Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
21.02.2012 Автор: D.Stankovic

Спортдир "Удинезе": "Ислы в Интере не будет"

Спортдир "Удинезе": "Ислы в Интере не будет""Я уже договорился с клубом о том, что мне не будут чинить препятствий если я захочу покинуть команду. Но если меня попросят остаться еще на год, это не составит для меня никаких проблем, я отыграю в Удине еще один сезон" - заявил недавно Маурицио Исла о своих планах на будущее.

Теперь можно смело говорить о том, что чилиец видимо действительно не станет менять клубные цвета во время летнего межсезонья. Один из самых успешных и талантливых менеджеров кальчо, - спортдир "Удинезе" Фабрицио Ларини, привезший в команду в разное время игроков калибра Алексиса Санчеса, Асамоа, Армеро, Инлера, Сапаты, а так же тренера Франческо Гвидолина, в эксклюзивном интервью IlSussidiario.net исключил продажу Ислы на будущий год любому вероятному покупателю, будь то "Интер", "Рома" или клубы АПЛ.

Речь в интервью шла главным образом об интересе Ларини к восходящим звездочкам "Лечче" - Муриэлю и Куадрадо, последний из которых, по мнению диретторе, способен выполнять как более оборонительные, так и более атакующие функции на фланге и в центре, и со временем станет "новым" Ислой. На логично последовавший вопрос журналиста, означают ли эти слова продажу самого Ислы, Ларини ответил категорическим "нет":

"Нет. Мы считаем, что судьба Маурицио должна быть связана с Удине, и безусловно в следующем сезоне он продолжит играть за Удинезе", - безапелляционно заявил Ларини.
Просмотров 3 217 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    FORZA_INTER: 23 февраля 2012 00:01 (818)
    Походу будет такая же история, что и с Санчесом...
  2. #23
    • 0
    sad: 22 февраля 2012 08:14 (5594) Новостей: 61
    заплатят, вот и отпустишь.....
  3. #22
    • 0
    Nerazurri Fratello: 22 февраля 2012 01:08 (511)
    будут деньги, будет и Исла. Дай Бог денег ММ, чтобы он выделил клубу.Это сейчас самое главное.
  4. #21
    • 0
    BADR HARI: 21 февраля 2012 20:19 (351) Новостей: 3
    чешет он) В Ливерпуле будет этот Исла летом)а на игроков лечче действительно надо бы обратить внимание,но для начала нам нужен тренер, на несколько сезонов, а не на пару недель
  5. #20
    • 0
    psycho32: 21 февраля 2012 17:57 (2867)
    С фин возможностями Интера.
    Да с Ларини вместо Бранки.
    ммм.. остается только мечтать.
    Хотя с другой стороны никто бы не дал столько времени в Интере тем игрокам которые постепенно набирались опыта в Удинезе.
  6. #19
    • 0
    bossavag: 21 февраля 2012 17:18 (0)
    nu i xorosho chto ne budet u nas est Jonatan, Faraoni pukay s nimi rabotayut a esli chto Wan Der Wil lucshe
  7. #18
    • 0
    gector: 21 февраля 2012 15:50 (3539) Новостей: 3
    ну посмотрим до лета прожить нада.
  8. #17
    • 0
    INTER_Smoke: 21 февраля 2012 15:27 (1284)
    Vlados,
    Alvaro 20,
    Слышал, но слабо верится что они смогли навязать им свои условия... fellow
  9. #16
    • 0
    Vlados: 21 февраля 2012 15:03 (6485) Новостей: 36
    Цитата: INTER_Smoke
    21 июля Санчес переходит в барселону за 26 млн.

    их на 45 и развели - там бонусами вышло 20 лямов.
  10. #15
    • 0
    uio: 21 февраля 2012 14:49 (333)
    Alvaro 20,
    такое у нас руководства меня бы которое не умеет заинтересовать игрока
  11. #14
    • 0
    Alvaro 20: 21 февраля 2012 13:55 (33493) Новостей: 328
    вот красавцы!
    наверное мы одни такие, которые можем брать да транжирить своих лидеров..
    хотя конечно возможно это тука, ведь исла заявлял что хочет по сильнее клуб

    Цитата: INTER_Smoke
    21 июля Санчес переходит в барселону за 26 млн.

    + бонусы он там санчес вышел больше 40 лямов кажется
  12. #13
    • 0
    INTER_Smoke: 21 февраля 2012 13:26 (1284)
    Ой да фриулийцы те ещё балаболы! 1 июня - Санчес стоит 45 млн! 25 июня - Санчес НЕ ПРОДАЁТСЯ! 1 июля - Едут предлагать Санчеса Реалу и Барселоне. 21 июля Санчес переходит в барселону за 26 млн.
    И как можно верить словам этих торгашей?
  13. #12
    • 0
    rag1: 21 февраля 2012 13:06 (3673) Новостей: 4
    до лета еще далеко,а уже сплетни всякие появились.
  14. #11
    • 0
    wesley 10 KZ): 21 февраля 2012 11:24 (54)
    исла и инлер вот я бы хотел их видеть в интере + можно суньигу))) эти игроки могут и в атаке хорошо и в защите а 4полузащ это альварес или коут
  15. #10
    • 0
    жбан: 21 февраля 2012 11:11 (5045)
    Исла Куцка Поломбо....зачем они вообще все нужны????
  16. #9
    • 0
    s.mairbek: 21 февраля 2012 10:38 (3506)
    не чего страшно у него и так связки порваны и стабильным о не будет
  17. #8
    • 0
    Vlados: 21 февраля 2012 10:05 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    только чувство подсказывает, что его новым клубом будет Членси или Реал

    главный конкурент в борьбе за Ислу - Ливерпуль. ЛФК в такой же ж*пе как и мы сейчас, только у нас такой провальный сезон первый (за долгое время), а у них - третий подряд. С деньгами проблем нет, сколько мудине попросит - столько и дадут, безо всяких там рассрочек и 50% прав.
  18. #7
    • 0
    adashev: 21 февраля 2012 10:03 (4080) Новостей: 3
    да Каму нужно этот на гран ??? Исла
  19. #6
    • 0
    PATAPOOM: 21 февраля 2012 09:04 (99)
    Я бы хотел, чтобы в Интер перешел не Исла, а сам Ларини, или другой ГРАМОТНЫЙ спец по селекции вроде него. За все 14 лет боления за Интер, сколько слежу, по пальцам перечесть точных попаданий в плане трансферов, бывает, пересматриваю матчи Интера начала 00-х, бывает, 80% имен не могу вспомнить, сколько народу через Интер прошло - известная хохма. Селекционная служба Интера - отвратительная.
  20. #5
    • 0
    Цыган: 21 февраля 2012 08:47 (712)
    Спортдир "Удинезе": "Ислы в Интере не будет"

    Это Ларини так думает пока, но он щё не знает какую бомбу готовит по Исле Бранка. Они просто не смогут отказаться от такого предложения.
    Марига+100 рублей wink
  21. #4
    • 0
    D.Stankovic: 21 февраля 2012 07:40 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Набивает цену по ходу)

    была такая мысля),
    иначе зачем целую страницу на ильсусидиарио подробно говорить "я куплю куадрадо"
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    если Удинка в ЛЧ не попадет еще как продадут Ислу

    но если все же попадет в лч, то куадрадо нужен будет для длины скамейки при борьбе на три фронта(
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    его новым клубом будет Членси или Реал

    если бранку выгоним, то шансы останутся)
  22. #3
    • 0
    Александер: 21 февраля 2012 07:36 (9808) Новостей: 2
    Будем надеяться на продуктивную работу Бранки в отношении Маурицио))
  23. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 февраля 2012 07:29 (3870) Новостей: 117
    Набивает цену по ходу) если Удинка в ЛЧ не попадет еще как продадут Ислу, только чувство подсказывает, что его новым клубом будет Членси или Реал)))
  24. #1
    • 0
    Aymar: 21 февраля 2012 07:21 (188)
    Как же хочется его увидеть в Интере !

    Ска если не берем Звезд, значит надо брать перспективных игроков ! Уверен что Исла будущая звезда !