Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.02.2012 Автор: Кваs

Манданда: "Интер в кризисе, но это великий клуб"

Манданда: "Интер в кризисе, но это великий клуб"Стив Манданда дал небольшое интервью на официальном сайте ОМ. Вратарь и капитан французкого клуба уверен в положительном результате матча Лиги чемпионов против "Интера".

Стив, как вы отреагировали после жеребьевки, когда вашим оппонентом стал Интер?
"В первую очередь подумал о том, что "Интер" один из крупнейших клубов в Европе. Он выиграл Лигу Чемпионов в 2010 году. Он имеет богатый опыт, великую историю и великих игроков. Конечно, я был счастлив, что мы не будем иметь дело с двумя сильнейшими командами - "Барселоной" и "Реалом", но "Интер" тоже классная команда".

"Марсель" и "Интер" очень похоже начинали сезон, - тяжело и медленно, а затем вернулись к оптимальной форме. Но, в отличие от "Марселя", "Интер", кажется, еще в кризисе ...
"Да, это правда. В чемпионате было очень трудное начало, но затем мы добились отличных результатов. Но я боюсь, что в среду будет все отличаться. Если "Интер" захочет прервать свои неудачи в Серии А, то, он попытается реалибитироватся в Лиге чемпионов. Это конкуренция, которая имеет особый вкус "

На OMtv Жозе Аниго сказал, что вы можете пройти Интер за счет повышенного давления на команду Клаудио Раньери...
"Он прав. Я думаю, если мы покажем 100% нашей формы, то мы сможем конкурировать с "Интером". Нерадзурри, однако, остаются фаворитами, потому что они имеют больший опыт в крупных соревнованиях, хотя с другой стороны и у нас есть хорошие шансы!

После многих лет "Олимпик" показывает хороший уровень в этом турнире.
"В прошлом году мы не сумели пройти "Манчестер Юнайтед", но, в этом сезоне они уже вылетели. Мы имеем шансы на выход в четвертьфинал, мы будем стараться выиграть в среду вечером."

Клаудио Раньери жалуется на уход Тьяго Мотты, сказав, что проблемы команды связанны с уходом италобразильца.
"Не все зависит от одного игрока, даже если он является ключевым футболистом. У "Интера" есть много хороших исполнителей, которые могут с легкостью заменить его".
Просмотров 2 518 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Edison Cavani: 22 февраля 2012 21:35 (31)
    InterWinner,
    Да очень смешная, как той песни не знаю название, < Ооо ма ле мандала,ооо ма ле мандала,ооо ма ле МАНДАНДА! =D
  2. #24
    • 0
    InterWinner: 21 февраля 2012 17:20 (3980)
    очень смешная фамилия ля татар!
  3. #23
    • 0
    Christian VIERI 32: 21 февраля 2012 16:34 (84) Новостей: 1
    Конечно Великий штуки 2 получиш в свои ворота!!!!
  4. #22
    • 0
    жбан: 21 февраля 2012 14:12 (4658)
    С такой-то фамилией вообще светиться не желательно!

    - Алло. Это черепаха?
    - Да!
    - Манда-нда!!!!
  5. #21
    • 0
    Arhis-sampai: 21 февраля 2012 10:46 (854)
    Цитата: AsBek
    Завязывай

    чего завязывай-то? смотри на вещи реально)) и как я говорил, нам нужно уже отправить сенаторов на покой, а так, Марсель взвинтит темп и все, капец)) так, что, если наши хоть что-то похожее на футбол покажут - уже хорошо, если нет, то после прошлогоднего фиаско от Шальке, меня это сильно не расстроит))

    и надеюсь ММ летом сделает революцию и перестройку в команде))
  6. #20
    • 0
    adashev: 21 февраля 2012 10:07 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Богатырев Ас.
    2-1 марс выиграет 1-0 в ответке мы победим

    охринел ты??? facepalm



    мы победим!!!



    Манданда - оронгутан
  7. #19
    • 0
    Богатырев Ас.: 21 февраля 2012 09:12 (90)
    2-1 марс выиграет 1-0 в ответке мы победим
  8. #18
    • 0
    AsBek: 21 февраля 2012 08:12 (7)
    Arhis-sampai,
    Завязывай
  9. #17
    • 0
    Arhis-sampai: 21 февраля 2012 07:39 (854)
    3-1 в пользу марселя и летом массовая распродажа игроков Интера)))
  10. #16
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 февраля 2012 07:38 (2124) Новостей: 24
    Цитата: VitaliaKot
    так Реми играет или нет?

    нет!
  11. #15
    • 0
    bossavag: 21 февраля 2012 00:46 (0)
    Как бы не было чувствую, что дойдем до финала и победим
  12. #14
    • 0
    Sn1p: 21 февраля 2012 00:44 (15)
    Полюбому должны фигачить французев bully 1
  13. #13
    • 0
    gector: 21 февраля 2012 00:30 (3539) Новостей: 3
    Манданда-сделай милость пропусти парочку, и автогол заколоти...
  14. #12
    • 0
    s.mairbek: 21 февраля 2012 00:19 (3506)
    классный вратарь надеюсь наши дадут ему попотеть
  15. #11
    • 0
    VitaliaKot: 20 февраля 2012 23:57 (102)
    так Реми играет или нет? Этот шороху наведет в обороне
  16. #10
    • 0
    Alvaro 20: 20 февраля 2012 23:35 (31633) Новостей: 328
    Клаудио Раньери жалуется на уход Тьяго Мотты, сказав, что проблемы команды связанны с уходом италобразильца.

    ВОТ ИМЕННО!
    я еще недели 2 назад, говорил, что раньери на это будет ссылаться, тчо все дело в мотте
    хм, ПОЛИ НИ ЧЕМ НЕ ХУЖЕ МОТТЫ

    Цитата: matric
    п.....и....з...д......ы.... дай

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
  17. #9
    • 0
    matric: 20 февраля 2012 23:32 (113)
    Camellot,
    п.....и....з...д......ы.... дай !!! и все
  18. #8
    • 0
    Рори Ломщик: 20 февраля 2012 23:18 (718) Новостей: 62
    Манда истину глаголит, мужик
  19. #7
    • 0
    ALIBEK: 20 февраля 2012 22:37 (1024) Новостей: 61
    Манданда может ляп совершить, Так что Уэс и Диего дерзайте.
  20. #6
    • 0
    headinter: 20 февраля 2012 22:32 (9)
    Camellot,
    Будь выше этой грязи-_-
  21. #5
    • 0
    Camellot: 20 февраля 2012 22:19 (1435)
    пошол он в жопу! внутри он костерит нас! поца что делать меня тоже засмеювают в школе!!! хочу футболку
    facepalm
  22. #4
    • 0
    AndreyBagan: 20 февраля 2012 22:17 (287)
    Марсель, тоже, не без проблем, а игра покажет. Главное забить первым.
  23. #3
    • 0
    Fun inter: 20 февраля 2012 22:13 (497)
    Стив прав команда не должна зависить от одного игрока
  24. #2
    • 0
    Slash_InterFan: 20 февраля 2012 22:13 (152)
    Что за бред? Когда это Раньери спихивал все проблемы на уход Мотты??
  25. #1
    • 0
    ZAR: 20 февраля 2012 22:12 (1218)
    Обязаны обыгрывать! Марсель - хороший клуб, но нам победа нужнее с психологической точки зрения.