Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
19.02.2012 Автор: D.Stankovic

Исла берет пример с Лавесси

Исла берет пример с ЛавессиМаурицио Исла, в котором "Интер" видит замену Майкону, уже созрел для перехода в более серьезный клуб, о чем чилиец и сообщил президенту "Удинезе" Джампаоло Поццо.

Итогом состоявшейся беседы стала договоренность о том, что патрон фриулийцев в случае чего не будет препятствовать уходу игрока, но одновременно с тем латераль вполне может остаться еще на сезон.

Ранее чилийские СМИ и агент футболиста уже заявляли, что Нерадзурри являются главным претендентом на Ислу, однако, когда дело дошло до прямого вопроса, сам Маурицио, как и фантазиста "Наполи" Эзекьель Лавесси несколько дней назад, никакого энтузиазма к возможности подписать контракт с Моратти не проявил:

"Интер? Нет, сейчас я об этом не думаю. На данный момент все мои мысли связаны только с восстановлением после травмы.

Не знаю, как долго я еще буду защищать цвета фриулицской команды, но мне очень нравится в Удине. Здесь очень хорошие и приветливые люди, которые всегда ко мне хорошо относились.

Короче говоря, не стоит задавать мне вопросы о рынке: на данный момент я собираюсь продолжить трудиться на благо фриулийцев
" - заявил Исла в эфире Radio ADN.
Просмотров 2 710 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    bossavag: 19 февраля 2012 20:38 (0)
    Все с ума сошли что ли. за 15 можно Ван Дер Виля а не Ислу, и 31 за Лавесси не многавато что ли ???
  2. #21
    • 0
    Alvaro 20: 19 февраля 2012 15:54 (31858) Новостей: 328
    хороший защитник!!!
    над купить бы его или фараони использовать
  3. #20
    • 0
    s.mairbek: 19 февраля 2012 15:12 (3506)
    у ислы связки порвались это очень серьёзна травма после такого игрок не может на уровне играть очень жаль его но его таким не надо !
  4. #19
    • 0
    Punisher: 19 февраля 2012 15:09 (1037) Новостей: 1
    Какая звезда а!!! Не хочет не надо, есть другие игроки
  5. #18
    • 0
    Kubati_07: 19 февраля 2012 15:04 (447)
    Цитата: fc-inter
    оно и понятно,какой адекватный футболист к нам сейчас сунется?

    Гогуа wink
  6. #17
    • 0
    igor-loko: 19 февраля 2012 14:16 (2204)
    Ислу не как замену Майкону,а в полузащиту опорником,он там хорошо смотрится.
  7. #16
    • 0
    adashev: 19 февраля 2012 13:55 (4037) Новостей: 3
    м.м.мда! Уже не кто не хочеть к нам да?
  8. #15
    • 0
    intermiha: 19 февраля 2012 13:31 (236)
    "Интер? Нет, сейчас я об этом не думаю.


    Да, при нынешнем плачевном состоянии Интера не все горят желанием к нам перейти - хотя это только слухи...
  9. #14
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 19 февраля 2012 13:18 (165)
    Вот, когда я каждый раз смотрю матчи "Удинезе", то почему то Исла всегда играет на позиции центрального хавбека или даже чистого опорника.
    Почему так? А ведь в интернете повсюду написано, что он правый защитник.
  10. #13
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 февраля 2012 12:31 (736)
    Цитата: AxlRose
    Мне кажется рановато Майкона списывать

    Все так 2 года уже думают........а смысл??лучше его спихнуть, а за 15 млн купить банегул Ислу или Поли с Гуарином выкупить

    Цитата: Vlados
    Если Исла замена Майкону, то нах было брать из бразильских трущоб этого Жопатана??

    Это трудолюбимый Бранка wink
  11. #12
    • 0
    Air_b: 19 февраля 2012 12:28 (138) Новостей: 1
    drok28,
    как бы не поздно уже было б=)
  12. #11
    • 0
    Vlados: 19 февраля 2012 12:02 (6472) Новостей: 36
    xidava,
    Фараони всё же защитник, а Исла больше тяготеет к полузащите+может сыграть центрхава.
  13. #10
    • 0
    drok28: 19 февраля 2012 11:28 (241)
    Цитата: AxlRose
    ничего себе рановато....он пешком ходит по полю...давно пора

    Ну это же не от того что он стар и немощен... Надо его капитаном сделать,может забегает. 123
  14. #9
    • 0
    AxlRose: 19 февраля 2012 11:15 (1052)
    Цитата: drok28
    Мне кажется рановато Майкона списывать.


    ничего себе рановато....он пешком ходит по полю...давно пора
  15. #8
    • 0
    drok28: 19 февраля 2012 11:10 (241)
    Мне кажется рановато Майкона списывать.
  16. #7
    • 0
    xidava: 19 февраля 2012 10:43 (219)
    А что фараони не катит ? Или мы опять вместо наших воспитанников будем брать не пойми кого ?
  17. #6
    • 0
    fc-inter: 19 февраля 2012 10:42 (3561)
    оно и понятно,какой адекватный футболист к нам сейчас сунется?
  18. #5
    • 0
    Hoffman: 19 февраля 2012 08:55 (191)
    Да никупим мы его!!! ММ деньги зажмет а Бранка какого нибудь еще одного Джонатана из трущоб привезет)))
  19. #4
    • 0
    Vlados: 19 февраля 2012 08:51 (6472) Новостей: 36
    Цитата: wesley 10 KZ)
    он же вроде опз???????????

    он правый латераль. Гвидолин перевёл его в центр полузащиты, но номинально он правый и начинал именно на этой позиции.

    Если Исла замена Майкону, то нах было брать из бразильских трущоб этого Жопатана??
  20. #3
    • 0
    wesley 10 KZ): 19 февраля 2012 07:58 (54)
    он же вроде опз??????????? замена куу
  21. #2
    • 0