Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.02.2012 Автор: BLR

"Марсель" - "Интер" : "Превью к матчу"

"Марсель" - "Интер" : "Превью к матчу"Завтра 22 февраля 2012 года, в 23:45 по московскому времени, миланский "Интер" продолжит борьбу за главный клубный трофей старого света. В 1/8 финала Лиги Чемпионов нерадзурри будут противостоять девятикратному чемпиону Франции - марсельскому "Олимпику". Первая встреча пройдет в Марсели, на стадионе "Велодром", на который миланцы возвращаются после почти восьмилетнего перерыва. Последняя встреча двух клубов, на французской земле, датирована 8 апреля 2004 года. В четвертьфинале розыгрыша Кубка УЕФА, "Интер" потерпел минимальное поражение со счетом 1:0. Автором единственного мяча стал Дидье Дрогба. К слову, именно после окончания того сезона, ивуариец перебрался из "Марселя" в лондонский "Челси", под руководство Жозе Моуриньо. Ответная игра на "Джузепе Меацца" также не принесла радости болельщикам "Интера" и закончилась со все тем же счетом 0:1.

Обе команды подходят не в лучшем состоянии к предстоящему поединку. Французский клуб не может выиграть в чемпионате страны с 29 января, однако и поражений в этот период времени у "Марселя" не зафиксировано. Две встречи против "Лиона" и "Валансьена" завершились в ничью, а еще один поединок перенесен на более поздний срок.

Куда хуже обстоят дела у нерадзурри. Завтра исполнится ровно месяц, с того момента, как "Интер" радовал победой своих тиффози. За этот временной отрезок, миланский клуб успел вылететь из розыгрыша кубка страны и потерпеть 4 поражения в пяти матчах Серии А, с общей разницей забитых и пропущенных мячей 4-13! Уже более 270-ти минут атака "Интера" не может поразить ворота соперника. И это без учета кубкового поражения от "Наполи". Тучи над головой Клаудио Раньери сгущаются, и очередная неудача вполне может поставить точку в работе римского специалиста на тренерском мостике нерадзурри.

"Марсель" - "Интер" : "Превью к матчу"В преддверии игры, в составе французов очень чувствительная потеря. Из-за травмы бедра, в матче не сможет принять участие лучший бомбардир клуба в текущем сезоне Лоик Реми. Вот как гласит запись на официальном сайте "Марселя", датированная 16 февраля:

"Замененный в перерыве кубковой встречи против "Бурж-Перона" Лоик Реми, получил повреждение и вылетел из строя приблизительно на три недели."

Под большим вопросом и участие нападающего в ответном матче на "Джузеппе Меацца". Но в составе команды Дидье Дешама есть, кому заменить француза. После кубка Африки в клуб вновь прибыли нападающие сборной Ганы Андре Айю и Джордана Айю. Также из аренды вернулся известный по выступлениям за донецкой "Шахтер" бразилец Брандао.

"Марсель" - "Интер" : "Превью к матчу"Уже бывший футболист "Интера" Тиаго Мотта выступил сегодня перед французской прессой и поделился своими ожиданиями от предстоящего матча:

Каким будет матч для "Интера" против "Марселя"?

"Трудным, потому что, миланцы будут противостоять команде, которая очень сильна физически и имеет в своем составе нападающих очень высокого уровня. Но в истории "Интера" уже много было подобных ситуаций."

Что вы имеете в виду?

""Интер" уже не раз играл столь важные матчи в трудные для себя моменты. Игра будет не легкой, но я думаю, миланцам вполне по силам пройти
"Марсель".


Таким образом, основные силы будут брошены на Лигу Чемпионов?

"По крайней мере, я надеюсь на это, ведь в чемпионате им будет очень трудно достать даже до третьего (проходного в Лигу Чемпионов) места. И не только потому, что "Интер" играет неважно, но и так, как в чемпионате есть другие клубы, как "Милан" или "Ювентус", которые сейчас смотрятся получше."

Ваш прогноз на матч?

"Шансы 50 на 50."

Интересную статистику в преддверии матча приводит официальный сайт УЕФА: И "Интер", и "Марсель" набрали одинаковое количество очков на групповой стадии турнира - по десять. Также оба клуба завоевали по 7 пунктов в гостевых играх и лишь по 3 на домашней арене. Это еще раз подтверждает мнение многих специалистов о том, что противостояние Милана и Марселя, является одним из самых непредсказуемых на данном этапе розыгрыша.

"Марсель" - "Интер" : "Превью к матчу"Не понаслышке знающий, что такое французский чемпионат и, что такое работа под руководством Дидье Дешама, на протяжении двух сезонов выступавший за "Монако", бразилец Дуглас Майкон также высказался перед игрой на "Велодроме":

"Итальянский чемпионат более силен в тактическом плане. Но все мы знаем, что это Лига Чемпионов и игра будет совершенно отличаться от матчей в чемпионатах. Я знаю Дешама, именно он был первым европейским тренером для меня. Я знаю, что перед матчем Лиги Чемпионов он всегда найдет нужные слова для футболистов. К таким матчам он готовится, как минимум, за неделю."

"Марсель" - "Интер" : "Превью к матчу"Придерживается мнению о том, что "Интеру" необходимо бросить все силы на евротурнир и легенда нерадзурри Сандро Маццола. La Stampa цитирует слова, бывшего нападающего миланцев:

"Интер" должен сделать главную ставку на Лигу Чемпионов, а матчи чемпионата должны стать своеобразной тренировкой перед выступлением в Европе. Я даже не думаю об отрицательном результате в играх против "Марселя". Победа должна помочь игрокам забыть прошлые неудачи."

"Марсель" - "Интер" : "Превью к матчу"За день до игры интервью дал главный тренер миланцев Клаудио Раньери:

"Будет красивая дуэль. "Марсель" - очень сложный соперник. Дешам заслуживает того, чтобы тренировать одного из итальянских грандов. Мне непонятно, почему он был уволен из "Ювентуса" в свое время, но я уверен, что в один прекрасный день он вернется на Апеннинский полуостров. Он понимает итальянцев, знает, как они думают и что для них значит футбол. Он умеет противостоять давлению. Нам будет очень тяжело. Дешам может расшифровать итальянскую команду лучше многих других тренеров. Повторюсь, дуэль будет красивой. Смог бы я работать во Франции? Почему бы нет? Это страна, которая мне очень нравится, я восхищаюсь местным футболом."

"Марсель" - "Интер" : "Превью к матчу"Рассказал о своих мыслях и капитан нерадзурри Хавьер Дзанетти. Пупи был непосредственным участником матчей восьмилетней давности:

"Впервую очередь мне, конечно, вспоминается отрицательный для нас результат тех игр. Но хочу заметить, что тогда мне очень понравилась теплая атмосфера на стадионе. Впервые на этой арене я играл на чемпионате мира 1998 года, в четвертьфинале против сборной Голландии. С того дня, я отметил этот стадион как один из самых уютных и приятных."

Также, вчера Клаудио Раньери заявил, что не собирается использовать схему с двумя нападающими и атакующим полузащитником. В свете этого заявления, сегодняшняя Gazzetta dello Sport опубликовала довольно неожиданную расстановку, которую, по ее мнению, будет использовать алленаторе "Интера" в завтрашнем матче:

"Марсель" - "Интер" : "Превью к матчу"
Просмотров 6 688 Комментариев 72
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #72
    • 0
    VincentVegas: 23 февраля 2012 11:23 (444)
    всех продать и строить новую команду я готов потерпеть и след сезон без побед главное чтоб наигрывали молодёжь!
  2. #71
    • 0
    Beckham.: 22 февраля 2012 23:54 (20)
    УБЕРИТЕ ЕТОГО СТАНКОВИЧА ОН НЕКЧЁМЕН
  3. #70
    • 0
    vabene77: 22 февраля 2012 23:29 (309)
    кстати, где будет traduzione (трансляция), подскажите, тока пришли с катка.... wink
  4. #69
    • 0
    pazzza: 22 февраля 2012 23:28 (370) Новостей: 1
    misegri inter

    Скоро увидим его он уже в общей группе начал тренироваться
  5. #68
    • 0
    vabene77: 22 февраля 2012 23:27 (309)
    smile Ну чо, народ, надеюсь, другого чувства нет, прорвемся... У меня просто нет никаких просто прогнозов, их нет просто. Что можно угадать, когда они играют в "качели" млин... Я и в них просто верю и надеюсь и всё тут! 77
  6. #67
    • 0
    NBK: 22 февраля 2012 23:23 (274) Новостей: 9
    Переходим к стартовым составам и запасным. Начнем с гостей, футболистов "Интера": Сезар - Лусио, Дзанетти, Майкон, Самуэль - Киву, Снейдер, Камбьяссо, Станкович - Форлан, Сарате. На скамейке остались: Паццини, Кастелацци, Оби, Милито, Раноккия, Нагамото, Попи.
    вот как текстовои транслятор пишет имена футбоолистов наших это на Лаивтв.ру 30
  7. #66
    • 0
    misegri inter: 22 февраля 2012 23:12 (528)
    Ждём ёпт ! Я уже сто грамм вкарячил водочки,валерьянка не лезет больше !!! 98 Гуарина очень хочется видеть !!!!
  8. #65
    • 0
    pazzza: 22 февраля 2012 23:09 (370) Новостей: 1
    Сарате и форлан в нападении????? Вот это новсти, почему не милито???? С таким экспериментом надо было лягушонка выпускать.....
  9. #64
    • 0
    SOVEREN: 22 февраля 2012 23:04 (3)
    жду и надеюсь что в ЛЧ ИНТЕР НАС неразочарует
  10. #63
    • 0
    danikk89: 22 февраля 2012 22:55 (43) Новостей: 1
    19

    Cambiasso E.
    20

    Ayew D. 26

    Chivu C.
    2

    Azpilicueta C. 9

    Forlan D.
    9

    Brandao 1

    Julio Cesar (G)
    7

    Cheyrou B. 6

    Lucio
    4

    Diarra A. 13

    Maicon
    21

    Diawara S. 25

    Samuel W.
    30

    Mandanda S. (G) 10

    Sneijder W.
    15

    Morel J. 5

    Stankovic D.
    3

    N'Koulou N. 4

    Zanetti J.
    28

    Valbuena M. 28

    Zarate M.
    Замены
  11. #62
    • 0
    ALIBEK: 22 февраля 2012 22:54 (1024) Новостей: 61
    Olympique Marsiglia: 30 Mandanda; 2 Azpilicueta, 21 Diawara, 3 N'Koulou, 15 Morel; 4 Diarra, 7 Cheyrou; 18 Amalfitano, 28 Valbuena, 20 A.Ayew; 9 Brandao.
    A disposizione: 1 Bracigliano, 10 Gignac, 12 Kabor, 13 Traor, 23 J.Ayew, 24 Fanni, 26 Sabo.
    Allenatore: Didier Deschamps.

    Inter: 1 Julio Cesar; 13 Maicon, 6 Lucio, 25 Samuel, 26 Chivu; 4 Zanetti, 5 Stankovic, 19 Cambiasso; 10 Sneijder; 9 Forlan, 28 Zarate.
    A disposizione: 12 Castellazzi, 23 Ranocchia, 55 Nagatomo, 18 Poli, 20 Obi, 7 Pazzini, 22 Milito.
    Allenatore: Claudio Ranieri.

    Arbitro: Cuneyt Cakir (Turchia).
    Сарате ничего себе what
  12. #61
    • 0
    INTERNEED3POINTS: 22 февраля 2012 22:52 (3)
    Привет всем
    Интер и только Интер!!! Вперед 97
  13. #60
    • 0
    qwertyu: 22 февраля 2012 22:49 (32)
    С нетерпением жду матча. Очень надеюсь, что Интер наконец то покажет тот футбол, который от него ждут болельщики. В этом матче, я думаю будет 1-1. Ну а по сумме двух раундов, только Интер. Удачи тебе Интер!!! Вперёд, за победой!!!
  14. #59
    • 0
    danikk89: 22 февраля 2012 22:32 (43) Новостей: 1
    Marseil silion...oceni nepredskazuemii matci...Ia uveren shto kajdii iz vaz verit v nashih igrokov...vkliuceea menia..Udaci nam...i PRIATNOGO vam prasmotra..!!
  15. #58
    • 0
    Darique.45: 22 февраля 2012 22:21 (205)
    Edison Cavani,
    1 час и 7 минут.
  16. #57
    • 0
    Edison Cavani: 22 февраля 2012 21:53 (31)
    matric,
    Смысле 1 и 7 минут?
  17. #56
    • 0
    Air_b: 22 февраля 2012 21:52 (138) Новостей: 1
    Даже както страшно матч смотреть, так не хочется увидеть снова унижение, дай Бог сегодня будет все иначе!
  18. #55
    • 0
    matric: 22 февраля 2012 21:38 (113)
    через 1 и 7 минут начнётся одна из самых важных игар сезона
  19. #54
    • 0
    Edison Cavani: 22 февраля 2012 21:30 (31)
    все хорошое когда то кончается?! Все плохое тож кончится, думаю выиграем 1-2 Интер мы все с тобой!
  20. #53
    • 0
    Alvaro 20: 22 февраля 2012 21:28 (31629) Новостей: 328
    Цитата: misegri inter
    В исполнении Марселя ?

    Интернационале
  21. #52
    • 0
    pazzza: 22 февраля 2012 21:19 (370) Новостей: 1
    #50 ( zhalgas |

    Руководство отказалось его отпускать
  22. #51
    • 0
    matric: 22 февраля 2012 21:09 (113)
    я знаю почему интер победит потому что у него саме лучшие игроки и самые лушие болельщики !!!!!!! Forza Inter !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!
  23. #50
    • 0
    NBK: 22 февраля 2012 21:02 (274) Новостей: 9
    Эдуардр Рейя уволился надо его вместо Раньери!!! wink ЫЫЫЫ )))извините что не в тему)))матч будет зрелищным!!!Интер покажет как надо играть гранду в ЛЧ!!! 33

    pazzza,
    Гуарин!!!!!!!!!есть )))наконецто))мы увидим его в деле)))
  24. #49
    • 0
    pazzza: 22 февраля 2012 20:50 (370) Новостей: 1
    Есть новость про гуарина он уже оправился от травмы и готов тренироваться в общей группе... Скоро увидим на что он способен.
  25. #48
    • 0
    misegri inter: 22 февраля 2012 20:47 (528)
    Alvaro 20,


    В исполнении Марселя ? 98
  26. #47
    • 0
    Alvaro 20: 22 февраля 2012 20:45 (31629) Новостей: 328
    ждем красивый, зрелищный футбол =)
  27. #46
    • 0
    Juventus12: 22 февраля 2012 20:11 (2)
    Как глупо это не звучит, но Forza интер!! Надо набирать рейтинговые очки в Европе!!!
  28. #45
    • 0
    inter_93: 22 февраля 2012 19:47 (13)
    FoRZa Inter мы их порвем 33 54
  29. #44
    • 0
    Kaban-sm: 22 февраля 2012 19:19 (72)
    ждпобеды и хорошей игры, и очень надеюсь что не буду очередной раз чувствовать себя садомазохистом смотря матч.....forza inter!!!!

    в расстановке перед матчем показанная здесь желательно чтоб кэп с майконом паменялись местами , понадежней будет

    Цитата: INTER_Smoke
    По хорошему парни просто обязаны сегодня нас порадовать!!!

    что-то похожее я читал перед 2-мя посл матчами , хочеться верит
  30. #43
    • 0
    Internazionale 18scu: 22 февраля 2012 19:10 (414)
    Я понимаю Оби молод и все такое,но ведь пользы от него совсем нет,а если поразмыслить то и выбора у Раньери особого кроме него нет....
  31. #42
    • 0
    Il Imperatore: 22 февраля 2012 17:59 (299)
    Верю в победу в двух матчевом противостоянии!!!
    FORZA INTER 106
  32. #41
    • 0
    abdula: 22 февраля 2012 17:50 (27)
    а самуэль сможет сыграть
  33. #40
    • 0
    Darique.45: 22 февраля 2012 17:49 (205)
    НУ ОПЯТЬ ОБИИ(((

    опять будем защищаться
  34. #39
    • 0
    INTER_Smoke: 22 февраля 2012 17:06 (1284)
    У них нет основнова дефа и нападающего!
    По хорошему парни просто обязаны сегодня нас порадовать!!!
  35. #38
    • 0
    жбан: 22 февраля 2012 15:25 (4658)
    Порвём как тузик грелку! Несмотря на то что вчера две грелки дали отпор тузикам!
  36. #37
    • 0
    Goga M.D.: 22 февраля 2012 15:10 (79)
    ну нельзя нам в одного напа играть, надеюсь не таким составом будеи играть как ГДС пишет, и Самурая вместо Киву
  37. #36
    • 0
    tima: 22 февраля 2012 14:46 (48)
    Если сегодня Интер не пропустит то можно надеется на победу .Так что ждемс игры ребята:-)
  38. #35
    • 0
    アーティ長友: 22 февраля 2012 14:31 (3947) Новостей: 571
    А Барандао разве не посадили за изнасилование? belay
    В любом случае он сегодня понасилует нашу оборону.
  39. #34
    • 0
    egorka_keeper: 22 февраля 2012 13:17 (83)
    жбан,
    тогда ждем только победы)
  40. #33
    • 0
    жбан: 22 февраля 2012 11:32 (4658)
    egorka_keeper,
    непредсказуемая
  41. #32
    • 0
    egorka_keeper: 22 февраля 2012 09:08 (83)
    пацаны а какая схема у раньери то?
  42. #31
    • 0
    s.mairbek: 22 февраля 2012 01:14 (3506)
    s trudom govoryu no posle poslednih igr inter na vryatli zasluzhil vyhod v sleduishi raund
  43. #30
    • 0
    Pantera: 21 февраля 2012 23:51 (2523)
    darmik,
    фиалки дохнут ж
  44. #29
    • 0
    darmik: 21 февраля 2012 23:45 (151)
    а тем временем наша Болонья разгромила Фиалок,парадокс или закономерность!!!!!!!!!!
  45. #28
    • 0
    Santini: 21 февраля 2012 23:18 (55)
    Че то я очкую пацаны ))) ну хотя мы уже чего только не видели , но все же )
  46. #27
    • 0
    Pautinych: 21 февраля 2012 23:13 (208)
    дада цска отлично сыграла!! мне это даже чеммто матч с новарой напомнило - подавляющее преимущество одной из команд но гол забила другая правда в концовке! а схема такая против марселя мб сработает потому как походу милито - единственный кто способен сейчас понять снайдера а если только он будет на острие то снайдеру неостанеца ничего кроме как ему отдавать!!
  47. #26
    • 0
    darmik: 21 февраля 2012 23:02 (151)
    Чего гадать, давайте подождем до завтрашнего вечера и узнаем какой состав на игру, да и какая игра будет. Но все равно верю в победу F.C.Internazionale .
    Болел ЦСКА поздравляю с ничейкой против Реала. Если они смогли, то мы и падавно сможем!!!!
  48. #25
    • 0
    adashev: 21 февраля 2012 22:35 (4022) Новостей: 3
    про состав еще не писали а вы уже про Киву общаетис!

    Интересно! Раньери с каким схемам играет?
    Вет это его последный шанс!
    Удаче всем!
    Нас ждет 1/4 финал Худа хахласа.
  49. #24
    • 0
    bissengali: 21 февраля 2012 20:40 (1657)
    Для начала не проиграть бы...
  50. #23
    • 0
    077960962: 21 февраля 2012 20:20 (14)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Camellot,
    ne karkayte kakoy xren marsel chtobi ne vigrat tolko nado igrat v 2 napa

    vigrayem 0-1 ili 0-2 nado zabit
  51. #22
    • 0
    VitaliaKot: 21 февраля 2012 20:06 (102)
    matric,
    ну ты остряк))))))
  52. #21
    • 0
    Danya98: 21 февраля 2012 20:06 (414) Новостей: 38
    Такая расстановка вполне реальна. Автору огромное спасибо(BLR).
  53. #20
    • 0
    matric: 21 февраля 2012 20:00 (113)
    верю в интер и буду ждать хорошоге результата а полузащиту можно и по другому поставить в песто кепа выпустить на правый край сарате и самурая в основу
  54. #19
    • 0
    san10k10: 21 февраля 2012 19:57 (119)
    Цитата: kazama1986
    не хотел чтоб он поставил Ранокью!

    zacem?shtobi sdelati padarok i dlya Brandao? wink (shuciu) da eto tolyko Ranieri mojet sdelati...nu dumaiu Samuel poigraet...u nego opit pobolishe))
  55. #18
    • 0
    AZER2010: 21 февраля 2012 19:56 (327) Новостей: 57
    Если Клавдий уйдет,хочу что бы тренерами стали Лоран Блан и Луиш Фиго...
    Вместо Киву Юто,а вместо Оби Альвареса.
    Так мы их выиграем со счетом 3-1
  56. #17
    • 0
    headinter: 21 февраля 2012 19:54 (9)
    Думаю Интер в 1 или 2 выйграет!
  57. #16
    • 0
    Alvarez...: 21 февраля 2012 19:54 (216)
    ИНШАЛЛАХ выйграем!!! Удачи вам
  58. #15
    • 0
    san10k10: 21 февраля 2012 19:54 (119)
    aa rebyata a Forlan gde?
  59. #14
    • 0
    kazama1986: 21 февраля 2012 19:53 (551)
    Alvaro 20,
    потомучто 1 - у него есть опыт...в отличии от нагатомо корый вечно бросает игрока в штрафной 2 - мы будем играть компактно...там скорость не нужна киву....для этого Раньери поставит к нему Оби...! я думаю что это самая оптимальная растановка на выезд...и да оч бы не хотел чтоб он поставил Ранокью!
    я думаю что Раньери понимает что сейчас оч важно не пропустить..и придать увереность команде...мы не пропускали столько голов когда играли компактно...и единственная игра со снейдером это против Наполи...там только Мотта пеналь привез...а так я думаю что есди перекроем Марсель то сможем как с Миланом сыграть..или выиграем если милито реализует или ничья...вот вам и весь расклад!
    я думаю что с лева будет пахать оби а с права майк с кепом...в середине молодой поли и камб...так что все эти игроки хороши в борьбе и отробатывают в защите..что оч важно было для нас примерно месяц назад...только вот приходится Снейдера впихивать...так что парни не ссыте ВСЕ БУДЕТ БЕНЧ)))прорвевся!
  60. #13
    • 0
    Arhis-sampai: 21 февраля 2012 19:52 (854)
    такое ощущение, что мы туда поехали так сказать - дай боже, хотя бы ничью увезти))
  61. #12
    • 0
    san10k10: 21 февраля 2012 19:52 (119)
    Цитата: gector
    киву хватит только на пол часа игры потом он будет никакой. К омуже Кристиан не успеет за форвардами марселя-это факт.

    znaiu...on licino mne ne nravitsa...Chivu igrok ne dlya takogo matcha...nadeemsia shto Ranieri zamenit ego posle 55 minutov...a esli net budet povtor Shalke -INteR....(togda on krasnaia cartocika vzial i isportil igru)

    Цитата: Alvaro 20
    а киву больше портачит в защите

    esli Ranieri slishil bi nas)))
  62. #11
    • 0
    kazama1986: 21 февраля 2012 19:49 (551)
    а я сегондя думал какой состав буде и тоже пришол к выводу что 4 4 1 1 вместе со снейдером поли и милито...хотя может на острие будет и форлан...просто никто не простит Раньери если он не выпустит Снейдера и еще и проиграем...так что он вынужден изобрести компактность и в тоже время включить топ игроков...так что видимо так и будет...!!!
  63. #10
    • 0
    VitaliaKot: 21 февраля 2012 19:48 (102)
    eсли в ничeйку скaтaeм, то буду нa 7-м нeбe от счaстья
  64. #9
    • 0
    Alvaro 20: 21 февраля 2012 19:43 (31629) Новостей: 328
    Цитата: san10k10
    mne kajetsa patamu shto Nagatomo slishkom mnogo hodit vpered...a Ranieri hocet shtobi pobolshe a zashite dumal)))mne kajetsa

    а киву больше портачит в защите, нежели нагатомо
  65. #8
    • 0
    gector: 21 февраля 2012 19:41 (3539) Новостей: 3
    san10k10,
    киву хватит только на пол часа игры потом он будет никакой. К омуже Кристиан не успеет за форвардами марселя-это факт.
  66. #7
    • 0
    san10k10: 21 февраля 2012 19:40 (119)
    Цитата: Alvaro 20
    зачем киву в старте????

    mne kajetsa patamu shto Nagatomo slishkom mnogo hodit vpered...a Ranieri hocet shtobi pobolshe a zashite dumal)))mne kajetsa
  67. #6
    • 0
    gector: 21 февраля 2012 19:39 (3539) Новостей: 3
    очень не хочу что б киву выходил со старта, его нужно использывть только на удержание счета, как в дерби было.
  68. #5
    • 0
    Camellot: 21 февраля 2012 19:33 (1433)
    даже читать не буду! не выиграем мы их не фига! а сегодня за наполи поболею надо челси им опускать
  69. #4
    • 0
    Alvaro 20: 21 февраля 2012 19:17 (31629) Новостей: 328
    зачем киву в старте????
  70. #3
    • 0
    dima28taras20: 21 февраля 2012 19:14 (144)
    Как то стремно!!!!!!!((((
    Даже не незнаю чего ожидать од ИНТЕРА no
  71. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 февраля 2012 19:03 (4693) Новостей: 19
    Очень удивлюсь если Интер не проиграет!
    Думаю Дешам уволит Клаву!
  72. #1
    • 0
    Makers Mark: 21 февраля 2012 19:01 (302) Новостей: 304
    BLR коллега молодец! Четко все сделал! ) 58