Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.02.2012 Автор: Кваs

Тренер "Марселя": "Это не Раньери против Дешама"

Тренер "Марселя": "Это не Раньери против Дешама""Это не Раньери против Дешама, это "Олимпик" против "Интера", - напомнил тренер марсельцев Дидье Дешам, который готовится к очередной встрече с Клаудио Раньери.

В кампании 2003/04 Дидье Дешам и Клаудио Раньери во главе "Монако" и "Челси" соответственно встретились в 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА. Монегаски тогда отпраздновали убедительную победу, однако Дешам отказывается верить в реваншистские настроения Раньери, с которым французский специалист снова сойдется в ближайшую среду в рамках первого матча 1/8 финала между "Олимпиком" и "Интернационале".

"Монако" одолел лондонцев с общим счетом 5:3, однако в финале был вынужден признать превосходство "Порту". Раньери, который по окончании сезона оставил "Челси", с тех пор успел поработать с "Валенсией", "Пармой", "Ювентусом" и "Ромой". В сентябре прошлого года итальянский специалист возглавил "Интер", который после не самого выразительного старта постепенно набрал форму и к противостоянию с "Олимпиком" в плей-офф Лиги Чемпионов подошел, по мнению Дешама, в ранге фаворита.

"Как бы не завершилось наше противостояние, мы с "Интером" находимся в разных весовых категориях, хотя шанс пробиться дальше у нас, конечно, есть, - подчеркнул бывший капитан сборной Франции. - "Интер" входит в число семи-восьми сильнейших клубов Европы, которые ставят перед собой задачу победить в Лиге чемпионов. Что касается "Олимпика", то наша цель - пройти как можно дальше. Изначально нашей задачей было пробиться в плей-офф, но по мере продвижения планка будет подниматься".

Хотел бы Раньери отомстить Дешаму за прошлые обиды? Француз так не считает:
"Не думаю, что в футболе есть место мести, - продолжил 43-летний специалист. - Все былое - это уже история. У меня тогда все сложилось хорошо, у него - не очень, но теперь мы все начинаем с чистого листа. Я очень уважаю Клаудио, как, думаю, и он меня. Однако это не противостояние Раньери и Дешама, это встреча "Олимпика" и "Интера".
Просмотров 2 368 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    inter4ever1990: 21 февраля 2012 23:03 (173)
    ураа, с меня жбан сняли+цска вничью сыграл!!!!!!!!!!!Теперь приношу извинения за коментирий не по теме. О реванше речи не может идти, хотя я не против, если это как то иНтеру и поможет.
  2. #13
    • 0
    жбан: 21 февраля 2012 11:06 (4661)
    Столько уж лет прошло, какой на фиг реванш....это абсолютно новая Игра!!!
  3. #12
    • 0
    s.mairbek: 21 февраля 2012 00:37 (3506)
    да интер тормозит сильно даже очень
  4. #11
    • 0
    Alvaro 20: 20 февраля 2012 23:27 (31634) Новостей: 328
    раньери все ровно летом думаю свалит
  5. #10
    • 0
    milito22_zanetti4: 20 февраля 2012 23:18 (736)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Дешам может нехотя уволить Клаву))

    А потом ели кое-кто покинит трибуну то болельщики уволят руководство)
  6. #9
    • 0
    AndreyBagan: 20 февраля 2012 22:12 (287)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Дешам может нехотя уволить Клаву))

    Здесь и без Дешама практически всё понятно. Выход за руководством, на чьей стороне они будут.
  7. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 февраля 2012 21:09 (4693) Новостей: 19
    Дешам может нехотя уволить Клаву))
  8. #7
    • 0
    bossavag: 20 февраля 2012 20:51 (0)
    как тренер он мне нравиться, надо с ним заключить контракт в летом или с Унай Емери
  9. #6
    • 0
    gector: 20 февраля 2012 20:16 (3539) Новостей: 3
    во вторник все увидим. Нужно так или иначе настроиься на позитивный лад, хоть и не просто.
  10. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 20 февраля 2012 20:11 (3837) Новостей: 120
    "Интер" входит в число семи-восьми сильнейших клубов Европы
    Италии...
    Цитата: hohliks
    5-1 будет в пользу Марселя

    ПозитиффчЕГ)
  11. #4
    • 0
    calciodangolo: 20 февраля 2012 20:10 (423)
    4-0 в нашу пользу после обоих матчей
  12. #3
    • 0
    zidane10: 20 февраля 2012 20:09 (11)
    лично я верю в интер,мы победим)
  13. #2
    • 0
    Эдмонд: 20 февраля 2012 20:09 (262) Новостей: 15
    Думаю в ничейку скатают.
  14. #1
    • 0
    fc-inter: 20 февраля 2012 20:07 (3561)
    В сентябре прошлого года итальянский специалист возглавил "Интер", который после не самого выразительного старта постепенно набрал форму

    Звучит как издевательство