Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.02.2012 Автор: Makers Mark

А. Айю: "Интер отыграется в ЛЧ за неудачи в Серии А"

А. Айю: "Интер отыграется в ЛЧ за неудачи в Серии А"Нападающий французского Марселя считает предстоящий поединок против миланского Интера настоящей проверкой для его команды на прочность.

"Интер крайне опасен. В чемпионате у них не многое получается, поэтому они постараются компенсировать неудачи в Серии А успешной игрой в Лиге чемпионов", - утверждает Андре Айю. "Уверен, нерадзурри постараются пройти настолько далеко, насколько это будет возможно. К тому же, в их составе достаточно опытных игроков".

"Но мы тоже полны амбиций и хотим как можно лучше зарекомендовать себя не только во Франции, но и в Европе".
Просмотров 2 188 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    EMIL INTERISTA: 22 февраля 2012 18:32 (365)
    У всех клубов одинаковы шансы.Все будет зависит от настроя игроков!
  2. #13
    • 0
    Богатырев Ас.: 22 февраля 2012 18:15 (90)
    Айю марш в интер за трофеями
  3. #12
    • 0
    IMFC FORZA: 22 февраля 2012 17:18 (390) Новостей: 1
    Хотел бы видеть Айю у нас.
  4. #11
    • 0
    recoba36: 22 февраля 2012 11:21 (112)
    Цитата: Serpente
    Да-да, вы, ребята, попадете под горячую руку)

    Да, прямо как Болонья.Что-то не видно никакой особой мотивации и спортивной злости у большинства игроков. А Марсель очень хорошая, организованная команда, а Дешам как тренер в разы лучше Раньери.Так что не видно даже малейшего повода для оптимизма.
  5. #10
    • 0
    жбан: 22 февраля 2012 11:07 (4672)
    Думаю матч будет оч.интересный!
  6. #9
    • 0
    bossavag: 22 февраля 2012 04:09 (0)
    s.mairbek,
    Не только Марсель, но и аутсайдери,потому что Интер-это создатдль КАТЕНАЧО
  7. #8
    • 0
    s.mairbek: 22 февраля 2012 01:08 (3506)
    marsel na skorosti privoshodit inter i eto mozhet povleyat'
  8. #7
    • 0
    Alvaro 20: 22 февраля 2012 01:02 (31644) Новостей: 328
    надеюсь так и будет!!!! хоть что то будет радовать
  9. #6
    • 0
    Ara: 22 февраля 2012 00:43 (57)
    Цитата: vabene77

    просто это доказывает насколько уныла ла лига.Кони почти на равных сыграли с реалом,от которого 18 команд высшего исп дивизиона с легкостью пропускают по 4-5 мячей.
  10. #5
    • 0
    vabene77: 21 февраля 2012 23:42 (309)
    Надеюсь завтра сложится для нас всё удачно. fellow Реалу сегодня не свезло, Моур наверное уедет грустным, хоть и говорил, что его устроит и результативная ничья. Смотрела матч, кони как ни странно, играли хорошо, а от Реала я ожидала большего. То ли они замерзли, то ли кони научились играть в футбол хорошего уровня... smile
  11. #4
    • 0
    Mourinho Felix: 21 февраля 2012 23:37 (305)
    Пффффффф.......это называется набивать себе цену...типа если они выйграют,то такие ололо Интер сильный и опасный и он собирался отыграться,а мы выйграли!
    Марсель сейчас в лучшей форме намного...серия без проигрышей отличная,не то что у нас,НОООООООООООО

    ИНТЕР ЛУЧШИЙ!!! Форза Интер! Максимум концентрации и максимум молодых игроков на поле,во всяком случае сделайте центр таким....нету движения в центре игр 5!!!
  12. #3
    • 0
    Michel Bastos: 21 февраля 2012 23:29 (164)
    Да ну ребят вы думаете что выйдет озлобленный интер который будет готов порвать любого?) мне так не кажется) Марсель катком пройдется) хотя верю в лучшее)forza inter!
  13. #2
    • 0
    big ben: 21 февраля 2012 23:25 (1022) Новостей: 7
    Берегись Марсель...попадете завтра под тяжеленный кулак Интера!...надеюсь у наших завтра не будет такого же настроя на игру как с Болонией.
  14. #1
    • 0
    Serpente: 21 февраля 2012 23:22 (186) Новостей: 53
    Да-да, вы, ребята, попадете под горячую руку)