3
0
23.02.2012 Автор: D.Stankovic

Камбьяссо не падает духом

Камбьяссо не падает духомОдин из немногих интеристов, чья игра в матче с "Марселем" радовала глаз, Эстебан Камбьяссо, не падает духом после проигрыша на Велодроме.

"Нам стоит проанализировать, каким образом мы потерпели это поражение. Сейчас нам нужно исправлять положение в Серии А, где нас ждет выезд в гости к Наполи. Да, мы пропустили гол от Олимпика, но это не сильно меняет игровые расклады перед ответным матчем в Италии по сравнению с тем, если бы мы завершили встречу 0-0.

У нас были шансы забить, но мы их не реализовали. Игра принесла мне множество как положительных, так и отрицательных ощущений. Чтобы пройти дальше, ты должен стараться, иногда ты выигрываешь, когда не заслуживаешь того, и это приятно, но иногда ты не заслуживаешь поражения, и тем не менее проигрываешь, что, конечно, разочаровывает. Спокойствие - вот что сейчас самое главное в дополнении к упорной работе, которая нам предстоит
", - сказал Кучу в интервью Premium Calcio, после чего попал в руки журналистов Sky:

"В отличии от последних поражений, сегодня у команды была игра. У нас есть еще ответный матч, и мы должны изменить сложившуюся ситуацию на Джузеппе Меацца. Сегодня на поле я видел совсем другой Интер, не имеющий ничего общего с тем, который проиграл Болонье, не смотря на то что в этой встрече мы тоже пропустили.

Сегодня мы проведем еще один разбор. Теперь мы должны забивать, и я уверен что мы забьем, хотя я не думаю что мы фавориты. Уверен, нам по силам отыграться
" - отметил аргентинский центрокамписта.
    • 0
    sergio-FCIM: 23 февраля 2012 20:24 (3285)
    Многие наши пенсионеры просто прикипели к Милану.Им не хочется покидать этот город и они хотят закончить карьеру в ИНТЕРЕ.Но в нашем клубе нельзя заканчивать,у нас надо биться за результат в каждой игре.В прошлом году проскочили ,а в этом пипец шара кончилась.Заменять надо всех кто подходит к 30-летниму рубежу без всяких поблажек.Не заменимых НЕТ. И не надо кого то жалеть.Боль и разочарование всего этого сезона перекрывает в стократ желание некоторых наших игроков спокойно и тепло встретить завершение карьеры.ПРОФЕССИОНАЛИЗМ-это ещё и умение вовремя уйти на пике славы,не причиняя вред команде.

Наболело потому что= 77 77
  3. #48
    • 0
    spacedemon: 23 февраля 2012 19:37 (34)
    Цитата: psycho32
    Он в АПЛ мучается. Какая серия А?

Не мог талант вдруг взять и пропасть.....футболист может быть не в форме, его могут ставить "не на ту" позицию....но то что Фернандо супер форвард это он доказал хотя бы в той же АПЛ с Ливером. А Челси просто неудачный период...не его команда, если хотите......просто сейчас самый подходящий момент для его приобретения. Ну это так, просто мысль в голову пришла......если бы от меня что то зависело))))).....то что усиляться летом нужно серьезно вроде как никто не спорит.
  4. #47
    • 0
    Slash: 23 февраля 2012 15:55 (228) Новостей: 5
    Цитата: RazoR-06
    чувак, ты первый тайм вообще видел? Кэмб успевал справляться со своей работой, еще и вместо Снейдера играл!

это ты незнаю куда смотриш но меня он последнее время просто бесит.в атаку пойдет минут через пять на свою половинку вернется.бери таймер засекай время.мяч отбирает через раз с фолом.делает какие то тупые забросы в никуда.снейдер стоял и смотрел как через него мячик то перебрасывают.а ему нужен мяч чтоб себя показать а он его не получал от опорников.все летело на форлана или сарате которых сьедали вместе с трусами.поли за один матч показал более надежную игру чем лысый за 2.лысыго за один неплохой проведенный тайм прям асом средней линии делают.а поли за 2 матча даже спасибо никто не скажет.
  5. #46
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2012 15:35 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Phenom
    потому что он уже не в состоянии вперед бегать а судя по его позиции он это делать обязан и раньше делал и забивал, а щас тупо бревно бесполезное (при всем уважении к нему, он своё уже отыграл еще в позапрошлом сезоне)

Согласен! Станок на поле -это позорное уже зрелище! В конце года нужно прощаться! Он стар и беспомощен уже к сожалению!
  6. #45
    • 0
    Alvaro 20: 23 февраля 2012 14:32 (31638) Новостей: 328
    о какой игре камб говорит???
    не ну кэп и он вчера играли достойно, но остальные? да и сам раньери давал видимо указания играть на ноль
  7. #44
    • 0
    Mourinho Felix: 23 февраля 2012 14:26 (305)
    Лусио,Самуэль и Камб были лучшими в матче потому что оборонялись мы много...а так были хорошие забросы на напов,но реализация на грани фантастики)))
    Кто еще не видел зацените
    137193414.html
    хахааха.....Луиза лезби)))
  8. #43
    • 0
    meksed: 23 февраля 2012 13:41 (218)
    Давай Камб закати им парочку, да но и милито надо с паццо выпускать, без них никак, а форлана потом можно как-нибудь
  9. #42
    • 0
    Vanchini: 23 февраля 2012 13:12 (26)
    Нужен характер команде, по настоящему спортивная злость, не больше и не меньше... Должны выходить на поле что б аж земля под ногами горела, что можно об этом говорить когда даже глаза не горят. До тех пор пока футболисты не перестанут оправдываться, дела не будет. На данный момент каждый сам по себе, не команда а зброт. 4 матча к ряду не забивать. когда такое было. У Раньери нет шансов в этой команде. Опять с составом не угадал.
  10. #41
    • 0
    InteristoRed: 23 февраля 2012 12:42 (199)
    ОТ Игры с наполи не жду чуда, будет тяжко, вот так повозят нас Пандев и команда.
  11. #40
    • 0
    жбан: 23 февраля 2012 12:30 (4666)
    Доктор 'Яйцо' Комби и сам мог забить а не забил! А ещё чуть мяч не сьел!

Goga M.D.: 23 февраля 2012 12:13 (79)
    Наши удары по воротам просто ужасны были, как будто они не хотели бить по ним, какие тычки просто...
  14. #37
    • 0
    Schauspieler: 23 февраля 2012 12:08 (102)
    ua dumayu mi obiqraem napoli i viydem s cherniy polosi. Allax v pomosh
  15. #36
    • 0
    Phenom: 23 февраля 2012 12:04 (200)
    Цитата: Alvarez...
    наполи интер щет будет 3-0 в пользу наполи

маловато учитывая что они Челси троечку загрузили а у них то защита получше будет чем у нас)
  16. #35
    • 0
    spacedemon: 23 февраля 2012 12:03 (34)
    Ну и без нормального усиления никак.....нужен хороший форвард, топовый я бы сказал но и не старый как у нас любят))))) А сколько Торресу лет например? Мне кажется заиграл бы он в Серии А
  17. #34
    • 0
    Alvarez...: 23 февраля 2012 12:02 (216)
  18. #33
    • 0
    spacedemon: 23 февраля 2012 12:00 (34)
    На счет того что была "Игра" Камбьясо явно погорячился. Было унылое говновозилово, импотенция в атаке и проиграная середина поля...Станок явно не в форме, что в принципе и не удивительно....все таки только после травмы. Сарате это просто п...ец какой то....не обыграть, ни пробить......скорости нет вообще! Форлан прилично отыграл все таки....почаще бы выпускать его, глядишь и принес бы пользу. Скорее всего из за внутренних разборок на лавке остался Милито. Ну и мля защита.....ЗАЩИТА понимаешь....)))...сожрал дома весь валидол....А, вот еще хотел спросить: а где Альварес?
  19. #32
    • 0
    giant: 23 февраля 2012 11:58 (48)
    Как это не меняет игровые расклады перед ответкой? Меняет и очень сильно.
    Если при 0-0 нам была достаточна любая победа. То теперь пропусти не дай Бог дома(а это мы умеем) надо забивать 3.
  20. #31
    • 0
    MC_G00: 23 февраля 2012 11:45 (15)
    не падает духом мудак а что ты делаешь для команды ни кто не играет ни кто говно а не команда я бля боюсь думать что наполи сделает с интером

ya.Sergey.Zakharoff: 23 февраля 2012 11:20 (719) Новостей: 12
    какие оправдания Камб?пи........сы вы все вмести с раньери!как можно так себя не уважать???

• 0
    calciodangolo: 23 февраля 2012 10:51 (423)
    Раньери сам себе яму копает, иначе я никак не могу понять 90 минут стоячего Станковича на поле который АБСОЛЮТНО ничем не помог команде, и выпускать на поле 2 абсолютно нулячих недонападающих, мариную при этом Поли и Фараони которые за счет скорости и моторности могли бы разорвать стоячих защитников Марселя

Цитата: Vlados
    Вот интересно, какие вообще могут быть оправдания такой бездарной и унылой игры?

Еще недавно они выиграли все,ща у них застой ...нужно поддержать их и они начнут всех рвать
    Сие высказывание классическое оправдание игроков после каждого поражения,уже года два как

VitaliaKot: 23 февраля 2012 10:15 (102)
    Вы посмотрите он не падает духом.....я мля из-за вас скоро в кому упаду)))) оптимисты х..евы
  30. #21
    • 0
    ZAR: 23 февраля 2012 10:13 (1218)
    Чья игра радовала глаз??? Была командная игра??? Это ваще о чем, я не врубаюсь??? Да это было УЖАС!!! УЖАС!!! Пошли все вон из команды, звезды мля!
  31. #20
    • 0
    Arhis-sampai: 23 февраля 2012 10:07 (854)
    Цитата: Internazionale 18scu
    отправить в дубль с вашим разбором полетов

типа им не полагается с такой зп быть в дубле)) только в основе позорить наш великий клуб)

ужас, старперы совсем-с уже зазнались))
  32. #19
    • 0
    sandro86: 23 февраля 2012 10:07 (110)
    Он не падает духом видите-ли! Давно было пора упасть, потом встать, и этим самым стоячим духом всех отодрать!
    Надоели мне их интервью стандартные. В команде катастрофа, юных интеристов в школах чморят, а они все анилизируют и духом не падают.
  33. #18
    • 0
    Vlados: 23 февраля 2012 10:05 (6470) Новостей: 36
    Камб вчера был лучшим в нашем составе.
    Немного статистики: 7 матчей, 6 поражений и 1 ничья. Интер не забивает 4 (!!!) матча подряд. Вот интересно, какие вообще могут быть оправдания такой бездарной и унылой игры?
  34. #17
    • 0
    Slash: 23 февраля 2012 10:04 (228) Новостей: 5
    Цитата: igor12
    мне этот матч сильно напомнил 1-ую игру против Баварии

толька щас был никакующий марсель а не бавария.
  35. #16
    • 0
    igor12: 23 февраля 2012 10:02 (6)
  36. #15
    • 0
    ALIBEK: 23 февраля 2012 09:56 (1024) Новостей: 61
    Да, мы пропустили гол от Олимпика, но это не сильно меняет игровые расклады перед ответным матчем в Италии по сравнению с тем, если бы мы завершили встречу 0-0.
    Аха не сильно, если Марсель забивает, нам надо будет забивать уже 3- в чем я сильно сомневаюсь(
  37. #14
    • 0
    Slash: 23 февраля 2012 09:49 (228) Новостей: 5
    в первом тайме он наиграл на фэйспалм.и что это уже за разгаворы у нас была игра и типа того.хочу признаться ему мы играли убога.
  38. #13
    • 0
    iner2012: 23 февраля 2012 09:07 (2)
    50% голов мы пропускаем на последних минутах, мне даже страшно будет смотреть на счет после матча с наполи
  39. #12
    • 0
    Internazionale 18scu: 23 февраля 2012 08:42 (414)
    Выгнать бы вас всех,или отправить в дубль с вашим разбором полетов!!!! angry
  40. #11
    • 0
    Арби: 23 февраля 2012 08:19 (535)
    запарили ваши анализы и разборы полетов , после каждого поражение так говорите , ну от этого ниче не меняется
  41. #10
    • 0
    Arhis-sampai: 23 февраля 2012 08:18 (854)
    ребята - это уже не смешно!!! каждый раз проcирают и потом говорят - не все потерянно, мы лучшие)) ужас... ((
    sad: 23 февраля 2012 07:34 (5505) Новостей: 61
    Спросите у старпера киву, в чем причина проигрыша......
  44. #7
    • 0
    PATAPOOM: 23 февраля 2012 07:06 (99)
    Наполи на выезде ? Интеру пестетс в его нынешнем состоянии. Поскорее бы уж сезон закончился.
  45. #6
    • 0
    Rony: 23 февраля 2012 06:27 (11)
    Камбьясо красавец, хорошо провел матч, отдал два 100 % паса, которые Форлан и Сарате бездарно просрали.
  46. #5
    • 0
    ar4i: 23 февраля 2012 06:12 (2358) Новостей: 1
    Да нормально наши играли! Просто невезение, что не забили. Моменты были. Ну а гол пропустили со стандарта на последней секунде матча, такое бывает. Уверен, что на Меацца мы их порвем. Марсель все равно слишком слаб. П.С. Бащелб тоже вон победил Баварию )))
  47. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2012 05:33 (4697) Новостей: 19
    Ну на фоне Болоньи может и неплохо сыграли)))
    а так хило! но тут тренер начудил, не дал команде возможности забить! оставив Мили и Пацо в запасе!
    Камбу Респект! Он то будет до конца бороться!
    Форлан понравился за старание! Ему бы форму набрать!
    А так вообще всё идёт по плану- вылет от Марселя, увольнение Клавы!
  48. #3
    • 0
    Tiko: 23 февраля 2012 05:16 (2369)
    Цитата: Богатырев Ас.
    Я не смотрел игру че как они выступили ответьте ПЛИЗ

они выступили поршиво и тупо..........ето просто словами не передать.....
  49. #2
    • 0
    Богатырев Ас.: 23 февраля 2012 05:09 (90)
  50. #1
    • 0
    Tiko: 23 февраля 2012 04:51 (2369)
    камбяссо говорит что у нас была сегодня игра? получилось ето игра? или нас тупчт или у них признок какой то.......
Самая крупная выездная победа в истории Интера была одержана над командой Аусония (0:14) - в рамках чемпионата Италии 21-го ноября 1921-го.
Сегодня, 00:10 | Djfa
Вчера, 23:36 | sat