Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.02.2012 Автор: D.Stankovic

У Майкона подозрение на связки колена

У Майкона подозрение на связки коленаЗамена Майкона в перерыве матча "Марсель" - "Интер" была вызвана вовсе не тактическим просветлением Клаудио Раньери, а сильными болями в колене Колосса, которые бразилец испытывал в первом тайме.

По информации Sky, травма может оказаться очень серьезной и оставить флангового защитника вне футбола на долгое время: первичный осмотр выявил подозренние на крестообразные связки.

Если диагноз подтвердится, до конца сезона на позиции правого латераля тренер "Интера" будет выбирать из таких игроков, как Хавьер Дзанетти, Марко Давиде Фараони и Юто Нагатомо.
Просмотров 1 733 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    Мариша: 24 февраля 2012 18:19 (1967) Новостей: 454
    Дон Вито Корлеоне
    где бурные эмоции? Еще раз примеры: Ибрагей - бьет соперника, Кастаньос - плюет в соперника, Киву - бьет соперника, Паццо - херит партнера, Пепе - бьет ногами и натупает на руки, тотти - поднимает с ног, зидан - бьет головой, Марселу - бьет ногами, а Снайдер - махает рукой. В игровых моментах принимает, в большинстве случаев, правильные и быстрые решения, а махание рукой на моменты - ну ты меня извини, но до истерик ему ой как далеко.
  2. #53
    • 0
    s.mairbek: 24 февраля 2012 11:27 (3506)
    это бывает когда на поле пишком ходят
  3. #52
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 февраля 2012 10:58 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    а чем Снайдер истеричка?

    Слишком бурные эмоции и необдуманные действия.
    Цитата: Мариша
    А что, лучше было бы, чтобы он с полным пофигизмом и просветленным лицом шел к центру поля?

    С холодной головой, а не пофигизмом.
    Цитата: Мариша
    бенитесу

    Да я его не отмазываю. Я просто сказал, что он был прав, выпуская молодежь.
    Цитата: Мариша
    Не согласна, что с точки зрения интересов Мотты было ждать лета

    Только с точки зрения Мотты.
  4. #51
    • 0
    Мариша: 24 февраля 2012 05:09 (1967) Новостей: 454
    Дон Вит Корлеоне
    а чем Снайдер истеричка? Истеричка Ибрагей с Кастаньесом, бьющие и плюющиеся в соперников, истеричка Паццо, херящий партнеров, даже не учавствующих в эпизоде, а человек, махающий рукой по причине очередного запоротого партнерами паса/ момента - это человек, которому не все равно. Почти с каждого матча есть фотки, на которых он хватаеццо за голову после пропускаемых голов. Ты винишь его за то, что ему НЕ ВСЕ РАВНО! А что, лучше было бы, чтобы он с полным пофигизмом и просветленным лицом шел к центру поля?! Или ты после пропущенных голов спокойно берешь фарфоровую чашечку, чтобы меланхолично хлебнуть из нее кофейку? Тогда чего называешь истеричкой Снайдера, если он делает то же, что и мы все?

    По бенитесу я уже приводила в пример слова Матрикса, рассказавшего, что чуть ли ни первыми словами гишпанца было заявления, что команда бесперспективная и 22 мая выиграла последний трофей в карьере этих игроков, так что там ему и место, куда его отправили. Интер (читай мм) назначает тренера, так что дедуля Максимка во всем виноват. Недавно кто-то про него сказал хорошую фразу: "Я тебя породил, я же тебя и убью". Чем он благополучно и занимаеццо с Интером.

    Не согласна, что с точки зрения интересов Мотты было ждать лета: ему 30 вот-вот, он щас 3 месяца в этой жопе с нами проболтаеццо и летом уже никому нафик не будет нужен.

    То я о футболистах говорила.
  5. #50
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 февраля 2012 03:37 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Тевес

    А ведь он извинился.
    Ну и хорошо, что к нам не перешел. Истеричка, еще хуже Снейдера.
    Цитата: Мариша
    ведь Интер первый начал

    Интер первый начал с Бенитеса. А Бенитес давал Коутиньо играть.
    Следовательно, виноваты тренера, а не Интер. Хотя, можно сказать, что Интер виноват в лице тренера.
    Цитата: Мариша
    мм

    гонится за любой копейкой.
    Цитата: Мариша
    И если ты мне сейчас скажешь, что в его ситуации (30 лет, постоянный перенос даты переговора о контракте, дзэро титули, ле, потенциальное уменьшение з/п) ты бы все равно не поехал в Париж, то я тебе не поверю

    Зря, потому что на месте Мотты я бы уехал летом, тогда, когда начнется перестройка, если начнется.
    Цитата: Мариша
    наивные сказки о преданности цветам - для маленьких мальчиков

    Вот тут ты не права, если не о футболистах говоришь, конечно.
  6. #49
    • 0
    Мариша: 24 февраля 2012 03:18 (1967) Новостей: 454
    Дон Вито Корлеоне
    и много нам дало количество выигранных титулов, когда, к примеру, Тевес и Шахин на наше предложение о переходе хмыкнули "Да нах вы мне сдались?"? По резалтам, по тому, какие "очереди" желающих у нас играть и по тому, как счастливы люди, уходящие от нас - средняк еще какой. Только с громкой историей разве что.
    Коу клялся в верности клубу? На чем? На Библии или Конституции? Кровью клятву закрепил? Я утрирую, конешь, но если клуб забил на него болт (а парень-то талантливый!), то своя жопа к телу ближе, и то, что он забил болт на Интер тоже справедливо, ведь Интер первый начал.
    Цикл завершился ранним утром 23 мая 2010 года. А то, что Мотта бросил Интер... Знаешь, мм так хотел его оставить, ТАК хотел, что аж почти год не вел с ним переговоры по продлению контракта и принимал всех эмиссаров, приезжавших за ним. И если ты мне сейчас скажешь, что в его ситуации (30 лет, постоянный перенос даты переговора о контракте, дзэро титули, ле, потенциальное уменьшение з/п) ты бы все равно не поехал в Париж, то я тебе не поверю, потому что работа есть работа, а наивные сказки о преданности цветам - для маленьких мальчиков, а не для чуваков с семьей и детьми и приближающейся футбольной пенсией.
  7. #48
    • 0
    Матерацци: 24 февраля 2012 03:10 (39)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Не, не обращай внимания)

    facepalm
  8. #47
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 февраля 2012 03:07 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Матерацци
    ?????

    Не, не обращай внимания)
  9. #46
    • 0
    Матерацци: 24 февраля 2012 02:58 (39)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Интересно, когда ты сносил яйца Шевченко, ты о чем думал?)

    ?????
  10. #45
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 февраля 2012 02:47 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Матерацци
    жалко как человека, как футболиста

    Интересно, когда ты сносил яйца Шевченко, ты о чем думал?)
  11. #44
    • 0
    Матерацци: 24 февраля 2012 02:21 (39)
    жалко как человека, как футболиста, а так мы ничего не теряем. Всё уже потеряно!
  12. #43
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 февраля 2012 02:11 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    мы клуб-середняк, за который никто не хочет играть, вот и все.

    Средняком мы никогда не станем.
    Количество выигранных титулов не позволит слиться.
    Цитата: Мариша
    Коу

    Коутиньо клялся в верности клубу. Эмблемку облизать успел.
    Цитата: Мариша
    Мотта

    Словами: "Цикл завершился" - бросил команду посреди сезона. Не комильфо. Хотя возражение
    Цитата: Мариша
    конешь, если вспомнить, что не все футболисты спят в черно-синих труселях

    справедливое.
  13. #42
    • 0
    Мариша: 24 февраля 2012 01:08 (1967) Новостей: 454
    Дон Вито Корлеоне
    я так и думала, что ты об этом, решила уточнить, вдруг у тя претензии к их игровым качествам были. А по Коу и Мотте считаю претензии некорректными: они всего лишь сказали правду. Ты Коу, на тебя забили, предпочитают тебе купленных аргентинцев - с чего бы тебе быть счастливым? А Мотта... Ему летом обещали вопрос контракта рассмотреть, потом перенесли на март и неизвестно куда бы перенесли потом, камрад бранка планирует платить не больше 2-х лямов игрокам, а ему вот 30. Ты Мотта, тебе 30, в Интере тебе светит уменьшение з/п, дзэро титули и ле, а в псж чуть больше з/п, лч и возможные 2 титула - "дилемма", конешь, если вспомнить, что не все футболисты спят в черно-синих труселях. Они не обсырали Интер, они просто сказали правду: мы клуб-середняк, за который никто не хочет играть, вот и все. От того, что ты зачислил их в сакс-список за это, мы не перестанем быть середняком, за который никто не хочет играть.
  14. #41
    • 0
    DimaMilito001: 23 февраля 2012 23:11 (2)
    жаль, майкон лучший правый защитник у интераон незаменим хоть и себя показывает плохо в последнем времени я бы растроился я еслибы он выбыл
  15. #40
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 февраля 2012 21:45 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    а Коу и Мотта ты с какого боку тут приплел?

    Коутиньо уже не так счастлив в Интере.
    А Мотта удачно свалил в ПСЖ.
    Хотя, насчет Мотты, да, погорячился. Он же наемник.
  16. #39
    • 0
    biafra: 23 февраля 2012 20:43 (33) Новостей: 13
    сегодня уже инфа есть на Спортбокс.ру, что вылетел на 15-20 дней...
  17. #38
    • 0
    Il Imperatore: 23 февраля 2012 18:14 (299)
    ех Колосс...Колосс...
  18. #37
    • 0
    BADR HARI: 23 февраля 2012 18:07 (351) Новостей: 3
    Цитата: Script
    Значит ни продадим, ни толку от игры не получим.

    Согласен
  19. #36
    • 0
    adashev: 23 февраля 2012 17:59 (4023) Новостей: 3
    место него
    есть Дзанетти
  20. #35
    • 0
    MegaLOL: 23 февраля 2012 17:49 (612)
    Со стариками одни проблемы, ни один из молодых не получил травму на пустом месте и бегают бьются до конца, а эти перейду-не перейду, продлите контракт, тренер не такой, тактика плохая ...
  21. #34
    • 0
    InterWinner: 23 февраля 2012 16:51 (3980)
    реал яйцедугласа уже не хочет блеать?
  22. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2012 15:31 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Мариша
    Пздц, "супер(с)", "слава богу(с)" - все ровно так, как я говорила и будет в верхней теме Интересно, на каких-то еще фан-сайтах так радюццо травмам своих игроков?..

    ))))
    то такие фаны -псевдофаны!
  23. #32
    • 0
    Мариша: 23 февраля 2012 15:24 (1967) Новостей: 454
    Пздц, "супер(с)", "слава богу(с)" - все ровно так, как я говорила и будет в верхней теме facepalm Интересно, на каких-то еще фан-сайтах так радюццо травмам своих игроков?..
    Дон Вито Корлеоне
    а Коу и Мотта ты с какого боку тут приплел?
  24. #31
    • 0
    Alvaro 20: 23 февраля 2012 14:47 (31636) Новостей: 328
    кэпа на правый ставить
    фара в полузащиту
  25. #30
    • 0
    bossavag: 23 февраля 2012 14:17 (0)
    Sky sport думает мы кучка дебилов что ли.Вспомните сколько раз было,когда проиграли крюду несколько матчей,не наладили с тренерам Майкон выбывает на дальный
    срок.так было и с Бенитесом и с Гасперини и с Раниери.Не хочет играть,пускай сваливаеться,а пе сачкавать,Надоели эти сказки,че думают не понимаем
  26. #29
    • 0
    Kubati_07: 23 февраля 2012 14:08 (447)
    Думаю Занетти нужна возвращать на его родную позицию-правого защитника. А в полузащите Фараон пускай борется, сезон и так уже потерян, так хотя бы опята набертся.
  27. #28
    • 0
    Script: 23 февраля 2012 13:15 (2625) Новостей: 21
    Значит ни продадим, ни толку от игры не получим.
  28. #27
    • 0
    bossavag: 23 февраля 2012 12:52 (0)
    Вернурь Джонатана лучше всяких Фараон и Нагатом,аля Дзанетти на правом фланге ноль
  29. #26
    • 0
    жбан: 23 февраля 2012 12:24 (4664)
    Майкон такая гора мышц внешне в травмы нелепые одна за одной! Он из нутри гниёт что'ли?...
  30. #25
    • 0
    recoba36: 23 февраля 2012 12:16 (112)
    Masya,
    Ты тупой? Я серьезно. Как так можно говорить? Играет плохо, но желать такого игроку своей команды. facepalm
  31. #24
    • 0
    Masya: 23 февраля 2012 12:01 (1505)
    хоть бы травма...сил нет его видеть уже...
  32. #23
    • 0
    INTER_Smoke: 23 февраля 2012 11:37 (1284)
    В любом случае с нетерпением буду ждать его выздоровления!
  33. #22
    • 0
    recoba36: 23 февраля 2012 11:24 (112)
    Одна из самых хреновых травм в спорте. Здоровья.
  34. #21
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 февраля 2012 11:01 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Как символично, что столь жестокий антибразилский коммент попал под номер 18... это судьба

    Аааа))
    Такой трэээш))
  35. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 февраля 2012 10:37 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Александер
    и его дугласы

    он по моему еще в прошлом году их потерял)))
    Дон Вито Корлеоне,
    Как символично, что столь жестокий антибразилский коммент попал под номер 18... это судьба wink
  36. #19
    • 0
    Александер: 23 февраля 2012 10:30 (9800) Новостей: 2
    Продавать нужно и Дугласа и его дугласы и все на свете...
  37. #18
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 февраля 2012 10:28 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    С чего такая ненависть к бразилам

    Потому что эти чучелята после 30 уже не играют.
    Лусио иногда отжигает и все. Да и натура у них как у Ибрагея.
    Коутиньо что-то замялся, Рональдо тоже если вспомнить. Мотту тоже.
    Как вели себя Роналдиньо, Адриано - это все бразилы. Люди, скорее, любящие веселиться, чем нормально вкалывать. В отличие от аргентинцев, кстати!
  38. #17
    • 0
    Vlados: 23 февраля 2012 10:09 (6470) Новостей: 36
    Успешного выздоровления и удачи в новой команде. Вот кому "золотой бидон" надо было давать.
  39. #16
    • 0
    fc-inter: 23 февраля 2012 10:06 (3561)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Super! рад за его колено) поправляйся к концу сезона, а потом вали нафиг

    72
  40. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 февраля 2012 09:37 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    вот только что сейчас делать?

    стиснуть зубы, сжать кулаки, по туже затянуть ремни и продолжать поддерживать команду и ждать лучших времен. Которые, надеюсь придут уже летом.
    Сейчас есть 2 выхода, попытаться наладить игру за счет стариков (хотя не факт, что получится) и летом начинать все заново, или:
    По возможности, максимально довериться молодым, что бы к лету они были игроки с запасом опыта.
  41. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 февраля 2012 09:28 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    может в этом году и не вытянет классом (хотя и у майка класс не особо проявлялся), за то к следующему сезону надеюсь увидеть молодого, классного и мотивированного защитника и смело загнать Догласа куда он хочет.


    Я не против,вот только что сейчас делать???
  42. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 февраля 2012 09:22 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Фара то будет играть сердцем,но вот он ещё не вытянет на выс.уровне правый фланг.

    может в этом году и не вытянет классом (хотя и у майка класс не особо проявлялся), за то к следующему сезону надеюсь увидеть молодого, классного и мотивированного защитника и смело загнать Догласа куда он хочет.
  43. #12
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 февраля 2012 09:11 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я думаю Фараони будет играть СЕРДЦЕМ нежели Майкон.


    Фара то будет играть сердцем,но вот он ещё не вытянет на выс.уровне правый фланг.
    Вспомни,мы это уже обсуждали на форуме.(я тогда сам выдвигал его кан-ру)))
  44. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 февраля 2012 09:03 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Ты явно стал неадекватен...

    может быть, со стороны виднее)))
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    С чего такая ненависть к бразилам,из-за того что опять отдали твоего любимчика Калдиролу?

    та нет, Калди тут не причем, он центральный, либо левый защитник.
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Так я уверен,что Лука не играл бы лучше Майкона

    Я думаю Фараони будет играть СЕРДЦЕМ нежели Майкон.
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    И так был писец,а теперь ещё и правый фланг...,ну а тебе там чё...

    думаю, ты так думаешь, потому что где то внутри, есть предчувствие, что с ним надежнее... я для себя развеял эту иллюзию.
  45. #10
    • 0
    ruso: 23 февраля 2012 08:58 (455)
    какой презик,такие и игроки)болъшущее спасибо ММ!!!ТЫ СУПЕР ДАЛЪНОВИДНЫЙ ПРЕЗИК!!!БАРАНКА,НЕАДЕКВАТ ТАКОЙ ЖЕ КАК И ПРЕЗИК,ДВА САПОГА ПАРА!!!Они на пару решили угробитъ наш великий клуб!ето все иногда мне напоминает фразу: "йа тебйа порадил,йа тебйа и убъйу"...ММ ПОРАДИЛ НАШ ВЕЛИКИЙ КЛУБ,ОН ЕГО И УБИЛ!ЕМУ О5 НУЖНО В ОТСТАВКУ ИДТИ!толъко жалъ что нет уже такого президента как Факкети!
  46. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 февраля 2012 08:41 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Super! рад за его колено) поправляйся к концу сезона, а потом вали нафиг.


    Ты явно стал неадекватен...
    С чего такая ненависть к бразилам,из-за того что опять отдали твоего любимчика Калдиролу???Так я уверен,что Лука не играл бы лучше Майкона в !!! ИНТЕРЕ !!!
    И так был писец,а теперь ещё и правый фланг...,ну а тебе там чё...
  47. #8
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 23 февраля 2012 08:05 (162)
    давай фараони в основу!!!
  48. #7
    • 0
    shibis: 23 февраля 2012 07:43 (482)
    Ну и слава богу. Надоело смотреть на его мучения. Теперь можно Фараони наигрывать.
  49. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 февраля 2012 07:28 (3863) Новостей: 116
    Super! рад за его колено) поправляйся к концу сезона, а потом вали нафиг.
  50. #5
    • 0
    egorka_keeper: 23 февраля 2012 06:52 (83)
    хоть молодеж поиграет, типа фараони...
  51. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2012 05:28 (4695) Новостей: 19
    очень плохо ! очень! Здоровья Майкоше!
  52. #3
    • 0
    Богатырев Ас.: 23 февраля 2012 05:11 (90)
    Без майкошы будет очень туго
  53. #2
    • 0
    Tiko: 23 февраля 2012 04:35 (2369)
    ну вот доехоли,,,,,,,,,,,,просто сезон фантастический.........
  54. #1
    • 0
    Gammi: 23 февраля 2012 04:12 (123)
    Майк выздоравливай братец который рвал всех в нашем сезоне! Удачи бауырым!