Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.02.2012 Автор: D.Stankovic

GdS: Раньери дали 15 дней на исправление

GdS: Раньери дали 15 дней на исправлениеКак сообщает Gazzetta dello Sport, Клаудио Раньери не будет уволен с поста главного тренера миланского "Интера" по крайней мере в ближайшие две недели. Следующие матчи Серии А и ответная встреча Лиги Чемпионов против Марселя, по информации Розовой газеты, решат судьбу римского алленаторе и ответят на вопрос "Быть ли не быть".

В случае, если результаты не изменятся и команда продолжит свою проигрышную серию, насчитывающую уже 4 матча подряд ("Рома", "Новара", "Болонья", "Олимпик"), исполнять обязанности Раньери будет клубный "министр иностранных дел" Луиш Фигу.

Первым экзаменом испытательного срока для Клаудио Раньери станет выезд на "Сан-Паоло", где Нерадзурри предстоит бой с "Наполи", пребывающем ныне в прекрасной форме. Статистика встреч с Партенопеи так же не в пользу подопечных синьора Клаудио: "Интер" не выигрывал в Неаполе с 1997 года.

- В сезоне 2007/2008 вернувшиеся из Серии Б Адзурри праздновали победу со счетом 1-0, - гол на счету Марсело Салайеты;
- Годом позже, в чемпионате 2008/2009 история повторилась - Салайета и 1-0;
- Зубодродительная встреча чемпионата 2009/2010, несмотря на безумное обилие голевых моментов с обоих сторон, завершилась нулевой ничьей;
- Ну а прошлогодний визит к "Наполи" 2010/2011 запомнился голами Это'о и Цуниги, 1-1.

Сможет ли Раньери вытащить команду из ямы в поединке с таким грозным соперником, узнаем в воскресенье, 26 февраля.
Просмотров 4 675 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    aram: 25 февраля 2012 14:00 (115)
    Блин не охота больше с тобой спорить. Все равно каждый останется при своем мнении. 32

    П.С. Вопрос никакого отношение к моей точки зрения не имел.
    П.П.С И конечно же виноват завод авто wink
  2. #37
    • 0
    Sontino: 25 февраля 2012 13:38 (172)
    Объясню на пальцах, раз так не понятно.

    Ты зимой ездишь на летней резине. Машину постоянно заносит и управление ей становится не удовольствием, а испытанием. В один прекрасный день ты не успеваешь вовремя остановиться и врезаешься впереди стоящую машину. Вопрос. Кто виноват? Варианты ответов:

    1) впереди идущий автомобиль (какого хрена он вообще перед тобой едет? так не должно быть!)
    2) ты, т.к. ездишь зимой на летней резине
    3) завод производитель авто (идиоты не могли сделать нормальную машину)

    Вопрос риторический wink
  3. #36
    • 0
    aram: 25 февраля 2012 13:00 (115)
    Цитата: Sontino
    люди умные и понимающие, зрят в корень проблемы и им объяснения не нужны. А остальные смотрят на последствия проблемы и поливают говном всех и вся, не воспринимая ни одно из объяснений всерьез.


    Как раз таки не дальновидные и не умные люди обвиняют руководство старый состав и т.д. Придумали себе оггворки. Я согласен может и есть ошибки руководства, или игроков или старый состав. Но это может помешать стать чемпионом в Италии, или может быть причиной не выиграша ЛЧ или проиграша Барсе. Но никак не проиграшы всем оутсайдерам подряд и Марселю. Что не понятного. Или тебя нравится заменя Раньери??? У Интера отличные игроки большинтсво из игроков выиграла множество трофеев. Нам нужен правильный тренер и мотиватор и омалажение состава.
  4. #35
    • 0
    Sontino: 25 февраля 2012 01:47 (172)
    Цитата: aram
    Что ты мне тут впариваешь . Ты хочешь сказать что у интера игроки хуже чем улечче или новаре и намного хуже болоньи???


    как говорится, спешл фо ю:
    Цитата: Sontino
    люди умные и понимающие, зрят в корень проблемы и им объяснения не нужны. А остальные смотрят на последствия проблемы и поливают говном всех и вся, не воспринимая ни одно из объяснений всерьез.
  5. #34
    • 0
    Tiko: 24 февраля 2012 23:14 (2369)
    15 дней стыда........? было уже время взять фигу с тандемом барези уж точно плохо не будет чем сейчас......
  6. #33
    • 0
    aram: 24 февраля 2012 21:59 (115)
    Sontino
    Цитата: Sontino
    Ну как бы я тут не совсем согласен. Проиграл не он, а команда. Его задача - построить и наладить игру. Тактически. Как это будет воплощено на поле - это уже дело рук (ног) самих футболистов. Если Сезар пропускает порой нелепые банки, то это его косяк. Как можно в этом винить Раньери? Это он эти голы пропускал? Если Раноккья не успевает за защитником или того хуже, сам грудью скидывает ему мяч под удар, это опять Раньери виноват? Или это Раньери не отдает голевых передач на Милито и Паццини, которые хрен знает сколько не могут гол забить? Хотя да, наверное Раньери и забивать сам должен. Опять наверное он виноват.

    Что ты мне тут впариваешь . Ты хочешь сказать что у интера игроки хуже чем улечче или новаре и намного хуже болоньи??? Или раннокиа хуже дефов болоньи или милито хуже карачало?? Нет дело не в этом. А то что нет мотивации то тоже тренер виновать что не может мотивировать. Говорите все старики не хотят играть, так пусть посадит на скамейку на 2 матча камбиасо с занети или других посмотрите как забегают в след матчах. Или это игроки виноваты что раньери не может правильную тактику выбрать, играет 2 топорными нападающими без креатива в поле. Интер мало забивает потому что не атакует. Одному милито трудно что то в атаке сделать и он не месси и не агуеро чтоб по 10 игроков обыгываь. Снейдер то травма то не играет, альварес тоже мало играет и его одного мало. А так креатива 0 не камб, не станк никто не может в атаке ничего сыграть. А раньери играет по 5-6 зашитников и вы хотите чтоб мы голы забывали?? Нужно больше атаковать ставить правильный состав и правильные замены тогда Интер будет выигрвать. Уж не проигрывать болоньи точно. И воновать раньери как минимум на 70%
  7. #32
    • 0
    adashev: 24 февраля 2012 21:29 (4025) Новостей: 3
    мы точна победим Наоплитанци и Марселя тоже!!!! в данном момент всех нодоело поражения!!! мы до нового года так били и обиграли Фиалки а потом 6 выгриш!!!

    С Наполам мы наченали не выграт а шас с Наполим мы наченаем побелит
  8. #31
    • 0
    milito22_zanetti4: 24 февраля 2012 21:00 (736)
    Вообще нафиг какого назначать?порядок в команде(и в руководстве) нужен!!!!!!!!!!игроки норм и всё будет круто тогда даже Раньери взял бы Сериал.Нормальные игроки - это не обязательно Месси и Роналду есть другие нормальные и дешевые игроки...ПОКА БРАНКА ТЕХ.ДИР ТО НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ НАМ!

    Цитата: Alvaro 20
    мля я такой, что бы сраху фигу был
    мне кажется с него путевый тренер бы вышел

    а мне что-то кажется что по типу гаспа будет...не знаю почему так кажется.

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    -глупейший выбор основы на матч
    -глупейшие замены

    это да
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    -выбор тактики

    по тактике во всех матчах слил кроме Маресля. по 4-2-3-1 играли как при Моуре

    Цитата: Sontino
    Почему-то когда Интер нтер выигрывал важные матчи, как то матч с Миланом, или устраивая разгром, как то с Пармой, Раньери был хорошим, прям умница какая, а теперь вдруг враг номер 1 стал.

    А ещё он нас с 18 места вытащил!!!!!!!!!даже если мы в ЛЧ не попадём то сезон(судя по началу)не очень плохой
  9. #30
    • 0
    Мариша: 24 февраля 2012 18:40 (1967) Новостей: 454
    Ну и на кой черт ждать? Ждать чего? Вылета из лч и превращения -6 от зоны лч в -9? И какой нафик Фигу? Который после жеребьевки лч с ухмылкой на евроспорте рассказывал, что мы марсель одной левой вынесем? Чем Барези хуже Фигу? Ни ума, ни фантазии у руководства.
  10. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 февраля 2012 17:26 (4697) Новостей: 19
    У Клавдия шансы мизерны!
    Ну и Фигу не внушает доверия! как тренер) ох уж эти авантюры до хорошего не приведут))
  11. #28
    • 0
    Il Imperatore: 24 февраля 2012 16:33 (299)
    надеюсь у мистера всё получится!!!
  12. #27
    • 0
    Sontino: 24 февраля 2012 16:22 (172)
    Цитата: aram
    У нас все равно очень сильный состав и как минимум должны были быть вторым местом и легко пройти марсель с норм тренером. Как ды можешь защащить тренера, котрый проиграл 3 оутсайдерам подряд, причем одному из них 3 0 и дома. Который проиграл 4 0 роме.


    Ну как бы я тут не совсем согласен. Проиграл не он, а команда. Его задача - построить и наладить игру. Тактически. Как это будет воплощено на поле - это уже дело рук (ног) самих футболистов. Если Сезар пропускает порой нелепые банки, то это его косяк. Как можно в этом винить Раньери? Это он эти голы пропускал? Если Раноккья не успевает за защитником или того хуже, сам грудью скидывает ему мяч под удар, это опять Раньери виноват? Или это Раньери не отдает голевых передач на Милито и Паццини, которые хрен знает сколько не могут гол забить? Хотя да, наверное Раньери и забивать сам должен. Опять наверное он виноват.

    Давайте все таки быть объективными. То что сейчас твориться на поле - вина игроков, которые настолько зажрались, что плевать они хотели на свою репутацию, честь клуба, уважение болельщиков.

    Почему-то когда Интер нтер выигрывал важные матчи, как то матч с Миланом, или устраивая разгром, как то с Пармой, Раньери был хорошим, прям умница какая, а теперь вдруг враг номер 1 стал.

    Человек пытается сделать из ничего что-то, а его все говном поливают. Некоторые посты даже читать противно. Как я писал раньше, люди умные и понимающие, зрят в корень проблемы и им объяснения не нужны. А остальные смотрят на последствия проблемы и поливают говном всех и вся, не воспринимая ни одно из объяснений всерьез.
  13. #26
    • 0
    italianchik: 24 февраля 2012 16:15 (44)
    Мне кажется Раньери уже ничего поделать не сможет, лучше Фигу!!!
  14. #25
    • 0
    Alvaro 20: 24 февраля 2012 15:04 (31638) Новостей: 328
    мля я такой, что бы сраху фигу был
    мне кажется с него путевый тренер бы вышел
  15. #24
    • 0
    igoor52: 24 февраля 2012 15:00 (718)
    А мне Клава чисто внешне антипатичен.При такой ущербной игре видя его унылую физию так и хочется выключить ноубук.Лучше лишний гол пропустить,чем за его заменами наблюдать!
  16. #23
    • 0
    aram: 24 февраля 2012 14:56 (115)
    Sontino
    Я согласен, что у нас команда в плохой форме, много стариков и т.д. Но не надо драматизировать Интер конечно щас не Барса, но и не Лечче. У нас все равно очень сильный состав и как минимум должны были быть вторым местом и легко пройти марсель с норм тренером. Как ды можешь защащить тренера, котрый проиграл 3 оутсайдерам подряд, причем одному из них 3 0 и дома. Который проиграл 4 0 роме. Который ставит идиотский состав и делает самые тупые замены в мире. Когда Интера нужно только атаковать или отыгрыватся он заменяет Оби на одно из нападающих. Он ужасно боится хоть немного атаковать но и зашищатся толком не умеют.
    Мое мнение раньери надо уволить. И почему бы не позвать Фульвио Пеа из Саусолло или тренера Базеля
  17. #22
    • 0
    Sontino: 24 февраля 2012 14:21 (172)
    Цитата: Dima kent 1989
    Да ладно? и в чем заключается эта потеря???


    А в том, что с приходом другого тренера ситуация не изменится. Ну уволят его, поставят Фигу и что? Он выиграет чемпионат и ЛЧ? Нет. Тогда какой смысл в увольнении Раньери?

    Команду надо перестраивать и это уже видят и понимают все. И кто это будет делать? Фигу? При всем уважении к нему, как к игроку, я в это не верю. Если Клавдию дадут провести предсезонку, подберут ему желаемых игроков, то я уверен, результат будет совсем другой. Давайте все же не забывать, что он пришел вытаскивать нас из опы, что ему пока вполне удается.
  18. #21
    • 0
    bossavag: 24 февраля 2012 13:31 (0)
    Будем тот же ситуации, в чем был Рома в прошлом сезоне, вылет из 1-8 лч и 6 место
  19. #20
    • 0
    aram: 24 февраля 2012 13:19 (115)
    Блин руковдоство что совсем сдурело. Чем они думают???????? Кому вобше надо будет если они уволят раньери после того как мы вылетем от Марселя?? Если меенять тренера то только сейчас пока есть шансы далеко дойти в ЛЧ и даже выиграть и попасть в тройку. А они оставляют раньери пусть проиграет еще 3-4 матча, огда уж очно никакой тренер ничего не сможет изменить
  20. #19
    • 0
    Air_b: 24 февраля 2012 13:17 (138) Новостей: 1
    Наполи сейчас очень хорошо играют, скажу вам честно победы ждать в этом матче не стоит=(
  21. #18
    • 0
    gector: 24 февраля 2012 12:38 (3539) Новостей: 3
    rag1,
    пока нашей нынешней команде будет по...й на все будем проигрывать.
  22. #17
    • 0
    rag1: 24 февраля 2012 12:16 (3668) Новостей: 4
    мне одному кажется что у нас шансов нету? lol
  23. #16
    • 0
    gector: 24 февраля 2012 12:10 (3539) Новостей: 3
    Цитата: bissengali
    Спасибо нашим игрокам... Они сделали все возможное чтобы мы не выиграли...

    +100500

    ответственность только на игроках, они профи и обязаны делать работу свою хоошо. Они не делают этого. в любой професии, если будеш лажать и делать ошибки ,тебя уволят,почему у нас не так?
  24. #15
    • 0
    GuNNerazzurri: 24 февраля 2012 12:01 (1014)
    Цитата: MOUR1
    а Лечче забыли????????????

    проигрышную серию, насчитывающую уже 4 матча подряд
  25. #14
    • 0
    Dima kent 1989: 24 февраля 2012 11:54 (682)
    Nerazzurri Hooligan,
    Согласен полностью.
    Как не винить Раньери, если он делает чудовищные по своей глупости замены, стартовый состав в последнем матче просто facepalm
  26. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 февраля 2012 11:39 (2372) Новостей: 5
    Клава 122

    Цитата: Arhis-sampai
    дык, не клавдий виноват,а руководство, которое оставило сенаторов, которые дружно сливают матч за матчем)) ужас


    Ну-ну...
    С руководства никто вины и ответственности не снимал,но Клавыных боков вполне предостаточно:
    -глупейший выбор основы на матч
    -глупейшие замены
    -выбор тактики
    -и самое главное,он слаб как тренер-полнейшее отсутствие наигранных комбинаций,отсутствие мысли в игре,да и элементарно не в состоянии мотивировать игроков,и т.д,и т.п....
    ИМХО
  27. #12
    • 0
    bissengali: 24 февраля 2012 11:39 (1657)
    Значит прощай Раньери...
    Спасибо нашим игрокам... Они сделали все возможное чтобы мы не выиграли...
  28. #11
    • 0
    s.mairbek: 24 февраля 2012 11:19 (3506)
    ранери тут не причём команда стара и в этом всё дело он виноват с заменами
  29. #10
    • 0
    MC_G00: 24 февраля 2012 10:54 (15)
    я за фиго по лучщее будет чем этот мудазвон вдруг изменит ситуацию но я знаю точно что продуем наполи и возможно с марселем ничья и это дермово а если продуем наполи то кубок европы если хотя бы туда попадем
  30. #9
    • 0
    Arhis-sampai: 24 февраля 2012 10:52 (854)
    дык, не клавдий виноват,а руководство, которое оставило сенаторов, которые дружно сливают матч за матчем)) ужас facepalm
  31. #8
    • 0
    Одинокий бедуин: 24 февраля 2012 10:31 (37)
    Для нынешнего Интера очко в Неаполе за счастье будет. Раньери конечно не топ-коуч, но и его вина во всем этом бардаке не значительная. Зло сидит выше.
  32. #7
    • 0
    Dima kent 1989: 24 февраля 2012 10:12 (682)
    Sontino,
    Да ладно? и в чем заключается эта потеря??? 3 места не видать как ни крути, в ЛЧ точно вылетим, так в чем разница между Фигу и Раньери?
    Все равно южноамериканцы как хотят, так и играют и плевать им на таких тренеров...
  33. #6
    • 0
    Sontino: 24 февраля 2012 10:06 (172)
    Увольнение Клавдия - это будет потеря для Интера. И никакой Фигу его не заменит. Давай, ММ, сделай еще одну ошибку... facepalm
  34. #5
    • 0
    Александер: 24 февраля 2012 10:03 (9800) Новостей: 2
    Давай Клавдий, дело плохи, нужны очки.
  35. #4
    • 0
    MOUR1: 24 февраля 2012 09:55 (465) Новостей: 2
    а Лечче забыли????????????????????????
    ??????????????????????????????
    ????
  36. #3
    • 0
    Nerazzurri_BLR: 24 февраля 2012 09:42 (11)
    Дожили мля.....Интер надеется на физико-эмоциональное состояние Наполи ппц....((((( На себя надеяться надо, и выпустить на поле в матче не зажравшихся дедов а тех кто реально хочет играть
  37. #2
    • 0
    Арби: 24 февраля 2012 08:37 (535)
    единственное , на что мы можем надеяться , так эт на то что Наполи может эмоционально не хватить после Челси .
  38. #1
    • 0
    Black Joker: 24 февраля 2012 07:45 (40)
    Наполи выиграет 97%. Они сейчас в отличной форме.