны сыграть там так, как мы умеем.

Я всегда стараюсь дать все самое лучшее своей команде, в трех последних матчах в которых я выходил в стартовом составе, мы победили. В воскресенье нас ждет еще более тяжелая игра, и нам придется очень постараться, чтобы добыть победный результат.

Период нестабильности? Нам приходится играть очень много игр, что сопровождается некоторым физическим спадом. Вальтер Гаргано? Мы ладим с ним. Он классно видит поле, работает как на защиту, так и на нападающих. Вообще мы очень сплоченная команда, включяя даже тех, кто не играет, и это часто имеет решающее значение на поле.

Кавани и Лавесси? Они оба - просто сумашедшие
(смеется). Шутки шутками, но это два очень сильных игрока, в любой момент способных решить исход игры.

Интер? Совершенно очевидно, что они тоже будут стремиться преуспеть, покончить с чередой поражений и начать все сначала. Но и мы знаем свою силу и постараемся сделать все возможное, как и всегда. Очень важно не пропустить гол, как это случалось с нами в последних матчах. Вобщем, в воскресенье нам предстоит решать очень много важных игровых задач.
"

По данным сайта УЕФА, "Наполи" сейчас показывает чуть ли не лучший футбол в Европе. "Мы действительно очень сильны, и мы заслуживаем этого."

Третье место в Серии А или четвертьфинал в Лиге Чемпионов? "Наша цель состоит в том, чтобы получить максимальную отдачу от всех турниров в которых мы играем. Сейчас у нас всего одна цель - обыграть Интер, и мы не ограничиваем себя в том, какие задачи ставим перед собой."

Лавесси и Инлер в ожидании "Интера"Эзекьель Лавесси после дубля в ворота "Челси" дал большое интервью итальянскому Евроспорту, из которого получается, что об "Интере", как о новом месте работы, Почо думать не собирается.

Об особенностях тактики "Наполи":
"Во-первых, у команды отличный подбор классных игроков, что наделяет ее множеством свойств и дает игре качество. Мы часто отдаем владение мячом сопернику, а затем ищем возможность провести быструю смертоносную контратаку. Это наше лучшее оружие."

О возвращении к успехам в еврокубках
"Я очень доволен тем, чего мы добились до сих пор, но я из тех, кому всегда мало, кто неудовлетворен малым и всегда жаждет новых побед. Мы хотим и дальше стремиться вверх и стать одним из лучших клубов Европы."

О сравнениях с Марадоной
"У меня нет особых проблем по этому вопросу, хотя единственное, что привлекает меня в Марадоне, это то что мы оба аргентинцы. Он написал историю этого клуба, и каждый знает, кем является Диего для Наполи. А я просто стараюсь делать все от меня зависящее, играть в хороший футбол. Я не против таких сравнений и не сказать чтобы было тяжело нести груз такого давления, потому что я прекрасно понимаю, что Марадона всегда был, есть и будет здесь, в Неаполе, чем-то вроде Бога. Я тоже аргентинец, но все же я другой игрок, с иными характеристиками, который ставит во главу угла службу командным интересам."

Как вы стали играть в футбол?
"Я родился в Росарио и начал играть именно там, в 14-15 лет я стал выступать за команду третьего дивизиона, тогда-то меня и заметили скауты Дженоа и купили часть прав, отдав в аренду команде первого дивизиона Сан Лоренцо. Там отыграл три сезона, Сан Лоренцо в последствии выкупил меня у Дженоа... Ну а потом нарисовались представители Наполи, которые и перевезли меня в Европу."

О своем происхождении
"Я родом из бедной семьи со скудными возможностями... Но в аргентине полно историй подобных моей. По причине бедности многие дети идут в футбол, надеясь на удачу. Как в моем случае."

Почему "Эль Почо"?
"Это прозвище дали мне еще в детстве. У меня была собака с этой кликухой, так ко мне это погоняло и приклеилось."

Где бы вы хотели играть помимо Серии А?
"Мне нравится испанская лига, там собрано много хороших игроков. Английский чемпионат тоже неплох. Это два национальных первенства, где рано или поздно хочет играть каждый футболист. Это приятная сторона нашей работы - так мы можем познать разную культуру стран, в которые нас заносит игровая карьера. Я, например, не говорю по-английски, но в один прекрасный день я хотел бы на нем заговорить..."
Просмотров 4 737 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    milito22_zanetti4: 25 февраля 2012 10:48 (736)
    Махмудов Хожбауди,
    Махмудов Хожбауди,
    что тебе интер сделал что ты ему зла желаешь?от продажи этиз игроков макс на бутсу лавецци хватит!
  2. #44
    • 0
    Matio-187: 25 февраля 2012 09:26 (3947) Новостей: 571
    Я бы тоже ожидал матча с такой "сладкой" командой как мы!
  3. #43
    • 0
    MegaLOL: 25 февраля 2012 05:19 (612)
    Цитата: Махмудов Хожбауди
    ПРОДАТЬ БЫ НАМ - Майкона, Паццини, Сарате, Кастаньоса, Киву, Паломбо, Джонатана, Снейдера, Ж. Сезара, Лусио и Оби.


    мама мама, а давай поменяем нашего папу на друго, он более сильный и усатый ...
  4. #42
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 25 февраля 2012 02:17 (165)
    ronaldo9,
    Не знаю.
    Пока не знаю.
  5. #41
    • 0
    Disobedient..: 25 февраля 2012 02:08 (0)
    Махмудов Хожбауди,
    Тебе когда нибудь надоест пихать этот поражняк?
  6. #40
    • 0
    sad: 25 февраля 2012 01:09 (5505) Новостей: 61
    ну если не хотят, так и не надо их подписывать.....много классныхигроков в мире , которыйе хотели бы защищать цвета нашего клуба....
  7. #39
    • 0
    EMIL INTERISTA: 25 февраля 2012 00:21 (365)
    Я хочу толко дного игрока увидет в Интере и это Халк .Осталные мне не очен важно.Хотел увидет Гуарина и увидел толко пок не в игре.Но если что так хотел бы в полузащщите Хазард а в зашшите Хуммелса.:)
  8. #38
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 25 февраля 2012 00:17 (165)
    Да, на сегодняшний день Инлер, Кавани и Лавесси одни из лучших в Италии.
    ПРОДАТЬ БЫ НАМ - Майкона, Паццини, Сарате, Кастаньоса, Киву, Паломбо, Джонатана, Снейдера, Ж. Сезара, Лусио и Оби.
    Купить бы нам взамен эту тройку, плюс к ним Ислу, Т. Сильва и Монтоливо, вернуть Вивиано, Барди, Кальдиролу и Коутиньо. И нам бы тогда не было равных в мире.
    ВРАТАРИ: Вивиано, Барди и Кастелацци.
    ЗАЩИТА: Раноккья, Т. Сильва, Самуэль, Исла, Юто, Кальдирола и Фараони.
    ПОЛУЗАЩИТА: Инлер, Камбьяссо, Поли, Гуарин, Альварес, Коутиньо, Станок, Монтоливо и Дзанетти.
    НАПАДЕНИЕ: Лавесси, Милито, Кавани и Форлан.
    ЭТО ДЛЯ НАС ПРОСТО МЕЧТА.
  9. #37
    • 0
    bossavag: 24 февраля 2012 23:34 (0)
    Цитата: adashev
    уйдет Бранка

    лет через 30 сразу в магилу

    Цитата: Tiko
    ТЕВЕС нужен как воздух

    нужен был сейчас а не летом посмотрите как будет шпирить в Сити его уже прощали через пару дней будет жгать
  10. #36
    • 0
    bearbeer77: 24 февраля 2012 23:29 (354)
    Tiko
    да наверное стартовая цена даже побольше будет, у него контракт до 14 года, 30 лет еще нет, сейчас вроде на пике карьеры, лидер и т.п.
  11. #35
    • 0
    adashev: 24 февраля 2012 23:21 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Tiko
    интересно если наполи продаст лавесси за сколько будет етот трансфер? наверное попросят 30 лямов..... если так то дорго будет, по мне нужен нам монтоливо, лукас и тевес........ТЕВЕС нужен как воздух...Супер нап мирового класса......вот замена ето'о....

    про этих аргентинсах да же не мечтай!! если скора не уйдет Бранка то Бранка продадут нас
  12. #34
    • 0
    Tiko: 24 февраля 2012 23:17 (2369)
    интересно если наполи продаст лавесси за сколько будет етот трансфер? наверное попросят 30 лямов..... если так то дорго будет, по мне нужен нам монтоливо, лукас и тевес........ТЕВЕС нужен как воздух...Супер нап мирового класса......вот замена ето'о....
  13. #33
    • 0
    0669106925: 24 февраля 2012 22:54 (18)
    сейчас все в ожиданий интераЖду заявки клубов.В старте хочу увидеть Милито, Алвареса,Поли,Оби
  14. #32
    • 0
    bossavag: 24 февраля 2012 21:31 (0)
    Цитата: milito22_zanetti4
    Сезар
    Кэп
    Самуэль
    Лусио
    Нагатомо
    Поли
    Камби
    Оби
    Саратэ
    Снейди
    Милито!

    на место Оби Форлан,Алварес на место Сарате.Вот так было бы круто
  15. #31
    • 0
    adashev: 24 февраля 2012 21:16 (4025) Новостей: 3
    Цитата: ZAR
    Очень хочется верить в лучшее, но в данном случае Наполи скорее об нас ноги вытрет... С такой мертвой игрой...


    Мне кажетса нас ждет жаркоя аобеда над Наполам!!!!
  16. #30
    • 0
    milito22_zanetti4: 24 февраля 2012 21:02 (736)
    Цитата: bossavag
    Незнаю кто как, но лично я верю Раниери.ему надо быть остарожным.Еще одна осечка может быть решающим.С наполи должны играт атакующый футбол, а не от обороны как с Марселом.

    С марсом не плохо сыграли....гол то с углового а там тактику не придумаешь..........
    Состав надеюсь такой и схема 4-2-3-1:
    Сезар
    Кэп
    Самуэль
    Лусио
    Нагатомо
    Поли
    Камби
    Оби
    Саратэ
    Снейди
    Милито!
  17. #29
    • 0
    ZAR: 24 февраля 2012 21:02 (1218)
    Очень хочется верить в лучшее, но в данном случае Наполи скорее об нас ноги вытрет... С такой мертвой игрой...
  18. #28
    • 0
    bossavag: 24 февраля 2012 20:32 (0)
    Незнаю кто как, но лично я верю Раниери.ему надо быть остарожным.Еще одна осечка может быть решающим.С наполи должны играть атакующый футбол, а не от обороны как с Марселом.
  19. #27
    • 0
    Godz1k: 24 февраля 2012 20:02 (53)
    Нам надо щас думать не о трансферах, а о том как мы можем выжить до лета с таким "дохлым" составом ?!
  20. #26
    • 0
    Figo7: 24 февраля 2012 19:22 (1352) Новостей: 63
    Раннокья выбыл из строя примерно на 4-5 недель!!! Травма приводящей мышцы бедра.
  21. #25
    • 0
    bossavag: 24 февраля 2012 19:21 (0)
    Жду заявки клубов.В старте хочу увидеть Милито, Алвареса,Поли,Оби
  22. #24
    • 0
    shavai31: 24 февраля 2012 19:09 (206)
    Нужно взять Халка и Думбия:-)
  23. #23
    • 0
    Maksich: 24 февраля 2012 18:38 (286)
    Они полюбому не покинут клуб, если интер купит когота то это будет какойто мешок который не умеет играть в футбол хули_в интере бранка работает(лучшебы его звали баранка;-)
  24. #22
    • 0
    RPIS: 24 февраля 2012 18:04 (51)
    Neutral ACM я с тобой полностью согласен- от души! А на счет матча с наполи , мы проиграем его :-(
  25. #21
    • 0
    InteristoRed: 24 февраля 2012 17:19 (199)
    Пока Бранка будет они не перейдут к нам.
  26. #20
    • 0
    mate31: 24 февраля 2012 16:19 (11)
    i see you only one bekeck end blu1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!
  27. #19
    • 0
    Qberman: 24 февраля 2012 15:56 (560)
    Надо было Интеру Инлера покупать, сейчас бы не помешал!
  28. #18
    • 0
    shibis: 24 февраля 2012 15:41 (482)
    Наставник мадридского "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал выход своей команды в 1/8 Лиги Европы.

    "Интер"? Нет, в данный момент я сосредоточен на работе в "Атлетико", и у меня большие планы в отношении этой команды", - подчеркнул 41-летний аргентинец в интервью Marca.

    Вот он. Вот он наш спаситель то. Вот кого надо летом звать.
  29. #17
    • 0
    Alvaro 20: 24 февраля 2012 15:07 (31641) Новостей: 328
    блин я думал идется речь о том, что инлер и лавесси к нам могут перейти...а тут о футболе wink
  30. #16
    • 0
    InterWinner: 24 февраля 2012 14:47 (3980)
    Neutral ACM,
    спасибо на добром слове!
  31. #15
    • 0
    s.mairbek: 24 февраля 2012 14:23 (3506)
    gector,
    если спросить меня я выбрал бы Юргена Клоппа из Боруссий он умеет настраивать команду и он это доказывает Dо сех пор начиная с тренерской карьеры
  32. #14
    • 0
    bossavag: 24 февраля 2012 13:59 (0)
    Нужен атакующий стиль, а также все атакующие клуба-Снейди, Форлан, Милито, Алварес,
    Порвем Наполи 0-3 Милито хет-трик
  33. #13
    • 0
    gector: 24 февраля 2012 12:46 (3539) Новостей: 3
    Цитата: s.mairbek
    сейчас все в ожиданий интера

    увольнение станет ещё одной ошибкой, увольнять нужно игроков . а не тренера. беня лео гасп клава-все не очем???? трабла в составе, не видит только слепой.

    если будет щас исполнителным обяз. луиш-будет огонь гггг я представляю этот цирк. ММ на рибуне курит пачка за пачкой, Луиш пальцем указывает с бровки, фаны на трибунах рвут и мечут, болелы за мониками и тв нервно заглатывают валидол таблетка за таблеткой.
  34. #12
    • 0
    Акежан: 24 февраля 2012 12:36 (517) Новостей: 16
    С 2009 го хочу его в "Интере. Как можно хотеть играть в испанской лиге? По мне, она неинтересна, хотя конечно это его мнение.
  35. #11
    • 0
    Vlados: 24 февраля 2012 12:06 (6470) Новостей: 36
    Neutral ACM,
    спасибо на добром слове.
    А на Дзанетти гонят только тупые глоры.
  36. #10
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 февраля 2012 11:42 (2610) Новостей: 1
    Перевод аля Коуч-стайл рулед, блеать!)
  37. #9
    • 0
    Цыган: 24 февраля 2012 11:31 (712)
    Ух и уделает нас в воскресение вечером парочка Лавесси-Каваниsad

    Neutral ACM,
    Спасибо за поддержку кузен. Нам она сейчас ой как необходима. Почти всём ты прав. Но у Милито вроде ещё есть порох в пороховницах, пока он наш лучший бомбардир и других пока не предвидеться, так что нам бе него никак. А Занетти это наше всё. Он олицетворение нынешнего Интера, без него Интер попросту бы сейчас рассыпался. Он тот человек, тот футболист вокруг которого будет строится новый Интер!
    62-75-62
  38. #8
    • 0
    lestar: 24 февраля 2012 11:21 (225)
    Цитата: Neutral ACM
    И я не понимаю как вы можете списывать своих ветеранов...например я глубоко уважаю Занети


    Дзанетти - это флагман команды, его нельзя списывать, а вот на счет напов, то нам нужен лидер в нападении (таковым был ЭТоо), но по его уходу тянуть никто не может, Паццини и Милито на такую роль не годятся, они "завершающие" напы, Форлан мог бы тянуть, но ему не хватает постоянной игры и нормального напарника напа, чтоб успевал за ним(ему в напарники нужен как раз такой как Лавесси, безбашенный, быстрый, креативный). А про Сарате молчу, и так все ясно.

    СПС за поддержку. Согласен, что надо поднимать уровень топ-клубов, а для этого нужна сильная и честная конкуренция.
  39. #7
    • 0
    s.mairbek: 24 февраля 2012 11:15 (3506)
    сейчас все в ожиданий интера
  40. #6
    • 0
    Neutral ACM: 24 февраля 2012 10:58 (1)
    Для всех фэнов Интера...
    Хоть я и болельщик Милана, но хочу выразить слова поддержки вам кузены в такой трудный период...я хочу сильного соперника я хочу чтобы Интер вернулся, если Интера нет и Милан сдаст и вся Сериа А...составляющая Интера очень важна! Я уважаю Интер как соперника потому что я давний фанат Черно Красной стороны города Милана и научен историей! У всех бывают спады...вам остаеться только ждать и переживать все трудности с любимым вами Интером...вспомните 4-0...мне было больно как фанату, но именно эта боль делает нас сильнее и мудрее! поэтому я вас прекрасно понимаю....
    А если оценивать трезво...то Интеру нужен как воздух Лавесси, не забывайте что у вас есть Пацини кто являеться очень качественным напом...Милито на свалку...Форлан пока ничего не могу сказать...Зарате эта самая обыная нечего не добившаяся зазнайка....нужно обновить линию нападения... и ключом являеться Лавесси
    И я не понимаю как вы можете списывать своих ветеранов...например я глубоко уважаю Занети за его игру и за его поведения...также Камбиассо очень качественный игрок и Поли себя очень неплохо показывает, а Снейдеру нужно дать просто хороший поджопник!
  41. #5
    • 0
    Vlados: 24 февраля 2012 10:36 (6470) Новостей: 36
    Цитата: bootrom
    Незнаете вы сарете !!! помне он не хуже лавеси, он может себя проявить ему нужно больше играть !!! именно сарате и форлан играли в последнем матче и яскажу неплохо выглядели!

    Сарате унылый индивидуалист. Лавесси умный и главное - командный игрок.
  42. #4
    • 0
    bootrom: 24 февраля 2012 10:16 (94)
    Незнаете вы сарете !!! помне он не хуже лавеси, он может себя проявить ему нужно больше играть !!! именно сарате и форлан играли в последнем матче и яскажу неплохо выглядели!! а вот пацо остался на скамье там ему и место я сразу небыл доволен им когда пришел он только может забивать головой и на отскоке это не делоет его лучшим, бегает от центра до штрафной и кричит че ему не навешивают! искать мячь надо бить по воротам идти в обыгрыш как это делает милито форлан и сарете, а не стоять в штрафной и ждать мяча!!
  43. #3
    • 0
    ROMA 87: 24 февраля 2012 10:07 (79)
    Вы оба супер игроки надеюсь что скоро мы вас увидим на нашем любимым Интере.Удаче
  44. #2
    • 0
    Богатырев Ас.: 24 февраля 2012 09:59 (90)
    Эх к нам бы лавесси было бы получше всяких сарате и форланов
  45. #1
    • 0
    Black Joker: 24 февраля 2012 09:51 (40)
    Удачи вам в жизни, Лавецци и Гёкхан.