Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.02.2012 Автор: D.Stankovic

Матрикс защищает Раноккью

Матрикс защищает РаноккьюПока один из лучших дефов "Наполи" Паоло Каннаваро своей игрой в матче с "Челси" заставлял поклонников кальчо хвататься руками за лицо, самый харизматичный защитник Нерадзурри минувшего десятилетия - Марко "Мясник" Матерацци в своем Твиттере решительно заступался за преемника своего 23го номера в "Интере" Андреа Раноккью.

Напомним, что после поражения черно-синих от "Болоньи" именно "Лягушонок" получил самую обьемную порцию критики от тифозерии, представители которой атаковали машину Раноккьи на клубной базе и заодно высказали в лицо дифенсоре всё, что о нем думают. "Вы правы, можете даже ударить меня, я заслужил это", - не отмазываясь ответил им раскаивающийся Андреа, игра которого в последнее время сопряжена с тяжелым психологическим стрессом.

"Как это удобно и легко, свалить всё на него одного, - обращается Idolo к атаковавшим Раноккью. - Всяк, кто так делает - трус! Победу добывают 11 человек, и проигрывают тоже все 11 вместе!"

Помимо этого, духовный вождь команды последних сезонов вступился за Уэсли Снейдера, вокруг которого сложилось мнение, что именно выздоровление и возвращение в состав голландского треквартисты является основной причиной краха в последних поражениях Серии А. "Уэс - номер один", - написал о важности 10го номера Марко Матерацци.
Просмотров 3 642 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    s.mairbek: 24 февраля 2012 11:30 (3506)
    чтоб его зашетит тебе надо обратно в интер
  2. #58
    • 0
    VincentVegas: 24 февраля 2012 00:34 (444)
    какой номер один это зажравшиеся звезды которые возомнили о себе слишком много!!!!я за молодежь оби,альварез,поли наготомо,фараони,кальдирола,да
    даже тот же раноккия я и то вижу в нем потенциал!!!раньери просто пздц с марселем выпустить деревянного форлана и сарате это фэйл!!!молодежь,нового тренера и ему 3-х игроков пускай наигрывает сезон на результат пох хуже не будет!!
  3. #57
    • 0
    Fenix: 23 февраля 2012 00:12 (1229)
    Мариша,
    Вот именно "бьет по воротам"! А лучше б выдавал пасы отрезая защитников, прострелы, навесы, которые становились бы голевыми. А Это"О нет и он теперь пытается в одиночку зарешать матч, типа пробью издалека, забью красивый гол, все будут боготворить. Я веду только к тому, что пока он был не на поле команда играла дружнее, сыграннее, выбери любой эпитет, являющийся синонимом к этим двум. Как мне кажется, с тем же Альваресом схема Раньери работала на 5 с плюсом, так может быть просто Снейдер хочет играть по своей схеме и поэтому игра не клеется? А главное голы исчезли с выходом именно этого атакующего полузащитника. У того же ниочемного Альвареса за несколько игр - 5 голевых передач, у Снейдера - 2.
    Если команда будет стабильно побеждать с Рикки и Оби вместо Снейдера и Камбьяссо, то я буду всеми руками за то, чтобы последние двое сидели на лавке.
    Цитата: psycho32
    5 колесо

    ахахаххахаахахахахахаххах
    Нам бы столько снейдеров в команду, мы б всё и вся виигрывали wink
  4. #56
    • 0
    siliwon: 22 февраля 2012 23:18 (205)
    Цитата: kazama1986
    пздц куда бранка смотрел когда его брали и продавали Мотту?


    а то если игрок уйти хотел, а его заставили остаться - он играть будет, и мотивации у него будет хоть отбавляй?
  5. #55
    • 0
    Edison Cavani: 22 февраля 2012 21:24 (31)
    и то правда: в чем проблема Интера? В наличии одного из лучших игроков в мире! В последних 3-х матчах пропущено 8 голов, кто виноват? Правильно, Снайдер! Ведь этот негодяй должен отходить аж во вратарскую! К примеру, в матче с Новарой нанесли 30 ударов по воротам, 0 голов. Кто виноват? Правильно, Снайдер! Он вообще не должен был бить по воротам, у него самый хреновый удар в команде! И дело совсем не в том, что у нас в нападении одни посредственности, нееет, дело в Снайдере, конечно! Дело не в том, что у нашего тренера 38 тактических схем и он не знает, какая правильная, дело в Снайдере! И не в том дело, что мы "усиливаемся" жонатанами да паломбами - проблема исключительно в Снайдере! А то, что у него одни из самых высоких оценок, так то дураки их просто выставляют. Ты молодец. <<МАРИША Согласен с тобой Умница! Наш Оби полезнее Снейдера!

    Мариша,
    и то правда: в чем проблема Интера? В наличии одного из лучших игроков в мире! В последних 3-х матчах пропущено 8 голов, кто виноват? Правильно, Снайдер! Ведь этот негодяй должен отходить аж во вратарскую! К примеру, в матче с Новарой нанесли 30 ударов по воротам, 0 голов. Кто виноват? Правильно, Снайдер! Он вообще не должен был бить по воротам, у него самый хреновый удар в команде! И дело совсем не в том, что у нас в нападении одни посредственности, нееет, дело в Снайдере, конечно! Дело не в том, что у нашего тренера 38 тактических схем и он не знает, какая правильная, дело в Снайдере! И не в том дело, что мы "усиливаемся" жонатанами да паломбами - проблема исключительно в Снайдере! А то, что у него одни из самых высоких оценок, так то дураки их просто выставляют. Ты молодец.<МАРИША УМНИЦА! согласен с тобой СНЕЙДЕР ХРЕНОВЫЙ! ОБИ лучше ша миллион раз.
  6. #54
    • 0
    Serhio_D: 22 февраля 2012 21:04 (64) Новостей: 1
    "Вы правы, можете даже ударить меня, я заслужил это"- мужской поступок, уважаю! Я все равно думаю, что еще немного и Раноккья наберет кондиции и уверенность, и все им еще восхищаться будут...
  7. #53
    • 0
    adashev: 22 февраля 2012 20:58 (4022) Новостей: 3
    Марко ты сам где? мы скучаем
  8. #52
    • 0
    Мариша: 22 февраля 2012 20:22 (1967) Новостей: 454
    VanHelsing,
    пасиб.
    Фамилии там нет, просто грит, что не думал, что он будет играть. А кто не должен был играть против Ромы: Уэс или Раноккья?
  9. #51
    • 0
    uio: 22 февраля 2012 19:59 (333)
    BADR HARI,
    братан полностью с тобой согласен он еще зелен ему надо время и он будет лутше лусио и самуэля
  10. #50
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 февраля 2012 19:33 (2482) Новостей: 4
    Нам жопа,спасибо МаМо.
  11. #49
    • 0
    kazama1986: 22 февраля 2012 19:29 (551)
    Mourinho Felix,
    думаю что сейчас никто на него не давит...потомучто все уже видели Снейдера в деле после травмы! лично я не помню ни одного голевого паса от него...и все видят что у нас дыра в цетре без Мотты...как бы кто его не любил но он и есть тот игрок который создает компактность и связь между защитой и атакой...Снейдер это не ттакой игрок...снейдер качественный подносчик голевых передач для форвардов...а с ним и без мотты у нас дыра в центре да ище и плюс еще защита лажает...нам бы нада в центр когото суперского купить было...а не Паломбо и сломаный Гуарин...пздц куда бранка смотрел когда его брали и продавали Мотту? КТО ИГРАТЬ БУДЕТ? ЗОНУ МОТТЫ КТО ЗАКРЫВАТЬ? ПЗДЦ еще и к тренеру притензии...
  12. #48
    • 0
    Mourinho Felix: 22 февраля 2012 18:39 (305)
    Ну то что Уэс номер один это да,только в чём?Не в игре и не в Интере точно...я до сих пор счиатю что одной из причин упадка это влиятельность Снейдера...типа такой игрок и на банке...НО опять же...каждый тренер делает команду под себя, а тут на Раньери я уверен надавили сверху...
  13. #47
    • 0
    abdula: 22 февраля 2012 17:47 (27)
    ну слишком много он ошибается 62
  14. #46
    • 0
    VanHelsing: 22 февраля 2012 17:39 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Мариша
    Знаешь твиттер Марко?

    http://twitter.com/#!/iomatrix
    23
  15. #45
    • 0
    antverpp: 22 февраля 2012 16:59 (980)
    в пару к Ранокье нужно выпускать в идеале Самуэля, ну или Кордобу.
  16. #44
    • 0
    INTER_Smoke: 22 февраля 2012 16:57 (1284)
    Критика все дела - всё правильно... но нападать на машину игрока своей команды - это уже низко... 1
  17. #43
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 февраля 2012 16:40 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Мариша
    Знаешь твиттер Марко?

    не незнаю, я там даже не регался)
  18. #42
    • 0
    psycho32: 22 февраля 2012 16:39 (2835)
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    У Моуриньо вон они как бегали.


    При Моуриньо в Интере работал один из лучших тренеров по физухе Руи Фариа.
    Вот от чего они и бегали.А сейчас его нет а другого не нашли.

    Цитата: Fenix
    а Уэс как пятое колесо приделали и машина уже не едет.


    Чего это машина не будет ехать с пятым колесом? Что ей будет мешать?
    5 колесо
  19. #41
    • 0
    Мариша: 22 февраля 2012 16:16 (1967) Новостей: 454
    Fenix
    и то правда: в чем проблема Интера? В наличии одного из лучших игроков в мире! В последних 3-х матчах пропущено 8 голов, кто виноват? Правильно, Снайдер! Ведь этот негодяй должен отходить аж во вратарскую! К примеру, в матче с Новарой нанесли 30 ударов по воротам, 0 голов. Кто виноват? Правильно, Снайдер! Он вообще не должен был бить по воротам, у него самый хреновый удар в команде! И дело совсем не в том, что у нас в нападении одни посредственности, нееет, дело в Снайдере, конечно! Дело не в том, что у нашего тренера 38 тактических схем и он не знает, какая правильная, дело в Снайдере! И не в том дело, что мы "усиливаемся" жонатанами да паломбами - проблема исключительно в Снайдере! А то, что у него одни из самых высоких оценок, так то дураки их просто выставляют. Ты молодец. 38

    Ahmad ibn Fadlan,
    так поначалу все-все слова были сказаны, по их мнению, в защиту Уэса. Про Раноккью вчера вечером и слова не было. Сегодня на FC Inter News в том же тексте появилась фамилия Андреа вместо Снайдера.
    Знаешь твиттер Марко? Хочу узнать кого он там таки защищал.
  20. #40
    • 0
    Fenix: 22 февраля 2012 16:10 (1229)
    Цитата: kazama1986
    .но его былые заслуги и статус в команед не позволяет его садить на лавку...хотя я тоже думаю что без него мы бы играли компактней...

    Согласен.
  21. #39
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 февраля 2012 16:05 (3863) Новостей: 116
    Мариша,

    там про обоих написано, их объединили.
  22. #38
    • 0
    ALIBEK: 22 февраля 2012 15:51 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Нуу Матрикс ж обещал сделать из него второго Несту)))))).... Зря он ушел от нас

    По-моему он 2 Матрикс, тот тоже частенько лажал.
  23. #37
    • 0
    kazama1986: 22 февраля 2012 15:50 (551)
    мое мнение что Ранокья точечный защитник...его нужно очень взвешенно выпускать...его минус он медленный...его все напы возят....другое когда Интер играет компактно от обороны где все линии компактны и где в основном используются навесы то там он хорош ..да и на стандартах он не плох...но тут такая штука что играя на победу с самого начала когда открыты зоны то ему нужно в напарника быстрого напарника который сможет с ним меняться на самых быстрых напов...тогда будет хотябы баланс..или вообще его не выпускать...потомучто это разные игры когда мы играем на победу и от защиты на ничейку...дело в том что у нас нет разноплановых защитников...точнее их не так много...поэтому и Лео и Раньери вынуждены его выпускать даже когда понимают его минусы...хотя я согласен что Ранокья будет рости и плюс он заметно прибавил за последний год...уже быстрей с мячом работает...и дает пасы и левой уже тоже...что помогает динамике выхода из обороны...но пока я могу сказать что факт таков что когда он выходит то мы играем бездарно в защите....!!просто нам нужна стабильность в защите СЕЙЧАС...хотя согласен что нельзя его винить во всем..Раньше команда пропускала но и забивала...и это вам тоже вопрос о балансе сил...значит у нас слабое нападаение...ну это уже другая тема...!!!

    Fenix,
    а я могу обьяснить почему...раньше был ЭТОО...под которого покупался Снейдер...даже если у нас был и дисбаланс в защите то мы за счет Атаки выигрывали..сейчас снейдер без полезен..нет СУпер НАПА...а сам вес не пашет в обороне...но его былые заслуги и статус в команед не позволяет его садить на лавку...хотя я тоже думаю что без него мы бы играли компактней...
  24. #36
    • 0
    Fenix: 22 февраля 2012 15:40 (1229)
    Странно, но действительно без Уэса команда функционировала как единый механизм и выигрывала, а Уэс как пятое колесо приделали и машина уже не едет.
    Раноккье ещё многому надо учится, в аренду бы его на следующий сезон.
  25. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 февраля 2012 15:28 (4695) Новостей: 19
    Ну да Ранок чисто 1 гол привёз! Остальное уже вся защита вместе!
    А то что Снейди -это мозг ! по другому и думать не приходится!
    Уже продали ЭтоО и Мотту и команда скатилась в середняки, когда продадут Снейдера вообще будем уровнем Сиены!
  26. #34
    • 0
    Мариша: 22 февраля 2012 15:08 (1967) Новостей: 454
    D.Stankovic
    странная фигня с этой статьей: вчера вечером на FC Inter News было написано, что Матрикс urla эти слова в защиту Снайдера (еще и фотка была красивая, как они обнимаюццо с Уэсом), сегодня - Раноккьи. На FC Inter 1908 и сегодня, и вчера эти слова про трусов остались защитой именно Снайдера...
  27. #33
    • 0
    Figo7: 22 февраля 2012 14:06 (1352) Новостей: 63
    Соглашусь с мнением Марко. Это не дело когда команда проигрывает и всё сваливать на самого молодого и не опытного. В команде 4 защитника, а крайним всегда оказывается Андреа. Если по сути, соперников должны встречать полузащитники и в частности опорники, которые откровенно дают катать мяч в нашей штрафной и позволяют бить по воротам с любых позицый и расстояный. Главное звено в команде это центральные хавы
  28. #32
    • 0
    amiqo: 22 февраля 2012 13:55 (45)
    ребята покажите сегодня на чего мы способны.мы сможем перейти в следующий раунд.поставил 400$ на победу интера.в перед чемпион.ФОРЦА ИНТЕР
  29. #31
    • 0
    bossavag: 22 февраля 2012 13:42 (0)
    Черт возми все цеплялись на Ранока так,будто найдеться 1 защитник, кому 24 или моложе,играет в топ-клубе и без промаха,Пике или Давид Луис просто смешно,ну назовите кто знает,а то во всем виноват Раноккья,осталось толко в поражение Арсенала(4-0 от Милана) винить Ранока.просто смешно
  30. #30
    • 0
    xidava: 22 февраля 2012 13:39 (219)
    AxlRose,
    А кто из хороших и перспективных защитников щас захочет играть в защите интера кроме Раноккьи ну и пожалуй Калдироллы ?
  31. #29
    • 0
    AxlRose: 22 февраля 2012 13:25 (1052)
    Цитата: matric
    х......ли на лягушонка гнять он молод ему нужна подстраховка


    нихрена себе молод)))ты наверно что то напутал...парню 24 уже!!!!сколько можно его в молодых держать???до 30 ждать смыла нет когда он "повзрослеет" не заиграл за 2 сезона значит плавить....
  32. #28
    • 0
    matric: 22 февраля 2012 13:11 (113)
    х......ли на лягушонка гнять он молод ему нужна подстраховка
  33. #27
    • 0
    AxlRose: 22 февраля 2012 13:05 (1052)
    Да ну да)))лажает абсолютно в каждом матче)))хреновый он защитник!!и ничего из него не будет!я еще в прошлом сезоне говорил что ему только банку в Интере греть после того как Самюель одужает.Сплавить бы его к черту...да только вот беда...Итальяшка он..а команды с этим проблемы..
  34. #26
    • 0
    sad: 22 февраля 2012 13:01 (5505) Новостей: 61
    ну дай бог проведет работу над ошибками и все будет ок....
  35. #25
    • 0
    xidava: 22 февраля 2012 12:59 (219)
    Нормально всё Раноккья не виноват ! Он перешёл в топ-клуб надеясь играть с топ-игроками а тут рядом с тобой только старики и такие же зелёные как и ты
  36. #24
    • 0
    misegri inter: 22 февраля 2012 12:56 (528)
    Тут Матрикс я с тобой хрен соглашусь !! Ранокья неопытный и ошибается больше чем играет нормально !!!!
  37. #23
    • 0
    fc-inter: 22 февраля 2012 12:04 (3561)
    Цитата: Milan_SerieA

    Комментариев: 26
    и этого игрока считают новым Нестой?

    Ну в сборной то он играет норм,другое дело бардак в команде ...ведь и без Раноккьи получали достаточно мячей
  38. #22
    • 0
    Trident: 22 февраля 2012 12:03 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Milan_SerieA
    и этого игрока считают новым Нестой? :D

    БАН
  39. #21
    • 0
    ЙаБАЛДА: 22 февраля 2012 12:00 (6)
    Раноккья - нормальный защитник. только играть ему приходится с Лусио или Киву, которые за последнее время сильно сдали... как можно набраться опыта и уверенности, когда из-за ненадежности партнеров в основном он оказывается крайним и все шишки достаются ему...
  40. #20
    • 0
    gector: 22 февраля 2012 11:58 (3539) Новостей: 3
    тут заступайся не заступайся-факт есть факт, с раннокией нестабильно в защите. чисто по человечески матрикс прав, но в иговом плане. что б он делал будь он на месте теренра? Думаю врятли он сказалбы подобное.
  41. #19
    • 0
    FIV: 22 февраля 2012 11:47 (90)
    Парень конечно не стабилен. У нево в характере нету главного что нужно защитнику - это быть бойцом, не дать сопернику опередить себя, выиграть верховую дуель, силовую борьбу. Он, как по мне, слишком слаб духом, хотя все даные ЦЗ у него есть.
    Нужно попробовать его с сильным тренером, который скажет что ему нужно делать, как играть и самое главное зарядит на борьбу в каждом матче. Тогда я думаю с парнишы будет толк. А с Раньери, который сам не знает что делать, будет баночником. Желаю ему востановится психологически и выйти из этой ситуацыи только сильнее и умнее.
  42. #18
    • 0
    jfbobby: 22 февраля 2012 11:28 (123)
    ya toje soglasen s matrixom, tak kak mi umudrilis propustit, no kak naschot zabivaniya, gol je toje ne smogli zabivat, vsyo v suxuyu proigrivayem, eto je ne pravilno vsyo na odnogo valit.
  43. #17
    • 0
    Sanjar_8686: 22 февраля 2012 11:28 (388)
    Kogda je mi Lavezzi kupim videli vi kak protiv Chelsea igral v odinochku vsyo rewal. Montolivo, Isla, Destro i Lukasa toje nado pokupat. Branko planirovaet ix pokupat ili kak, ato on je u nas vse transferi rewaet, a ne MM nash
  44. #16
    • 0
    Alvaro 20: 22 февраля 2012 11:16 (31634) Новостей: 328
    ну пока лягушенок реально не оправдывает себя........
    много косяков.
    а ведь пора бы уже закрепится в основе интера
  45. #15
    • 0
    жбан: 22 февраля 2012 11:04 (4662)
    надо всю команду ширстить, а то чё там этот Ранокия, как будо всё прям из'за него! Посматрел бы я на этих смельчаков перед, например, Ибрагимовичем или Гатузо! Андреа мы с тобой!!!
  46. #14
    • 0
    Milan_SerieA: 22 февраля 2012 10:59 (26)
    и этого игрока считают новым Нестой? :D
  47. #13
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 22 февраля 2012 10:53 (505)
    Раноккья: "Вы правы, можете даже ударить меня, я заслужил это"
    аж жалко Андреа
  48. #12
    • 0
    Kimvl: 22 февраля 2012 10:24 (223)
    Сейчас нам как никогда нужен Матрикс. В раздевалке он бы порядок навел, Интер без него словно безвольная корова.
  49. #11
    • 0
    joy: 22 февраля 2012 09:54 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Курва! сделайте баннер "верните Марко в команду".

    Не хватает хороший пизд*лей для миллионеров!
  50. #10
    • 0
    Fun inter: 22 февраля 2012 09:50 (497)
    Вчера в телике сказали если челси проиграет наполи тогда Абрамович попращаеется боашем
  51. #9
    • 0
    joy: 22 февраля 2012 09:50 (1058) Новостей: 1
    Вот что что, а Раноккья хотя бы признает свои ошибки! За это респект.
    А тот же Лусио хоть раз признал? Или Майкон?

    Но всё же он не уровень Интера. На адаптацию уже не спишешь. На возраст, в принципе тоже. Остаётся только свалить на отсутствие мастерства.
  52. #8
    • 0
    Pantera: 22 февраля 2012 09:39 (2523)
    Нуу Матрикс ж обещал сделать из него второго Несту)))))).... Зря он ушел от нас
  53. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 февраля 2012 09:29 (3863) Новостей: 116
    Курва! сделайте баннер "верните Марко в команду".
  54. #6
    • 0
    Camellot: 22 февраля 2012 09:16 (1435)
    Ну Наполи красава конечно! хочу чтобы все 3 итальянских клуба прошли дальше в ЛЧ! ну на счет Андреа, че на него наваливатся, особенно последний гол который притащила вся защитная линия себе, несумев разобратся с одним нападающим! А лягушонку в том моменте не хватило опыта, и наверное ему не кто не подсказал!
  55. #5
    • 0
    Интер Милано: 22 февраля 2012 08:33 (84)
    Надо рвать марсель ,чтобы было поувереннее ,а потом раздолбать наполи
  56. #4
    • 0
    BADR HARI: 22 февраля 2012 07:20 (351) Новостей: 3
    просто парню нужен наставник вот и все!а в интере тренера меняют через неделю
  57. #3
    • 0
    AtLeT: 22 февраля 2012 06:58 (97)
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Капелло. Вон Терри проштрафился причём в клубе это было, а не в сборной и хрясь капитанской повязки как не бывало.

    Повязки Терри лишила ФФА!а Капелло наоборот заступился за него за что и был уволен!!
  58. #2
    • 0
    Цыган: 22 февраля 2012 05:54 (712)
    23Marco Alvaro20,
    Ну с физикой у нас беда, нас этим и перекатывают, хорошей физической подготовкой. А наши как черепахи по полю передвигаются. Сослать всех в Англию. ТАм то их погоняют. А то небось Клавдий их жалеетю Поигрывают бедненькие, стресс, отдохните чуток. А их надо гонять как сидоровых коз, чтоб не расслаблялись. У Моуриньо вон они как бегали. Он с ними побазарит будто они терпилы неотёсанный и всё, делают всё что он скажет. А Раньери мямля походу. Хотя это и видно! Надо тренера жётского, сурового. Капелло. Вон Терри проштрафился причём в клубе это было, а не в сборной и хрясь капитанской повязки как не бывало. Вон нам такого и надо, а точнее именно его!
  59. #1
    • 0
    23Marco Alvaro20: 22 февраля 2012 05:15 (307) Новостей: 15
    У Раноккьи сейчас та же проблема, что и у Сантона в бытность. Нужен хороший тренер по физухе и хороший психолог. Сантон поработал над физикой уже в Англии, и теперь он костяк команды, это ему и уверенности прибавляет