Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.02.2012 Автор: D.Stankovic

Сантон: "Надеюсь Интер покажет себя в Лиге Чемпионов"

Сантон: "Надеюсь Интер покажет себя в Лиге Чемпионов"По логике вещей на этом месте должно было быть интервью Джонатана. Однако 25-летний бразилец, призванный Бранкой заменить Сантона, как основной игрок при Давиде в запасе, ввиду своих способностей и травматичности продержался в команде всего полгода, после чего оказался в "Парме".

Сегодня левый латераль "Ньюкасла", которого Дзанетти когда-то назвал будущим капитаном "Интернационале", в интервью TuttoMercatoWeb делится своим английским опытом, а так же размышляет о воспитавшей его команде, Джонатане, Дестро, Калдироле и многом другом.


Давиде, как тебе в Англии?
- Всё прекрасно. По-началу казалось трудным сделать этот выбор, потому что не так-то просто что-то изменить. Но я рад, что принял такое решение. Я уже акклиматизировался, теперь хорошо ориентируюсь и знаю город. Вобщем, всё хорошо.
Как адаптация к английскому футболу?
- Английский футбол совершенно иной. Здесь всё совсем по-другому, даже на тренировках. Для начала мне пришлось поработать над физикой, и теперь у меня в этом плане всё в порядке.
Никогда не возникало желания вернуться в Италию?
- Нет, я счастлив здесь. Хочу остаться, - у меня есть контракт на 5 лет и есть время расти и прогрессировать. Посмотрим. Никогда не знаешь что будет дальше, но только не сейчас.
Летом "Интер" мог отправить тебя в "Рому".
- Да, был такой вариант. Однако, кроме интереса, ничего конкретного в нём не было. Потом пришло предложение из Ньюкасла, который сначала хотел взять меня в аренду, а затем, с одобрения Интера, решил выкупить меня полностью.
А Луис Энрике хотел заполучить тебя?
- Да. Мне тоже интересны его тренерские методы, которые заставляют относиться к нему с уважением. Энрике - отличный алленаторе, но я теперь в Англии, и думаю только о Ньюкасле.
"Интер", тем временем, скорее мертв, чем жив...
- В настоящий момент дела у них идут совсем не так, как хотелось бы. Команда попала в целую серию ужасных поражений. Но я очень надеюсь, что Нерадзурри воскреснут в матчах Лиги Чемпионов.
Купленный на твое место Джонатан не подошел команде и был отдан в аренду в "Парму". Как ты думаешь, Сантон был бы более полезен клубу, чем бразилец?
- Наверное, да... Когда я вернулся в клуб, всё шло хорошо, но потом стало понятно, что возможности играть мне не дадут. Тогда я прикинул все варианты и решил уйти. И выбрал Ньюкасл, где все хорошо.
Сейчас все говорят о Дестро, которого тоже спихнули слишком быстро.
- И очень жаль, потому что Маттиа великолепнейший игрок и мой хороший друг. Мы выросли вместе, и я хорошо его знаю. Сейчас он вовсю демонстрирует, что станет великим футболистом. Интер должен был дважды хорошенько подумать, прежде чем избавляться от такого форварда.
Ты, Дестро и Калдирола. Три ценнейших молодых игрока, на которых "Интер" не стал рассчитывать.
- Балотелли. Еще Марио Балотелли.
За "Чезеной" следишь?
- Зимой команда прибавила. Обыграли Лацио 2-0, а затем опять проиграли. Надеюсь, они избегут вылета из Серии А, потому что пусть и короткое время, но я был их частью и оставил о них местечко в душе.
Сегодня играют "Наполи" - "Челси". На кого поставишь?
- Это будет битва не на жизнь, а на смерть. Челси на данный момент в чемпионате выглядят рыхло, и я думаю, они сосредоточат свои силы на Лиге Чемпионов, и положит свою жизнь за эту игру. Наполи не привыкли к подобным матчам в Лиге, - мало опыта. Я думаю, фаворитами будут Аристократы, хотя у Партенопеи отличная команда и они могут сыграть на своих сильных сторонах.
Fantasy Football: кого бы ты выбрал - Дестро или Борини?
- Я бы взял обоих. Фабио чуть быстрей, зато Маттиа технически одарен лучше. Борини тоже приятель, - мы познакомились в молодежке. Так что определенно, я бы выпускал обоих в старте.
Просмотров 2 809 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    ultras52: 23 февраля 2012 22:40 (33)
    ну объясните мне, чем эта обезьянка лучше своего воспитанника((((
  2. #34
    • 0
    Edison Cavani: 22 февраля 2012 21:33 (31)
    очень хотелось чтоб его вернули! =(
  3. #33
    • 0
    Inter_Edo: 21 февраля 2012 23:45 (42)
    таких бойцов потеряли...
    бранка олень 5
  4. #32
    • 0
    Mourinho Felix: 21 февраля 2012 23:16 (305)
    Даааааа....таких талантливых парней профукали...ваще ....можно подумать что мы Аталанта какая та или Дженоа...ну и тп тд...выращиваем и продаём(((
    Никогда руководство не прощу за это!Как бы они сейчас пригодились...мама мия!!!
  5. #31
    • 0
    Masya: 21 февраля 2012 23:06 (1505)
    Ты, Дестро и Калдирола. Три ценнейших молодых игрока, на которых "Интер" не стал рассчитывать.
    - Балотелли. Еще Марио Балотелли.


    ну и Бонуччи)

    прям настроение ухудшается, когда представляю такую команду:
    ---..........-Барди---------
    Фара--Лука--Ранок /Бонуччи---Сантон
    ----------Поли-----Крис---
    -------Рики-------------Коут
    -----Дестро----------Бало
  6. #30
    • 0
    intermiha: 21 февраля 2012 22:02 (236)
    Эдмонд,
    Раноккье время нужно и станет цепким быстрым и надёжным центрзащем.


    Быстрым не станет никогда, и цепким тоже, потому как нужна скорость что-бы "приклеяться" к оппоненту...
  7. #29
    • 0
    El_captano: 21 февраля 2012 21:56 (77)
    ребята, кальдирола же в аренде! он вернется?
  8. #28
    • 0
    жбан: 21 февраля 2012 20:55 (4658)
    Цитата: shavai31
    жбан,
    надо все клубы с Серии а поддерживать.

    только не с российскими командами! а так конечно мне не жалко - пусть выигрывают)))
  9. #27
    • 0
    psycho32: 21 февраля 2012 18:03 (2834)
    Цитата: Ruddik
    он понял что ему нужна физика


    Это не он понял это его тренеры довели до нужной кондиции.
    После Руи Фарии в Интере по моему вообще толкового тренера по физухе не осталось.
  10. #26
    • 0
    Ruddik: 21 февраля 2012 17:53 (1029)
    вот сдесь не согласен с вами ребят вообще!!!! был тренер который сказал что этот игрок мне не подходит ,вот бранка и продал его(другой вопрос нахер этоготренера взяли) по поводу марио так его 19 летнего продали очень даже хорошо( дороже ЭтоО почти в 2 раза)
    а у сантона был 3 года показать себя и он этого не смог... ( и только в англии через пол года он понял что ему нужна физика)
  11. #25
    • 0
    MiXerr: 21 февраля 2012 17:43 (321)
    Классное фото. Леле, Ориали и Габриеле соображают на троих.
  12. #24
    • 0
    Christian VIERI 32: 21 февраля 2012 16:36 (84) Новостей: 1
    Удачи в Нюкасле!!!Наши как всегда просрали норм игрока!!!
  13. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 февраля 2012 16:29 (4691) Новостей: 19
    Удачи Сантону! Правильно сделал что поехал в Ньюкасл! В Интере бы зачах!
  14. #22
    • 0
    psycho32: 21 февраля 2012 16:26 (2834)
    Цитата: Эдмонд
    Раноккье время нужно и станет цепким быстрым и надёжным центрзащем.


    А еще на земле прекратятся все войны, исчезнут деньги и люди станут друг другу братьями.
    Вероятность примерно одиннаковая,даже у меня чуть выше.
  15. #21
    • 0
    NBK: 21 февраля 2012 15:34 (274) Новостей: 9
    Потом пришло предложение из Ньюкасла, который сначала хотел взять меня в аренду, а затем, с одобрения Интера, решил выкупить меня полностью.
    facepalm епать Интер сам его продал когда можно было просто в аренду пихнуть((((
  16. #20
    • 0
    Эдмонд: 21 февраля 2012 15:17 (262) Новостей: 15
    Цитата: Timon
    Кстати,когда он играл,косячил меньше нынешнего Раноккьи.Зря отпустили..

    Ничего, что он фланговый защитник? Раноккье время нужно и станет цепким быстрым и надёжным центрзащем.
  17. #19
    • 0
    shavai31: 21 февраля 2012 14:53 (206)
    жбан,
    надо все клубы с Серии а поддерживать.
  18. #18
    • 0
    Sqvoll: 21 февраля 2012 14:36 (446)
    Сантон надеется... Лучше бы сказал,что будешь болеть за Интер.
    Кстати,когда он играл,косячил меньше нынешнего Раноккьи.Зря отпустили..
  19. #17
    • 0
    psycho32: 21 февраля 2012 14:19 (2834)
    а тут все про "идиота" Бранку.
    Бранка ушлый типок. Ведь никто не знает сколько он заработал на Джонатане. А то что он поднял деньги на нем даже не вызывает сомнения.
    Тут вопрос куда смотрит ММ?
    Эта схема с покупкой "талантливых"бразиль
    цев давно известна
  20. #16
    • 0
    saga46: 21 февраля 2012 14:08 (1139)
    ну зачем было покупать это мясо и отдавать его потом?ну что идиотизм?зачем нам молодежная команда? Зачем?чтобы потом с успехом их спихивать куда попало?я просто в недоумении. Это Не значит что обязательно всех подряд ставить,но можно же относится к ним с уважением. Отношение,человеческое отношение. Ну кто захочет вернутся в команду после того как их заброкавали как второсортный продукт
  21. #15
    • 0
    Alvaro 20: 21 февраля 2012 13:53 (31629) Новостей: 328
    вернуть бы этих всех людей. которые на фото.....
  22. #14
    • 0
    rag1: 21 февраля 2012 13:09 (3668) Новостей: 4
    лудше такая молодеш,чем ее отсутствие,и покупки "очередных талантов".
  23. #13
    • 0
    duda13: 21 февраля 2012 12:53 (373)
    Azat A.,



    его уже не вернуть(Бранка,такой Бранка
  24. #12
    • 0
    жбан: 21 февраля 2012 12:30 (4658)
    А я сегодня цска гляну, они на евро-арене сегодня, так что будем их под'держивать! Наполи хоть как пусть играют, срать на них вообще, так'же как и Членси и на Реал! А Сантон молодец!
  25. #11
    • 0
    Azat A.: 21 февраля 2012 10:50 (14)
    НАДО ВЕРНУТЬ САНТОНА!!!!!!!
  26. #10
    • 0
    s.mairbek: 21 февраля 2012 10:40 (3506)
    я уверен что бранку после такой работы в интере ни кокая команда не взела бы к себе
  27. #9
    • 0
    Vlados: 21 февраля 2012 10:12 (6470) Новостей: 36
    нисколько не жалею о продаже Баблотелли... впрочем и о Сантоне тоже. А вот Дестро и Кальдирола это да... но Лука ещё не потерян и летом вернётся из аренды.
  28. #8
    • 0
    m440mm: 21 февраля 2012 10:12 (145)
    Интересно, а киллер для Бранки сколько будет стоит, может скинемся? Хотя если попадется киллер- Интерист, он ничего и не возьмет.
  29. #7
    • 0
    adashev: 21 февраля 2012 10:05 (4022) Новостей: 3
    Интер еще покажет себе везде и всегда!!! без тебя знаем Сантуш
  30. #6
    • 0
    Trident: 21 февраля 2012 09:13 (2041) Новостей: 31
    Тупости техдира может позавидовать какой угодно идиот. Уже не похоже на совпадение то, что почему-то у болельщиков скаутские способности получше чем у Бранки, доказано как минимум двумя последними сезонами.
  31. #5
    • 0
    D.Stankovic: 21 февраля 2012 07:41 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    на самом деле таких там только двое, ибо мартышка сам допрыгался! нефиг было кидаться футболками Интера на глазах у 85 тысячного Меацца.

    я даже хотел фотку по левому краю обрезать, но заленился
  32. #4
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 февраля 2012 07:36 (2124) Новостей: 24
    Цитата: AtLeT
    на фото 3 человека,которых Интер просрал ввиду тупости своего руководства(((

    верно подмечено)
  33. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 февраля 2012 07:34 (3863) Новостей: 116
    Цитата: AtLeT
    на фото 3 человека,которых Интер просрал ввиду тупости своего руководства(((

    на самом деле таких там только двое, ибо мартышка сам допрыгался! нефиг было кидаться футболками Интера на глазах у 85 тысячного Меацца.
  34. #2
    • 0
    Александер: 21 февраля 2012 06:08 (9800) Новостей: 2
    Удачи Санте и Сорокам. Надеюсь больше руководство будет делать ставку на молодежь видя как играют их воспитанники в других клубах.
  35. #1
    • 0
    AtLeT: 21 февраля 2012 06:07 (97)
    на фото 3 человека,которых Интер просрал ввиду тупости своего руководства(((