Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.02.2012 Автор: D.Stankovic

Gazzetta dello Sport: Поли - настоящий боец

Gazzetta dello Sport: Поли - настоящий боецИтальянская пресса начинает обращать внимание Раньери на то, о чем уже давно говорят рядовые болельщики: Андреа Поли должен играть в основе. Например, за разгром от "Болоньи" удовлетворительную оценку (6 баллов) получил всего один интерист, которым оказался как раз номер 18.

На момент его выхода, драма на поле была уже в самом разгаре, но лишь Андреа смог привнести в игру команды хоть какой-то минимум воодушевления. Gazzetta dello Sport подбирает примерно следующие эпитеты:

"Невозможно войти в такую игру по ходу и в одиночку изменить ее течение. Если тренер хочет других результатов, он должен выпускать Поли в стартовом составе. Андреа не в первый раз доказал: он умеет делать то, что должен делать центрокамписта Интера, он обладает навыками, характером, бойцовскими качествами и мастерством. В нем есть то, чего уже нет в олд-скуле, лежащем в руинах" - написано в игровом отчете Розовой газеты.
Просмотров 3 798 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    sad: 22 февраля 2012 08:21 (5505) Новостей: 61
    согласен с этим мнением....
  2. #50
    • 0
    rado: 20 февраля 2012 10:14 (52)
    Interist (Yerevan),
    Вивиано, Сантона, Раноккью, Кальдироллу, Фараони, Поли, Оби и Дестро в основной состав! Кого потеряли вернуть а остальным дапть играть сейчас же!

    Есть еще Леонардо Бонуччи и Марио Балотелли!
  3. #49
    • 0
    EMIL INTERISTA: 20 февраля 2012 01:42 (365)
    Поли хоршый игрок !
    Но я Жду-Не дождус Игру ГУАРИНА.!
  4. #48
    • 0
    footbaler: 19 февраля 2012 23:42 (62)
    Если я не ошибаюсь(а в случае с опорниками я делаю это очень редко), то Поли прямая замена Станку! Причем не факт, что Станок, в свои лучшие годы, был круче...
  5. #47
    • 0
    Interist (Yerevan): 19 февраля 2012 22:01 (140)
    Вивиано, Сантона, Раноккью, Кальдироллу, Фараони, Поли, Оби и Дестро в основной состав! Кого потеряли вернуть а остальным дапть играть сейчас же!
  6. #46
    • 0
    sergio-FCIM: 19 февраля 2012 21:29 (3285)
    Надо отбросить всю сентиментальность и не смотря на звания и заслуги полностью обновить ИНТЕР.Начать новый проект с молодёжи которая у нас есть,а это уже что то.Или будем после каждой игры искать валидол.
  7. #45
    • 0
    Интер №1: 19 февраля 2012 19:30 (63)
    жбан
    Может я слепой но я НЕ видел от него вообще никакой хорошей игры

    Нет ты не слепой, у него работа такая на поле быт не земечанным,
  8. #44
    • 0
    Edison Cavani: 19 февраля 2012 19:07 (31)
    intermiha,
    по поводу быстроты?! хоть и не быстрый Альварес но,он наш самый полезный игрок и лидер на поле! 32
  9. #43
    • 0
    жбан: 19 февраля 2012 17:21 (4658)
    Может я слепой но я НЕ видел от него вообще никакой хорошей игры smile
  10. #42
    • 0
    redondo: 19 февраля 2012 17:16 (3389)
    по последней игре на мой вкус единственное светлое пятно в нашей команде
  11. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 февраля 2012 17:03 (4693) Новостей: 19
    Согласен, Поли нужно почаще выпускать, но и Фараони тоже!
  12. #40
    • 0
    Alvaro 20: 19 февраля 2012 15:59 (31629) Новостей: 328
    его в поле!
    надеюсь на следующий год будет полузащита поли,гуарин, фараони + банега
  13. #39
    • 0
    Gsom: 19 февраля 2012 15:43 (480)
    В порядке мужик. Смотрится намного лучше, чем некоторые престарелые соплежуи
  14. #38
    • 0
    Punisher: 19 февраля 2012 15:17 (1037) Новостей: 1
    Естественно он игрок основного состава как и Оби и Гуарин, не хочется больше олдскула
  15. #37
    • 0
    gura gruzinchik: 19 февраля 2012 15:11 (29)
    Поли молодец видно что парень старется и реально он заслуживает на игру в основе из него выростит отличный игрок он будет истенным интериста...
  16. #36
    • 0
    Qberman: 19 февраля 2012 15:06 (560)
    Я помню когда Поли только пришел в начале сезона, и после пары первых не слишком удачных матчей что про него писали, типа нафиг нужен, плохой игрок туда-сюда... А сейчас все восхваляют... А проведет плохой матч опять будут поливать грязью.
  17. #35
    • 0
    s.mairbek: 19 февраля 2012 15:04 (3506)
    ему ещё надо время так парень старается
  18. #34
    • 0
    velikiy: 19 февраля 2012 14:57 (2102)
    поли и гуарин а опорник камб с таким вот центром игра должна наладиться практически уверен
    Цитата: intermiha

    Да мотор - но со слабой компрессией!!! Надо в одно место пистон вставмть, чтобы двигался и думал быстрее...

    альварес стабильно тянул все нападение потом подтянулся милито, а вот что делают снейдер паццини форлан сарате мне не понятно, т них польза минимальна
  19. #33
    • 0
    tuesco: 19 февраля 2012 14:29 (1294)
    Цитата: intermiha
    Поли нормальный игрок, очень старается, так как хочет что-то доказать(в отличии от сенаторов), но чего сверхестественного нечего не показал(наверное мало игрового опыта)

    да он центральный хав - он должен быть надежным и принимать поддерживающие действия как в атаке, так и в обороне. что он делает на ура. чего сверхъестественного от него можно хотеть?
    Поли и Оби должны быть в основе - говорил уже много раз. Все равно в два стопа играем - вот и будет один созидательный игрок, другой как бойцовский пёс. Кепа надо убирать на позицию правого защитника, а Маикона гнать в полузащиту там же, потому что в защите он унылое г*вно стал, а так с Хавьером за спиной он не будет бояться за дырявую оборону (что думаю и происходит)
  20. #32
    • 0
    intermiha: 19 февраля 2012 14:27 (236)
    Поли нормальный хав, очень старается, но мало получает игровой практики



    Edison Cavani,
    я давно уже твержу ,что Альварес наш Мотор


    Да мотор - но со слабой компрессией!!! Надо в одно место пистон вставмть, чтобы двигался и думал быстрее...
  21. #31
    • 0
    recoba36: 19 февраля 2012 14:25 (112)
    Вот что значит конкуренция. Он вынужден выходить и зарабатывать место в основе, но упрямый Раньери все равно ничего не видит и выставляет старперов. Думаю центр Поли-Гуарин-Камбьясо может быть очень неплохим.
  22. #30
    • 0
    intermiha: 19 февраля 2012 14:23 (236)
    Поли нормальный игрок, очень старается, так как хочет что-то доказать(в отличии от сенаторов), но чего сверхестественного нечего не показал(наверное мало игрового опыта)
  23. #29
    • 0
    igor-loko: 19 февраля 2012 14:18 (2204)
    Да Поли достоин что бы играть в основе вместе с Санетти и Камбьяссо.
    Санетти,Камбьяссо,Поли,Милито - к этим игрокам нет притензий вообще.
  24. #28
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 февраля 2012 14:03 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Dimas_RnD
    Поли сейчас один в центре поля игру тащит.

    плюсую...

    незря его аву ношу wink
  25. #27
    • 0
    Fenix: 19 февраля 2012 13:50 (1229)
    ПОлночтью согласен, на поле от него явно больше пользы чем от Станковича.
  26. #26
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 февраля 2012 13:36 (736)
    Edison Cavani,
    это да)
  27. #25
    • 0
    Edison Cavani: 19 февраля 2012 13:26 (31)
    milito22_zanetti4,
    Паццо ваще мешок!;)
  28. #24
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 февраля 2012 13:17 (736)
    Цитата: Edison Cavani
    Дзанетти, Поли,Фараони,Коута

    И милито!!!!!!!!!!!!!он лучший бомбардир и он на поле старается а не пешком ходит!!!и кстате получше паццо смотрится!!!!!!!!!!!!1
  29. #23
    • 0
    Edison Cavani: 19 февраля 2012 13:10 (31)
    cergio,
    согласен с тобой по поводу Альвареса,я давно уже твержу ,что Альварес наш Мотор,ВОТ И РЕМОНТИРУЮТ его а не кем заменить нашего симпотяжку Альвареса! даж Снейдеру! все твердят мол не над продавать Снейдера,как раз и надо его пихнуть куда нить,он не черта не может на поле сделать, не созидать не решить исход матча,ЭХ ТЫЫЫ ЭТО О ,как нам не хватает таких как ты! всех подряд над продавать кроме Дзанетти, Поли,Фараони,Коута через год можем смело и пращаться и с Дзанетти! 69
  30. #22
    • 0
    nego: 19 февраля 2012 13:04 (29)
    по моему нагатомо был лучшим!!!
  31. #21
    • 0
    Pantera: 19 февраля 2012 13:00 (2523)
    Очень хороший игрок))))красава
  32. #20
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 февраля 2012 12:54 (736)
    Полузащитник «Фиорентины» Риккардо Монтоливо заявил, что не знает, где продолжит карьеру.

    «Мне очень жаль уезжать из красивого города, где я жил на протяжении семи лет и был счастлив.

    Где продолжу карьеру? Пока не знаю. «Милан» не делал мне предложения», – цитирует Монтоливо La Gazzetta dello Sport.

    Ранее сообщалось, что хавбек уже согласовал условия личного контракта с «Миланом».
    БРАНКА НУ СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ!!!!КУПИ ИГРОКА БЕСПЛАТНО
  33. #19
    • 0
    Mr.Orange: 19 февраля 2012 12:45 (278) Новостей: 68
    Поли сейчас один в центре поля игру тащит.
  34. #18
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 февраля 2012 12:44 (736)
    Цитата: aza_88
    в центре должны играть поли и гуарин

    А камби?
  35. #17
    • 0
    aza_88: 19 февраля 2012 12:44 (31)
    да он игрок основы,в центре должны играть поли и гуарин
  36. #16
    • 0
    INTERIEC: 19 февраля 2012 12:42 (84)
    Когда Гуарин начнет выступать ?
  37. #15
    • 0
    Elcin: 19 февраля 2012 12:42 (169)
    milito22_zanetti4,
    Гуарин сказал номер увидите когда я буду на поле.я тоже жду игру этого игрока
  38. #14
    • 0
    Air_b: 19 февраля 2012 12:40 (138) Новостей: 1
    Полностью согласен, отличный игрок, в основу его, хоть у кого-то есть желание забивать и не пропускать!
  39. #13
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 февраля 2012 12:40 (736)
    Цитата: Elcin
    да верно в этой трагической для нас игре Поли был хорош.он должен играть в основе

    он пенальти заработал а судьи которые к юве плохо относятся решили не поставить чтоб конте на них плохо не говорил......терор..

    Цитата: Nasledsky
    Отметилбы его и Фару

    Да чё вам всем Фара нравится??Он за игру раз 5 упал и не такой он и быстрый 1 качество которое я у него заметил удар сильный.....и ваще он пз а играет опорника...........
  40. #12
    • 0
    Nasledsky: 19 февраля 2012 12:38 (197)
    Отметилбы его и Фару. Этих двух надо в основе выпускать!
  41. #11
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 февраля 2012 12:37 (736)

    Все бы так сделали, а умный тактик раньери выпустит фараони

    А когда Гуарин будет?а то уже на него хочется посмотреть..и он под каким номером?
  42. #10
    • 0
    Elcin: 19 февраля 2012 12:35 (169)
    да верно в этой трагической для нас игре Поли был хорош.он должен играть в основе
  43. #9
    • 0
    cergio: 19 февраля 2012 12:22 (101)
    Согласен по поводу Поли,а еще никто не заметил 7 побед которые мы одержали были без снейдера играл альварес,потом с лацио кое как откатали,затем альварес получил травму и со снейдером ни одной победы!
  44. #8
    • 0
    ololov: 19 февраля 2012 12:01 (151) Новостей: 1
    Поли крут. в основу его строго
    думаю долго будет играть за нас, если конечно ему дадут поиграть нормально..... facepalm
  45. #7
    • 0
    drok28: 19 февраля 2012 11:57 (241)
    Цитата: hunter127
    у поли есть мотивация в отличин от некоторых

    Я бы сказал: в отличии от многих...
  46. #6
    • 0
    saga46: 19 февраля 2012 11:49 (1139)
    хых. пол команды бойцов. только вот одна беда :им нет места на ринге
  47. #5
    • 0
    hunter127: 19 февраля 2012 11:48 (326)
    у поли есть мотивация в отличин от некоторых
  48. #4
    • 0
    Christian VIERI 32: 19 февраля 2012 11:48 (84) Новостей: 1
    Да Поли с каждым матчем прибавляет это радует
  49. #3
    • 0
    Sokol1k: 19 февраля 2012 11:47 (1095) Новостей: 115
    полностью согласен!!! Поли настоящий боец,очень симпотизирую ему!
  50. #2
    • 0
    Кваs: 19 февраля 2012 11:44 (802) Новостей: 612
    Поли в основу!!!! Он каждый матч доказывает, что он игрок основы!
  51. #1
    • 0
    MOUR1: 19 февраля 2012 11:43 (465) Новостей: 2
    не заметить что Поли боец невозможно