Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
20.02.2012 Автор: VanHelsing

Новости понедельника

Новости понедельникаНовости из Аппиано Джентиле

Третья тренировка в рамках подготовки к матчу Лиги чемпионов между Марселем и Интером, который запланирован на среду, 22 февраля (начало в 23-45), длилась около 60 минут

Жуан, Лусио, Майкон, Диего Милито, Вальтер Самуэль и Уэсли Снейдер тренировались с основной группой. Давиде Фараони разделил свою тренировку между работой со своими товарищами по команде и индивидуальной подготовкой. Персонализированную подготовку прошел и Рикардо Альварес. Фредди Гуарин провел полную программу по восстановлению.

Иван Рамиро Кордоба, Люк Кастаньос, Жуан и Фредди Гуарин не заявлены на матчи Лиги чемпионов и проведут завтра утром тренировку.

Команда утром отправится в аэропорт Милана. Прибытие в Марсель запланировано во второй половине дня. Пресс-конференции начнется в 17:30, тренировка на стадионе Велодром в 18:30.

Андреа Страмаччиони в гостях на Inter Channel

В четверг, 23 февраля гостем Inter Channel будет тренер Примаверы Интера - Андреа Страмаччиони.
Ваши вопросы мы можете отправить на электронную почту interchannel@inter.it

Этот день в истории. 20 февраля.

1996 Стартует проект Интер Кампус.

Родились:
1908 Джовани Гаспарини
1933 Умберто Дионисио Маскио
1951 Дионисио Коллавини
1969 Синиша Михайлович

Первый матч за Интер:
1949 Антонио Баччетти Бари-Интер 2-1 (Серия А)
1955 Лучано Редегалли Интер-Торино 1-1 (Серия А)

Последний матч за Интер:
1994 Паоло Трамеззани Интер-Наполи (Серия А)
Просмотров 2 010 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    nafanya: 21 февраля 2012 17:52 (84) Новостей: 1
    Ребята а Гуарин в лиге играть не может,да?
  2. #10
    • 0
    Abubakar95: 21 февраля 2012 14:16 (12)
    Дал себе слово,что если интер победит в марселе,брошу курить...ИНТЕР,сохрани моё здоровье!!!
  3. #9
    • 0
    жбан: 21 февраля 2012 11:09 (5038)
    Тренеруйтесь ребята по-лучше!!! Сёдня посмотрите Реал с Цска и спать сразу, чтоб завтра с новыми силами на Марсель!!!
  4. #8
    • 0
    adashev: 21 февраля 2012 10:08 (4078) Новостей: 3
    33 удаче на вторника им среду
  5. #7
    • 0
    s.mairbek: 21 февраля 2012 00:27 (3506)
    миху с денюхой и хорошо что остальные восстанавливаются
  6. #6
    • 0
    Alvaro 20: 20 февраля 2012 23:30 (33400) Новостей: 328
    синишу от чистого сердца с днюхой)
  7. #5
    • 0
    bossavag: 20 февраля 2012 23:16 (0)
    milito22_zanetti4,
    Ну а что новая Неста и новая Луся wink
  8. #4
    • 0
    milito22_zanetti4: 20 февраля 2012 23:15 (736)
    Цитата: matric
    хочу чтоб гуарин и поли составили тандем как с маутинью в порто

    а камб??

    Цитата: bossavag
    Хоть один хорошый новость-Жуан тренировалься с основной группой.
    С нетерпением жду его дебюта в сериале

    да и у нас будет самая опасная молодая связка в мире Раноккья-Жуан wink

    Цитата: milito22_zanetti4
    Гаспарини

    facepalm facepalm facepalm
    Если а на е поменять то будет Гасперини
  9. #3
    • 0
    Figo7: 20 февраля 2012 22:56 (1353) Новостей: 63
    Поздравляю Синиша с Днюхой!!! Надеюсь когда нибудь будешь тренировать не чуждый для себя клуб!!!
  10. #2
    • 0
    matric: 20 февраля 2012 22:32 (113)
    когда уже увидим гуарина

    хочу чтоб гуарин и поли составили тандем как с маутинью в порто
  11. #1
    • 0
    bossavag: 20 февраля 2012 22:24 (0)
    Хоть один хорошый новость-Жуан тренировалься с основной группой.
    С нетерпением жду его дебюта в сериале