Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
22.02.2012 Автор: Кваs

Бранка отвечает на критику

Бранка отвечает на критикуПосле тренировки, которую провели футболисты "Интера" на "Стадио Велодром", технический директор Марко Бранка дал интервью Sky Sport 24, в котором поделился ожиданиями от грядущего противостояния и ответил на критику в адрес клуба.

"По-моему, это плохая привычка. Такое часто происходило в прошлом со многими другими командами и менеджерами, например с тем же Миланом. Если мы вспомним, каким был Интер 7 лет назад, то та команда строилась в течении долгих лет. А затем за 7 лет мы выиграли 15 трофеев. Я бы хотел, чтобы наши сторонники всегда были рядом с командой."

О трансферных целях:
"Сейчас преждевременно об этом говорить. И, конечно, о таких вопросах, мы будем говорить в клубе, а не объявлять публично. Но мы не должны забывать, что перед плохими результатами, была длительная серия побед. Мы проиграли несколько игр, против команд, с которыми должны были набирать очки. Несомненно, мы потеряли в себе уверенность. Теперь, однако, мы должны снова начать побеждать.

Наш интерес к Лукасу? Мы следим не только за ним, но и за множеством других игроков и со временем увидим, поможет ли нам время и бюджет провести те или иные трансферные операции
".

На вопрос о предстоящем матче Лиге Чемпионов с "Марселем":
"Все зависит от тренера, именно он решает, кого выставить на игру. Снейдер? Его преследовали травмы, так же, как и Форлана. В последнее время, Уэсли мало играл, но он постепенно выходит на свой уровень. Ван Бастен говорил о нем много хорошего, с технической точки зрения, но, также говорил и о плохой форме футболиста. Я не согласен с этим. Я говорю, что Уэс является великим футболистом, но он должен доказать это на поле, во время матча. Каждый знает об этом, я надеюсь, что Уэсли тоже".
Просмотров 2 477 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    s.mairbek: 24 февраля 2012 11:30 (3506)
    я знал что он больной на голову но не дакой степени
  2. #14
    • 0
    ultras52: 23 февраля 2012 22:36 (33)
    мудак....сплошные отговорки.почему, например, не расскажет как Форлана брали.ведь явный ляп.
  3. #13
    • 0
    intermiha: 23 февраля 2012 20:25 (236)
    Бранка мудила, каких поискать - не найдешь
  4. #12
    • 0
    InterWinner: 23 февраля 2012 17:06 (3980)
    брнака!ты лучший техдир в мире!мы верим в тебяЁ!
  5. #11
    • 0
    madi madik: 23 февраля 2012 16:33 (72)
    ахахаха, как красиво спрыгивает:
    "Все зависит от тренера, именно он решает, кого выставить на игру"
    вот так вот тренер покупал бы игроков!!!
  6. #10
    • 0
    InteristoRed: 23 февраля 2012 12:46 (199)
    Бранка настоящий мудак.
  7. #9
    • 0
    жбан: 23 февраля 2012 11:55 (5025)
    Бранка настоящий чемпион!
  8. #8
    • 0
    recoba36: 23 февраля 2012 11:28 (112)
    Вот присосался к клубу.Может он засланный казачок Милана? Другого объяснения его работы не видно.
  9. #7
    • 0
    Александер: 23 февраля 2012 10:35 (9808) Новостей: 2
    Может ему в клуб рангом ниже идти работать? Пора бы уже ММ разинуть глаза на то что с ним работает и методично топит непонятными приобретениями...
  10. #6
    • 0
    fc-inter: 23 февраля 2012 10:05 (3561)
    Меня от него просто тошнит 153
  11. #5
    • 0
    adashev: 23 февраля 2012 02:11 (4076) Новостей: 3
    Банка ты жадный !!!! Бранка продай себя , сколька ты стоеш?
  12. #4
    • 0
    rag1: 23 февраля 2012 01:01 (3668) Новостей: 4
    ни о чем он,как и наш президент,а выгони "дурака" еще неизвестно что с клубом будет,но я за эти перемены,хватит по-моему.имхо.
  13. #3
    • 0
    sany: 23 февраля 2012 00:50 (15)
    ахахаха, как красиво спрыгивает:
    "Все зависит от тренера, именно он решает, кого выставить на игру"
    "Мы следим не только за ним, но и за множеством других игроков и со временем увидим, поможет ли нам время и бюджет провести те или иные тарнсферные операции"

    А я, а я вообще ни причем
  14. #2
    • 0