Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.02.2012 Автор: VanHelsing

Послематчевая пресс-конференция Дешама и Раньери

Послематчевая пресс-конференция Дешама и РаньериДидье Дешам призвал игроков "Олимпика" проявить чемпионские амбиции, а Клаудио Раньери сетовал на злой рок, преследующий "Интер" в последнее время.

Главный тренер "Олимпика" Дидье Дешам:

Очень приятно вырвать победу. Обычно гол в концовке - прерогатива итальянских команд, но мы сегодня показали отличную игру в схватке с грозным соперником. В заключительной 15-минутке мы обрушили шквал атак на ворота гостей, и гол Деде [Андре Айю] сделал свое дело.

Посмотрим теперь, как все сложится через три недели. Я попросил игроков оказывать давление на соперника и не хотел делать замены по ходу игры, чтобы не ослабить нападение. Мы придерживались выбранной тактики. Когда давишь соперника, всегда существует риск пропустить в концовке самому, но, забив на последней минуте, мы не дали "Интеру" возможности ответить. Надо показать свои амбиции и сыграть на выезде с мыслями о выходе в следующий раунд, пусть даже "Интер" продолжает оставаться очень сильным клубом.

Главный тренер "Интернационале" Клаудио Раньери:

В последние недели нам сильно не везет. Сегодня мы пропустили, когда матч по сути уже завершился, а до этого контролировали ход игры. В любом случае, мы доказали, что наша команда полна энергии. Думаю, в ответном матче при поддержке заполненного стадиона мы можем все исправить.

На мой взгляд, мы играли с должным настроем, создали ряд опасных моментов, сильно при этом не рискуя. К сожалению, мы этими шансами не воспользовались, а Жулио Сезар сделал единственный сейв как раз перед угловым, который привел к голу. Теперь перед нами стоит сложная задача, но мы достаточно сильны, чтобы забить в Милане дважды, так что матч обещает стать увлекательным.

Я, конечно, разочарован исходом, но доволен тем, как мы подошли к игре с точки зрения боевого духа и самоотдачи игроков. Единственный способ залечить эту рану - работать еще усерднее. Я выпустил Диего Форлана и Мауро Сарате, так как хотел сыграть в нападении с двумя быстрыми и техничными форвардами, которые умеют использовать свободные зоны.

Майкон пропустил второй тайм из-за травмы правого колена. Завтрашнее обследование скажет точнее.
Просмотров 4 193 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    s.mairbek: 24 февраля 2012 11:26 (3506)
    вы там смотрите ешё ответкта есть ато рано прыгаете
  2. #47
    • 0
    Матерацци: 24 февраля 2012 02:34 (39)
    любой тренер не сможет работать с такими игроками как у нас! Я Раньери не оправдываю он начудил со стартовым составом и с заменами! Удачи нашей команде чтобы зацепились хотябы за лигу Европы! Ждём лета! 33
  3. #46
    • 0
    big ben: 23 февраля 2012 23:11 (1021) Новостей: 7
    Цитата: SLO-MO
    Жду Капелло или Райкаарда.

    facepalm еще Беню бы предложил или Гасперини...
  4. #45
    • 0
    Fun inter: 23 февраля 2012 23:11 (497)
    adashev,
    не второй он,он последний
  5. #44
    • 0
    lyolik: 23 февраля 2012 20:41 (23) Новостей: 14
    та сколько можно их срать???!!! игра реально бьі ла нормальной...им просто не повезло...и тренер там не при чем...во всем виноват моратти...сколько бьі тренеров не поменял...до лета точно результата у нас не будет(((((( как нибудь до лета дотянут...потом пол состава встрехнут..и может через пару лет снова будет результат!!! вот например Наполи...реально красава...Челси тупо глотнул... так что советую вам все набраться терпения и поддерживать свою любимую команду как в победах..так и в поражениях!!!! а не срать тут всех!!!!
  6. #43
    • 0
    Edison Cavani: 23 февраля 2012 20:11 (31)
    Клаудио Раньери В последние недели нам сильно не везет. АХЕРЕТЬ НЕ ВЕЗЕТ,ВСЕ ПОДРЯД ПРОИГРЫВАЕМ, Наполи 2-0 Интер,Лечче 1-0 Интер, Рома 4-0 Интер, Интер 0-1 Новара,Интер 0-3 Болонья,Марсель 1-0 Интер! еще одно поражение в воскресенье от Наполи жду, думаю проиграем 4-0! ВОТ МОЛОДЦЫ! КАК мы много забиваем. =D Я Даж забыл когда мы забивали, может 22мая?! =d
  7. #42
    • 0
    bissengali: 23 февраля 2012 19:47 (1657)
    Клаудио Раньери
    В последние недели нам сильно не везет

    Не повезло в одном эпизоде это то ладно, даже один матч не повезло ито пережить можно...
    Ну а это у нас уже дело обыденное...
  8. #41
    • 0
    adashev: 23 февраля 2012 18:13 (4022) Новостей: 3
    Раньери тебе пенсю уже вечно второй т ы
  9. #40
    • 0
    darmik: 23 февраля 2012 17:48 (151)
    Alvaro 20,
    А кого вместо него? К нам сейчас никакой тренер не пойдет ведь придется работать с тем же отработаным материалом, каторый у нас есть.
    Тренера надо менять по лету, что б он смог строить новую команду, плюс ему нужно терпение и поддержка как рукаводства, так и болельщиков. А то получится как с Раньери побеждает носим на руках проигрывает готовы втаптать в землю.
    Если вы и правда болельщики F.C.Internazionale наберитесь терпения до лета, а на данный момент поддерживайте сваю(а не чужую) каманду и ее тренера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. #39
    • 0
    SLO-MO: 23 февраля 2012 16:48 (1072) Новостей: 23
    Жду Капелло или Райкаарда. Иначе нечего нам и в следующем сезоне ловить.
  11. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2012 15:40 (4691) Новостей: 19
    Дешам -молоток! И раньше Клаву возил и сейчас щёлкнул!
    Ну а интерьвью Клавы -это сплошной позор! трусливый старый тактик вчера был унижен! эпическим голом на 93 минуте!))
  12. #37
    • 0
    maloy: 23 февраля 2012 15:39 (34)
    Что то мне подсказывает, что в Милане будет ничейка, и дальше мы не пройдем, нет у игроков желания играть, нужно как то их встряхнуть, или продовать и строить новую команду ,эта уже свое отыграла, да им возраст у многих уже приличный! 130
  13. #36
    • 0
    Alvaro 20: 23 февраля 2012 14:30 (31629) Новостей: 328
    ну уйди же ты в отставку пожалуйста, а?
  14. #35
    • 0
    SkyNick: 23 февраля 2012 14:04 (809)
    Цитата: goffrei
    Ну сколько можно поливать команду и ее руководство грязью!?

    Цитата: Godz1k
    Если бы выиграли бы то не писали бы такого !Писали бы типо : Вот Раньери показал себя, Интер умеет выигрывать, Мы всегда сильные !


    Вот именно: если бы выйграли. А команда, которая 6 матч или седьмой подряд проигрывает, другого отношения не заслуживает.

    Раньери говорит, что создали несколько опасных моментов????? Ага, удары Сарате и Станковича моя бабушка взяла бы - это НЕ УДАРЫ! Это хз чё, но не удары.
  15. #34
    • 0
    meksed: 23 февраля 2012 13:38 (218)
    А что ты Милито вместо сарате не вызвал во втором тайме, он бы точно закатил мяч!!! Эх Клавдий, клавдий
  16. #33
    • 0
    abdula: 23 февраля 2012 13:36 (27)
    Сегодня мы пропустили, когда матч по сути уже завершился, а до этого контролировали ход игры.
    где интересно вы контролировали ход игры
  17. #32
    • 0
    duda13: 23 февраля 2012 13:29 (373)
    не везет????Как говориться везет,тому кто возит!а отсиживаться в обороне,против Марселя?то тут конечно только вина Раньери!!!!\
  18. #31
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 23 февраля 2012 13:21 (165)
    Наполи, Удинезе, Ювентус выезд, Милан типа дома.
    -6 от 3 го места и 14 туров.
    Вряд ли ЛЧ 2012/2013 увидит Интер.

    А еще, выезд в Рим к "Лацио", который тоже борется за место в тройке.
  19. #30
    • 0
    Godz1k: 23 февраля 2012 13:17 (53)
    Блин хватит уже скулить Милито не хватало или еще что то ! Если бы выиграли бы то не писали бы такого !Писали бы типо : Вот Раньери показал себя, Интер умеет выигрывать, Мы всегда сильные ! Ошибка в том что мы все болелы Интера пессимисты !!!!!! Ошибка руководства в том что : Интер не то что не умеет, а то что не ХОЧЕТ ! Лучше надо молодых выпускать !
  20. #29
    • 0
    chupacabra: 23 февраля 2012 13:15 (122)
    Сегодня смотрел интервью Дешама где он подъебал Клаву сказав, что был рад когда тот убрал Сарате и выпустил полузащитника и это дало ему больше не напрягать оборону а переключится на атаки
  21. #28
    • 0
    psycho32: 23 февраля 2012 13:04 (2834)
    Наполи,Удинезе,Ювентус выезд, Милан типа дома.
    -6 от 3 го места и 14 туров.
    Вряд ли ЛЧ 2012/2013 увидит Интер

    ЗЫ А что с Поли? Почему опять играет еле шевелящийся серб?
    Что с Милито(хотя там вроде повреждение)? куда делся Альварес?
  22. #27
    • 0
    Kelebra: 23 февраля 2012 12:55 (89)
    да согласен игроки зажрались медлено передвигались по полю, но даже при такой игре один- два гола должны были забить моменты были. Милито нужен был вместо сарате
  23. #26
    • 0
    InteristoRed: 23 февраля 2012 12:41 (199)
    Это полностью поражение Раньери, не понятный состав, не понятные замены, да и Снейдера не может правильно использовать. Он отдал несколько голевых передач - которые запороли партнеры.
  24. #25
    • 0
    жбан: 23 февраля 2012 12:38 (4658)
    Раньери теряет уважение постепенно, надо ему исправляться! А Андре Айю оч.понравился в игре!
  25. #24
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 23 февраля 2012 12:31 (489)
    4. (Сегодня, 10:52) Сообщить о нарушении

    Комментариев: 14
    Надо было МИЛИТО выпускать а не Сарате !!!!был бы другой футбол может быть победа была бы за нами ,,,Ну ладно ждем ответки От ИНТЕРА !!!!!!!!!!!!!!!!11

    Да чего ви пишете одно и тоже,надо било того випускать,другого,да проблема намного глубже.
  26. #23
    • 0
    goffrei: 23 февраля 2012 12:16 (4)
    Мне не нравится общее настроение в обсуждении нашего поражения. Ну сколько можно поливать команду и ее руководство грязью!?
    Мне показалось, что в защите "Интер" отыграл очень уверенно, кроме момента с пропущенным голом. А впереди как раз скорости и изобретательности не хватило. Я не уверен в положительном исходе в Милане, если не произойдет изменений в атакующей линии. Мне очень не хватало Милито. С ним мы могли бы забить.
  27. #22
    • 0
    shibis: 23 февраля 2012 12:10 (482)
    Надо Матераци звать тренером. Пускай он вломит всем зажравшимся петухам хороших..............
  28. #21
    • 0
    Masya: 23 февраля 2012 12:08 (1505)
    не в везении дело...если бы игроки не боялись бить по мячу, если бы голубые румыны не играли в Интере, если бы президент не имел привычки назначать тренером гоббов, мердюков и шакалов...если бы...
  29. #20
    • 0
    Gun21: 23 февраля 2012 12:06 (658)
    причём здесь тренер если игроки реально мешки. Никто играть не хочет. Лучше пускай молодые играют я уверен результат лучше будет.
  30. #19
    • 0
    shibis: 23 февраля 2012 12:06 (482)
    Он видите ли хотел выпустить в основе 2 быстрых форвардов. Посадить на банку нашего лучшего бомбардира выпустить Сарате, которого сам почти больше 2 месяцев на банке мариновал.
    Форлан быстрый нап? Это смешно. Чем это он быстрее и техничнее Милито.
  31. #18
    • 0
    Schauspieler: 23 февраля 2012 12:05 (102)
    nu ladno xot i esle smojem proyti marsel na meazza. predstavte sebe chto budet i kakoy sopernik budet u nas v 1/4 finala. nas razarvut takoy iqroy. mne obidno i bolno smotret kak inter tonit(((((((((((((((((((((((((
    ((((((((((((((((((((((((((((((
    ((((((((((((((((((((((((((((((
    ((((((((((((((((((((((((((((((
    ((((((((((((((((((((((((((((((
    ((((((((((((((((((((((((((((((
    ((((((((
  32. #17
    • 0
    Alvarez...: 23 февраля 2012 11:59 (216)
    я зря смотрел этот матч. Какой не везет ты проста не хрена не умееш тренеровать
  33. #16
    • 0
    sneyder10: 23 февраля 2012 11:40 (141)
    ппц.а я думал увижу новость... Главный тренер интера уволен.
  34. #15
    • 0
    rag1: 23 февраля 2012 11:32 (3668) Новостей: 4
    какой полный стадион??раньери о чем?он действительно так считает?тогда у нас при нем нет шансов воопще.
  35. #14
    • 0
    recoba36: 23 февраля 2012 11:31 (112)
    Даже страшно подумать, что Наполи может сделать с Интером. Челси, у которого то состав и тренер посильней чем у Интера, они просто образцово раскатали.
  36. #13
    • 0
    Интер-Сила: 23 февраля 2012 11:31 (254)
    а я согласен на победу в которой Интер не пройдет дальше,потому что дальше будет или ужасно или еще хуже,позорный пройгрыш.
  37. #12
    • 0
    Kevin: 23 февраля 2012 11:27 (258)
    Дешам поржал с клавы, сказав в интервью, что его порадовала замена Сарате на Оби, какие тут еще нужны комментарии. По мне так менять клаву нужно сейчас, все равно в Неаполе нам отгрузят авоську и тогда 3-ее место окончательно уплывет. Единственный шанс встряхнуть команду сменой тренера.
  38. #11
    • 0
    imfc08: 23 февраля 2012 11:22 (437)
    Цитата: bakhashy
    (снейдера заберу с собой)



    вот Снайдера трогать не надо, пусть ММ забирает
  39. #10
    • 0
    bakhashy: 23 февраля 2012 11:05 (134)
    Тайсон после последнего поражения сказал: не хочу позорить бокс своим поражением таким бойцам-я ухожу. Жду слов клавы: не хочу позорить Интер - ухожу в серию с (снейдера заберу с собой)
  40. #9
    • 0
    _sedrik_: 23 февраля 2012 11:03 (74)
    А я рад что проиграли,тренера увольнять не надо смисла нету,мало времени уже осталась для нового,пока он прийдёт будет род себя всё подстраївать,лдак вообще ужас будет.
    Надеюсь ММ продаст клуб или хотяби купит пол команди норм игроков,стариков розпустит тренер толковий прийдет...
  41. #8
    • 0
    Internazionale 18scu: 23 февраля 2012 11:00 (414)
    Раньери смешон...Да согласен на Меаца мы в силах забить дважды,но я сомневаюсь,что при этом мы не пропустим трижды...
  42. #7
    • 0
    bakhashy: 23 февраля 2012 10:57 (134)
    Ага злой рок и т.д и т.п. - клава признай свои ошибки
  43. #6
    • 0
    Interist58: 23 февраля 2012 10:55 (639) Новостей: 2
    Похоже, что Раньери уже агонизирует, а Марсель мы не пройдём, побеждать мы к сожалению разучились.
  44. #5
    • 0
    bakhashy: 23 февраля 2012 10:53 (134)
    Слова Раньери похожи на слова Федора Емельяненко после третьего поражения подряд-для феди это закат проф.карьеры на высшем уровне и отбивание мешков в 4 дивизионд, а для клавы хочу чтобы он тренировал команду из серии с
  45. #4
    • 0
    tima: 23 февраля 2012 10:52 (48)
    Надо было МИЛИТО выпускать а не Сарате !!!!был бы другой футбол может быть победа была бы за нами ,,,Ну ладно ждем ответки От ИНТЕРА !!!!!!!!!!!!!!!!11
  46. #3
    • 0
    Black Joker: 23 февраля 2012 10:49 (40)
    Думаю Интер сможет победит Марсель в Меацца.
  47. #2
    • 0
    Александер: 23 февраля 2012 10:47 (9800) Новостей: 2
    Верим в команду, не хер тут музуту разводить руволюшн по любому наметится, если не сейчас то с нового сезона.
  48. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 февраля 2012 10:45 (3863) Новостей: 116
    В последние недели нам сильно не везет.

    думаю, правильнее было б так:
    "В последнее время нам то не везет, то я на чудачу".