Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.02.2012 Автор: D.Stankovic

Римская статистика антирекордов "Интера"

Римская статистика антирекордов "Интера"Римская газета Corriere dello Sport опубликовала небольшой отчетик о негативных результатах команды в ретроспективном ракурсе:

"Казалось бы, еще совсем недавно все говорили о безбашенных рекордах "Интера", вроде 17ти побед подряд, серии в 5 скудетто, и уникальном достижении из трех титулов за сезон плюс Кубок Чемпионов Мира, что не удавалось ни одной команде Серии А. Нынче Италия опять говорит о невероятных достижениях Нерадзурри, только теперь со знаком минус.

По прошествии 24х туров команда потерпела уже 10 поражений, такое за долгую историю "Интера" до сих пор происходило лишь однажды, в сезоне 1946/47, который в итоге завершился 10м местом и 15ю проигрышами по окончанию финишного 38го тура. За последние 6 сезонов - с 2005/06 по 2010/11 включительно, в рамках Серии А "Интер" проиграл всего 5 раз за 114 домашних встреч, а в нынешнем году черно-синие уже проиграли те же 5 раз за первые 13 домашних матчей сезона 2011/12. Если добавить два лигочемпионских поражения на "Джузеппе Меацца", то количество неудачных матчей равняется 7ми, чего при Моратти до сего дня не происходило ни разу.

5 домашних поражений за сезон во всех турнирах команда несла в 1994/95 (дон Массимо пришел в клуб как раз в феврале 95го), 5 домашних поражений за сезон во всех турнирах приключилось и в прошлом сезоне, а так же в сезонах 1954/55, 1946/47 и 1941/42. В настоящее время команда находится всего в одном шаге от абсолютного антирекорда - 6 домашних поражений за чемпионат в сезоне 1955/56.

На этом антирекорды не заканчиваются: 0-3 от "Болоньи" стали третьим проигрышем в чемпионате подряд, после 0-4 от "Ромы" и 0-1 от "Новары". Еще одна осечка, и будет повторено "достижение" Альберто Дзаккерони в феврале-марте 2004 года, когда Нерадзурри проиграли 4 матча Серии А подряд. Ну и в завершении о голевой засухе: команда не забивает уже 291 минуту..."
Просмотров 2 985 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Kelebra: 22 февраля 2012 18:46 (89)
    ссссссссссс
    ссссссс сссссссссс сссссссс ссссссссс

    сссссс ссссссссс сссссс
    сссс ссссссссс

    ввввввв[left][/left]вввввввв[r


    ight][/right]dddddddd
    [center]
    ddddddd
    [/left]dddddd[right][/ri
    ght]dddddd[/center]

    [center]ddddddd[/center]
    [left]ddddd
    dddddd dddddd
    dddddd

    dddddd


    ctpfh

    майк
    лусио
    сам.
    ноготомо

    камб. поли

    занети
    станок

    снайдер

    милито
  2. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 19 февраля 2012 21:40 (3285)
    Плохо что эта статистика останется с нами на всю оставшуюся жизнь. facepalm Что бы не произошло это пятнышко будет теперь всплывать всегда когда будет подыматься статистика этого мёртвого сезона.И мы будем говорить своим детям:да была такая фигня. facepalm
  3. #21
    • 0
    pipinox: 19 февраля 2012 19:56 (554) Новостей: 4
    Неприятные достижения.
  4. #20
    • 0
    жбан: 19 февраля 2012 17:19 (4667)
    даёшь рекорд 1955 года 9 56 ...........
  5. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 февраля 2012 17:01 (4697) Новостей: 19
    Весь Интер в этом сезоне заслуживает Золотой бидон))))
  6. #18
    • 0
    Alvaro 20: 19 февраля 2012 15:58 (31641) Новостей: 328
    в натуре анти рекорд..сколько же мы раз проиграли
  7. #17
    • 0
    Punisher: 19 февраля 2012 15:15 (1037) Новостей: 1
    это все цифры пусть и со знаком минус, скоро это будет историей
  8. #16
    • 0
    s.mairbek: 19 февраля 2012 15:07 (3506)
    нужен тренер который сам мог подовать приказы и ставил условия в команде
  9. #15
    • 0
    Эдмонд: 19 февраля 2012 15:06 (262) Новостей: 15
    Цитата: milito22_zanetti4
    ахахахах жжёшь)))всё по делу написал

    Видимо ты не только Интер поддерживаешь, а любой комментарий здесь написанный.

    Цитата: Vanchini
    и руководству в том числе

    Долго ли продержится подчинённый, который даёт то, что ты говоришь, владельцу или руководству?
  10. #14
    • 0
    intermiha: 19 февраля 2012 14:03 (236)
    Да, антирекорды настораживают, и просвета пока не видно, одна надежда - ЛЧ, там думаю наших сенаторов мотивировать не прийдется
  11. #13
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 19 февраля 2012 13:27 (165)
    Vanchini,
    Ты прав.
    Нужен тренер амбициозный и решительный.
    А Раньери слишком мягкий и безвольный.
  12. #12
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 февраля 2012 13:25 (736)
    Vanchini,
    ахахахах жжёшь)))всё по делу написал
  13. #11
    • 0
    Vanchini: 19 февраля 2012 13:22 (26)
    Накуя на поле тогда выходить, пусть сразу техническое поражение запишут. Болелы на билетах и корвалоле сэкономят. На данный момент Худший сезон... Нужен тренер вожак стаи, который пизды даст в раздевалки каждому и руководству в том числе...
  14. #10
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 февраля 2012 13:21 (736)
    Цитата: fc-inter
    Еще больше смайлов добавь для пущей уверенности

    этого хватит
  15. #9
    • 0
    fc-inter: 19 февраля 2012 12:56 (3561)
    Цитата: milito22_zanetti4
    Я с тобой!

    Еще больше смайлов добавь для пущей уверенности
  16. #8
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 19 февраля 2012 12:47 (165)
    Вот что происходит с командой, когда руководство не решается на перемены и запаздывает сменой поколений!!!
    Живой пример: "Милан" после триумфа в Лиге Чемпионов в 2007 году, отказалась от реформы, и через год даже не попала в Лигу Чемпионов.
    Наши старики - это наша гордость!!! Мы их безмерно уважаем и ценим!!! Но самое главное - это наша команда "Интер". Интересы клуба должны быть на первом месте, и только потом интересы игроков, фанатов или руководства.
    Нужно дать дорогу молодым и реформам.
    Этот год и так потерян. В конце сезона нужно пригласить амбициозного и молодого тренера, нужно убрать Бранку и нужны 5-6 серьезных трансферов. Нужно создать такую команду - которая много много лет держалась бы на вершине в СериАле!!!
    77
  17. #7
    • 0
    pazzza: 19 февраля 2012 12:38 (370) Новостей: 1
    Быстрее бы закончился этот сезон. Хватит этот позор терпеть.
  18. #6
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 19 февраля 2012 12:35 (505)
    saga46,
    теоден только вчера смотрел)
  19. #5
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 февраля 2012 12:33 (736)
    golikovtimur,
    Я с тобой! 98 32 62 130
  20. #4
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 19 февраля 2012 12:31 (490)
    Очень грусно,еще все ети подстрикатели,которие я так понимаю болеют против нас,а не за свои клуби.
  21. #3
    • 0
    golikovtimur: 19 февраля 2012 12:18 (1496)
    капец... можно хоть стреляться, но я с ИНТЕРОМ, я его не брошу никогда!!!!!
  22. #2
    • 0
    Inter_LP: 19 февраля 2012 11:39 (302) Новостей: 14
    Ммм.. не знаю, но мне как то лучше без еврокубков, чем Лига Европы. Xотя и за это надо постараться.
    Надеюсь увидеть другую команду против Марселя.
  23. #1
    • 0
    saga46: 19 февраля 2012 11:36 (1139)
    *** просто!!! Интересно а сможем удержать нашу нынешнюю позицию по окончании сезона. И самое главное мм после этого сможет выйти из своей комы?или тут тоже нужен гендольф как во властелине колец,который разбудил того короля из рохана,не помню как его звали