Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.02.2012 Автор: D.Stankovic

Обращение Моу к интеристам

Обращение Моу к интеристамЖозе Моуриньо на пресс-конференции после матча "Реала" с "Сантандером" сделал заявление для фанатов "Челси" и "Интера".

Аристократы при Виллаше Боаше потеряли твердую почву под ногами, а фанаты Нерадзурри и вовсе во время трагического поединка с "Болоньей" распевали на Курве песни в честь Особенного.

"У меня есть сообщение для фанатов Челси и Интера. Я хочу сказать вам, что я вас очень люблю, но мне хотелось бы, чтобы вы не бросали свои команды и поддерживали своих тренеров, а не меня.

Я - уже прошлое. Очень красивое, конечно, прошлое, но вы не должны жить прошлым, а думать о настоящем, сплотиться вокруг своей команды и вместе с ней биться за ваше будущее
", - прагматично подытожил сентиментальную мессагу тренер Бланкос.
Просмотров 5 531 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    footbaler: 19 февраля 2012 23:36 (62)
    И это правильно! Из Интера он выжал то, что никто не выжал бы! Спасибо, Жозе, за все, но возвращаться не нужно! Мы пойдем своим путем! Удачным или нет - не важно, главное - он будет черно-синим!!!
  2. #27
    • 0
    ultras52: 19 февраля 2012 19:08 (33)
    Моур конечно профессионал
  3. #26
    • 0
    rag1: 19 февраля 2012 18:03 (3668) Новостей: 4
    великий все-таки мавр))
  4. #25
    • 0
    жбан: 19 февраля 2012 17:14 (4658)
    круто быть таким крутым
  5. #24
    • 0
    Alvaro 20: 19 февраля 2012 15:54 (31629) Новостей: 328
    надеюсь ему интер ближе нежели челси
  6. #23
    • 0
    Za Inter: 19 февраля 2012 15:41 (1320)
    s.mairbek,
    им нис элир ахь Майрбек
  7. #22
    • 0
    Punisher: 19 февраля 2012 15:11 (1037) Новостей: 1
    Как всегда неподражаем Жозе, все верно сказал, жить нужно настоящим. Удачи тебе Моу с Реалом!
  8. #21
    • 0
    s.mairbek: 19 февраля 2012 15:10 (3506)
    это надо особенно моратти в голову в бить ато он ещё в этом прошлом летает
  9. #20
    • 0
    adashev: 19 февраля 2012 13:57 (4022) Новостей: 3
    он правда сказал. Надо думат о будушем
  10. #19
    • 0
    intermiha: 19 февраля 2012 13:52 (236)
    Dogui,
    был бы у нас один тренер надолго как фергюсон, винер... моуриньо выжал из клуба все соки и по-умному свалил...


    Братан перед Мауром была поставлена задача - ЛЧ, и он ее успешно выполнил, и не важно каким способом - важен результат. И соки никто из наших игроков не выжимал, просто игроки потеряли мотивацию, и возомнили себя супермегазвездами и они на всех последующих тренеров - с высокой горы, и как итог мы имеем то что имеем, а вернее будет сказано что: нас имеют все кому не лень...



    DeathCat,

    Согласен на все 100 - руководство должно предоставить план развития клуба на ближайшие лет 10-15 а не вешать нам лапшу про ФФП
  11. #18
    • 0
    kazama1986: 19 февраля 2012 13:22 (551)
    я вот реально не понимаю этих фанатов...как можно так плевать в сторону команды ? игроков? сейчас у команды тяжелый период а они кричат Имя Моуринье с трибун? ну как это назвать? такое ощющение что люди в не адеквате? или ктото один им приказывает что кричать и когда...получается что все они любят не Интер (который сейчас переживает не самые лучшие времена) а только его достижения? Или только одного человека который своей харизмой смог затмить целую команду?неужели никто не помнит игроков ИНТЕРа?этоже команда из футболистов?это их их достижения тоже!и получается что этих игроков нужно также уважать и ценить как и того самого тренера!такими выкриками они просто уничтожают команду еще сильнее!ТУПОЙ ГЛОРИЗМ..."ДАЙТЕ НАМ ПОБЕДЫ ХОТЬ УМРИТЕ или МЫ ВАС СГНОИМ"так нельзя! и вот скажите мне тогда кто тогда они такие?
  12. #17
    • 0
    Elcin: 19 февраля 2012 12:33 (169)
    надо просто ждать,летом должно быть всё хорошо,мы только должны ждать.так как мы фанаты великого Интера 54
  13. #16
    • 0
    Air_b: 19 февраля 2012 12:30 (138) Новостей: 1
    Спасибо за слова, может хоть Курва успокоится.
  14. #15
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 февраля 2012 12:26 (736)
    Нынешний Интер даже моуриньо не спасёт.............. 4 73
    перестройка нужна..новые игроки...новый технический директор возможно даже дорогие инвесторы или новый владелец клуба
  15. #14
    • 0
    Maicone: 19 февраля 2012 12:21 (1052)
    Достойный ответ классного тренера, нужно собраться и выбраться из ямы, для начала не проиграть Марселю, а может потом пойдет
  16. #13
    • 0
    Edison Cavani: 19 февраля 2012 12:14 (31)
    ZAR,
    согласен он наверн не когда не вернется к нам зная что президент ММ и он не купит ему не черта как в Реале покупают ему!если ММ покинет пост может и подумает о нас! 32
  17. #12
    • 0
    golikovtimur: 19 февраля 2012 11:38 (1496)
    у меня аж муражки по коже прошли))... Моуриньо многое для нас сделал... очень многое
  18. #11
    • 0
    fc-inter: 19 февраля 2012 10:43 (3561)
    DeathCat,
    Полностью согласен!Очень рад,что на главной есть еще адекватные люди!
  19. #10
    • 0
    Адриано Челентано: 19 февраля 2012 10:36 (221)
    После Моу в клубах остаются руины- это нужно просто пережить, лет чкерез 5... 12
  20. #9
    • 0
    ZAR: 19 февраля 2012 10:29 (1218)
    Согласен, Жозе не вернется, надо работать без него.
  21. #8
    • 0
    saga46: 19 февраля 2012 10:18 (1139)
    как было в какой то песне:забудь его забудь
  22. #7
    • 0
    Dogui: 19 февраля 2012 10:17 (346)
    был бы у нас один тренер надолго как фергюсон, винер... моуриньо выжал из клуба все соки и по-умному свалил...
  23. #6
    • 0
    joy: 19 февраля 2012 09:50 (1058) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    За будущее не говори!

    Так точно!!!)))
  24. #5
    • 0
    アーティ長友: 19 февраля 2012 09:48 (3947) Новостей: 571
    Цитата: joy
    Да уж Моу это красивое прошлое, а наше настоящее и будущее это тренеры неудачники.

    За будущее не говори!
  25. #4
    • 0
    joy: 19 февраля 2012 09:41 (1058) Новостей: 1
    Цитата: g-spy
    полностью согласен с тобой...и Моуриньо)))) не со всем тобою сказаным но согласен

    Сам себе противоречишь)
    Да уж Моу это красивое прошлое, а наше настоящее и будущее это тренеры неудачники.
  26. #3
    • 0
    g-spy: 19 февраля 2012 09:16 (103)
    DeathCat,
    полностью согласен с тобой...и Моуриньо)))) не со всем тобою сказаным но согласен 2
  27. #2
    • 0
    DeathCat: 19 февраля 2012 07:10 (2175)
    Моуринье говорит золотые слова. А фанатье тупорылое, которое всегда в большинстве, будет на трибунах продолжать орать про прошлое, которое вернуть нельзя. Сейчас даже Моуринье не поможет, это понимает любой здравомыслящий человек и наверно и сам Моуринье. Бороться надо, не призывами с трибун фантомов, а треюбовать от руководства плана на ближайшие годы, а если его нет, то требовать отдать команду тому, кто сможет двигать ее в будущее, а не демагогией заниматься про ФФП. Должно случится что-то невероятно, чтобы Моратти вытащил Интер из задницы, в которую он сам его и засунул. Если человек за 16 лет так ничему и не научился на посту президента, то ждать от него этого в будущем - абсурд. Ежу понятно, что при новом президенте и владельце мы сразу не заиграем, но хуже уже некуда, а так хотя бы появится надежда. Моаратти давно убил это светлое ощущение надежды, а это для меня лично уже последняя капля.
  28. #1
    • 0
    アーティ長友: 19 февраля 2012 05:25 (3947) Новостей: 571
    А что поделаешь, Моу как наркотик, после которого у команд начинается ломка!