Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.02.2012 Автор: D.Stankovic

Трансферный бэкграунд Марко Бранки: информация на будущее

Трансферный бэкграунд Марко Бранки: информация на будущееУдивительные вещи творятся в итальянской прессе. Пока Gazzetta dello Sport и прочая попса разгоняют рейтиги мейнстрим-эксплуатацией красивых сочных имен, андеграунд масс-медиа выплевывает на стол слухов весьма любопытные факты, третируемые главными полосами ведущих аппенинских изданий.

Монтоливо всё еще свободен?

Во-первых, подзабытый Рикардо Монтоливо, которого в газетах уже "договорили" с "Миланом", сперва лично опроверг все связи с Россонери, а затем и вовсе поползли слухи, по которым агент игрока вылетел в Турцию для обсуждения контракта с "Галатасараем", готовым платить другу Джампаоло Паццини и Эмилиано Вивиано 3,5 млн в год.

Сегодня Calciomercato.com опроверг всякий интерес турецкого клуба к Монто и якобы переговоры Джованни Бранчини. Примечательно, что "Милан", в прошлом сезоне не стеснявшийся подтверждать договоренности с Тайво и Мексесом, на этот раз молчит. Учитывая опровержения со стороны Рикардо, центрокамписта "Фиорентины" (теперь уже бесплатный) еще не потерян для "Интера", "Баварии" и "Ювентуса".

Тем временем, TuttoMercatoWeb в качестве еще одной альтернативы преподносит Нури Шахина, который так и не смог заиграть в мадридском "Реале". "Интер", "Рома" и даже дортмундская "Боруссия", которая непротив летом вернуть игрока обратно, уже навострили уши и внимательно следят за ситуацией.

Кальендо: "Тандема Пеп-Баджо не будет"

Во-вторых, футбольный агент Антонио Кальендо, если верить ресурсу Calciomercatoweb.it, на днях разговаривал с Роберто Баджо и выяснил, что несмотря на теплую дружбу Хвостика с Гвардиолой, тренерский тандем в "Интере" Пеп-Роберто неприемлем, а потому не состоится.

Еще один архивный вопрос, который поднял Кальендо - это прошлогодние тренерские поиски "Интернационале". После ухода Леонардо, Нерадзурри, оказывается, вышли на экс-наставника сборной Бразилии Дунгу, но тот отказался от поста алленаторе "Интера", так как был занят решением семейных проблем со своим отцом, в следствии чего черно-синие обратили свое внимание на Гасперини.

Тру-интериста Вальтер Дзенга

В-третьих, Вальтер Дзенга продолжает оставаться самым преданным поклонником "Интера" из тренерского цеха. Человек-Паук в своем Твиттере поаплодировал "Наполи" и поддержал Раньери в канун сегодняшней встречи с "Олимпиком": "Наполи вчера выглядел потрясающе. Ну а сегодня - Forza Inter и привет из Дубая!", - написал тренер Аль-Наср, который не смотря на многочисленные предсказания поражения Раньери в Марселе, продолжает верить в цвета своей любимой команды.

Алэн Богоссян: "Блан в Интере? Сейчас мы думаем о Евро"

Ну и напоследок - интервью помошника Лорана Блана в сборной Франции, - Алэна Богоссяна, который в разговоре с TMW прокомментировал идею "Блан-Интер":

"В настоящий момент мы не говорим об этом, потому как все наши мысли связаны исключительно с предстоящим Евро-2012. Мы проделываем огромную работу и надеемся на успешное выступление на этом турнире. Обо всём остальном будем думать позже, если таковые варианты появятся.

Переговоры с Интером? Блан является способным, уже состоявшимся готовым тренером. И, таким образом, может решать задачи любого уровня, и новому опыту, что и демонстрирует сейчас со сборной Франции. Наша единственная цель сейчас - чемпионат Европы, об остальном мы пока не думаем.
"
Просмотров 4 101 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    s.mairbek: 24 февраля 2012 11:28 (3506)
    не реальные новости и вопше что за глупость
  2. #27
    • 0
    Rinaldo: 24 февраля 2012 03:34 (5)
    Мне кажется Раньери может и остаться поработать. Дело не в тренере, а в игроках, нужны новые игроки в защите, мб 1 нападающий. Но если игроки будут те же, что и сейчас, думаю смена тренера безполезна и так уже сколько сменилось со времен Маура, толку 0.
  3. #26
    • 0
    bissengali: 23 февраля 2012 19:49 (1657)
    В общем ничего хорошего нету...
    Лучше сначала Бранку убрать, хуже все ровно не будет...
  4. #25
    • 0
    Il Imperatore: 23 февраля 2012 18:12 (299)
    Думаю для смены поколения в Интере и Клаудио Раньери подойдёт, очень жаль что команду не стали обновлять после триумфального 2010...
    поэтому так всё и скомкано получается(
  5. #24
    • 0
    tuesco: 23 февраля 2012 16:43 (1294)
    Монто - был бы за счастье.
    свежести средней линии добавить просто нужно!
    причем на шару)
    по поводу тренеров...
    имхо нам не нужны тактики и стратеги - нам нужны мотиваторы с большим сердцем!
    Моуриньо к примеру - хороший тактик чтоль?
    нет. с барсой тот мего матч помните?
    он просто ребят зарядил что они стояли как за сталинград! а пара игроков индивидуально отжигали в атаке.
    почему бенитез не прижился?
    потому что он как раз понимал что команда не торт и нужны изменения. хотел перекроить. а его послали.
    а вот почему Лео команду поднял?
    опять таки - он с командой на поле был и будь бы его воля - сам бы выбегал 12-м игроком.
    а что клава?
    на его лицо смотреть противно немного... он очень хороший тренер, но не для наших игроков.
    я бы Дзенгу или Михайловича принял с превеликим удовольствием в клуб.
    они свои для нас, мы для них родные. еффект матрикса в раздевалке обеспечен скажем так)
    я за Интеристов на тренерском мостике!
  6. #23
    • 0
    inter4ever1990: 23 февраля 2012 16:26 (173)
    FaRMaN4iK,
    Согласен, Интер и французы-небо и земля, во всяком случае история клуба это уже не раз доказывала
  7. #22
    • 0
    bossavag: 23 февраля 2012 14:05 (0)
    Хотелось Пепа,но если нет,тогда конечно Унай Эмери
  8. #21
    • 0
    Script: 23 февраля 2012 13:08 (2625) Новостей: 21
    Тогда давайте Пепа без Баджо..

    Дзенга немного.. достал уже.
  9. #20
    • 0
    Dante: 23 февраля 2012 12:33 (300) Новостей: 1
    блан подойдет отлично.конечно хотелось бы гвардиолу больше. с гвардиолой игра будет по веселее,не как у барсы конечно )) но с бланом опять будет супер защитный вариант.
  10. #19
    • 0
    recoba36: 23 февраля 2012 11:40 (112)
    Что-то я позабыл о Блане, с тех пор как он из Бордо ушел. Хороший тренер, думаю неплохой вариант. Но только при условии обновления состава.
  11. #18
    • 0
    FaRMaN4iK: 23 февраля 2012 11:19 (430)
    Цитата: shibis
    Он приведёт с собой Гюркуфа. Снейдера продать.

    Тупо!мы уже видели Гюркуфа в Серии А!
  12. #17
    • 0
    shibis: 23 февраля 2012 07:42 (482)
    Надо брать Блана. Он приведёт с собой Гюркуфа. Снейдера продать.
  13. #16
    • 0
    sad: 23 февраля 2012 07:31 (5505) Новостей: 61
    Блан конечно классная кандидатура, но нам надо 80% состава менять...ребята иначе ничего не будет....
  14. #15
    • 0
    gector: 23 февраля 2012 02:51 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Vlados
    жду Блана как спасителя

    он не спасёт команду, игроков сменять нужно, нужно что бтренер был и мененджером покупал под сеябя игроков, а те которые ему не нужны продать,отдать. стопицот раз говорил у нас абсолютно не мобильная команда не умеющая приспасабливаться к условиям разным.
  15. #14
    • 0
    Edison Cavani: 23 февраля 2012 02:28 (31)
    как вижу, всем уже давным давно насрать на Интер и не кто не горит желание к нам, не тренера не игроки, посылают нас на все 4 стороны! Мудак наш президент и менеджер, что довели клуб до этого.
  16. #13
    • 0
    Vlados: 23 февраля 2012 02:12 (6470) Новостей: 36
    жду Блана как спасителя.
  17. #12
    • 0
    InterWinner: 23 февраля 2012 01:50 (3980)
    фамилия блана должна успокоить фанов..
  18. #11
    • 0
    adashev: 23 февраля 2012 01:45 (4022) Новостей: 3
    Цитата: meksed
    Монто сюда, бранка не проспи

    уже проспал
  19. #10
    • 0
    meksed: 23 февраля 2012 00:44 (218)
    Монто сюда, бранка не проспи
  20. #9
    • 0
    scarymove: 23 февраля 2012 00:41 (215)
    А где Райкард?при нем был выстроен не плохой фундамент для Пепа.
  21. #8
    • 0
    petrescu: 23 февраля 2012 00:39 (74)
    пожалуйста только не блан .легенда мать его
  22. #7
    • 0
    Alvaro 20: 23 февраля 2012 00:28 (31629) Новостей: 328
    Блана к нам давайте ))))))))
    он бы нам подошел

    Цитата: milito22_zanetti4
    FORZA INTER!!!!!!!!!!!!!!ОБЫГРАЙТЕ МАРСЕЛЬ РЕБЯТА ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  23. #6
    • 0
    Sanjar_8686: 23 февраля 2012 00:18 (388)
    Nu 4to Branka kogo priglasiw Gvardiolu ili Kapellu, yesli oba ne soglasyatsa togda nado Dzengu doverit. Neploxo bilo bi daje yesli MM i Branka kupili sl. igrokov:
    Viviano, Xumells, Santon, Isla, Montolivo(kstati za besplatno), Banega, Lukas, Destro, Lavezzi(kstati nado ego brat za lyubie dengi) i Dumbiya.
    A nado prodat: Samuel, Cordoba, Chivu, Cambiasso, Stancovich, Forlan, Milito, Muntari, Milito, Pandev, Sarate.,. Oni uje svoe otrabotali.
    Vot togda Inter budet deystvitelno budet superklubom vsego mira!!!
    A kto protiv takogo transfera?
  24. #5
    • 0
    Fun inter: 23 февраля 2012 00:13 (497)
    Пеп самый лучший вариант
  25. #4
    • 0
    igor-loko: 22 февраля 2012 23:45 (2204)
    Блана было бы не плохо. И Монтоливо бы нам!
  26. #3
    • 0
    adashev: 22 февраля 2012 23:44 (4022) Новостей: 3
    вот хремаза!!! ММ вклучи свой матор давай в период
  27. #2
    • 0
    milito22_zanetti4: 22 февраля 2012 23:40 (736)
    FORZA INTER!!!!!!!!!!!!!!ОБЫГРАЙТЕ МАРСЕЛЬ РЕБЯТА ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!
  28. #1
    • 0
    ALIBEK: 22 февраля 2012 23:37 (1024) Новостей: 61
    Я согласен и на одного Пепа)