Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.02.2012 Автор: silva

"Марсель" вырывает победу в компенсированное время

"Марсель" вырывает победу в компенсированное время"Марсель" - "Интер" – 1:0
Гол: Андре Айю, 93 – 1:0

"Марсель": Манданда, Аспиликуэта (Фанни, 80), Нкулу, Диавара, Морель, Алу Диарра, Шейру (Каборе, 84), Амальфитано, Вальбуэна, А.Айю, Брандао (Д. Айю, 73)
"Интер": Жулио Сезар, Майкон (Нагатомо, 46), Лусио, Самуэль, Киву, Дзанетти, Станкович, Камбиассо, Снейдер, Сарате (Оби, 63), Форлан

Предупреждения: Диавара, 74 - Киву, 67

22 февраля. "Велодром", Марсель.
Судья: Джюнейт Чакир (Турция).


Ещё сразу после жеребьёвки пару "Марсель" - "Интер" называли одной из наиболее блеклых на стадии 1/8 финала, если не считать противостояние другой французской команды "Лиона" с кипрским АПОЭЛом. Уже тогда для этого были поводы, поскольку обе команды демонстрировали далеко не самую лучшую игру во внутренних первенствах. После жеребьёвки прошло достаточно времени, а ожидания от дуэли этой пары остались прежними. И если "Марсель" к концу февраля предлагает футбол приблизительного того же уровня, что был и осенью в матчах Лиги 1, то проблемы "Интера" усугубились и команда в последний месяц зимы откровенно посыпалась.

И "Олимпик" и "нерадзурри" стабильно получали и получают на орехи от журналистов и экспертов, но можно ли сравнивать проблемы клубов? Ведь команда Дидье Дешама, после серии из трёх поражений на старте чемпионата, во внутреннем первенстве проиграла всего-навсего одну встречу из семнадцати (в гостях "Монпелье")! Марсельцами, корме всего прочего, были биты "ПСЖ" и действующий чемпион "Лилль". Да, игра провансальцев оставляет вопросы, но она что уж тогда говорить об "Интере"? Если "Олимпик" подходил к первому матча 1/8 финала Лиги чемпионов с двумя мировыми кряду в Лиге 1, то "нерадзурри" и вовсе с серией из пяти матчей без побед, причём с тремя поражениями кряду. У команды, словно кончился гелий, который вкачал в неё Клаудио Раньери, став у руля, и та стала напоминать саму себя стартового отрезка Серии А. Как бы там ни было, Лига чемпионов, как говорил один классик украинского тренерского цеха, "это, …, совсем другой турнир".

Дидье Дешам накануне матча не мог рассчитывать на своего ударного форварда Лоика Реми и потерю ключевого нападающего, компенсировало только возвращение братьев Айю с Кубка Африканских Наций. Именно от этой парочки на "Велодроме" в этот вечер ждали многого, именно на них больше всего надеялись болельщики. Что до "Интера", то у Клаудио Раньери особых трудностей с лазаретом не было, наставника "нерадзурри" больше волновала форма своих игроков, исходя из которой, ему и приходилось выбирать стартовый состав.

С первых минут "Марсель" попытался продемонстрировать сопернику, кто на "Велодроме" хозяин и кто будет вести игру этим вечером. Выходило у подопечных Дидье Дешама весьма неплохо, если говорить с точки зрения зрителя. В дебюте "Олимпик" практически не выпускал "Интер" за центр поля, показательно прикрыв итальянцев на их половине, однако моментов у хозяев не наблюдалось, а соответственно и Жулио Сезар в игру не вступал. А вот стоило "нерадзурри" впервые в матче сбегать в контрвыпад, как у Форлана возник отличный шанс для того, чтобы открыть счёт. Камбиассо прогулялся по левому флангу, словно по бульвару, и сообразил заброс в центр штрафной, где Диего, находившийся в положении вне игры, в касание пробил под перекладину – удар у уругвайца вышел не самым сильным, но Манданда пришлось потрудиться, чтобы перевести сферу через перекладину.

Момент у ворот провансальцев ничего не изменил, хозяева продолжали осаду владений "Интер". Команда Раньери и не думала перехватывать инициативу, играя от соперника и уповая на надёжность своей обороны. Защищались гости весьма неплохо, что вынуждало игроков "Марселя" регулярно использовать дальние удары. И если выстрел Мореля с полполя был уж очень неточен, то Аспиликуэта едва не забросил пятнистого за спину Сезару – мяч просвистел над перекладиной. "Нерадзурри" вновь ответили вылазкой, но Сарате саму малость не поспел на прострел от Хавьера Дзанетти. Добрался до мяча Камбиассо после навеса от правого края, но Манданда сумел среагировать, да и боковой арбитр справедливо зафиксировал офсайд у Эстебана. Спустя минуту аналогичный момент приключился уже у ворот "нерадзурри": дуэт Диавара - Брандао замыкал подачу со штрафного – вышло коряво, и круглый проскакал рядом со штангой.

За десять минут до перерыва у "Интера" наконец-то прошла неплохая комбинационная трёхходовка с участием Снейдера, Камбиассо и Сарате, но Мауро из хорошей позиции пробил бесхитростно и в руки Манданда. В концовке тайма госте вообще стали чаще гостить на чужой половине, тем ни менее по-настоящему опасных моментов игре не хватало. Чувствовалось напряжение, чувствовался нерв матча, но "блюдо" крайне нуждалось в остроте. Считал ли так Дидье Дешам сказать сложно, но наставник хозяев в перерыве обошёлся без замен, тогда как его оппонент Клаудио Раньери разменял правого защитника, выпустив вместо Майкона японца Нагатомо.

Второй тайм начался по уже знакомому сценарию, то бишь с очередных попыток "Марселя" навалиться на "Интер". Выглядело всё это не лучшим образом, ибо группа атакующих игроков хозяев не находила ничего лучше, как грузить мяч в штрафную итальянцев верхом. Самуэль с Лусио на втором этаже действовали надёжно, а Брандао то и дело был вынужден лишь имитировать борьбу за круглого. Ближе к часу игры провансальцам удалось опустить пятнистого на землю и давление команды Дешама стало более целостным, хотя и моментов по-прежнему не наблюдалось. Всё, что получалось у игроков "Олимпика", это пару раз пальнуть издали, однако и в этом компоненте не всё складывалось удачно, ибо снаряд не шёл в створ.

"Нерадзурри" же не собирались менять выбранную Раньери стратегию, по большим праздникам проводя атаки большим количеством игроков и предпочитая рассчитывать на резкие вылазки двух-трёх атакёров. Мастерства у тех хватало, но марсельцы с ними справлялись. Могли гости стандарт реализовать, когда беки хозяев зевнули Станковича, да только Деян слабо пнул снаряд в Манданда. В противовес этому эпизоду, у "Марселя" вышло создать свой полумомент с игры: Андре Айю головой дотянулся до кросса от правой бровки, но в рамку не попал.

Обострение игры принёс эндшпиль встречи, когда старания хозяев стали давать плоды. Так усилиями свежего Фанни, затоптавшего всех на правом фланге, марсельцам удалось в штрафную на Айю навесить – Андре снова продавил оппонента, но его удар не стал проблемой для Сезара. Ребята Дешама не опустили рук, Айю выстрелил из-за пределов штрафной и кипер "Интера" уже был вынужден спасать, как говорится, по-настоящему. Сезар перевёл удар на угловой, но именно этот корнер и стал роковым. Вальбуэна навешивает, Андре вновь выигрывает борьбу за позицию и распечатывает ворота "нерадзурри" - 1:0! Шла 93 минута встречи!
Просмотров 11 896 Комментариев 139
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #139
    • 0
    MegaLOL: 25 февраля 2012 06:06 (612)
    да хорош на Раньери гнать, матч по нулям должны были отыграть, не повезло в концовке, а так и сами могли забить, вполне хорошая тактика для кубковых матчей
  2. #138
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 25 февраля 2012 00:31 (165)
    abdula
    Средний возраст футболистов, выставленных в стартовом составе
    «Интера» на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Марселя», составляет
    31 год и 331 день — тем самым «нерадзурри» установили новый рекорд турнира, сообщает Infostrada. Добавим, что у «Марселя» лишь один
    игрок по возрасту превышает эту отметку — Сулейману Диавара 33 года.
    Напомним, предыдущий рекорд также принадлежал «Интеру» – в матче группового этапа против «Лилля» Клаудио Раньери выставил состав со средним возрастом 31 год и 317 дней.

    Эти все сказано.
    Наша команда устарела и не может держаться на плаву.
    Нам нужны перемены и реформа.
  3. #137
    • 0
    Tiko: 24 февраля 2012 23:12 (2369)
    Цитата: Maicone
    Увы это становится для нас неприятной тенденцией, опять клоун Киву недоглядел за Айю вот и результат...в ответке нужен быстрый гол

    ето все не вина только киву, но и всей команде и тактика Раньери.....и все тут...играть с дохлым сарате ето нужно быть безумно умным.........
  4. #136
    • 0
    Maicone: 24 февраля 2012 23:01 (1052)
    Увы это становится для нас неприятной тенденцией, опять клоун Киву недоглядел за Айю вот и результат...в ответке нужен быстрый гол
  5. #135
    • 0
    abdula: 24 февраля 2012 16:04 (27)
    Средний возраст футболистов,
    выставленных в стартовом составе
    «Интера» на матч 1/8 финала Лиги
    чемпионов против «Марселя», составляет
    31 год и 331 день — тем самым
    «нерадзурри» установили новый рекорд турнира, сообщает Infostrada. Добавим, что у «Марселя» лишь один
    игрок по возрасту превышает эту отметку —
    Сулейману Диавара 33 года. Напомним, предыдущий рекорд также
    принадлежал «Интеру» – в матче
    группового этапа против «Лилля» Клаудио
    Раньери выставил состав со средним
    возрастом 31 год и 317 дней. 123
  6. #134
    • 0
    INTER_FUN: 24 февраля 2012 14:17 (30)
    где видео блеадь? 113 тяжело сылочку нормальную вставить с обзором
  7. #133
    • 0
    qwertyu: 23 февраля 2012 22:50 (32)
    Что сделаешь, это жизнь. И на 93 минуте выигрываются матчи. Жаль, очень жаль. Но это уже история, и это надо принять. Я не верю что команда не играет. Играет, игроки стараются. А почему не идёт игра? Нет результата? Это решать тренеру. На то он и тренер. Это его работа. Надеюсь, что Раньерри сделает правильные выводы. И мы пройдём в 1/4 финала Лиги. Очень на это надеюсь...
  8. #132
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 февраля 2012 22:44 (2124) Новостей: 24
    в ответке надо 3 напа выпускать, хоть один гол забить, а там будет видно....
  9. #131
    • 0
    Kaban-sm: 23 февраля 2012 22:20 (72)
    Цитата: milito22_zanetti4
    kazama1986,всё правильно сказал.....у интера наверно болел меньше стало..а если б выйграли пару матчей то сейчас бы говорили какой интер чемпион а так все кидают..

    да по барабану на тех болел котрые брасают команду в тяжелые времена, их отсутствие наврятли навредит команде
  10. #130
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2012 20:55 (4693) Новостей: 19
    Цитата: darmik
    Прям ты у нас аракул . Если так то скажи кто будет тренером и когда мы выиграем очередные титулы????????????

    Однозначно не скоро!

    Цитата: milito22_zanetti4
    я ожидаю победу так что за всех не говори

    гг за всех не могу )) физически!
  11. #129
    • 0
    milito22_zanetti4: 23 февраля 2012 20:44 (736)
    kazama1986,
    всё правильно сказал.....у интера наверно болел меньше стало..а если б выйграли пару матчей то сейчас бы говорили какой интер чемпион а так все кидают..

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    да! на выходных ожидается 12-е))

    я ожидаю победу так что за всех не говори
  12. #128
    • 0
    darmik: 23 февраля 2012 20:26 (151)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Прям ты у нас аракул wink . Если так то скажи кто будет тренером и когда мы выиграем очередные титулы????????????
  13. #127
    • 0
    kazama1986: 23 февраля 2012 20:23 (551)
    да хватит уже...вы болелы Интера или его ненавистники? давайте поддерживать команду...поверьте им сейчас очень плохо..они мучаются что не могут победить для нас...что они стараются и нихера не выходит..и за мы их еще больше ненавидим....давайте будет Интериста ...и будем любить нашу команду...пох на Мм Бранку и тд..давайте любить наищх игроков Кэпа Камба Мили 36 Сезара...они дали нам славу в которой мы живем даже сейчас!
  14. #126
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2012 20:17 (4693) Новостей: 19
    Цитата: milito22_zanetti4
    Разве у РАньери 11 поражений??

    да! на выходных ожидается 12-е))

    Цитата: milito22_zanetti4
    И КАК ТАК ВЫИГРЫВАТЬ??????????????ЕСЛИ НЕКОТРЫЕ ПОСЛЕ 1 ПОРАЖЕНИЯ СТАВЯТ КРЕСТ НА РАНЬЕРИ???

    Просто нужно было видеть как он тренеровал Челси,Юве и Рому И вывод что будет провал с Интером было легко предугадать!
  15. #125
    • 0
    milito22_zanetti4: 23 февраля 2012 19:56 (736)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Не вижу смысла оставлять тренера который за 5 месяцев принёс 11 поражений клубу! И который своей сцыкливой тактикой позорит честь Интера!

    Разве у РАньери 11 поражений??

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Вот такой вот искренний и последовательный!
    Писал в начале сезона с Клавой нас ждёт провал! Вот провал и вышел!

    ну не капли позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
    И КАК ТАК ВЫИГРЫВАТЬ??????????????ЕСЛИ НЕКОТРЫЕ ПОСЛЕ 1 ПОРАЖЕНИЯ СТАВЯТ КРЕСТ НА РАНЬЕРИ???
  16. #124
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2012 18:06 (4693) Новостей: 19
    Цитата: darmik
    Сейчас нужна сплоченость всех болел ради команды (Клава должен остаться до конца сезона, ну а там уж пусть новый будет аленаторе)!!!

    Не вижу смысла оставлять тренера который за 5 месяцев принёс 11 поражений клубу! И который своей сцыкливой тактикой позорит честь Интера!
  17. #123
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 23 февраля 2012 18:04 (223)
    После возвращения из бана опять же я скажу что думаю а думаю я что некоторые личности а именно Форлан и Саратэ два полена.Играли почти всем составом без огня в глазах без желания победить в отличие от Андрэ Аю который показал что такое биться до конца и как должен играть форвард.Действия Раньери меня просто поразили, ну выпустил ты этих двух (вырезано цензурой) увидел что они мертвы,так зачем же ты Клаудио, мать твою видя что эти (вырезано цензурой)не могут ни то что играть ,а не могут раздуплиться что к чему,зачем блеать ты держиш их на поле,проверяеш на сколько хватит у нас нервов?!На банку и в трансферный лист.И вобще я считаю что после победы в Лиге нужно было всех возрастных игроков распродать и купить на вырученые средства голодную до игры мотивированую молодежь чтоб играли с огнем в глазах, а не бегать как наложившие в штаны Форлан Саратэ да и многие другиек сожалению..
  18. #122
    • 0
    Il Imperatore: 23 февраля 2012 17:58 (299)
    не стоит расстраиваться, на Сан-Сиро 2:0 выиграем
  19. #121
    • 0
    darmik: 23 февраля 2012 17:55 (151)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Искренний это хорошо, но каму нужна в данный момент искренноть.
    Сейчас нужна сплоченость всех болел ради команды (Клава должен остаться до конца сезона, ну а там уж пусть новый будет аленаторе)!!!
    Мы и не такое переживали ну а частая смена тренеров никчему хорошему не приводит (нам болельщикам с 90-х это как не знать)...
    Болейте и объединяйтесь несмотря на поражения, просто ради F.C.Internazionale!!!! (подарившей нам немало радостей и горечи)
  20. #120
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2012 17:36 (4693) Новостей: 19
    Цитата: darmik
    Ну и какой ты к черту болельщик данного клуба!

    Вот такой вот искренний и последовательный!
    Писал в начале сезона с Клавой нас ждёт провал! Вот провал и вышел!
  21. #119
    • 0
    milito22_zanetti4: 23 февраля 2012 17:25 (736)
    Как задолбал Раньери...Нафиг выпускать бревно Форлана когда есть МИЛИТО????????????

    и Станка когда есть поли

    Цитата: Dogui
    но милито и всех остальных надо впарить куда нить

    а в этом сезоне он чем не угодил??что его клава на нормальный матч не выпустил??

    Цитата: saga46
    и почему с интером случился сарате???

    я тоже удивился с наварой и болоньей не играл а на ЛЧ вышел..но он неплохо смотрелся

    Цитата: Dima kent 1989
    Я не тренер конечно, НО ЧТО ТВОРИТ РАНЬЕРИ С ЗАМЕНАМИ??????
    Где Милито и Поли.. Неужели Сарате, Форлан и Станок лучше Милито. Японца и Поли
    УЖАС!!! Быстрей бы закончился этот кошмар!!!
    facepalm

    во правильно!!!!!!!!! 32

    Цитата: darmik
    Болейте и переживайте за нынешний F.C.Internazionale, а не "Интер" в ФИФЕ и ваших мечтах, будьте реалистами!!!!!!

    по делу сказано!!!
  22. #118
    • 0
    darmik: 23 февраля 2012 17:18 (151)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Ну и какой ты к черту болельщик данного клуба!
    2611 коментов вроде патриот, а на самом деле "труха".
    Раньери вытаскивает вы ВАУ КАКА КЛАСНО СКУДЕТО РЯДОМ, проигрываем уволить.
    Где постоянство во мнении, определитись (не только ты, без обид, но и все критикующие). Просто дастает читать ваши коменты, никакого здравого смысла лишь эмоции и "детский лепет"...
    Болейте и переживайте за нынешний F.C.Internazionale, а не "Интер" в ФИФЕ и ваших мечтах, будьте реалистами!!!!!!!
  23. #117
    • 0
    baburnichsvan: 23 февраля 2012 17:07 (12)
    Мены жалко этого мальчика ... который просил Инетр выиграть, чтобы одноклассники не издевались над ним!
    Продавать нужно все! Одно не понятно зачем Форлана выпустили, если есть Милито и Пиццини? 37
  24. #116
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2012 16:00 (4693) Новостей: 19
    Надеялся утром увидеть заголовок про увольнения Клавы!
    Надеюсь после 5-0 в Неаполе его снимут!
  25. #115
    • 0
    Dogui: 23 февраля 2012 15:49 (346)
    Цитата: georinter
    так ты все правильно написал кроме Раноккии , он уровень Серии С !!!

    Раноккии нужна практика...на ошибках учатся...наберется опыта и ошибок станет меньше. В нем что то есть... не зря он оказался у нас...
  26. #114
    • 0
    kazama1986: 23 февраля 2012 15:35 (551)
    ХВАТИТ НЫТЬ...когда все плохо все виноваты....жду игру против Наполи...даже если просрем то я всервно буду ждать следующюю и слудующюю...мне по барабану что команда в кризисе..я ничего не могу изменить так как я обычный болешьщик...я могу только решить люблю я Интер или нет...и безусловно люблю....так что парни наберитесь терпения я думаю нас ждет еще хуже падение ...ну а в конце концов свет всегда есть в конце тунеля...Верим ждем надеемся... 36
  27. #113
    • 0
    nafanya: 23 февраля 2012 15:31 (84) Новостей: 1
    Мечтаю о заголовке,"Раньери,ММ,Сар
    ате и Форлан повесились!"... 73
  28. #112
    • 0
    Mourinho Felix: 23 февраля 2012 14:47 (305)
    psycho32,
    Шибис в фифу переиграл просто)))
  29. #111
    • 0
    inter.uz: 23 февраля 2012 14:46 (132)
    Раньери неплохой тренер, вчера стартовый состав был нормальным(2 нап.). У Интера были 3-4 хороших моментов, нап.щие не смогли забит это не вина тренера, после выхода Оби тоже были моменты нап:у Станка. А защита 85 минут действовал хорошо, потом почему то расслабились. В течении 85 минут моменты были только у Интера. Я не знаю че там с Милито. Ему что делать если в его руках нет другого футболиста. Здесь нап.щие должны были забит а защитники должны были играть 93 минут а не 85. Думаю выиграем а дальше не знаю.
  30. #110
    • 0
    psycho32: 23 февраля 2012 14:37 (2834)
    Цитата: shibis
    то денег вполне хватит на хорошего игрока


    и этот один мега-игрок полностью закроет все позиции после распродажи устроенной тобой
    Цитата: shibis
    Летом надо не продлять контракты с Киву, Самуэлем, Кордобой, Орландони. Майкона, Лусио, Станковича, Цезаря, Снейдера, Форлана, Милито продать. Зарате пускай валит в Лацио. Гуарина лучше не выкупать.
  31. #109
    • 0
    Mourinho Felix: 23 февраля 2012 14:37 (305)
    Печалька...с такой игрой лишь только надеяться на удачу, а так все мысли у нас должны быть про летние трансферы и вообще всё что должно произойти летом должно в корне перевернуть обстановку в Интере...туда можно включить и продажи и покупки и смену менеджеров и тд и тп...
    Короче смотрим игры...верим в команду и ждём лета(((
  32. #108
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 февраля 2012 14:37 (2372) Новостей: 5
    Цитата: bezo
    я твое тупое лицо прикрою


    Слышь,НЕДОРАЗВИТЫЙ ОДНОКЛЕТОЧНЫЙ ОРГАНИЗМ,за метлой следи 118
  33. #107
    • 0
    psycho32: 23 февраля 2012 14:35 (2834)
    Цитата: shibis
    Короче, если вылетим из Лиги Чемпионов, то 3 место в сериале нам по любому не видать.


    Какая взаимосвязь?
    А если не вылетим то видать?

    Цитата: shibis
    Летом Цезаря надо продать в Тоттенхем


    А если Тоттенхем против?

    Цитата: shibis
    В центре наигрывать дуэт Раннокья-Жуан. Если Ранокья до лета себя не проявит, то гнать его летом к чёртовой матери.


    Так наигрывать или гнать? Он уже себя не раз проявлял.
  34. #106
    • 0
    shibis: 23 февраля 2012 14:23 (482)
    Короче, если вылетим из Лиги Чемпионов, то 3 место в сериале нам по любому не видать. Поэтому надо наигрывать молодёжь. Летом Цезаря надо продать в Тоттенхем, а вместо него Вивиано выкупать.
    В центре наигрывать дуэт Раннокья-Жуан. Если Ранокья до лета себя не проявит, то гнать его летом к чёртовой матери. По краям пускай Фараон с Нагатомо играют.
    Летом надо не продлять контракты с Киву, Самуэлем, Кордобой, Орландони. Майкона, Лусио, Станковича, Цезаря, Снейдера, Форлана, Милито продать. Зарате пускай валит в Лацио. В нападении надо Кастаньеса с Пацинни наигрывать. Гуарина лучше не выкупать. Летом можно бесплатно Монтоливо взять. А прямо сейчас в полузашите наигрывать Оби, Поли и Альвареса.

    Если Монтоливо брать летом. То в полузашите у нас будут 5 человек. Кэп, Камбич, Поли, Оби, Монтоливо. + 2 креативных полузашитника (Альварес, Коутиньо). Думаю если продать Снейдера и сбагрить куда-нибудь Станка, то денег вполне хватит на хорошего игрока
  35. #105
    • 0
    georinter: 23 февраля 2012 14:04 (308)
    Цитата: Dogui
    продавать надо всех ) а кэп пусть поиграет ) у него золотые ноги и здоровья еще достаточно ) тут человек исключения ))) ему возраст не помеха... ) но милито и всех остальных надо впарить куда нить...и дениги будут на покупки )))) а то уйдут на пенсию за бесплатно ))) коутиньо поли фараони оби раноккья альварес ногатомо... вот наше будущее ))

    Правильно , но Самуэля за большие деньги вряд ли купят , и он настоящий боец , можно оставить , так ты все правильно написал кроме Раноккии , он уровень Серии С !!!
  36. #104
    • 0
    rikki: 23 февраля 2012 13:38 (149)
    Серия Б - пиз..шь от нечего делать, этого не будет!
    Поражения - одна из самых возрастных команд Европы, в ЛЧ первая - вчера поставила рекорд по самому возрастному старту в истории розыгрышей + давление + тренер который потерял контроль над командой и "чудит" с составом и заменами + ММ и Бранка - хуже руководства первой 20-ки клубов Европы навряд ли найти..
    Конец сезона - надежды - 1/2 ЛЧ, если пройдем Марсель и попадем на Лион в 1/4 и бронза сериала с выходом в ЛЧ, реалии - вылет от Марселя и 7-8 место сериала без евро кубков.
    Пути решения - Ориали (или еще кто-нить толковый) вместо Бранки, тренер класса не ниже Капелло - Пеп но не бывший мердовец или гобб, снятие лаврового венка (котогрый уже давно с нас сняли Шальке, Милан, Новара, Рома, Палермо, Болонья и т.д.) на полку и полный перекрой команды от игроков старше, хотябы 30-ти лет...
    Итог - ММ ничего не сделает, придет посредственный тренер или останется Клава с Бранкой, будут куплены будущие игроки Пармы, нам снова будет "не везти" как с моментами так и в судействе, займем место в зоне ЛЧ и может возьмем КИ и это потолок..
  37. #103
    • 0
    Dima kent 1989: 23 февраля 2012 13:31 (681)
    Dogui,
    Ранокью я бы не хотел никогда больше видеть в футболке Интера.
  38. #102
    • 0
    Dogui: 23 февраля 2012 12:57 (346)
    Цитата: Dima kent 1989
    Продавать можно смело стариков, кроме Самуэля, Кэпа и Милито. ИМХО.

    продавать надо всех ) а кэп пусть поиграет ) у него золотые ноги и здоровья еще достаточно ) тут человек исключения ))) ему возраст не помеха... ) но милито и всех остальных надо впарить куда нить...и дениги будут на покупки )))) а то уйдут на пенсию за бесплатно ))) коутиньо поли фараони оби раноккья альварес ногатомо... вот наше будущее ))
  39. #101
    • 0
    saga46: 23 февраля 2012 12:56 (1139)
    и почему с интером случился сарате???
  40. #100
    • 0
    Dogui: 23 февраля 2012 12:50 (346)
    Цитата: Dima kent 1989
    Снейдер переберется к ним. Вот тогда и до серии Б уже недалеко будет.

    да от снейдера тоже немного толку ) он тоже стареет...надо продавать за нормальную сумму пока не поздно...а летом он уйдет 80%!!! скорее в англию...нужно строить новый молодой перспективный клуб...на это уйдет пару лет...так что терпи
  41. #99
    • 0
    Dima kent 1989: 23 февраля 2012 12:08 (681)
    На форуме Зенита вовсю трубят, что летом скорее всего Снейдер переберется к ним. Вот тогда и до серии Б уже недалеко будет.
    Вот так из клуба победителя превратились в уровень середняка. Это уже произошло и ситуацию могут исправить только приход супер тренера и большие финансовые влияния. Продавать можно смело стариков, кроме Самуэля, Кэпа и Милито. ИМХО.
    Раннокью и Сарате в чемпионат Тринидада и Тобаго, может там на замены и будут иногда выходить...
  42. #98
    • 0
    Sanjar_8686: 23 февраля 2012 11:59 (388)
    Ranyeri uvolili ili net yewyo?
    Neujeli ne vidil v4era MM kakoy sostav vipustil Ranyeri, gde Milito, Poli, Faraoni i daje Pazzini. Stankovich uje ne mojet begat a Forlanu odnomu toje begat ne oxota, nu i sostav.
    Pomoemu takoy vozrastnoy sostav Intera v istorii yewyo ne bilo ili bilo.
    Teper ya nadeyus MM letom pomenyat sostav na 80% ili net, kak vi dumaete bolelwiki Intera?
  43. #97
    • 0
    Dogui: 23 февраля 2012 11:58 (346)
    что у нас есть ? 7 игр...из них 6 поражений и при чем в этих поражениях мы не забили ни разу ))) Назовите хоть один топ-клуб у кого такое было ))) я конечно буду всегда только с интером ...но если так будет продолжаться то перестану на это смотреть до конца сезона...мне не нравится как они играют....нужны перемены...а ваще у меня из-за них депрессия...
  44. #96
    • 0
    жбан: 23 февраля 2012 11:53 (4658)
    додавили лягушатники макаронников! Ну минимальный отрыв, думаю Интер должне дожать их.
  45. #95
    • 0
    andrew_milano: 23 февраля 2012 11:52 (7)
    Выберемся, верим в Интер 36 !!
  46. #94
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 23 февраля 2012 11:51 (0)
    Интер снова не забил.
    Интер снова без победы.
    Проиграть такому слабому сопернику...

    В любом случае - 77
  47. #93
    • 0
    Mag1c: 23 февраля 2012 11:50 (184)
    у каманды одна проблема и это тренер!!
  48. #92
    • 0
    shell255: 23 февраля 2012 11:47 (13)
    Мы никогда не были в СЕРИИ B темболее 2 раза ски"! Forza INTER
  49. #91
    • 0
    Skvanter: 23 февраля 2012 11:32 (220) Новостей: 29
    желтых больше было чему тут указанно
  50. #90
    • 0
    esterni: 23 февраля 2012 11:12 (802)
    ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААДДДДДДДДД
    ОООЛЛЛБББАААЛЛЛИИИИ
  51. #89
    • 0
    bezo: 23 февраля 2012 10:58 (5)
    Nerazzurri Hooligan
    я твое тупое лицо прикрою
  52. #88
    • 0
    Black Joker: 23 февраля 2012 10:46 (40)
    Не беда. Марсель забил в последних минутах. Бывает такое. Интеру страшно не везёт. Интер может победит Марсель в Меацца. Надо верить в свою команду не только когда побеждает.
  53. #87
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 февраля 2012 10:45 (2372) Новостей: 5
    Цитата: bezo
    я согласен интер в серию бпусть там на кошках потренерубтся)))) может и повезет в серию с


    Прикрой...........
  54. #86
    • 0
    bezo: 23 февраля 2012 10:43 (5)
    RazoR-06,
    я согласен интер в серию б

    пусть там на кошках потренерубтся)))) может и повезет в серию с

    один из лучших клуба мира не может забить уже в 4 играх к ряду это позор facepalm
  55. #85
    • 0
    RazoR-06: 23 февраля 2012 10:39 (464)
    молодцы, проиграли по делу, до последнего ждал выхода Милито на поле...
    оно было уже минуте на 60 видно что не забьем... уход Сарате укрепил левый фланг в лице Оби, но смысл... если доставкой мячей в атаку занимался весь чертов матч Кэмб, ну изредка еще и Кэп...(где делся Снейдер?) а завершать было некому... Форлана что-то уж совсем высоко поставили играть... защиту хвалить не за что, (ну кроме Нагатомо) ибо Марсель вчера не одной умной атаки не собрал... а в конце ещё и пропустили) Станку пора отдыхать уже) ММ надеюсь посмотрел что нужны трансферы)
  56. #84
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 февраля 2012 10:38 (2372) Новостей: 5
    Цитата: georinter
    Практика берется в командах ниже уровня Интера , ему надо уходить из клуба !!! Он ничего не может , ни разу 33-летнего Диавара не обматал !!!


    Не мой пост

    Прикольно вчера сказал ком-р:"Милан берёт игроков кому за 30,а Интер держит игроков до 40".
    Хреново,что он их держит на поле...
  57. #83
    • 0
    bezo: 23 февраля 2012 10:33 (5)
    боатенг он бы точно не помешал
  58. #82
    • 0
    igor12: 23 февраля 2012 10:31 (6)
    Arhis-sampai,
    просто ММ нужно взять пример у Берлускони, он понял что нужно менять состав (боатенг, робино. тайво. ночерино. ибра. аквилани и т.д.) а у нас что Жуан Жонатан Паломбо Раноккья КАстаньос
  59. #81
    • 0
    Arhis-sampai: 23 февраля 2012 10:31 (854)
    надо фанатам Интера ходить на стадионы с плакатами как у Филлиппо))
  60. #80
    • 0
    bezo: 23 февраля 2012 10:28 (5)
    верим до последнего в наш интер smile
  61. #79
    • 0
    Arhis-sampai: 23 февраля 2012 10:27 (854)
    Цитата: georinter
    Цитата: Shikh05
    Вспоминайте меня все те, кто все еще верил в победу. Мы слабаки мягко говоря)))

    Как ты так можешь говорить ??? Надо до конца верить в команду !!!


    дык, я верю в команду Интер, в клуб Интер, но не в игроков *звездунов*-*балаболов* ( что все хорошо) wink

    и смотри реально на вещи - с такими пенсионерами, не могущими играть на высоком уровне и не дающими молодежи места в основе - нам бы хотя бы в кубок уефа попасть )))

    p.s. у нас команда трусов...тот же Фигу, понял, что не может играть на высоком уровне, даже выходя на замену - повесил бутцы на гвоздь.... тот же Станок, ели-ели полтайма бегает и не хочет от нас уходить, его устраивает его бездарная игра и он верит,что его и игра команды - хорошая игра, просто тупо не повезло facepalm ужас, короче
  62. #78
    • 0
    georinter: 23 февраля 2012 10:24 (308)
    Цитата: Tiko
    100 пудова! Без Мотты ослабли сильно! Станок уже стар и плох! Поли на порядок лучше сейчас! Сарате-это тупейший ход Клавы! Ставить в старт игрока который 0 -весь сезон!)))И держать при такой игре Милито и Пацо на скамье-это спортивное преступление!Старый дед слил Коута в Испанию , но зато на фланг ставит нулевого Сарате))) где мог бы играть Коут со своей нестандартной игрой!

    Полностью согласен !!!
  63. #77
    • 0
    bezo: 23 февраля 2012 10:22 (5)
    Средний возраст футболистов,
    выставленных в стартовом составе
    «Интера» на матч 1/8 финала Лиги
    чемпионов против «Марселя», составляет
    31 год и 331 день — тем самым
    «нерадзурри» установили новый рекорд турнира, сообщает Infostrada. Добавим, что у «Марселя» лишь один
    игрок по возрасту превышает эту отметку —
    Сулейману Диавара 33 года. Напомним, предыдущий рекорд также
    принадлежал «Интеру» – в матче
    группового этапа против «Лилля» Клаудио
    Раньери выставил состав со средним
    возрастом 31 год и 317 дней.
  64. #76
    • 0
    Arhis-sampai: 23 февраля 2012 10:21 (854)
    Цитата: igor12
    А ММ их держит наверное что они выиграли ЛЧ


    ММ оч добрый видимо человек и самое плохое, что он зп игрокам хорошую платит и поэтому их оч трудно будет спихнуть в другой клуб (( ...

    и хочется мне еще раз сказать, что нынешние игроки Интера( сенаторы) не профессионалы - ибо тот же Это`о играл при всех тренерах на высоком уровне, хотя и был уже не молод и самым титулованным игроком в команде, но все равно играл и честно отрабатывал свои копейки)) ....

    а все остальные один раз сделали триплет и все, тупо начали требовать повышение зп и как дети всех тренеров сливать и не могут играть на высоком уровне... тот же Камби еще недавно почти лучшим был в плане отбора мяча, а сейчас - унылое ... )) ...

    так, что как я и говорил, пока старую гвардию образца победного 2010 года не сольем - не видать нам успехов, ибо трудно мотивировать без двух недель пенсионера работать на максимуме, когда он уже в думах о пляже и море))
  65. #75
    • 0
    georinter: 23 февраля 2012 10:21 (308)
    Цитата: Shikh05
    Вспоминайте меня все те, кто все еще верил в победу. Мы слабаки мягко говоря)))

    Как ты так можешь говорить ??? Надо до конца верить в команду !!!

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Саратову нужна практика...а так он неплох...один из немногих в Интере,кто может пойти в обыгрыш...

    Практика берется в командах ниже уровня Интера , ему надо уходить из клуба !!! Он ничего не может , ни разу 33-летнего Диавара не обматал !!!
  66. #74
    • 0
    Shikh05: 23 февраля 2012 10:14 (815)
    Вспоминайте меня все те, кто все еще верил в победу. Мы слабаки мягко говоря)))
  67. #73
    • 0
    igor12: 23 февраля 2012 10:09 (6)
    Arhis-sampai,
    А ММ их держит наверное что они выиграли ЛЧ
  68. #72
    • 0
    Dima kent 1989: 23 февраля 2012 10:05 (681)
    Игра угнетающая.. Просто нет слов.. Конечно я не являюсь фанатом супер атакующей игры (аля Барселона), однако такая скука вчера была, что просто ужас... Самая возрастная команда в ЛЧ, просто мертвые старики..
    Мы не пройдем в 1/4, ну и хорошо. Не хочется видеть в соперниках Барсу, Реал, Милан да даже Наполи, можно опозориться на долгие-долгие годы.
    Раньери можно увольнять сейчас, - 3 места не видать, а в ЛЕ попадем я думаю...
    Надо менять игроков. Если есть хоть какой-то шанс взять Гвардиолу, то надо все сделать, но его взять. У нас неплохая молодежь, Коут вернется.. Можно уже сейчас играть с ними на топ-уровне.
    Я не тренер конечно, НО ЧТО ТВОРИТ РАНЬЕРИ С ЗАМЕНАМИ??????
    Где Милито и Поли.. Неужели Сарате, Форлан и Станок лучше Милито. Японца и Поли
    УЖАС!!! Быстрей бы закончился этот кошмар!!!
    facepalm
  69. #71
    • 0
    Arhis-sampai: 23 февраля 2012 10:05 (854)
    Цитата: igor12
    у нас что после Жозе игроки вообще не хотят играть


    дык, они только из ММ бабла больше себе на зп вышибли)) а толку - ноль - тупо всех тренеров сливают...выиграл-проиграл, один фиг - бабло хорошее получают)) и мне кажется, - срать они хотели на болельщиков и на Филиппе))
  70. #70
    • 0
    igor12: 23 февраля 2012 10:00 (6)
    я вот одного не могу понять чем этот Оби лучше Коутиньо. спец. зарегистриров. здесь потому что уже нет терпение, ладно я понимаю Боаша сливают напоказ, а у нас что после Жозе игроки вообще не хотят играть, все таки ММ пора продавать Интер, брать хорошего тренера, и пол состава на х...н из клуба,
  71. #69
    • 0
    Real Merda: 23 февраля 2012 09:52 (18)
    azainternazionale,
    отличный состав. на замене - нагатомо, поли, оби, милито, паццини
    в старте - киву, станкович, сарате, форлан

    отличный состав раньери выставил facepalm
  72. #68
    • 0
    misegri inter: 23 февраля 2012 09:52 (528)
    Надеюсь что сегодня услышу что Маратти увалится ! А раньери признает что с этими бездарями—пенсионерами сделать ничего не могу!
  73. #67
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 февраля 2012 09:50 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Inter-Sukhum
    Саратову нужна практика...а так он неплох...один из немногих в Интере,кто может пойти в обыгрыш...


    А то что он так никого и не обыграл,!!! НИ РАЗУ !!!,то куйня полная... facepalm
    ПРАВДА??? )))
    Никакой практики-ВОН НАХ С КЛУБА 22
  74. #66
    • 0
    Inter-Sukhum: 23 февраля 2012 09:46 (37)
    Цитата: azainternazionale
    Если честно мне стартовый состав понравился!!!Просто замены не правильно сделали.

    +1....Саратову нужна практика...а так он неплох...один из немногих в Интере,кто может пойти в обыгрыш...

    Счёт не удивил..даже чуть порадовал..есть шансы....дома должны побеждать...хоть с минимумом...думаю может дойти до пенальти
  75. #65
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 февраля 2012 09:31 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ceed2010
    раньери не причём вы посиотрите какой состав у интера,игроки уже не могут выдержать весь матч надо омоложение


    Не смеши...
    Конечо же Клава тут не при делах вообще,он просто подходил кофейка треснуть и матч ЛЧ поглазеть...
  76. #64
    • 0
    azainternazionale: 23 февраля 2012 09:29 (63) Новостей: 3
    Если честно мне стартовый состав понравился!!!Просто замены не правильно сделали.
  77. #63
    • 0
    ceed2010: 23 февраля 2012 09:18 (30)
    раньери не причём вы посиотрите какой состав у интера,игроки уже не могут выдержать весь матч надо омоложение
  78. #62
    • 0
    Real Merda: 23 февраля 2012 09:10 (18)
    раньери надо увольнять.
    и.о. до лета назначить фигу
    а летом звать либо гвардиолу, либо гвидолина
  79. #61
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 февраля 2012 09:02 (2372) Новостей: 5
    Ну и кто в этот раз решится оправдывать Клаву???
    Этот проигрыш ЧИСТО ЕГО...
    Форлан с Сарате в основе,Поли на банке-МАРАЗМ...
  80. #60
    • 0
    Montenegro: 23 февраля 2012 09:02 (596)
    Когда пропустили гол, у меня не было никаких эмоций, ни один нерв не отреагировал. Как бы проигрыши не стали привычными рефлексами. А так я вполне уверен, что мы пройдем Марсель, если в ответке вату катать не будут те же СтарКамбСтанокПеры. Коута очень сильно не хватает!
  81. #59
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 23 февраля 2012 08:56 (49)
    79030793517,
    да затрахали уже проигрывать честно говоря
    ______________________________
    _
    Вообще затрахали ((( Меня Брат тоже затрахал))) Дразнит как Филиппо друзья в школе ))
    p.s. Он Мадридист ...
  82. #58
    • 0
    Arhis-sampai: 23 февраля 2012 08:29 (854)
    че-то я не понял - почему опять старперским составом сыграли?! почему опять станок в основе, а не Поли ?! ... ребята и смысл было выставлять на такой важный матс Сарате и Форлана, которые нифига не сыграны с командой ... короче, я в шоке...пенсионеры рулят в клубе и результат один - просираем-просираем и просираем позорно, а пенсионеры гордо говорят - мы отыграли на 100% и не падаем духом)) маленький Филип наверное, уже думает, что у нас команда врунов)) ... так, что надеюсь, что Моррати летом продаст всех пенсионеров и молодежи даст играть, один фиг, старперы играют плохо и еще раз плохо ....

    и прощай Лч ((
  83. #57
    • 0
    79030793517: 23 февраля 2012 08:26 (3)
    да затрахали уже проигрывать честно говоря
  84. #56
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 23 февраля 2012 08:01 (162)
    ээээх, а на ничью надеялся, интер печалька(((
    очень плохой матч
  85. #55
    • 0
    Zidane: 23 февраля 2012 07:56 (416)
    Короче вылетим от Марселя и я до конца сезона, не буду болеть за этот безвольный клуб пенсионеров.
    По игре, просто мрак. Защищал Раньери, ну он вообще уже попутал. Мне плевать что мы поменяем 2 тренеров за сезон, пусть, но за то я не буду видеть беспомощную рожу "тренера".
    Летом ждём чистки. Всем удачи.
    П.С. Маленького Филипо, уже пинают в школе, даже учителя))
  86. #54
    • 0
    Camellot: 23 февраля 2012 07:43 (1435)
    Игра нудная кошмар! смотрели толпой уже не знали чем занятся! такого мертвого футбола я давно не видел! когда пропустили гол все футболисты в голове держали что они клаву подвели и его уволят! ММ давно не видел на выездных, думаю он еще потерпит его до второго матча! НУ И МЕРТВЕЦЫ У НАС В НАПАДЕНИИ сарате ноль
  87. #53
    • 0
    FIM: 23 февраля 2012 07:41 (608)
    игра унылое дерьмо! с обеих сторон!
  88. #52
    • 0
    Montenegro: 23 февраля 2012 07:00 (596)
    Марсельцы вырвали 3 очка у миланцев :))
  89. #51
    • 0
    Maksich: 23 февраля 2012 06:10 (286)
    Игра была хорошей, хер с ним проиграли так проиграли, все таки они молодцы хорошо играли, дома отыграемся, один гол это еще не победа)))
  90. #50
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2012 05:19 (4693) Новостей: 19
    да идём спать! Спок ночи!)
  91. #49
    • 0
    Tiko: 23 февраля 2012 05:12 (2369)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Сарате-это тупейший ход Клавы! Ставить в старт игрока который 0 -весь сезон!)))

    интересно то что сарате не играл против больони а с марсельм да ради бога и о чем он думал.....наверное что у него скорость и может по острее играть на краю//// тупость одназначная......почему не играл с двумя напоми форлан и милито под ними уес, ето уж точно принесло бы свои плоды и согласись что марсель был жалок но до нас им еще расти и расти в етом плане, сегодня было не игра а ПОЗОР да и не только сегодня.......во всяком случе наш КЛУБ в нас всегда........и в горье и в радость так что будут сного великие дни......ладно друг спокойной ночи...... хотя спать блин не получитца...... wink

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    100 пудова! Без Мотты ослабли сильно! Станок уже стар и плох! Поли на порядок лучше сейчас! Сарате-это тупейший ход Клавы! Ставить в старт игрока который 0 -весь сезон!)))
    И держать при такой игре Милито и Пацо на скамье-это спортивное преступление!Старый дед слил Коута в Испанию , но зато на фланг ставит нулевого Сарате))) где мог бы играть Коут со своей нестандартной игрой!

    ты прав ОДНОЗНАЧНО.............
  92. #48
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2012 05:01 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Tiko
    ты прав......ето все и его вина тоже, не говорю 100 процентов что все, но львиное долья на его плечях........продать мотту блин и купить паломбу......класс.....я говорил и сейчас скажу нету мотты центр в дьерме...и клава жесть станкович блин........мог бы поставить того же полли он 1000 раз лучше чем станок а станок в глубокий запас.......

    100 пудова! Без Мотты ослабли сильно! Станок уже стар и плох! Поли на порядок лучше сейчас! Сарате-это тупейший ход Клавы! Ставить в старт игрока который 0 -весь сезон!)))
    И держать при такой игре Милито и Пацо на скамье-это спортивное преступление!Старый дед слил Коута в Испанию , но зато на фланг ставит нулевого Сарате))) где мог бы играть Коут со своей нестандартной игрой!
  93. #47
    • 0
    Tiko: 23 февраля 2012 04:55 (2369)
    Цитата: Tiko
    да.........Капелло ето путь, мы хотим НО захочет он? вот в чем вопрос......мне интересно вот мм что делоет сейчас, мне кажетца не хера...............

    ты прав......ето все и его вина тоже, не говорю 100 процентов что все, но львиное долья на его плечях........продать мотту блин и купить паломбу......класс.....я говорил и сейчас скажу нету мотты центр в дьерме...и клава жесть станкович блин........мог бы поставить того же полли он 1000 раз лучше чем станок а станок в глубокий запас.......
  94. #46
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2012 04:49 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Tiko
    да.........Капелло ето путь, мы хотим НО захочет он? вот в чем вопрос......мне интересно вот мм что делоет сейчас, мне кажетца не хера...............

    Он щас курит одну за одной! и не может уснуть 100 пудова!
    И мне его не жалко, потому что он сам к этому позору приехал!
  95. #45
    • 0
    Tiko: 23 февраля 2012 04:47 (2369)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    да ты правильно подметил -гранд мы только на бумаге пока еще , но по игре мы середняк! причём такой не в форме!
    Сам вот думаю и в шоке не вижу проблеска оптимизма!
    Конечно нужно к Капелло в ноги падать! )

    да.........Капелло ето путь, мы хотим НО захочет он? вот в чем вопрос......мне интересно вот мм что делоет сейчас, мне кажетца не хера...............
  96. #44
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2012 04:45 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Tiko
    у нас как детский сад етого хотим етого нет, как так можно, вить мы же гранд сейчас правдо в ковичках........ Раньери все ходячий труп и сейчас я честно не знаю что поможет нам,,,,,,,,уже не знаю.......

    да ты правильно подметил -гранд мы только на бумаге пока еще , но по игре мы середняк! причём такой не в форме!
    Сам вот думаю и в шоке не вижу проблеска оптимизма!
    Конечно нужно к Капелло в ноги падать! )
    Хоть сам не верю что Фабио захочет, но постараться нужно!
  97. #43
    • 0
    Tiko: 23 февраля 2012 04:42 (2369)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Всего еще год назад Наполи нас боялось ! они неуверенно чувствовали себя с нами! А сейчас будет игра , уже понятно что нас разгромят, только вопрос с камким счётом?))

    да докотились.............спасибо
    мм, бранке вообще супер......раньери молоток........просто нужно что то решать быстро и карденально........
  98. #42
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2012 04:40 (4693) Новостей: 19
    Всего еще год назад Наполи нас боялось ! они неуверенно чувствовали себя с нами! А сейчас будет игра , уже понятно что нас разгромят, только вопрос с камким счётом?))
  99. #41
    • 0
    Tiko: 23 февраля 2012 04:39 (2369)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Да я сам когда узнал что нам выпал в жребии Ливер , то сразу понял жопа нам , это Ливер и там Рафа!
    А кто сейчас боится Интер при Клаве?) Болонья? не)) может Новара?))
    или Рома? гг

    у нас как детский сад етого хотим етого нет, как так можно, вить мы же гранд сейчас правдо в ковичках........ Раньери все ходячий труп и сейчас я честно не знаю что поможет нам,,,,,,,,уже не знаю.......
  100. #40
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2012 04:36 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Tiko
    и при чем тут уважение? ну если не хотят играть когда у рулья бенитес, то флаг им в руки пускай идут а мест их новые играки будут которые найдут общий язык с ним..... что в ливерпуле или в валенсии его не уважали? бред полный....

    Да я сам когда узнал что нам выпал в жребии Ливер , то сразу понял жопа нам , это Ливер и там Рафа!
    А кто сейчас боится Интер при Клаве?) Болонья? не)) может Новара?))
    или Рома? гг