Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.02.2012 Автор: D.Stankovic

8 матчей до автоматического выкупа Андреа Поли

8 матчей до автоматического выкупа Андреа ПолиСегодняшний выпуск Corriere dello Sport сообщает, что в плане рестайлинга линии полузащиты у "Интера" еще ничегошеньки не решено.

Оказывается, прежде чем полноценно вкладываться в новые покупки, клуб будет оценивать возможность приобретения Поли, Паломбо и Гуарина (до сих пор травмированного). Только решив судьбы названных игроков, лишь после этого Нерадзурри будут стучаться в дом семьи Поццо с целью приобретения универсального полузащитника Маурицио Ислы, не смотря на травму игрока и заявления Ларини. Еще одним лакомым кусочком фриулийской команды для "Интера" может быть Квадво Асамоа, - пишет римская газета.

И если по Гуарину и экс-капитану Дории такая прагматика вопросов не вызывает, то фигура Андреа Поли смотрится среди них неуместно.

"При использовании игрока в 15 любых матчах сезона (чемпионат Италии, Кубок Италии, Лига Чемпионов), Интер обязан выкупить Андреа Поли у Сампдории", - гласит арендное соглашение между Нерадзурри и Блучеркьяти, подписанное 29 августа 2011 года. По информции FC Inter News, в договоре так же прописан пункт о выкупе игрока по уже установленной зафиксированной цене. Именно поэтому руководству "Интера" не стоит оценивать, а заняться полноценным приобретением молодого (1989) полузащитника в самое ближайшее время.

К настоящему моменту Андреа Поли выходил в футболке "Интернационале" 1 раз в Кубке Италии (матч с "Дженоа"), плюс 6 матчей в Серии А (трижды в основе и трижды на замену), то есть на счету 18го номера 7 выступлений, при автоматически выкупающем его лимите в 15 игр. Грубо говоря, Поли отыграл 50%.

Если окунуться в игровую статистику, то хочется смело предположить, что в любом случае отношения игрока и клуба продолжаться. Андреа внимательно "вёлся" селекционерами "Интера" еще со времен Моуриньо, до настоящего времени отлично зарекомендовал себя в полузащите нынешней команды (к примеру, в матче с "Палермо" 4-4 от 1го февраля, он был признан лучшим игроком матча), ну и кроме того, его поведение за пределами поля так же было безупречным, благодаря чему Андреа пользуется большим уважением всех интеристов.

И уж тем более всё это заметили тифози миланского клуба, которые всегда рады видеть его на поле, чего не скажешь о многих других игроках, такой симпатией не пользующихся. Сам джокаторе так же ясно дал понять, что будет счастлив остаться в "Интере" и защищать цвета клуба в дальнейшем.

Первую часть сезона Андреа по большей части пропустил, в основном из-за некоторых мышечных проблем, что и привело к задержке его интеграции в командный игровой рисунок "Интера". Теперь всё это позади, и набрать Андреа заветные 15 матчей за ближайшие три месяца до конца сезона может помешать лишь Клаудио Раньери, который по-прежнему не спешить делать ставку на Поли как на основного полузащитника команды, не смотря на то что даже такие люди, как Джузеппе Бергоми призывают римского алленаторе усадить некоторых ветеранов в запас и довериться молодежи.
Просмотров 3 742 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Tiko: 24 февраля 2012 23:19 (2369)
    у поли классная будущея будет, верью в него, у него огромный потенцал, только ето все не видет раньери и ето печально и страшно......станок в основу с игрой марсельа ето было кошмар.......
  2. #19
    • 0
    adashev: 24 февраля 2012 22:02 (4025) Новостей: 3
    18 лет номер 18!!! нам улыбнеца удача!!!
  3. #18
    • 0
    milito22_zanetti4: 24 февраля 2012 21:07 (736)
    Ураааааааааааааааааааааааааааа
    ааа!!!!!!!!11Поли официально игрок Интера!!!!!!!!!!очеь рад!!он замена станку а гуарин кэпу(но дуаю кэп ещё сезона 2 сыграет)

    Цитата: bossavag
    Монто

    бесплатно такого игрока и в резерв можно wink
  4. #17
    • 0
    Godz1k: 24 февраля 2012 19:58 (53)
    Лучше Поли в руках чем Исла в Мечтах
  5. #16
    • 0
    ar4i: 24 февраля 2012 18:33 (2358) Новостей: 1
    Я люблю Станковича. Настоящей и крепкой футбольной любовью, но ему пора на покой. Да, лучше на покой, а не в какой-нибудь другой европейский клуб, где он будет только чернить свое светлое имя. Ну или в Америку-Аравию-Китай за деньгами и подальше от глаз, чтоб мы запомнили его Великим Интеристой, а не виновником поражений и целью насмешек всех вокруг, в том числе и своих болельщиков. Поли в основу, парень готов.
  6. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 февраля 2012 17:12 (4697) Новостей: 19
    Бергоми респект! Станка на лавку , Поли на поле))
  7. #14
    • 0
    Alvaro 20: 24 февраля 2012 15:01 (31638) Новостей: 328
    меня тоже это беспокоит
    с таким тренером как у нас, то он лучше станка выпустит нежели классного поли
  8. #13
    • 0
    spacedemon: 24 февраля 2012 13:38 (34)
    Поли однозначно выкупать......а по Гуарину я так и не понял как можно было не знать что берут его с травмой??? Так получается человек может тупо пролечиться получая зарплату в Интере а потом вернуться обратно в Порту не сыграв вообще...
  9. #12
    • 0
    bossavag: 24 февраля 2012 13:26 (0)
    В полузашите Поли, Гуарин, Камбясо, нет место для Ислу и Монто
  10. #11
    • 0
    Air_b: 24 февраля 2012 13:09 (138) Новостей: 1
    Если не купим, я ещё раз буду убеждаться на сколько у нас бездарное руководство!
  11. #10
    • 0
    hunter127: 24 февраля 2012 12:31 (326)
    ох не дай бог мы его упустим , бранка и ко хватит уже косячить !!!
  12. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 февраля 2012 11:30 (2372) Новостей: 5
    Так вот чего его Клава не выпускает??? )))
    Хорошо если в итоге просто цену сбить,а не отпустить его...
    Вообще надо бы его выкупить,Гуарина внимательно смотреть(когда играть начнёт))),ну а Паломбо-чистая авантюра...
    Ислу в любом случае надо брать.
  13. #8
    • 0
    s.mairbek: 24 февраля 2012 11:21 (3506)
    да не бойс пропустим его но тут не чего удивительного нету он же в интере
  14. #7
    • 0
    жбан: 24 февраля 2012 11:07 (4667)
    Пожелаем удачи Андреа Полли!
  15. #6
    • 0
    InteristoRed: 24 февраля 2012 10:48 (199)
    Бранка поли не прозевай. Отстойный бранка.
  16. #5
    • 0
    Александер: 24 февраля 2012 10:02 (9800) Новостей: 2
    Поли был бы отличным будущим для Интера, я очень надеюсь на выкуп.
  17. #4
    • 0
    Sontino: 24 февраля 2012 09:55 (172)
    Выкупать нужно однозначно. Парень очень талантлив и старателен.
  18. #3
    • 0
    shibis: 24 февраля 2012 07:50 (482)
    Надо выкупать. Даже если выкупим Гуарина или Ислу, он не помешает. Из текущего состава опорников надо оставить только Камбича, Кэпа, Оби и Поли.+Летом надо прикупить класного молодого игрока на эту позицию.
  19. #2
    • 0
    Black Joker: 24 февраля 2012 07:38 (40)
    Хороший парень. Надо дать ему шанс играть.
  20. #1
    • 0
    Serpente: 24 февраля 2012 05:05 (186) Новостей: 53
    Мб потому и не выпускают? Хотят оставить за собой свободу маневра? Мало ли..