Следующий матч
Cерия А: 27.01.2019 - 20:00 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2019
Интер
0
Сассуоло
0
23.02.2012 Автор: ALIBEK

Майкон и Раноккья выбывают из строя

Майкон и Раноккья выбывают из строяХавьер Дзанетти в недавнем интервью заявил, что понятия не имеет, откуда взялись слухи о повреждении крестообразных связок Майкона. Как сообщает Football Italia, травма бразильца вовсе не такая серьезная, как писал об этом Sky. Теперь бразилец прошел углубленное медобследование, после которого врачи сообщили: Колосс вернется в строй через 15-20 дней.

Таким образом, Дуглас пропустит матчи Серии А с "Наполи", "Катаньей" и "Кьево", но, вероятно, успеет восстановиться к ответной встрече с "Марселем" 13 марта. Впрочем, вздохнуть с облегчением фанатам Нерадзурри эта новость все равно не даст: официальный сайт клуба обьявил сегодня о травме еще одного дифенсоре - Андреа Раноккья.

Сегодняшнюю утреннюю тренировку преемник Матерацци завершил досрочно, и покинул Спортивный Центр им. Анжело Моратти в сопровождении доктора Комби. Защитник был подвергнут тщательным тестам, которые показали повреждение второй степени приводящей мышцы бедра на правой ноге Раноккья.
Просмотров 2 141 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    adashev: 24 февраля 2012 22:27 (4080) Новостей: 3
    удаче им
    и
    нас тоже!!!!
    главное здорове
  2. #15
    • 0
    milito22_zanetti4: 24 февраля 2012 21:09 (736)
    Цитата: Alvaro 20
    Майкон и Раноккья выбывают из строя

    жаль но в такой ситуации лучше без них..
  3. #14
    • 0
    Alvaro 20: 24 февраля 2012 14:58 (33912) Новостей: 328
    все ровно от них толку ноль!
  4. #13
    • 0
    Harut1995: 24 февраля 2012 13:48 (79)
    bossavag,
    72 tochno
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!
  5. #12
    • 0
    bossavag: 24 февраля 2012 13:24 (0)
    Надо было Джонатана отставить, незнаю как вам но я видел его игру против Катании где вышел в основном составе и мне очень понравилась.Скорость, дриблинг, навеси, кароче на данный момент лучше Майка
  6. #11
    • 0
    Il Imperatore: 24 февраля 2012 12:11 (299)
    к первому и ко второму футболисту очень много вопросов по их нестабильной игре...
  7. #10
    • 0
    gector: 24 февраля 2012 12:01 (3539) Новостей: 3
    сейчас не понятно, потеряем мы или прибретём от отсутствующих. майк лажает Ранок тоже. я всегдахотел видеть кепа на флангах(ему там проще)
  8. #9
    • 0
    berika7: 24 февраля 2012 11:28 (47)
    появилась шанс увидеть жуана. может ети трамвы и к лудшему.
  9. #8
    • 0
    s.mairbek: 24 февраля 2012 11:22 (3506)
    что мне без разницы без них может и лучше
  10. #7
    • 0
    ExtazY-: 24 февраля 2012 11:11 (228)
    Слава Богу...Пускай и не выходят :)
  11. #6
    • 0
    жбан: 24 февраля 2012 11:05 (5192)
    длиная чёрная полоса не удачь!
  12. #5
    • 0
    InteristoRed: 24 февраля 2012 10:50 (199)
    Не велика потеря, они все ровно в плохой форме. Может физ. персонал балду гоняет - потому, что у нас большинство игроков в плохой физической форме.
  13. #4
    • 0
    Александер: 24 февраля 2012 10:01 (9811) Новостей: 2
    Опять травмы...ну чтож тут поделаешь, будет даже интересно как сыграем без них.
  14. #3
    • 0
    Nerazzurri_BLR: 24 февраля 2012 09:51 (11)
    Майкона толкать летом надо, это очевидно...Лимонов 5-10 думаю сможем получить в зависимости от клуба, Снайдера, если не перестанет херней заниматься на поле туда же на трансфер...О продаже Сезара тоже стоит задуматься с учетом его "блестящей" игры последнее время, по крайнем мере в запас точно стоит усадить, а летом вернуть Вивиано
  15. #2
    • 0
    Black Joker: 24 февраля 2012 07:11 (40)
    Пусть отдохнут. Устали они и физический и психический.
  16. #1
    • 0
    DeathCat: 24 февраля 2012 06:10 (2257)
    При нынешней их игре фиолетово. Их потеря даже может стать плюсом в нынешней ситуации. Майкон давно по полю ходит, а Раноккья своим отсутствием только понизит вероятность инфаркта у людей со слабым сердцем при просмотре того,как это чучело косячит.