Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
24.02.2012 Автор: D.Stankovic

Эра Моратти в "Интере" не завершается

Эра Моратти в "Интере" не завершаетсяЭкономический журнал Milano Finanza продолжает тему поисков Массимо Моратти новых деловых партнеров для "Интера". В работу брошены некоторые консалтинговые фирмы, которые призваны оценить экономические реалии клуба.

Источники, близкие к окружению Моратти доносят, что о продаже клуба его болельщиком номер один никакой речи быть не может. Вариант с предоставлением инвесторам крупной доли вплоть до 49% акций клуба, так же исключен.

При этом не стоит забывать, что в совет директоров клуба входят двое из пятерых детей Массимо, - Анжеломарио и Карлотта, первый из которых 18 января прошлого года был назначен вице-президентом клуба. Так что в случае чего, если дон Массимо и отойдет от дел, то лишь с тем, чтобы передать эстафету своему сыну. Путь в акционеры "Интернационале" для новых фигур и притока нового капитала будет открытым, но эра семьи Моратти в "Интере" судя по всему, будет продолжаться еще долгое время.

Gazzetta dello Sport тоже не обходит финансовую тему стороной, и пишет о привлечении новых споносоров. Моратти и в самом деле открывает двери для всех, кто захочет вложить средства в "Интер" и пополнить счета клуба.

Ранее Гадзетта уже писала о детальной разработке проекта сотрудничества с арабскими шейхами, и сегодня подобные слухи лишь усиливаются. Наравне с нефтяным сценарием из ОАЭ, по сведениям GdS вырисовывается вариант со спонсорами для "Интера" из Индонезии.

Подробностей пока не сообщается, но чем дальше, тем всё яснее становится желание Патрона Нерадзурри с чьей бы то ни было помощью сделать проект "Интера" будущего как можно лучше и сильнее.
Просмотров 3 484 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    DeathCat: 25 февраля 2012 04:44 (2179)
    После таких заголовков появляется два желания или покончить жизнь самоубийством, чтобы не видеть как любимая команда умирает, или убить Моратти, чтобы хоть как то ускорить окончание этих мучений команды. Нам еще лет 10 ничего не будет светить пока он будет хозяином клуба. Короче говоря никудышный бизнесмен, никудышный президент и по характеру и поведению надменный и не умный человек.
  2. #29
    • 0
    bearbeer77: 24 февраля 2012 23:21 (354)
    23Marco Alvaro20

    не подумай, что я цепляю, но о каких профессионалах идет речь? и почему они не могут работать при моратти?
  3. #28
    • 0
    adashev: 24 февраля 2012 21:23 (4040) Новостей: 3
    Цитата: ronaldo9
    Верю в патрона!Без Моратти Интер не Интер

    а с БРанкам как?
  4. #27
    • 0
    23Marco Alvaro20: 24 февраля 2012 19:31 (307) Новостей: 15
    Адриано Челентано,
    не скажи. Моратти были во главе Интера в общем чуть более четверти века. Исходя из этого, можно сказать, что Интер =/= Моратти.
    На мой взгляд, избавиться от клейма "Клуб семьи Моратти" и от воспоминаний двухлетней давности будем первым шагом на пути к успеху. Нужно постараться снизить влияние Моратти на командную политику, не до минимума конечно, но разделить управление клуба поровну, чтобы реально командой руководили профессионалы. Я не думаю, что ММ смог научить чему толковому своего сына учитывая что сам нихера толком не понимает в футболе.

    Ориали сказал, что Моратти был убежден Бранкой и другими руководящими лицами, что Интеру нужен новый проект без Леле. Также он добавил, что исходя из результатов последних 16 месяцев он был рад не участвовать в этом проекте. За 16 месяцев он ни разу даже не сходил на стадион. Воспитанник команды, её легенда. А чмырдяи Бранка и Аузилио сидят и мнут ливер. Пора уже понять, что проект не удался. Не из-за того, что он плохой, а из-за того, что президент наш противоречит своим же словам, как и наша дирекция.
  5. #26
    • 0
    Адриано Челентано: 24 февраля 2012 19:10 (221)
    Что не говори, Массимо Моратти и его отец Анжелло Моратти- это и есть Интер. 94
  6. #25
    • 0
    Alvarez...: 24 февраля 2012 18:48 (216)
    Хочу чтоб шейхи купили 50% акций
  7. #24
    • 0
    Disobedient..: 24 февраля 2012 18:32 (0)
    Верю в патрона!
    Без Моратти Интер не Интер
  8. #23
    • 0
    Мариша: 24 февраля 2012 18:30 (1967) Новостей: 454
    Не продаст, 49% акций не отдаст - короче, жопа продолжиццо. А потом придет Анджеломарио, который годами, по словам мм, отказывался иметь дело с Интером и предлагал трофейчиками нашими с соперничками поделиццо - всегда мечтала о таком президенте для Интера. Но зато мм нас любит, токо иногда я путаю: любит или имеет.
  9. #22
    • 0
    milito22_zanetti4: 24 февраля 2012 18:06 (736)
    Цитата: IgInt
    Эра Моратти в "Интере" не завершается

    ММ продолжает рушить Интер
  10. #21
    • 0
    IgInt: 24 февраля 2012 18:05 (33)
    Надеюсь приход новых инвесторов позволит оздоровить клуб. Но суммы то нужны очень серьёзные: стадион, игроки. И кто их согласится вкладывать без получения контрольного пакета акций... Не могут же прийти новые инвесторы и слушать от Моратти куда им вкладывать деньги.
  11. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 февраля 2012 17:44 (4691)
    хотелось бы хотелось..лишняя копейка нам бы точно не помешала..пирелли жлобы как я понимаю а вот шейки пусть бабки влажуют у них их дофига и так
  12. Онлайн
    #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 февраля 2012 17:29 (4731) Новостей: 19
    Цитата: fc-inter
    короче печалька продолжится

    похоже на то)
  13. #18
    • 0
    ShAnk: 24 февраля 2012 17:28 (272)
    Да щас без денег не куда ну если Морати не может делать норм влияния в инфаструктуру клуба пусть отойдет в сторонку и болеет за интер на стадионе , он его к чертям развалит такими темпами
  14. #17
    • 0
    Dante: 24 февраля 2012 17:26 (327) Новостей: 1
    как поверить в то,что у нашего клуба нет богатых поклонников которые могут это сделать....
  15. #16
    • 0
    Интер-Сила: 24 февраля 2012 17:03 (254)
    надо надо инвестера,я полностью ЗА,и чем быстрей тем лучше.
  16. #15
    • 0
    Sqvoll: 24 февраля 2012 16:23 (446)
    Активная внешняя политика,конечно хорошо, но ММ не мешало бы произвести небольшую чистку рядов непосредствено в клубе.
  17. #14
    • 0
    Alvaro 20: 24 февраля 2012 15:05 (31945) Новостей: 328
    неужели ни кто не хочет взять рнш клуб на поруки?
  18. #13
    • 0
    joy: 24 февраля 2012 14:49 (1058) Новостей: 1
    Цитата: qwertyu
    Действительно, сначала надо доиграть сезон. Решить поставленные задачи. А потом всё остольное.

    Ну незнаю.. А чем им ещё заниматься в течении сезона? На стадике курить?

    У нас всегда так, всё в последнйи момент делается. Нужно уже сейчас нарабатывать свзязи)
  19. #12
    • 0
    uio: 24 февраля 2012 14:18 (333)
    Махмудов Хожбауди,
    ты не в тему вообще написал
  20. #11
    • 0
    fc-inter: 24 февраля 2012 14:16 (3561)
    короче печалька продолжится
  21. #10
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 24 февраля 2012 14:12 (165)
    Да, на сегодняшний день Инлер, Кавани и Лавесси одни из лучших в Италии.
    ПРОДАТЬ БЫ НАМ - Майкона, Паццини, Сарате, Кастаньоса, Киву, Паломбо, Джонатана, Снейдера, Ж. Сезара, Лусио и Оби.
    Купить бы нам взамен эту тройку, плюс к ним Ислу, Т. Сильва и Монтоливо, вернуть Вивиано, Барди, Кальдиролу и Коутиньо. И нам бы тогда не было равных в мире.
    ВРАТАРИ: Вивиано, Барди и Кастелацци.
    ЗАЩИТА: Раноккья, Т. Сильва, Самуэль, Исла, Юто, Кальдирола и Фараони.
    ПОЛУЗАЩИТА: Инлер, Камбьяссо, Поли, Гуарин, Альварес, Коутиньо, Станок, Монтоливо и Дзанетти.
    НАПАДЕНИЕ: Лавесси, Милито, Кавани и Форлан.
    ЭТО ДЛЯ НАС ПРОСТО МЕЧТА.
  22. #9
    • 0
    bossavag: 24 февраля 2012 13:32 (0)
    Летом в клубе должни остаться Моратти и Фигу
  23. #8
    • 0
    hunter127: 24 февраля 2012 13:00 (326)
    спонсоры это хорошо ) надо что бы потенциальные новые спонсоры и ММ скинулись на новый стадион на 50-60 тысяч зрителей , тогда и деньги будут каждый сезон на новых игроков !
  24. #7
    • 0
    qwertyu: 24 февраля 2012 12:30 (32)
    Действительно, сначала надо доиграть сезон. Решить поставленные задачи. А потом всё остольное.
  25. #6
    • 0
    s.mairbek: 24 февраля 2012 11:17 (3506)
    если моратти не начнёт тратить то ему в интере нет места да самой клану моратти нет там места
  26. #5
    • 0
    жбан: 24 февраля 2012 11:12 (4797)
    у человека просто есть бабло и он его тратит как хочет! Вот и всё...
  27. #4
    • 0
    SLO-MO: 24 февраля 2012 11:01 (1072) Новостей: 23
    Давно пора ему уходить. Я не понимаю, как можно слить миллиард и не построить стадион?
  28. #3
    • 0
    Александер: 24 февраля 2012 10:04 (9806) Новостей: 2
    По окончании сезона лучше об этом задумываться нежели сейчас, спонсоры не куда не денутся...
  29. #2
    • 0
    joy: 24 февраля 2012 09:39 (1058) Новостей: 1
    Ищи спонсоров МаМо!!! Я тя умоляю)
  30. #1
    • 0
    Black Joker: 24 февраля 2012 07:51 (40)
    ИМХО Было бы легче самому Моратти если он согласится на сотрудничество с другими компаниями. Сейчас в Европе кризис и дополнительные деньги не помешают Моратти