Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.10.2009 Автор: VanHelsing

Георгий ЧЕРДАНЦЕВ: "Не понимаю, что имел в виду Моуриньо"

Георгий ЧЕРДАНЦЕВ: "Не понимаю, что имел в виду Моуриньо"Телекомментатор канала "НТВ-Плюс" Георгий Черданцев, который будет вести репортаж матча группового этапа Лиги чемпионов "Интер" - "Динамо" К, поделился своими ожиданиями в преддверии этой игры.

"Я вчера с удивлением прочитал высказывания Моуриньо о том, что игра с киевским "Динамо" не является для его команды решающей. Не очень понимаю, что он имел в виду, ведь "Интеру" играть ещё в Барселоне, и с "Рубином" дома. Даже если он считает, что в матче с казанцами возьмут три очка, что еще не факт, то в Барселоне вряд ли итальянцы за что-то зацепятся.

Получается, что игра с "Динамо" - ключевая, ведь если "Интер" потеряет очки в этой встрече, то у него будут проблемы с выходом из группы. Соответственно, уже у киевлян появляется шанс побороться за место в плей-офф. Думаю, что динамовцы сделают все, чтобы навязать "Интеру" борьбу", – сказал Черданцев корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.
Просмотров 1 974 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Devoti fan: 8 февраля 2011 22:19 (109)
    Ну и кто смеялся последним, а?
  2. #24
    • 0
    XAN: 22 октября 2009 13:03 (3594) Новостей: 108
    Никогда не слышал как он коментирует!
  3. #23
    • 0
    Nerrazurri-forever: 20 октября 2009 22:12 (1131) Новостей: 48
    Иди суши вёсла, а свой взгляд оставь при себе!!!!!!!!
  4. #22
    • 0
    The Great One: 20 октября 2009 20:56 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: DreameR
    но порой такой бред несёт вне трансляции...

    Как раз таки наоборот - во время трансляции. Меняет своё мнение по 5 раз за матч. Поверь мне, я уже 10 лет смотрю по НТВ+ матчи с его комментарием. Полный неадекват44
  5. #21
    • 0
    eho119: 20 октября 2009 20:52 (189) Новостей: 7
    ммммммм
  6. #20
    • 0
    DreameR: 20 октября 2009 19:38 (330)
    черданцев как комментатор неплох.....но порой такой бред несёт вне трансляции...
  7. #19
    • 0
    vArEp: 20 октября 2009 19:17 (142) Новостей: 7
    Стогниенко лучший!=)Одно удовольствие с ним матчи слушать , он даже в Дерби свою симпатию не выказывает хотя всем известно что болеет за Билан.
  8. #18
    • 0
    rag1: 20 октября 2009 18:52 (3668) Новостей: 4
    рикки,абсолютно согласен, главное чтоб был адекватный и как комментатор объяктивный,даже если он является фаном милана или ювы.
  9. #17
    • 0
    Esteban: 20 октября 2009 18:38 (1398)
    Ты побольше читай желтушку Жора,я както прочитал что ты любишь есть тараканов и запивать пивом 91
  10. #16
    • 0
    The Great One: 20 октября 2009 18:37 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: rag1
    мне лично мнения не черданцева,не уткина, просто неинтересны,вот кого я из комментатор бы выслушал даже если он фан милана это стогниенко.

    А я Олега Пирожкова(также с НТВ+) - он кстати тоже симпатизирует ББилану, но адекватный и объективный комментатор.
  11. #15
    • 0
    rag1: 20 октября 2009 18:29 (3668) Новостей: 4
    мне лично мнения не черданцева,не уткина, просто неинтересны,вот кого я из комментатор бы выслушал даже если он фан милана это стогниенко.
  12. #14
    • 0
    The Great One: 20 октября 2009 18:18 (14559) Новостей: 1626
    Ещё один всезнайка вставляет свои 5 копеек. Молчал бы Чердак, и смотрел бы лучше на свой ББилан у которого шансов выйти из группы поменьше нежели у Интера537477
  13. #13
    • 0
    Doninterforever: 20 октября 2009 17:50 (393) Новостей: 8
    Цитата: Colombo
    моуринье баран Динамо займет 2-е место

    Ты все еще здесь полудорок, вали нах отсюда

    Цитата: Евгений
    Ты явно далек от футбола.

    этот п***р боелла блюве или билана, умудрился еще Кордобу тупым костоломом назвать
  14. #12
    • 0
    ЯГо: 20 октября 2009 17:50 (275) Новостей: 5
    )))forza inter!!!
  15. #11
    • 0
    Magica_Inter: 20 октября 2009 17:39 (0)
    зависть-главная проблема наишх врагов)
  16. #10
    • 0
    Prizrac: 20 октября 2009 17:20 (0)
    В предпоследнем матче с Барсой может быть формальным для Барсы если решат вопрос о выходе из группы!!!
  17. #9
    • 0
    COMBAT013: 20 октября 2009 17:07 (1077) Новостей: 10
    Colombo

    Баран ты сам . . . умник хренов . . .
  18. #8
    • 0
    Interist91: 20 октября 2009 16:43 (1132) Новостей: 1
    Да ты тупой!
  19. #7
    • 0
    Евгений: 20 октября 2009 16:42 (74)
    Colombo,
    Ты явно далек от футбола.
  20. #6
    • 0
    Евгений: 20 октября 2009 16:36 (74)
    Товарищ, да Вы ТУГОДУМ 5
  21. #5
    • 0
    silva: 20 октября 2009 16:35 (439) Новостей: 520
    Извините что не в тему, но хочу добавить новость а мне пишут ANTISPAM: User ID not valid в чём дело?

    наверное в кеше сохранились старые кукисы... такое бывает если вы под одним и тем же логином заходите з разных компов (или ИП) в течении 20 мин... попробуйте немного позднее добавить...
  22. #4
    • 0
    quaresma7-pvl: 20 октября 2009 16:25 (102) Новостей: 23
    ебааный НАСОС ЖОРА ГДЕ ТЫ БЫЛ????
  23. #3
    • 0
    TAboO: 20 октября 2009 16:24 (203) Новостей: 43
    Извините что не в тему, но хочу добавить новость а мне пишут ANTISPAM: User ID not valid в чём дело? 18
  24. #2
    • 0