Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.02.2012 Автор: Inter_777

Пеп: "Еще не решил, продлевать ли контракт с Барселоной"

Пеп: "Еще не решил, продлевать ли контракт с Барселоной"«Как мне кажется, продлевать контракт стоит сразу на пять-шесть лет. Но я не смогу работать в таком амбициозном и требовательном клубе, как «Барселона», если у меня не будет сил. Я чувствую это.

Знаю, что нигде не буду чувствовать себя так хорошо, как в «Барселоне». Но на сегодняшний день я еще не решил, буду ли продлевать контракт. Когда-то я мог принять такое решение в феврале – сейчас же я предпочитаю подождать и подумать.

Если клуб установит крайний срок для принятия решения, я буду должен его принять. Сейчас же я думаю только о каждодневной работе
», – приводит слова Гвардиолы AS.

Напомним, что действующий контракт Гвардиолы с «Барселоной» рассчитан до конца текущего сезона. Ранее также стало известно, что в случае ухода Гвардиолы пост главного тренера каталонского клуба может занять Марсело Бьелса, в настоящее время возглавляющий «Атлетик». Сам же Гвардиола может вернуться в Италию в качестве тренера "Интера".
Просмотров 3 568 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    MegaLOL: 20 февраля 2012 18:50 (612)
    Цитата: footbaler
    так что Пеп(и даже Моуриньо), при таком подходе нас не спасет...


    Ну Пеп вообще ничего еще не доказал, как тренер, одно дело выигрывать с Барсой, другое дело вон Удинезе поднять например. Но с другой стороны под Гвардиолу будут строить команду, а не как последние 2 сезона, работай как хочешь, трансферный бюджет ноль и продаем по 1-2 игрока стартового состава за трансферное окно.
  2. #28
    • 0
    footbaler: 19 февраля 2012 23:30 (62)
    Ребята, да что же вы такие неудачные сравнения делаете??? Боаш был королем в Порту? Согласен! Но, посмотрите на то, сколько КЛАССНЫХ игроков выпустила академия этого клуба!!! Там все строится, так сказать, "с низов". Так и в Барсе! Безусловно, Пеп и Виллаш - классные тренеры, но есть одно огромное НО! Они зависимы от инфраструктуры клуба! Если инфрастуктура, извините, гА*но, то никто не поможет, только полная перестройка. Боаш уже это показал. Пеп, если придет в Интер, станет тому подтверждением, как мне кажется... И если не давать тренеру должного времени на построение команды, то ничего из этого не выйдет. А Массимо, как мы уже убедились, неудачи терпеть просто не может... так что Пеп(и даже Моуриньо), при таком подходе нас не спасет...
  3. #27
    • 0
    rag1: 19 февраля 2012 19:55 (3668) Новостей: 4
    Punisher,золотые слова,там даже тренер чувствующий свою усталость сам уйдет,впрочем пепу уже видно стало тяжко справлятся с такой ответсвенностью и прессом.на кого в барсе немогу налюбоватся это на санчеса,очень жаль что мы его без боя отпустили.
  4. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 февраля 2012 16:53 (4693) Новостей: 19
    Не понимаю чтоли славы ему мало? Барса его клуб, зачем ему куда-то рыпаться? Вон БОаш тоже в Порту был королём всех рвал потом перешёл в Челси и стух! То же самое и с Пепом может произойти!
  5. #25
    • 0
    Alvaro 20: 19 февраля 2012 15:53 (31629) Новостей: 328
    я за!!!!
    будет атакующий более футбол и замены хоть путевые
  6. #24
    • 0
    s.mairbek: 19 февраля 2012 15:13 (3506)
    если подумать пеп хочет что новое добится и в интере можно начать обоим с чистого листа !
  7. #23
    • 0
    Punisher: 19 февраля 2012 15:07 (1037) Новостей: 1
    Да не нужен нам Гвардиола, что все так на него молятся? В Барселоне любой тренер может работать, там игроки думают по другому, когда выходят на поле в футболке Барсы
  8. #22
    • 0
    tlaloc: 19 февраля 2012 14:45 (284)
    Только не это, пожалуйста, Массимо! Лучше пусть будет гасперини или еще какое-нибудь говно, но только не испанец, только не испанец! Ненавижу.
  9. #21
    • 0
    adashev: 19 февраля 2012 13:52 (4022) Новостей: 3
    это новости не касаетса нам!
    Пеп не будит продлит контракт с Барсам. Он будет нашим.
  10. #20
    • 0
    kazama1986: 19 февраля 2012 13:33 (551)
    я думаю так...Гвардиола может сейчас сомневаеться по поводу Интера..так как команда в кризисе и всетки видимо в ЛЧ не попадает...тренер его уровня не захочет идти в такую команду..чтоб целый год тащить ее из дерьма...он видимо разчитывал что прийдет в команду на ходу и только добавит своих игроков...такое мое мнение...если он всетаки к нам не прийдет...то я почти уверен что запасной вариант у Моррати это Боаш...и почему я в это очень даже верю....чтоб пришол Пеп нужно попадать в топ Серии А!
  11. #19
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 февраля 2012 13:31 (736)
    Edison Cavani,
    У маура шикарная схема!4-2-3-1
    а сейчас она нам помогла бы!
    Сезар
    Майкон(Фара)-Лусио(Ранок)-Саму
    эль(Кивву)-Кэп(Нагатомо)
    Гуарин(Поли)-Камб(Паломбо)
    Саратэ(некем заменить)-------Снейди(Альваре
    с)---------Форлан
    Мили(Паццо)
    вот видишь это схема реала и как она хороша у нас была бы и кстате Интер Барсу во этой схеме 3-1 порвал в триплете!!
  12. #18
    • 0
    intermiha: 19 февраля 2012 13:24 (236)
    Да кто бы не пришел сейчас к нам, в качестве наставника команды, никто не сможет ничего поменять, нужна кардинальная смена состава, или на крайняк тренер диктатор - Пеп слишком мягкотел для наших монстров...
  13. #17
    • 0
    Edison Cavani: 19 февраля 2012 13:24 (31)
    Я не согласен со всеми, кто мол твердят,что ПЕП не тренер и любой смог бы выиграть трофеи с Барсой,что он там не наладил игру Барсы.Я прекрас помню Барсу Райкарда она такую игру контроль мяча не показывала не когда,и РЕАЛ рвал Райкарда и его каманду,как тольк пришел Пеп их игра преобразилась в лучшую сторону,и на протижение 3 или 4 лет тот же РЕАЛ не знает как играть и по какой схеме противостоять! в общем он хороший тренер,нуу хотя бы я так считаю! 61
  14. #16
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 февраля 2012 13:20 (736)
    Цитата: Slash_InterFan
    Источник - твой друг Хави??))

    за шутку +, но а так реально хави,пуйоль и иньеста на поле говорят больше чем пеп на бровке и им все верят - а гвардиола он обычный тренер не хуже гаса вот увидишь в нормальном клубе он не раскроется!
  15. #15
    • 0
    Vanchini: 19 февраля 2012 13:18 (26)
    По моему сейчас интер не в том состоянии что бы ещё харчами перебирать... Для Гваридолы это отличный шанс из бездарной команды сделать боеспособный коллектив... Что бы лишний раз доказать себе что он специалист своего дела не только как тренер Барселоны. Я думаю если и прийдёт то дело даже не деньгах...
  16. #14
    • 0
    Slash_InterFan: 19 февраля 2012 13:08 (152)
    milito22_zanetti4,
    Источник - твой друг Хави??))
  17. #13
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 февраля 2012 12:52 (736)
    Цитата: Air_b
    Может хоть этот, поставит наши деревья бегать.

    В барсе командует хави и компания wink
    А как тренер о не очень.. в барсе и гасп бы смог ЛЧ взять....та
  18. #12
    • 0
    Air_b: 19 февраля 2012 12:25 (138) Новостей: 1
    Может хоть этот, поставит наши деревья бегать.
  19. #11
    • 0
    Fun inter: 19 февраля 2012 12:12 (497)
    BADR HARI,
    В евроспорте так говорили
  20. #10
    • 0
    INTER_Smoke: 19 февраля 2012 11:13 (1284)
    Цитата: boroda
    Пеп норм мужик, но не для нас этот тренер.

    Тоже так думаю... но меня, при выборе:Капелло-Пеп, больше склоняет Пеп, зачем нам двойной мердюк? fellow
  21. #9
    • 0
    boroda: 19 февраля 2012 11:01 (1937)
    Пеп норм мужик, но не для нас этот тренер.
  22. #8
    • 0
    RazoR-06: 19 февраля 2012 10:56 (464)
    да ну) это не возможно) помоему следующий реальный кандидат боаш) из челси его попрут))
  23. #7
    • 0
    Адриано Челентано: 19 февраля 2012 10:33 (221)
    Пеп оставайся в Барсе, Моу уйдет в конце сезона и от Реала останутся руины.
    Па место Раньери Капелло, из любого го*на сделает конфетку. 79
  24. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 февраля 2012 10:09 (4691)
    мне нравится ваше настроение насчет пепа! коллеги интеристы
  25. #5
    • 0
    Yarik: 19 февраля 2012 08:24 (2029) Новостей: 16
    По-моему вопрос с Пепом уже решен. Он на столько же требователен, как Моу в трансферах, харизматичем, с четкой игровой картиной в голове. В общем я за!
  26. #4
    • 0
    ANZHI: 19 февраля 2012 07:55 (265)
    Мне нравится этот тренер, от души тренер он
  27. #3
    • 0
    dima56: 19 февраля 2012 04:32 (313)
    Марсело Бьелса Это полный бред
  28. #2
    • 0
    shavai31: 19 февраля 2012 04:26 (206)
    Лучше бы Жозе вернулся :-)
  29. #1
    • 0
    BADR HARI: 19 февраля 2012 04:23 (351) Новостей: 3
    где то я это уже слышал или мне кажется