Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.02.2012 Автор: Кваs

Известный 9-летний болельщик Нерадзурри

Известный 9-летний болельщик НерадзурриФилиппо, мальчик, который стал сенсацией Интернета, после того, как на фото вчерашнего матча, держит плакат и просит "Интер" выиграть, чтоб его друзья не дразнили. Мальчик посетит центр Анджело Моратти завтра утром, вместе со своими мамой, папой и сестрами. Клуб был тронут жестом молодого Интеристи, в этот сложный период. Телевидение и другие медиа-компании пытались найти мальчика, его видели во вчерашней игре с плакатом, на котором было написано: "Вы можете выиграть? В противном случае меня будут дразнить в школе. Спасибо, Филиппо". Интер также искал молодого парня и удалось разыскать его в этот вечер, поговорить с отцом и пригласить их на учебный центр "Нерадзурри", так, что мальчик может встретиться со своими героями. Это способ развеять некоторую напряженность в лагере "Интера" в данный момент, но также даст утешение для Филиппо, так, как он, вероятно, получит нагоняй от своих одноклассников, когда он придет в школу в понедельник.

Филиппо, который стал хитом вместе со своим посланием, рассказал о своей внезапной популярности и объяснил причины своих действий в интервью Telelombardia. Ему девять лет, учится в 4 классе начальной школы. Он был пойман на камеру со своим плакатом и печальным выражением на лице, когда "Интер" проигрывал "Болонье". Мальчик подняв плакат с напечатанными чередующиемся черными и синими буквами. Хоть он очень молод, Филиппо имеет очень ясные идеи, по крайней мере, насколько он обеспокоен футболом в исполнении "Нерадзурри":

"Я не собираюсь менять команду, я остаюсь болельщиком "Интера". Когда мы выиграли Триплет, то я дразнил своих друзей и ходил с высоко поднятой головой, я надеюсь, что это поражение было последнее "...

Также Филиппо рассказал слушателям о своей страсти, первой из которых, конечно, футбол:

"Я тоже играю в футбол", сказал он с гордостью, "И я играю в нападении. Завтра я поеду в Ла Пинетина, чтобы увидеть своих любимых игроков".

В клубе, несмотря на трудный момент, команда переживала и была тронута историей молодого болельщика "Нерадзурри". Они искали его, чтобы пригласить его в Ла-Пинетина. Встреча состоится утром, а также поможет облегчить атмосферу в лагере команды, после недавних неудовлетворительных результатов. Филиппо будут сопровождать родители и сестры, он встретит своих героев, которые будут ждать его и, возможно, извиняться перед ним, за то, что мальчика дразнят в школе из-за игры любимой команды. Для мальчика это будет неожиданная и отличная возможность познакомится с его героями. Филиппо может вдохновить игроков на следующий матч, где положительный результат имеет в настоящее время решающее значение. После разгрома от "Болоньи", "Марсель" в Лиге чемпионов, это последняя возможность немедленно прийти в норму.

И сегодня утром, 9-летнего поклонника "Нерадзурри" встретил Хавьер Дзанетти - который настаивал на встрече с Филиппом и подарил ему на память футболку со своим номером. Кроме этого, мальчику были подарены футболки других игроков, отображающие недавние успехи во время правления Массимо Моратти.

Известный 9-летний болельщик Нерадзурри

Просмотров 7 473 Комментариев 73
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #73
    • 0
    s.mairbek: 21 февраля 2012 00:47 (3506)
    жалко парня жль что интеру и маратти таких болел на жаль
  2. #72
    • 0
    chupacabra: 20 февраля 2012 21:58 (122)
    уже не знают как мотивировать игроков. В дело пошли дети. Я бы за такого пацана рвал и метал на поле
  3. #71
    • 0
    Evgeniy: 20 февраля 2012 18:02 (70)
    Теперь просто обязаны разорвать Марсель! Детей нельзя обманывать,если обещали,то значит должны)))
  4. #70
    • 0
    HouD1n1: 20 февраля 2012 13:26 (335)
    Вот пацанчику подфартило та как!
  5. #69
    • 0
    ultraman: 20 февраля 2012 11:22 (71)
    Тронул. Ну и клуб этот ИНТЕР: ВЕЛИЧАЙШИЙ ИЗ ВЕЛИКИХ. Я чувствую себя как в доме в этом сайте, и вся интеристов есть чего то который нет у других. Молодец Фелиппе.
  6. #68
    • 0
    adashev: 20 февраля 2012 10:55 (4022) Новостей: 3
    глаза добрая как у Дзанетти
  7. #67
    • 0
    ceed2010: 20 февраля 2012 10:22 (30)
    вот это настоящий болельщик нам надо у него учиться
  8. #66
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 20 февраля 2012 08:40 (162)
    красавчик пацан! Респ и уважуха ему) вспоминаю себя в школе) как меня вечно дразнили) когда вокруг все болелы милана, юве, барсы, мю)
    3-0 от локо никогда не забуду) или 6-0 от милана) прост ппц было)
    Филиппе грациас!!!
  9. #65
    • 0
    esterni: 20 февраля 2012 06:56 (802)
    Цитата: DeathCat
    Сопливые эмоции сейчас не помогут. И мне было плевать, что меня дразнят. Когда я стал болеть за Интер меня в школе году в 1997 тоже дразнили за то, что я за Интер болею. Мне правда было 13 лет и я уже за оскорбления бил морду, а не плакатики слезливые писал, в принципе тоже самое делал в 8 лет болея за ЦСКА, которое в начале 90-х вообще было в упадке и Спартачи просто унижали.
    Где план спасения команды вашу мать я спрашиваю у Моратти и его семейки, а они бегают ищут какого-то сопляка пусть и болеющего за Интер.

    facepalm
  10. #64
    • 0
    DeathCat: 20 февраля 2012 01:27 (2175)
    Цитата: uio
    DeathCat,братан это пиар ты взрослый парень чё ты ведешься Мм и баранку на мыла давно надо пустить


    Так я не ведусь, я именно об этом и пишу, просто может быть в очень эмоционально форме. Руководство уже распоясалось на столько, что вместо реальных действий занимается показушным и дешевым умасливанием своих маленьких болел. А то вырастут,ума наберутся и будут у офиса уже с вилами встречать все руководство.
  11. #63
    • 0
    uio: 20 февраля 2012 01:14 (333)
    vahetumanyan,
    а этот х.уй при чем тут он чё сделал для интера или больше написать нечего

    DeathCat,
    братан это пиар ты взрослый парень чё ты ведешься Мм и баранку на мыла давно надо пустить

    DeathCat,
    DeathCat,
    кто это цска москва это брет вот металлург запорожье это круто
  12. #62
    • 0
    DeathCat: 20 февраля 2012 01:03 (2175)
    Сопливые эмоции сейчас не помогут. И мне было плевать, что меня дразнят. Когда я стал болеть за Интер меня в школе году в 1997 тоже дразнили за то, что я за Интер болею. Мне правда было 13 лет и я уже за оскорбления бил морду, а не плакатики слезливые писал, в принципе тоже самое делал в 8 лет болея за ЦСКА, которое в начале 90-х вообще было в упадке и Спартачи просто унижали.
    Где план спасения команды вашу мать я спрашиваю у Моратти и его семейки, а они бегают ищут какого-то сопляка пусть и болеющего за Интер. facepalm
  13. #61
    • 0
    FaRMaN4iK: 20 февраля 2012 00:26 (430)
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    )))там ему будет лучше!

    ну с иброй ему будет не скучно однозначно (темболее после пике тоскует скучает)!))
  14. #60
    • 0
    footbaler: 20 февраля 2012 00:03 (62)
    Может хоть это их подтолкнет?

    Кстати, так и думал, то на фото с малышом будет Кэп!!! Он один из немногих, кто сейчас достоин появляться рядом с болельщиками!
  15. #59
    • 0
    Pantera: 19 февраля 2012 23:30 (2523)
    ya.Sergey.Zakharoff,
    а че там?
  16. #58
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 19 февраля 2012 23:21 (719) Новостей: 12
    FaRMaN4iK
    )))там ему будет лучше!
  17. #57
    • 0
    Inter-Sukhum: 19 февраля 2012 23:10 (37)
    Цитата: FaRMaN4iK
    http://www.facebook.com/p
    hoto.php?fbid=1015061534446984

    0&set=o.209636069095405&type=1

    &ref=notif¬if_t=photo_comme
    nt&theater

    26
  18. #56
    • 0
    vahetumanyan: 19 февраля 2012 23:09 (58)
    FaRMaN4iK,
    krasavec Muntari
  19. #55
    • 0
    FaRMaN4iK: 19 февраля 2012 22:44 (430)
    братья Интеристы извините конечно за оффтоп но я должен вам это показать!
    я сейчас понял почему салли так скучал у нас в Интере!поэтому желал перейти в гомосятину
    [img]http://www.facebook.com/p
    hoto.php?fbid=1015061534446984
    0&set=o.209636069095405&type=1
    &ref=notif¬if_t=photo_comme
    nt&theater[/img]
  20. #54
    • 0
    Pantera: 19 февраля 2012 22:21 (2523)
    adashev,
    о великий))))))))))
    ..............................
    ....ну че мужики....разобьете мечты 9летнего пацана????? 31 ...или бля наконец возьмётесь за дело.....

    дааа эт у всех было видимо)))я могу сказать что в школе и в лицее я был единственным Интеристом...и это было нелегко
  21. #53
    • 0
    Yarik: 19 февраля 2012 21:31 (2029) Новостей: 16
    Эдмонд,
    22
    Может хоть эта ситуация мотивирует негодяев!!!
  22. #52
    • 0
    Эдмонд: 19 февраля 2012 21:27 (262) Новостей: 15
    Через месяц придёт с плакатом, что его бьют в школе.
  23. #51
    • 0
    On1nGaL: 19 февраля 2012 21:25 (1)
    Кузены держитесь!! скоро пройдёт череда ваших неприятностей!!! покажите класс в европе!! мы должны показать всей европе что Кальчо находится на ином уровне игры и понятия всей командой болельщиков!

    Удачи вам на Велодроме!
  24. #50
    • 0
    sergio-FCIM: 19 февраля 2012 20:59 (3285)
    Побольше бы нам таких фанатов.Это трогательная история.Пусть игроки прочувствуют нашу боль и выплеснут весь негатив на марсель.
  25. #49
    • 0
    adashev: 19 февраля 2012 20:45 (4022) Новостей: 3
    наш Герой станет этот парень.
    Наш самый переденый болещики.
    1- Флиппо
    2- Адашев
    Вот я оказалса на втором месте!
    Хот я плокат не вешу но от всей души малюс за Интер!
  26. #48
    • 0
    Mourinho Felix: 19 февраля 2012 20:43 (305)
    У меня есть один знакомый блювенциец...так я бы при встрече ему с удовольствием личико подкрасил...ваще неадекват...
  27. #47
    • 0
    Dalmat: 19 февраля 2012 20:39 (123)
    Блин помню как меня дразнили. Особенно после Локо 3-0 Интер....и Интер 1-5 Арсенал.
  28. #46
    • 0
    pipinox: 19 февраля 2012 20:07 (554) Новостей: 4
    Доигрались называется...
  29. #45
    • 0
    bossavag: 19 февраля 2012 20:03 (0)
    Если так, то 9-летный болельшик Чезены сейчас бы умер не дай бох
  30. #44
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 февраля 2012 19:52 (3468)
    Цитата: FaRMaN4iK
    а что делать мне когда прикалываются коллеги,друзья знакомые ... !?!?!?

    Нос ломаешь,коллегам,прогибом втыкаешь знакомых,а настоящие друзья,не станут покалывать,так как друг,познается в беде!!А в Интере сейчас-БЕДА!!!
  31. #43
    • 0
    bossavag: 19 февраля 2012 19:46 (0)
    Болельшики болеют за клуб, поддерживают игрокам а они что, плевать на нас.Надо болеть за того, кто заслуживает 77
  32. #42
    • 0
    FaRMaN4iK: 19 февраля 2012 19:45 (430)
    а что забыли меня позвать?а что делать мне когда прикалываются коллеги,друзья знакомые ... !?!?!?
  33. #41
    • 0
    Интер-Сила: 19 февраля 2012 19:42 (254)
    красава Филиппо. меня тоже другие болелы заебы..ваут.
  34. #40
    • 0
    Vanchini: 19 февраля 2012 19:37 (26)
    Жалко мне этого пацана) все эти позоры в живую наблюдал...
  35. #39
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 февраля 2012 19:37 (3468)
    Цитата: bossavag
    Блеать никто не понимает меня.

    Я согласен с тобой!!Наши парни думают обыгрывать "маленькие" команды на классе,да только хрен там!!!Команды выходить против нас,как на бойню,у режутся за каждый мяч,за каждый эпизод!!!И Новара и Болонья заслужили свои победы,они унизили нас,при наших же болельщиках!!!Во время матча с Болоньей,я чуть не заплакал!!Отвечаю!!!!С..а,посл
    е 4-0 от шакалов,как можно проигрывать дома аутсайдерам??Неужели нет гордости,самолюбия,уважения в конце концов!!!??
  36. #38
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 февраля 2012 19:34 (3863) Новостей: 116
    Бананы не поймут слез и горечи детей... ради таких вот ребят бегайте у кого осталась хоть капля человеческого достоинства - ублюдки!
    ПС это не оскорбление, это правда, что еще писать о игроках, которые 3 раза подряд просто опозорились.
  37. #37
    • 0
    bossavag: 19 февраля 2012 19:31 (0)
    Цитата: Dieqo Milito
    Если приглашать Капелло,Дзенгу или Фигу,то зачем в то же время возвращать Моура?И почему Леле или Моура? Как они друг о друга зависят?!

    Блеать никто не понимает меня.Я говорю нет мотивации.Тот же состав, тот же игроки выиграют Милана, Лацио, и проигривают Болонье дома 0-3, причина в чем?? если не мотивации
  38. #36
    • 0
    бумер: 19 февраля 2012 19:29 (7)
    побольше бы таких плакатов,может поможет!!
  39. #35
    • 0
    Адриано Челентано: 19 февраля 2012 19:26 (221)
    Трогательная история в нашем безумном мире... 143
  40. #34
    • 0
    Интер №1: 19 февраля 2012 19:26 (63)
    И меня коллеги дразнят на работе)))) Кажется по ходу мы все тут объекты посмесище.
  41. #33
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 19 февраля 2012 19:21 (3468)
    А меня боятся дразнить,так как последствия будут весьма плачевными!! 42
  42. #32
    • 0
    Fun inter: 19 февраля 2012 19:15 (497)
    [quote=Дон Вито Корлеоне] Иди в Сан сиро и такой плакат напиши может повезет
  43. #31
    • 0
    Кваs: 19 февраля 2012 18:49 (802) Новостей: 612
    Надо его к себе в футбольную академию Интеру брать
  44. #30
    • 0
    intermiha: 19 февраля 2012 18:43 (236)
    Эх Филиппе, Филиппе не тебя одного дразнят, и по правде сказать есть за что, ох как трудно Интер взбирался на наверх и очень быстро скатился вниз
  45. #29
    • 0
    Богатырев Ас.: 19 февраля 2012 18:41 (90)
    Бл9 я ему завидую от дзанети майку получил всетаки паренек молодец 26
  46. #28
    • 0
    maga007: 19 февраля 2012 17:59 (19)
    Майку мальчику на вырост дали походу)) 75
  47. #27
    • 0
    vabene77: 19 февраля 2012 17:57 (309)
    Умный пацан растёт! Молодец! Он наверно счастлив, встретился со своими героями! Дааа, болит душа у нас у всех за любимый клуб... love Надеюсь всё будет хорошо! 77
  48. #26
    • 0
    rag1: 19 февраля 2012 17:55 (3668) Новостей: 4
    Граци Филиппо!!пожал бы руку ему за креатив,команде такая поддержка нужна.
  49. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 февраля 2012 17:46 (4691)
    трогательно..я чуть не реву..эхх
  50. #24
    • 0
    アーティ長友: 19 февраля 2012 17:41 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Акежан
    А чего не плюнуть на их провокации?

    Один уже плюнул! wink
  51. #23
    • 0
    internazionalle: 19 февраля 2012 17:36 (350)
    Мдааа ))) Теперь одноклассники лопнут от зависти ))
  52. #22
    • 0
    жбан: 19 февраля 2012 17:29 (4658)
    ха я тоже угорал когда интер был сильнее всех wink а щя не угораю...
  53. #21
    • 0
    We Made It: 19 февраля 2012 17:28 (501) Новостей: 25
    Молодец малыш, трогательная история
    п.с. Ювентини посоветовали поменять школу и клуб
  54. #20
    • 0
    Alvaro 20: 19 февраля 2012 17:25 (31629) Новостей: 328
    блин жалко болельщиков! команда издевается над нами
  55. #19
    • 0
    Акежан: 19 февраля 2012 17:23 (517) Новостей: 16
    А чего не плюнуть на их провокации?
  56. #18
    • 0
    Dieqo Milito: 19 февраля 2012 17:20 (3837) Новостей: 120
    Цитата: bossavag
    Уволнять Раниери, пригласиь Дзенгу,Капелло, или доверять Фигу,вернуть Леле или Моура

    Если приглашать Капелло,Дзенгу или Фигу,то зачем в то же время возвращать Моура?И почему Леле или Моура? Как они друг о друга зависят?!
    Цитата: bossavag
    на банку посадить весь состав,лешить Дзанетти капитанста

    facepalm
    Цитата: bossavag
    лично мне всеравно главное игрокам верить в собственных силах,дать им мотивацию, чтобы начали побеждать,они же не виновиты,проблема не в них, а в отсуствие МОТИВАТОРА, который к сожалению у нас нет

    Да мля, Аквафреска меж четверых человек просачивается исключительно из-за отсутствия мотивации наших игроков и Раноккья на Ди Вайо мяч скидывает только потому,что некому его завести,чёрт возьми!...
  57. #17
    • 0
    FIV: 19 февраля 2012 17:15 (90)
    "Интер выиграй пожалуста в Марселя" ("Inter win the game with Marsele, please"), а то меня на роботе будут дразнить, а то и уволить могут! 1
    Мне уже 30 лет и я надеюсь что ММ прочитает мой меседж, и то что он знает английский, потому что итальянский я точно не знаю! Жду с нетерпениям приглашения на тренеровочную базу Интера или на хату к Дзанетти! gigs
  58. #16
    • 0
    recoba36: 19 февраля 2012 17:09 (112)
    bossavag,
    Феликса Магата на них нет. wink
  59. #15
    • 0
    redondo: 19 февраля 2012 17:07 (3389)
    если и эта история не подхлестнёт наших миллионеров боюсь в ход пойдут коктели молотова ! несколько лет назад футболистам португ. спортинга после домашнего разгромного поражения показали как 10летний мальчишка после игры под проливным дождём один остался на трибуне и плача навзрыд над собой растянул шарф спортинга после этого команда выиграла 4 подряд игры !
  60. #14
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 19 февраля 2012 17:04 (49)
    Блин я тоже мечтаю стоять на стадионе и держать плакат, не обязательно такого содержания, но именно от себя ! Шапка с шарфом его мне нравятся)) Удачи пареньку!
    130 130 130
  61. #13
    • 0
    Jake_blake: 19 февраля 2012 16:59 (62)
    респект парню за то, что пошел против течения и стал болеть за Интер.
  62. #12
    • 0
    Trident: 19 февраля 2012 16:59 (2041) Новостей: 31
    Цитата: bossavag
    Историю конечно тронула,но надо принять мери чтобы мотировать игрокам.Как это сделать? Уволнять Раниери, пригласиь Дзенгу,Капелло, или доверять Фигу,вернуть Леле или Моура, на банку посадить весь состав,лешить Дзанетти капитанста, лично мне всеравно главное игрокам верить в собственных силах,дать им мотивацию, чтобы начали побеждать,они же не виновиты,проблема не в них, а в отсуствие МОТИВАТОРА, который к сожалению у нас нет

    Даешь боссавага в президенты, он знает что делать!
    Ну и с удовольствием его потом засрем после реализованного в жизнь бреда, который он считает гениальным менеджментом, боссаваг ведь в отличии от ММ отличный руководитель, и разница между их капиталами этому подтверждение.

    Иногда лучше жевать, чем говорить, относится ко всем.
  63. #11
    • 0
    アーティ長友: 19 февраля 2012 16:55 (3947) Новостей: 571
    "Вы можете выиграть? В противном случае меня будут дразнить в школе. Спасибо, Филиппо".

    ММ должен этому пацану двух охранников дать, чтобы пацан с ними в школу ходил, тогда ни одна свинья не посмеет ему что-то сказать, а если найдуться смелые, сикьюрити им туза порвут.
  64. #10
    • 0
    bossavag: 19 февраля 2012 16:41 (0)
    Историю конечно тронула,но надо принять мери чтобы мотировать игрокам.Как это сделать? Уволнять Раниери, пригласиь Дзенгу,Капелло, или доверять Фигу,вернуть Леле или Моура, на банку посадить весь состав,лешить Дзанетти капитанста, лично мне всеравно главное игрокам верить в собственных силах,дать им мотивацию, чтобы начали побеждать,они же не виновиты,проблема не в них, а в отсуствие МОТИВАТОРА, который к сожалению у нас нет, или все забыли, что этот же состав выыграл Милана, Лацио
  65. #9
    • 0
    Za Inter: 19 февраля 2012 16:35 (1320)
    вижу в этом мальчике себя эпохи Хельсингборга
  66. #8
    • 0
    Don Vito Corleone: 19 февраля 2012 16:35 (2610) Новостей: 1
    Как же я ему завидую. Хочу оказаться на его месте.
  67. #7
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 19 февраля 2012 16:35 (489)
    hohliks,
    Ето точно,но настоящие болельщики не кинут свою команду никогда.
  68. #6
    • 0
    saga46: 19 февраля 2012 16:31 (1139)
    не знаю как вы,а я лично тронут. А наши "бойцы" должны со стыда сгореть
  69. #5
    • 0
    uio: 19 февраля 2012 16:30 (333)
    да даже дети уже просят вас выиграть
  70. #4
    • 0
    Christian VIERI 32: 19 февраля 2012 16:22 (84) Новостей: 1
    Молодец мальчик надо болеть и верить!!!!
  71. #3
    • 0
    InterWinner: 19 февраля 2012 16:21 (3980)
    если сынок ммм возьмется за команду, то внуков этого мальчика будут дражнить до отупения. этакая семейная традиция. ну как в самом инторе блеатб!
  72. #2
    • 0
    recoba36: 19 февраля 2012 16:18 (112)
    Повезло мальчику. Молодец,что поддерживает любимую команду несмотря ни на что, тем более в таком возрасте. Многим бы поучиться у него.
  73. #1
    • 0
    Skvanter: 19 февраля 2012 16:11 (220) Новостей: 29
    Честно говоря, история тронула, возможно это настроит команду на победы. Мы с вами парни, порвите Марсель!