Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.02.2012 Автор: Dima_Inter_1908

Дзанетти: «Интер» не заслуживал поражения»

Дзанетти: «Интер» не заслуживал поражения»Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти не скрывал своего разочарования после минимального поражения от «Марселя» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Нерадзурри» проиграли в шестой раз за последние семь поединков.

«Мы потерпели горькое поражение. Команда показала характер, но в самом конце мы пропустили обидный гол. Что поделаешь – таков футбол. Необходимо начинать все сначала, – приводит Football Italia слова аргентинца. – Невезение? Сегодня всего было понемногу. Мы не заслуживали поражения, однако подобные неудачи являются частью негативного периода. Будем надеяться, что он скоро закончится».
Просмотров 3 275 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    shell255: 25 февраля 2012 12:54 (13)
    Милито и Паццини не играли ?!! ТАКИМ ходом ОНИ ВСЕГДА БУДУТ ПРОИГРЫВАТЬ! Но ВСЕ РАВНО FORZA INTER!!!! ВСе будет ОК 62 77
  2. #69
    • 0
    s.mairbek: 24 февраля 2012 11:25 (3506)
    ничья полноценый исход но может это к лучшему к ответной игре
  3. #68
    • 0
    Shikh05: 24 февраля 2012 00:01 (815)
    Санетти хотел сказать, что Интер заслуживает разгрома...
  4. #67
    • 0
    ROMA 87: 23 февраля 2012 23:16 (79)
    Эх кэп кэп какой ты малочик а?По этому мы интеристы увожаем тебе.Не грузтиз скоро все пройдет
  5. #66
    • 0
    Vlados: 23 февраля 2012 22:15 (6470) Новостей: 36
    DeathCat,
    +1

    я думаю, такой бездарной игре никаких оправданий быть не может.
  6. #65
    • 0
    DeathCat: 23 февраля 2012 20:51 (2175)
    Как это не заслуживало? Раз проиграли значит заслужили. Негоже капитану после 6 просера такую пургу гнать. Хотя к конечно сам капитан на поле работал как всегда и претензий лично к нему нет.
  7. #64
    • 0
    Edison Cavani: 23 февраля 2012 20:14 (31)
    ronaldo9,
    Красава сказал! Согласен!
  8. #63
    • 0
    milito22_zanetti4: 23 февраля 2012 19:59 (736)
    выпусти норм игроков всё было бы норм!!!!!!!
  9. #62
    • 0
    bissengali: 23 февраля 2012 19:45 (1657)
    Дзанетти: «Интер» не заслуживал поражения»

    При всем уважение к нашему Кэпу, все как раз в точности до наоборот...
    Почему и с каких это пор, мы надеемся на ничью против французских команд...
  10. #61
    • 0
    killy: 23 февраля 2012 19:40 (10)
    блин сколько можно гареть аааа. когда пройдет черная палоса
  11. #60
    • 0
    Disobedient..: 23 февраля 2012 17:53 (0)
    Alvaro 20,
    Альваро,больш не буду спорить..а тебе советую глубже взглянуть на происходящее...проблем тысча,проблем которые не решаются выбором состава,проблемы которые клуб затрахается решать,и хорошо если решит за два-три сезона..вешать всех собак на старика раньери не выход,уйдёт он и через пару месяцев мы будет так же х..сосить следующего коуча...
    Давай наберёмся терпения и подождём нового цикла,этот отыгран,толку с нашего нытья ровно ноль..
  12. #59
    • 0
    Alvaro 20: 23 февраля 2012 17:37 (31641) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    И пора раскрыть глаза и взглянуть на реальность а не повторять от матча к матчу победные лозунги и ждать,тех, чемпионских выносов соперника..не в том мы сейчас состоянии,што ле..

    ну я не знаю. как ты не можешь согласится, что раньери тупит и что из за него вчера мы проиграли!
    он мог поли выпустить вместо станка..уже бы освежил полузащиту..нагатомо вчера классно смотрелся, чего не выпустить бы его с первых минут?
    да вчера видно же было. что раньери был бы очень рад на 7м небе если бы мы ничью сыграли...
    нах нам такой тренер?? я понимаю так с барсой, реалом сыграть и если бы у нас кадровые сложности в составе были. а так это простой марсель..у нас тренер не победитель, а простой середняйковый типочек. который ни как не может вдуплить, что мы гарнд!!!
  13. #58
    • 0
    Гошан: 23 февраля 2012 17:30 (186) Новостей: 4
    С такой игрой Интер заслуживал поражения...
  14. #57
    • 0
    boroda: 23 февраля 2012 17:19 (1937)
    Тактика Раньери проводить нелогичные замены и недеяться на их нелогичность)
  15. #56
    • 0
    Disobedient..: 23 февраля 2012 17:14 (0)
    Alvaro 20,
    Возможно Марсель вчера не так хорошо играл потому что мы ему не дали...
    И пора раскрыть глаза и взглянуть на реальность а не повторять от матча к матчу победные лозунги и ждать,тех, чемпионских выносов соперника..не в том мы сейчас состоянии,што ле..
  16. #55
    • 0
    Arhis-sampai: 23 февраля 2012 17:03 (854)
    такое ощущение создается, что для наших игроков надо, чтоб на тренерском мостике стоял ММ и если не выполняешь план, то лишаешься премии или идешь за дубль играть)) а так, ватокатство ))

    еще хоть сто таких Филиппо приведи и кэп по улыбается и скажет - все ог будет и снова профукаем матч ((

    опять таки хочется сказать, что кэп - не лидер раздевалки, не лидер команды и нет у него того задора и харизмы, которая помогла бы команде встрепенуться ... кэп, закругляй уже карьеру ибо я хочу тебя запомнить как великого игрока, а не как рекордсмена по количеству сыгранных матчей за клуб, причем последние матчи после 2010 года - самые ужасные матчи за все время что я болею за Интер и не хочется тебя запоминать как кэпа, раздающего одни и те же слова - "Команда показала характер...Мы не заслуживали поражения...Необходимо начинать все сначала"

    Цитата: Alvaro 20
    а надеятся на домашнюю игру тупо!


    потому что и дома, подгоняемые болельщиками - все равно проигрываем))
  17. #54
    • 0
    Alvaro 20: 23 февраля 2012 16:59 (31641) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Выстави он более атакующий состав,мог бы поплатиться более крупным поражением..зачем лететь шашки наголо в первом-гостевом матче?Реализуй напы моменты и не потеряй вся команда концентрацию на последней минуте ставка бы сыграла...Единственное что не совсем понял в выборе Раньери это отсутвие в составе Поли,видимо понадеялся на опыт Драго,хотя моторность Андреа имхо была бы полезнее..больше к нему вопросов нет,лично у меня.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А еще он мог выиграть выпустив Милито и Поли вместо Станка и Сарате!А что самое важное нужен был забитый гол на выезде! Такую задачу ставит себе любой клуб не то что Гранд! А старый Клава хотел 0-0 так получи 1-0!)))

    вот тебе и ответ!
    марсель вчера не так уж хорошо играл!!!
    не важно дома или на выезде матч. мы должны выигрывать. а надеятся на домашнюю игру тупо!
  18. #53
    • 0
    Kuchisbichi: 23 февраля 2012 16:45 (374) Новостей: 3
    Раньери как был неудачником так и сотался...что ту ещё писать!Фигу Барези к рулю!При леонардо мы показывали и то намного лучшую игру нежели тут...и даже гуарин нам не поможет
  19. #52
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 23 февраля 2012 16:43 (3468)
    Цитата: Giuseppe Ottaviani
    Больше объяснений не вижу.

    А я вижу!!Первое:Он трус,попытался сохранить "оптимальный" результат в гостях!!Второе:он абсолютно не чувствует игру!!Еще ни разу он не произвел нужных замен,ни разу!!!
  20. #51
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 23 февраля 2012 16:39 (185)
    Ничья самый справедливый итог встречи был.
    Удивили замены Раньери, наверное, он напов перед Наполи берег. Больше объяснений не вижу.
  21. #50
    • 0
    mate31: 23 февраля 2012 16:37 (11)
    ia eto ne perenesu eto ochen grusno

    ranieri uxadi.......................
  22. #49
    • 0
    Kuchisbichi: 23 февраля 2012 16:35 (374) Новостей: 3
    Вс1 закономерно господа!!Интер находится на том месте как играет команда...Правильно сказал Мотта эпоха интера заокнчилась с уходом Этоо!Надо было Снайдера продавать а не Этоо!!!ММ куда ты дел бабки с продажи Балотелли и Этоо а это не мало 60 м евро!!!Очень обидно наблюдать такой жалкий интер....
  23. #48
    • 0
    mate31: 23 февраля 2012 16:33 (11)
    gde je guarin? on esho ne vixodit
  24. #47
    • 0
    Disobedient..: 23 февраля 2012 16:29 (0)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Выстави он Милито вместо Сарате,пришлось бы менять схему и на поле бы вообще творилось хз что...
    А вот Принц вместо Уеса-это да,имхо хуже бы не было...да и кули уже гадать..
  25. #46
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 23 февраля 2012 16:22 (3468)
    Чем раньше Раньери поймет,что Поли в 500 раз лучше чем Станок и Оби,тем лучше!!!Форлан не в форме,и скорее всего это его постоянное состояние!!!!Сейчас оптимально играть 4-3-1-2,этот Раньери,поймет это когда-нибудь???Он и только он проигрывает матчи!!!
  26. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2012 16:20 (4697) Новостей: 19


    Цитата: ronaldo9
    Выстави он более атакующий состав,мог бы поплатиться более крупным поражением..зачем лететь шашки наголо в первом-гостевом матче?

    А еще он мог выиграть выпустив Милито и Поли вместо Станка и Сарате!А что самое важное нужен был забитый гол на выезде! Такую задачу ставит себе любой клуб не то что Гранд! А старый Клава хотел 0-0 так получи 1-0!)))
  27. #44
    • 0
    Disobedient..: 23 февраля 2012 16:07 (0)
    Alvaro 20,
    Выстави он более атакующий состав,мог бы поплатиться более крупным поражением..зачем лететь шашки наголо в первом-гостевом матче?
    Реализуй напы моменты и не потеряй вся команда концентрацию на последней минуте ставка бы сыграла...
    Единственное что не совсем понял в выборе Раньери это отсутвие в составе Поли,видимо понадеялся на опыт Драго,хотя моторность Андреа имхо была бы полезнее..больше к нему вопросов нет,лично у меня.
  28. #43
    • 0
    Pantera: 23 февраля 2012 15:57 (2523)
    Виноват Клава(((((мож эт и банально но мне этот рефери Мужельме тож не понравился.......
  29. #42
    • 0
    Alvaro 20: 23 февраля 2012 15:52 (31641) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Атака?Беню с Гаспом долго поддерживал?

    гаспа не поддерживал, беню да
    но сейчас идет речь о раньери, который во вчерашнем матче мог выигрывать у марселя..но этого не делал играл на ничью..в итоге по делу поплатился
  30. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2012 15:49 (4697) Новостей: 19
    А я считаю что Марсель заслужил победу! Последние минуты они давили на Интер и додавили, проявили волю и бойцовские качества! Поэтому всё по делу! Марсель сильней! я это еще до матча писал!
  31. #40
    • 0
    inter51: 23 февраля 2012 15:47 (35)
    Как надоело..после каждого матча опять собираются все начинать сначала..Выпустить один молодняк..они хоть ирать хотят. Болею за Интер с 98 года, но такой ужасной игры как в этом сезоне еще не видел. Приходитстя заставлять себя матчи смотреть мыслями, "а вдруг победят".
  32. #39
    • 0
    23Marco Alvaro20: 23 февраля 2012 15:42 (307) Новостей: 15
    Никогда не думал, что буду критиковать Дзанетти... но блядь, как можно быть такими бестолковыми, почему блеать один Раноккья как мужик принял на себя вину и не стал оправдываться, сетовать на неудачу. Какого хера блеать каждое интервью приходится слушать о каких-то желаниях победить, обещаниях бороться, когда в итоге каждый раз все с потерянным видом бегают как мешки с говном по полю и нихера не делают. Почему в нашей команде даже капитан перестал отвечать за свои слова, какого хера они нам спагетти все дружно на наши уши вешают уже блеать года два как. Это реально за*бало. Сами как гавно за 300к евро в месяц на тренировках анекдоты друг другу рассказываете, дак нас хоть за дураков не держите. Интер выступает как рядовой середняк, даже хуже, а в составе столько победителей ЛЧ, обладатель золотого мяча. Наигрались уже, хватит блеать, валите нахер в америку или к арабам доигрывать, команду и фанатов (не про себя говорю, я от этого шибко не страдаю, уже пережил давно) не мучайте, раз любите так этот клуб. Куда же ваша любовь пропадает, когда вы на поле выбегаете? На полке оставляете?
  33. #38
    • 0
    Disobedient..: 23 февраля 2012 15:37 (0)
    Alvaro 20,
    Ты сам ответил на свой вопрос...)
    Атака?Беню с Гаспом долго поддерживал?
  34. #37
    • 0
    рома: 23 февраля 2012 15:36 (557)
    immortal,
    ага согласен мы играем последние месяцы как будто локомотив какой то или спартак т.е в тот футбол который футболом не назвать, люди выходят, ходят полтора часа, и идут пешком домой! такой ощущение, что они не миллионы получают, а за пайку как в лагере работают играю то есть!)))
  35. #36
    • 0
    Alvaro 20: 23 февраля 2012 15:27 (31641) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    А не играй Клава в "сыкливый" футбол нам бы могли отгрузить по самые не балуй...

    кто марсель???????????
    да нам и так грузят по 4 гола команды на 10 голов ниже классом

    лучшая защита что? АТАКА!!!!!!!!!!
  36. #35
    • 0
    Internationale: 23 февраля 2012 15:23 (74)
    Да заслуживал-заслуживал, запарили уже пенсионеры, пердуны старые, сил нет, сколько можно... Тут кого не поставь, Моуриньо или Гвардиолу, результат будет тот же. Кэп меня давно уже бесит, что за монархия в клубе, поиграл сам и хватит, уходи пока еще можно "уйти красиво", а-то скоро палками погонят!!!
  37. #34
    • 0
    Hamannschwarz: 23 февраля 2012 15:04 (11)
    Форлан и Сарате вообще два пустых места...их можно было просто убрать с поля,ничего бы не изменилось...интер покупает не тех кто нужен,а тех кого скидывают,с такой трансферной политикой клуб загнется,что можно наблюдать уже сейчас...Пора менять президента клуба,Раньери надо дать еще шанс...я думаю интер может порвать марсель на Сан-сиро. Это вопрос мотивации
  38. #33
    • 0
    Disobedient..: 23 февраля 2012 15:03 (0)
    Alvaro 20,
    А не играй Клава в "сыкливый" футбол нам бы могли отгрузить по самые не балуй...
  39. #32
    • 0
    bossavag: 23 февраля 2012 14:31 (0)
    Офигеть просто не по
    теме,но Раниери говорит у Майкона травма,а сам Дзанетти утверждает,что у Майка нет никакой травмы, и что это только выдумка журналистов
  40. #31
    • 0
    Alvaro 20: 23 февраля 2012 14:29 (31641) Новостей: 328
    все по делу! нужно было не играть в сыкливый футбол
  41. #30
    • 0
    Dyushik: 23 февраля 2012 14:20 (24)
    Видать "кэп", на пенсию пора !!!
  42. #29
    • 0
    1Jenay: 23 февраля 2012 14:15 (1)
    Сколько можно????????????????????????
  43. #28
    • 0
    boroda: 23 февраля 2012 14:00 (1937)
    Стыдно, товарищи, позор! Ганьба! Ё*аный стыд! facepalm
  44. #27
    • 0
    modern: 23 февраля 2012 13:55 (18)
    Нет Хавьер, Интер-залсуживал и заслужил поражение
  45. #26
    • 0
    Casey22: 23 февраля 2012 13:49 (22)
    Фигу-на тренерский мостик!!!
  46. #25
    • 0
    FanOfInter: 23 февраля 2012 13:40 (93)
    Кэп и Кучу пожалуй лучшие в матче!Не пойму с чего вдруг Поли и Миллито остались на банке???что за ужасный ход со стороны Клавдия!Больно было смотреть на такой скучный матч а что до концовки то просто нет слов!Короче нужна перестройка и впервую очередь гнать Моразматика!как же надоело уже сидеть в заднице!
  47. #24
    • 0
    Gsom: 23 февраля 2012 13:32 (480)
    Кэп конечно красавец, но задрал уже! После каждого поражения одно и тоже: Мы контролировали, Нам не повезло... Так бы и сказал: Большую часть игры жевали сопли, за что и получили плюху!
  48. #23
    • 0
    Godz1k: 23 февраля 2012 13:25 (53)
    Эх Кеп молоч ! Он такую скорость показал в игре хоть один раз но какая скорость ! Может всё таки Интеру и в правду надо начинать всё с начала ! Менять весь Интер полностью от руководства до газонокосильщика ! )))
  49. #22
    • 0
    bossavag: 23 февраля 2012 13:11 (0)
    Конечно заслужили поражение.играт 2 номером это уже проигриш.Гранд Франсии против середняк-аутсайдера Италии
  50. #21
    • 0
    amiqo: 23 февраля 2012 13:01 (45)
    меня одно радует.хорошо что это Марсел а ни какой нибудь Лион,валенсия,бор.дортмунд,или
    т.д.а то они бы разорвали нас с такой игрой.что за игра у нас было вчера?не понятно ничего.сарате,форлан,станок,и снейдер тоже--все на 0000.вот я думаю наши игрокам бывает стыдно когда они смотрять фрагменты.стыдно было мне вчера честное слово,очень стыдно.лчьше не выходить в следующий раунд с такой игрой,честное слово а то нас порвут.

    interbaggio,
    не трогайте кепа.он эдинственный.этим дргим надо брать пример с него.ходять на поле как бдто в парке гуляют
  51. #20
    • 0
    Van-The-One: 23 февраля 2012 12:43 (445) Новостей: 1
    facepalm Не заслуживал они.Всё по делу,сидели в обороне будто против Реала играем вот и получили.Такое говно как марсель должны были 5-0 выносить,их команда не чем не сильнее нашей Пармы или дженоа например.
  52. #19
    • 0
    жбан: 23 февраля 2012 12:43 (4669)
    уф Капитан, негативный период ведь может длится и три года((( что делать никто не знает...
  53. #18
    • 0
    InteristoRed: 23 февраля 2012 12:38 (199)
    КЭП был лучшим в этом матче - он как раз таки не заслужил поражения, как и Самуэль, Лусио, Комбиассо. Остальные же - это Киву, Нагамото, Сезар, Оби, Станкович, Сарате, Форланище - заслужили поражения. Моратти проснись.
  54. #17
    • 0
    Black Joker: 23 февраля 2012 12:32 (40)
    interbaggio,
    Molodes. Pravilno skazal
  55. #16
    • 0
    Mr.Orange: 23 февраля 2012 12:26 (278) Новостей: 68
    Эх,капитан,опять ты всю мзду на себя берешь....
  56. #15
    • 0
    interbaggio: 23 февраля 2012 12:24 (30)
    Как можно про нашего Великого Капитана, Легенду клуба, его флагмана, такое писать? Какие вы после этого болельщики? У всех бывают неудачи, но Кэп всегда старается! Он же не может один тащить всю команду. И что он должен был сказать? "Все, мы сдаемся, дальше играть не будем"? Прежде чем писать такое, думайте! Где вы и где Капитан Интера, многократный чемпион Хавьер Занетти! Стыдно должно быть в-первую очередь вам "болельщики"! Легко рассуждать, сидя на диване и попивая пиво...
  57. #14
    • 0
    belka08: 23 февраля 2012 12:21 (105)
    Дзанетти : "Это Пздц!"

    Цитата: misegri inter
    ! Хочется как тёлке разрыдатся и нажраться !

    такая же хня!-_-
  58. #13
    • 0
    Arhis-sampai: 23 февраля 2012 12:12 (854)
    видны лидерские качества кэпа)) все будем начинать сначала)) ужас)) с такой игрой ММ столько спонсоров найдет и поклонников)) да еще каждый старожила клуба говорит - мы достойно играли и не заслужили поражения))) кэп лучше повесь бутцы на гвоздь - уйди как легенда клуба, а не как один из сливальщиков тренера и футболистов, которые своим авторитетом не дают пройти в основу молодежи и тенянут команду ко дну!!! пусть достойно уйдут на пенсию!!!
  59. #12
    • 0
    FORZA_INTER: 23 февраля 2012 12:09 (818)
    От матча к матчу одно и тоже... мы не заслуживали поражения, нам не повезло, это футбол и т.д. Сколько можно уже вешать лапшу на уши болелам?
  60. #11
    • 0
    Vlados: 23 февраля 2012 12:09 (6470) Новостей: 36
    Филиппо через пару недель вообще школу бросит, если так и дальше пойдёт
  61. #10
    • 0
    Bublik: 23 февраля 2012 12:07 (14)
    блаблабла Хавьер, пора посмотреть правде в глаза

    блаблабла Хавьер, пора посмотреть правде в глаза
  62. #9
    • 0
    ExtazY-: 23 февраля 2012 11:54 (228)
    Кэп в каком месте у вас был характер ???Хоть бы совести хватило сказать правду мы заслужили 6 поражений подряд и мы на данный момент в жопе...Нет нужно говорить дешевые оправдания,разочаровался немного в кэпе...
  63. #8
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 февраля 2012 11:52 (2610) Новостей: 1
    Эх, Хавьер, Хавьер.
    За что тебе достался такой президент? Хотя он и привел тебя сюда, но все же.
    Почему ты должен терпеть этих тренеров? Бразилов?
    Истеричку-Снейдера?
    Терпенья и еще раз терпенья.
  64. #7
    • 0
    Jaredi: 23 февраля 2012 11:48 (553)
    я думаю летом нужен разворот событий на 180* , От Стадиона т.к. там скоро будет искусственное покрытие, и до Бранки..
  65. #6
    • 0
    Black Joker: 23 февраля 2012 11:47 (40)
    Выше голову Хавьер. У каждого клуба есть высоты и падения. Именно в такое время нужна поддержка фанатов.
  66. #5
    • 0
    Internazionale 18scu: 23 февраля 2012 11:45 (414)
    СКОЛЬКО МОЖНО НАЧИНАТЬ ВСЕ С НАЧАЛА????Кэп походу уже и сам не знает как отмазаться...
  67. #4
    • 0
    Jaredi: 23 февраля 2012 11:45 (553)
    Цитата: Александер
    Да...бедного нашего маленького Интеристу загнобили наверное в школе....


    мне не только его жалко , мне жалко щас каждого болелу на Сан-Сиро который тратит бакбки на такую игру идет мерзнет а там проигрыш, так и без забитых голов любимой команды
  68. #3
    • 0
    Black Joker: 23 февраля 2012 11:43 (40)
    Выше голову Хавьер. У каждого клуба есть высоты и падения. Именно в такое время нужна поддержка фанатов.
  69. #2
    • 0
    Александер: 23 февраля 2012 11:43 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Jaredi
    пусть будет вам стыдно к вам пацан приходил с плакатом 9-ти летний, а вы проиграли...

    Да...бедного нашего маленького Интеристу загнобили наверное в школе....
  70. #1
    • 0
    Jaredi: 23 февраля 2012 11:40 (553)
    вы че ептваю врот все заклились "нада начинать все сначала" ваше начало не прогрессирует!!!

    П.С. пусть будет вам стыдно к вам пацан приходил с плакатом 9-ти летний, а вы проиграли...ФУ ФУ ФУ