Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.02.2012 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Филиппо, после посещения базы Интера

Филиппо, после посещения базы ИнтераПосле недавнего посещения тренировочной базы и встречи с игроками Интера, девятилетний Филиппо был нарасхват у журналистов. Когда мальчик вместе со своим отцом появились на улице, то сразу же был вынужден отвечать на вопросы «газетчиков».

Журналист (Ж): «Привет Филиппо! Как прошла встреча?».
Филиппо (Ф): «Привет, все отлично. Я увидел своих любимых игроков, я счастлив».
Ж: «Кого же из игроков ты видел?»
Ф: «Сперва меня провели в «Зал Славы» команды, где меня уже ждал Дзанетти».
Ж: «О чем же вы говорили с Капитаном?»
Ф: «Он подарил мне форму Нерадзурри с моей фамилией и извинился, что результат с Болоньей был ужасен и добавил что, несмотря на это, я родился в период, когда команда сумела выиграть все, на что я ответил, что мне этого мало и я хочу еще побед моей любимой команды».
Ж: «Что же ты делал потом?»
Ф: «Потом мне показывали музей команды, где я встретил Раноккью. Андреа попросил у меня прощения за ошибку, после которой забил Ди Вайо. Я сказал ему, что не стоит беспокоиться, ошибки бывают у всех».
Ж: «А каких футболистов ты видел еще?».
Ф: «Так же я встретил Паццини, он очень добрый человек, а еще я встретился с Нагатомо, который дал мне свой автограф».
Ж: «Ты видел Мистера Раньери?»
Ф: «Да, он подошел ко мне, что бы пожать руку. Я так же попросил тренера, что бы он скорее начал выигрывать» - после чего отец мальчика добавил, что Филиппо не успел задать тренеру вопрос относительно игроков, которые не тянут игру, но все равно попадают в состав, к сожалению не успел».
Ж: «Обещаю, что обязательно передам этот вопрос Раньери, при первой же возможности. А как ты решился сделать Баннер? тебя и, правда достают миланисты и ювинтини?»
Ф: «На самом деле миланистов не так уж и много, в основном ювинтини. Баннер? это пришло само по себе, я даже и не думал, что благодаря нему, я стану таким популярным и смогу познакомиться со своими любимыми игроками».

Филиппо, после посещения базы Интера
Просмотров 5 144 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    s.mairbek: 21 февраля 2012 00:41 (3506)
    тебе надо было туда малый калаш прихватить и наченая с бранки всех положить
  2. #44
    • 0
    Maicone: 20 февраля 2012 23:21 (1052)
    Молоток парниша, мыслит не по годам, надеюсь команда опомнится
  3. #43
    • 0
    vito5555: 20 февраля 2012 21:59 (58)
    Camellot,
    Когда я был в Италии, был свидетелем такой картины:" семья болеет за интер, их дочка вышла замуж, и уже ее дети болеют за юве)))) потому что их папа болел за юве. )))
  4. #42
    • 0
    asyl: 20 февраля 2012 21:47 (31)
    Мальчик красава!ЭХ СМЕЛЫЙ!надеюсь они будет сражаться на поле за себя (за нас)и за того парня......ЭХ ВГЛУБИНЕ ЯЯЯЯ НАДЕЮСЬ ЧТО ГВАРДИОЛА СТАНЕТ НАШИМ ТРЕНЕРОММММ 57
  5. #41
    • 0
    Fenix: 20 февраля 2012 20:56 (1229)
    До жопы вся эта пиарная фигня, если в след матче о5 проиграют.
  6. #40
    • 0
    Camellot: 20 февраля 2012 20:54 (1435)
    Меня кстате тоже поразило, от куда так много Ювентине в милане!???
  7. #39
    • 0
    Эдмонд: 20 февраля 2012 20:04 (262) Новостей: 15
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    смотрю зависть из тебя прямо прет!!!!

    Нет, не подумайте...просто этой историей пыль пускают в глаза, пытаются наших стариков зарядить энергией, но это не решит проблем в клубе, а ведь только об этом сейчас и говорят.Но! Пока не будет перестройки, команда ничего не сможет.
  8. #38
    • 0
    bossavag: 20 февраля 2012 19:50 (0)
    Мда.не пойму,команда набирает 1 очко в 6 матчах,терпит 5 поражение от оутсайдеров,никто уже не верить Раниери,пропает мотивация играков,трансфери не оправдают.Надо,ничиная с президента и заканчивая повра клуба делать шаги и выйти из этой ситуации, а не зацепиться на какого то макьчика день и ночь.
  9. Онлайн
    #37
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 20 февраля 2012 19:46 (3468)
    Красавчик пацан!!!!!Думаю он олицетворил собой все черно-синие братство!!!
    Эдмонд,
    смотрю зависть из тебя прямо прет!!!!
  10. #36
    • 0
    vabene77: 20 февраля 2012 19:02 (309)
    Staslo,
    Кто не знает а МУНТАРИ гол за Милан забил

    Знаю smile Сегодня еще слушала радио Италии, там наш (!) Массимо был в гостях. Ему вопрос по этому поводу задали, посмеялись чо то там. И вообще мне ММ показался уж больно веселеньким, то ли ему реально комфортно от всего, то ли он обкуренным был wink
  11. #35
    • 0
    Эдмонд: 20 февраля 2012 18:56 (262) Новостей: 15
    Надоел уже этот обиженный.....пусть игроки начнут играть ради всех болельщиков, а не одного "популярного" соплежуя. Руководство фигнёй занимается, а не делом.
  12. #34
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 февраля 2012 18:53 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Богатырев Ас.
    Надеюсь он их вдохновит на победы !!!

    На один или 2 матча,а потом опять будут пешком ходить.Лучши примаверу поставить всю в основу,они тоже 3:0 попадут,так хоть бегать будут.
  13. #33
    • 0
    GuNNerazzurri: 20 февраля 2012 18:23 (1014)
    я аж прослезился от этой истории 4
  14. #32
    • 0
    4epogi: 20 февраля 2012 18:06 (26)
    Отлично. Парню-радости, игрокам с руководством-совести
  15. #31
    • 0
    Богатырев Ас.: 20 февраля 2012 18:03 (90)
    Надеюсь он их вдохновит на победы !!!
  16. #30
    • 0
    joy: 20 февраля 2012 17:29 (1058) Новостей: 1
    Цитата: InterWinner
    интор сампионе

    ахахаха

    после чего отец мальчика добавил, что Филиппо не успел задать тренеру вопрос относительно игроков, которые не тянут игру, но все равно попадают в состав, к сожалению не успел».

    Оч и оч жаль
  17. #29
    • 0
    seymur.m: 20 февраля 2012 17:18 (524)
    Nu cort poberi cto budet s parnishkoy esli mi ne smojem viiqrat V Marsele
  18. #28
    • 0
    shavai31: 20 февраля 2012 14:28 (206)
    Бле..ть это 9й парнишка намного умней наших руководителей.
  19. #27
    • 0
    Alvaro 20: 20 февраля 2012 14:23 (31633) Новостей: 328
    нужно было что бы фил ударил раньери по голове или хорошо унизил его!!!
  20. #26
    • 0
    InterWinner: 20 февраля 2012 13:57 (3980)
    интор сампионе блеать! мальчег рулет епта!
  21. #25
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 февраля 2012 13:51 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Djafarin
    в таком возрасте надо не ныть и по базам ездить,а идти игарть в футбол и тренироваться так,чтобы стать будущим клуба.

    может паренек хочет стать врачом? зачем тренироваться?
    мне он понравился тем, что он по детски выразил волю ВСЕХ болельщиков Интера.
  22. #24
    • 0
    grecha: 20 февраля 2012 13:49 (109)
    Djafarin,
    сто пудова , вы еще вместо тренера его возьмите!
  23. #23
    • 0
    Djfa: 20 февраля 2012 13:42 (620) Новостей: 10
    в таком возрасте надо не ныть и по базам ездить,а идти игарть в футбол и тренироваться так,чтобы стать будущим клуба.
  24. #22
    • 0
    Dima kent 1989: 20 февраля 2012 13:41 (681)
    Сплошные обещания..
    Кто со мной поспорит, что во Франции у нас совсем мало шансов на успех?
    Думаю если разгромно проиграем Марселю и в гостях и дома (что вполне возможно) Раньери не дотянет до завершения сезона...
  25. #21
    • 0
    shibis: 20 февраля 2012 13:40 (482)
    Вот так и думал, что Мунтари заиграет. В итоге Милан летом получит дармового классного игрока всего за копейки...
  26. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 февраля 2012 13:08 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fifax_adRiano
    надеюсь, что этот случай встряхнет команду, и они будут сражаться на поле не только за себя, но и за всех, кто поддерживает клуб!

    думаешь Мйкону и Лусимару есть дело до 9 летнего итальянского мальчишки? они же миллионеры - не резиденты! им бы по скорее в Рио.
  27. #19
    • 0
    fifax_adRiano: 20 февраля 2012 12:52 (1042) Новостей: 1
    надеюсь, что этот случай встряхнет команду, и они будут сражаться на поле не только за себя, но и за всех, кто поддерживает клуб!
  28. #18
    • 0
    headmn: 20 февраля 2012 12:34 (17)
    С психикой наших игроков надо чтото делать.Видимо у них пропал запал.Надеюсь поступок этого пацана вернет им былой настрой на победу, а не просто слова перед матчем "Нам нужна победа и только."
  29. #17
    • 0
    matric: 20 февраля 2012 12:30 (113)
    Поцик вообще молоток спросил когда уволят БРАНКУ 16
  30. #16
    • 0
    psycho32: 20 февраля 2012 12:26 (2834)
    Методика правительства нашего.
    Замутить какую то хре..нь что бы отвлечь народ от главного.
  31. #15
    • 0
    Za Inter: 20 февраля 2012 12:25 (1320)
    я тоже хочу туда, возьмите меня
  32. #14
    • 0
    Staslo: 20 февраля 2012 12:12 (89) Новостей: 21
    Кто не знает а МУНТАРИ гол за Милан забил А МЫ Б..ТЬ полузащитника ищем так все надоело, вот только любовь к Клубу в сердце как у этого мальчика!!!Не переживай Филиппо я тоже каждый день на работе слушаю подколы, но не перестаю любить клуб!!! 77
  33. #13
    • 0
    bossavag: 20 февраля 2012 11:56 (0)
    Добрый Паццини хоть бы забывал а то у нас добрых хватает
  34. #12
    • 0
    アーティ長友: 20 февраля 2012 11:52 (3947) Новостей: 571
    Пацан вообще впоряде, могёт епта!!!

    Цитата: Vlados
    откуда в миланской школе гоббы?)

    Они нынче везде, повылазили из своих нор как крысы!
  35. #11
    • 0
    Vlados: 20 февраля 2012 11:50 (6470) Новостей: 36
    На самом деле миланистов не так уж и много, в основном ювинтини

    откуда в миланской школе гоббы?)

    Обещаю, что обязательно передам этот вопрос Раньери, при первой же возможности.

    давай, держи слово, не обмани пацана.
  36. #10
    • 0
    bossavag: 20 февраля 2012 11:45 (0)
    надо мальчика в нашу примаверу пускай в будушем станет Занетти-2
  37. #9
    • 0
    Техасец: 20 февраля 2012 11:42 (3)
    надеюсь этот мальчик повлияет на психику игроков и наконец то мы начнем выйгрывать
  38. #8
    • 0
    Shikh05: 20 февраля 2012 11:41 (815)
    Браво Филиппо, я бы с ММ на открытую поговорил бы.Пускай вложет Миллионов 50 хотябы в команду...ЖМОТ блин...С ним у меня разговор длился долго.И надеюсь прислушался бы к мнению БОЛЕЛЬЩИКОВ команды...

    Браво Филиппо, я бы с ММ на открытую поговорил бы.Пускай вложет Миллионов 50 хотябы в команду...ЖМОТ блин...С ним у меня разговор длился долго.И надеюсь прислушался бы к мнению БОЛЕЛЬЩИКОВ команды...
  39. #7
    • 0
    Windcast: 20 февраля 2012 11:36 (170) Новостей: 2
    Мне кажется, или он будет в клубе?
  40. #6
    • 0
    fc-inter: 20 февраля 2012 11:13 (3561)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Этот 9-летний парень вызывает у меня куда больше восхищения, чем половина нашей продажной и ожиревшей команды.

    72
  41. #5
    • 0
    ALIBEK: 20 февраля 2012 10:55 (1024) Новостей: 61
    Цитата: vabene77
    Это папа мальчика? Он чем то напоминает Мотту

    Не это журналист)
    Я родился в период, когда команда сумела выиграть все, на что я ответил, что мне этого мало и я хочу еще побед моей любимой команды».
    Пацан красава не растерялся! А так да я могу сказать что видел победу Интера в Л/Ч.
  42. #4
    • 0
    adashev: 20 февраля 2012 10:53 (4022) Новостей: 3
    малаток малчик!!!!
    если проиграем марселя что будет sad
  43. #3
    • 0
    tlaloc: 20 февраля 2012 10:50 (284)
    А очень зря не спросил, какого хрена делает в основе майкон.
  44. #2
    • 0
    vabene77: 20 февраля 2012 10:45 (309)
    Это папа мальчика? Он чем то напоминает Мотту smile
  45. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 февраля 2012 10:44 (3863) Новостей: 116
    Этот 9-летний парень вызывает у меня куда больше восхищения, чем половина нашей продажной и ожиревшей команды.