Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.02.2012 Автор: Кваs

Интер: Фигу или Капелло вместо Раньери?

Интер: Фигу или Капелло вместо Раньери?Итальянские СМИ сообщают, что в случае увольнения Клаудио Раньери главными кандидатами на вакантный пост выступают Луиш Фигу и Фабио Капелло.

Сине-черные проиграли пять из шести последних матчей под руководством Раньери, включая вчерашний домашний разгром от Болоньи - 0:3.

Клаудио в свою очередь заявил, что не намерен подавать в отставку, однако ходят слухи, что у Массимо Моратти лопнуло терпение.

По одной версии команду в случае отставки Раньери возглавит Луиш Фигу, которому будет помогать Беппе Барези. Это назначение будет временным, до лета.

По другой же версии Интер примет Фабио Капелло, который недавно покинул сборную Англии и, по слухам, отказался возглавить российский Анжи.
Просмотров 4 673 Комментариев 135
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #135
    • 0
    footbaler: 19 февраля 2012 23:14 (62)
    Не-не-не!!! Только не Капелло!!! Вот кого-кого, а Фабио меньше всего хочется видеть на тренерской скамье Интера... Я за Блана!!!
  2. #134
    • 0
    ultras52: 19 февраля 2012 19:10 (33)
    однозначно, можно дать Фиго попробовать
  3. #133
    • 0
    RB-OLEGA: 19 февраля 2012 17:56 (1084)
    Капелло-молоток!После Милана,Юве,Ромы,Реала,сборной Англии и тут Анжи...Ха-Ха-Ха...Умеет мужик держать марку и не опускаться до уровня Газмяса!
  4. #132
    • 0
    Alvaro 20: 19 февраля 2012 15:47 (31644) Новостей: 328
    я фиго хочу
    реально подошел бы нам
  5. #131
    • 0
    Кваs: 19 февраля 2012 12:16 (802) Новостей: 612
    Цитата: sad
    и моратти и бранку пошлет если они не купят ему нужных игроков

    Был уже такой и, что получилось мы все знаем!
    Цитата: sad
    капелло классный вариант

    Капелло- плохой вариант
  6. #130
    • 0
    meksed: 19 февраля 2012 04:05 (218)
    Нет никаких тренеров. Максимум , в крайнем случае это Моур или Фигу. Раньери хороший тренер, он не виноват что команда так проигрывает, сами игроки не особо настроены , вот и выходит такое... 6
  7. #129
    • 0
    sad: 19 февраля 2012 03:28 (5505) Новостей: 61
    вот что с раньерри требовать с таким пенсионерским составом.....нужен тренер который как моур, и моратти и бранку пошлет если они не купят ему нужных игроков....капелло классный вариант...но только не любит интер....
  8. #128
    • 0
    emrik: 19 февраля 2012 02:12 (266)
    Цитата: Alexandr1983
    Капелло тренерует Англию и скорее всего освободиться только после ЧЕ.

    Капалло сейчас свободен! Он уже не тренирует сб. англии! Но я против него! А вот Фигу, стоит попробовать, если он конечно обучался где-то ремеслу тренера))
  9. #127
    • 0
    gector: 19 февраля 2012 02:03 (3539) Новостей: 3
    я против Фигу..очень против. Капелло велком, но тлько он не пойдёт к нам.
  10. #126
    • 0
    Il Imperatore: 19 февраля 2012 01:28 (299)
    очередная смена по ходу сезона если она будет - то это полнейший абсурд!
    хотя думаю газеты как всегда сказки рассказывают)
    если и менять тренера то только по окончанию сезона для становления нового Интера!
  11. #125
    • 0
    Alexandr1983: 19 февраля 2012 01:10 (10)
    Обе кандидатуры вроде ничего...
    но есть свои но, Капелло тренерует Англию и скорее всего освободиться только после ЧЕ.
    кандидатура Фигу: сейчас по всему миру идет бум молодых тренеров Гвардиола, Л.Энрике, Монтелла... результат может быть не предсказуем. Еще одна отставка тренера в сезоне не пойдет на славу команде.
    P.S. Хоть команда и поражает своими результатами, думаю Раньери доработает до конца сезона, а потом ММ даст ему пинка под зад.
  12. #124
    • 0
    Kaban-sm: 19 февраля 2012 00:57 (72)
    Цитата: redondo
    на остаток сезона можно Хавьера играющим поставить - хуже не будет !

    тогда уж лучше матерацци, надежней будет
  13. #123
    • 0
    redondo: 19 февраля 2012 00:39 (3389)
    adashev,
    не знал что Капелло англичанин ! facepalm
  14. #122
    • 0
    Kubati_07: 19 февраля 2012 00:26 (447)
    Цитата: MyHeartInter
    Надеюсь Раньери исправит это все дела ... и мы выступим нормально в лиге чемпионов и займем 2-3 место в чемпионате , а с новым сезоном можно ( подумать кого нанимать в тренеры ) , потому что ,если мы даже щас заменим тренера ( команда такая же сырая останется , вот и все тк ни трансферов не было ни чего .

    да ты кузнец какой оптимист
  15. #121
    • 0
    adashev: 19 февраля 2012 00:04 (4026) Новостей: 3
    Фигу тока Фигу!
    Фигу мой кумир!
    Толкам нет от англечани
    Тока Португалици.
  16. #120
    • 0
    redondo: 19 февраля 2012 00:02 (3389)
    на остаток сезона можно Хавьера играющим поставить - хуже не будет !
  17. #119
    • 0
    Интер №1: 18 февраля 2012 23:25 (63)
    в команде тврится полный бардак. Надо както выйти из этой ситауцей, и Массимо должен это сделоть если он президент клуба, Если не может то надо валить от сюда на херь Нечего разрушать клуб.
  18. #118
    • 0
    ГЕНА БУКИН: 18 февраля 2012 23:08 (14)
    Капелло нам нужен, но я не верю что он придет к нам!
    Они с ММ вряд ли найдут общий язык.
  19. #117
    • 0
    MyHeartInter: 18 февраля 2012 23:05 (830)
    Надеюсь Раньери исправит это все дела ... и мы выступим нормально в лиге чемпионов и займем 2-3 место в чемпионате , а с новым сезоном можно ( подумать кого нанимать в тренеры ) , потому что ,если мы даже щас заменим тренера ( команда такая же сырая останется , вот и все тк ни трансферов не было ни чего ...
  20. #116
    • 0
    Кузя: 18 февраля 2012 22:25 (191)
    ММ лучше бы не тренеров аки перчатки менял, а разогнал бы менеджмент.
    Я вот прям жду, когда хоть у кого-нибудь в клубе лопнет терпение и он надаёт Бранке по морде 1
  21. #115
    • 0
    FANBOY: 18 февраля 2012 22:05 (508)
    Нам не поможет даже если Интер будут тренировать трое Моуринье-Гвардиола-Капелло! wink
  22. #114
    • 0
    Edison Cavani: 18 февраля 2012 21:55 (31)
    xidava,
    Вот, вот вся ошибка Интера, почему Фигу?! А не Пеп?! Потому что ему нужны игроки которые умеют играть в пас?! Вот именно нам и такие игроки и нужны и нужен для этого Пеп! Чтоб хоть как то наладить игру! А по поводу Фигу он по мне не черта не сделает, и не может! я ЗА ПЕПА!
  23. #113
    • 0
    xidava: 18 февраля 2012 21:43 (219)
    пускай лучше Фигу с Баджо нежели Пеп потому что пепу нужны игроки умеющие играть в пас и держать мяч полностью доминируя на поле а в интере таких мало а вот Фигу сможет найти выход и смелости чтобы сплавить Бранку и вернуть наконец ориали у него хватит !
  24. #112
    • 0
    Leonardo: 18 февраля 2012 21:29 (350) Новостей: 1
    Вот ну почему в Интере из кризиса выходят сменой тренера, а не сменой игроков, как в других клубах...
  25. #111
    • 0
    Figo7: 18 февраля 2012 21:28 (1352) Новостей: 63
    egorka_keeper,
    есть яркий пример - Конте!!!
  26. #110
    • 0
    antares: 18 февраля 2012 21:07 (48)
    Я бы хотел увидеть на посту связку Луиш Фигу-менеджер, Роберто Баджо-тренер. Баджо в конце своей карьеры играл в Брешии вместе с Гвардиолой у одного тренера, котрого Гвардиола называет своим учителем. Думаю и Баджо смог перенять некоторый опыт у этого наставника.
  27. #109
    • 0
    uio: 18 февраля 2012 20:49 (333)
    egorka_keeper,
    в этом ты братан прав и это факт
  28. #108
    • 0
    egorka_keeper: 18 февраля 2012 20:42 (83)
    фабио капелло также сливать будут! а луиша фигу нет- у него авторитет, он сам кого хочешь сольет) он сенаторов давно знает, найдет с ними контакт и сумеет их помаленьку на лавку сажать...
  29. #107
    • 0
    Александер: 18 февраля 2012 20:12 (9800) Новостей: 2
    Цитата: The Great One
    исполняли функции заводил. Таких у нас сейчас нет.

    Возможно Камби...
  30. #106
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 20:08 (736)
    Цитата: ZUBASTIK
    Я бы хотел увидеть на посте ХОСЕПА ГВАРДИОЛЫ....

    facepalm
    1)мм это не допустит!
    2)Это не гвардиола класный тренер а барса сама по себе классная команда там даже клавдий ЛЧ взял бы

    Цитата: ZUBASTIK
    а то раньери ослабил команду..

    ЧЁ? 29
  31. #105
    • 0
    рома: 18 февраля 2012 19:47 (557)
    ребят все против Каппелло, а если он прийдет на пол года хотя бы, и мы наконецто выберемся с ним из дерьма, а не будем слушать эту ересь от Раньери, что вы тогда будете говорить про него,? лично я не против все способы хороши, любые как говориться, на войне!
  32. #104
    • 0
    ZUBASTIK: 18 февраля 2012 19:47 (72)
    milito22_zanetti4,
    если бы проиграли..........а то раньери ослабил команду......вместо ФИГУ и КАПЕЛЛО,Я бы хотел увидеть на посте ХОСЕПА ГВАРДИОЛЫ....
  33. #103
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 19:17 (736)
    Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери может быть отправлен в отставку, если миланский клуб проиграет «Марселю» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает Football Italia.

    В случае увольнения Раньери исполнять обязанности главного тренера миланского клуба будет Джузеппе Барези, работающий в нынешнем тренерском штабе. Помогать ему будет бывший полузащитник «Интера» Луиш Фигу, сообщает La Gazzetta dello Sport.

    Среди прочих кандидатов на пост главного тренера «Интера» также числится Фабио Капелло, который ранее работал со сборной Англии.

    Напомним, после матча 24-го тура серии А против «Болоньи» (0:3) Раньери заявил, что не намерен подавать в отставку. При этом президент «Интера» Массимо Моратти вчера покинул «Сан-Сиро», когда его команда проигрывала со счетом 0:2.
    facepalm facepalm facepalm

    Цитата: 077960962
    2. лишение Дзанетти капитанства

    facepalm
  34. #102
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2012 19:06 (1037) Новостей: 1
    ruso,
    почитай что сказал Мотта, ты по прежнему хочешь чтобы он остался)))))))

    The Great One,
    Последний как я помню был Матерацци, он бы вставил сейчас отдельным личностям
  35. #101
    • 0
    Maksich: 18 февраля 2012 18:44 (286)
    Зачем капелло пусть до лета будет тренером фигу, потому что еще гвардиола может возглавить интер а это поинтереснее чем капелло
  36. #100
    • 0
    The Great One: 18 февраля 2012 18:24 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: antverpp
    в том числе! на поле должен быть лидер, то кто может дать пинка под зад Майкону, Снайдеру, Форлану, Ранокье, Киву, Станковичу, Паццини,Камбьяссо, всем кто еле жопы свои по полю перемещает! Дзанетти хоть раз сделал нечто подобное? учитывая, что авторитет тренера у этих игроков почему то не высок, то должен быть хотя бы авторитет у капитана! а этого также не наблюдается. Вот матеррацци отвесил бы пинка майкону, уверен! хрен ли ты не бегаешь в оборону, хрен ли ты не подключаешься к атаке? вот так с ними надо! а вообще - всех их на трансфер!

    В команде должен быть такой игрок, но не обязательно чтобы он был капитаном. Факкетти тоже был крайне спокойным. Нужны такие игроки какими были Ди Бьяджо, Верон, Кили в команде, которые не являясь капитанами исполняли функции заводил. Таких у нас сейчас нет.
  37. #99
    • 0
    Dmx: 18 февраля 2012 18:20 (48)
    Я за Дунгу, думаю хороший вариант.
  38. #98
    • 0
    ruso: 18 февраля 2012 18:16 (455)
    Интер №1,
    Ок)жалъ что Мотту отдали...
  39. #97
    • 0
    Кваs: 18 февраля 2012 18:13 (802) Новостей: 612
    Цитата: Balotelli1992
    Капелло никогда у нас не будет

    А он нам и не нужен!
  40. #96
    • 0
    Интер №1: 18 февраля 2012 18:11 (63)
    ruso
    Прости чувак ошибся, На счет наезда это не наезд это сугубо мое мнение
  41. #95
    • 0
    Рори Ломщик: 18 февраля 2012 18:09 (718) Новостей: 62
    Капелло никогда у нас не будет, бред севой кобылы
  42. #94
    • 0
    ruso: 18 февраля 2012 18:08 (455)
    внимателънее читай мои комменты,ето не йа писал!йа наоборот счиатайу что Мотту оставитъ нужно было,а писал ето Punisher!внимателъно читай,и поаккуратнее с наездами!
  43. #93
    • 0
    Интер №1: 18 февраля 2012 18:04 (63)
    Ну да кому же еще1111111111111
  44. #92
    • 0
    Gsom: 18 февраля 2012 17:57 (480)
    Бред. Опять за старое. таким макаром и до серии D докатимся, меняя тренеров каждые полгода
  45. #91
    • 0
    ruso: 18 февраля 2012 17:57 (455)
    Интер №1,
    Йа не понйал ты ето мне писал???
  46. #90
    • 0
    Интер №1: 18 февраля 2012 17:55 (63)
    ruso,
    ну я не вижу здесь ошибки ММ, в чем он виноват? правильно сделал что продал его так как Интеру нужны игроки которые будут биться за честь команды и Мотта явно не захотел сражаться дальше а погнался за деньгами шейхов

    И где игроки которые бьются за честь Интера. Мотта был единственным таким игроком. Если Интеру нужный игроки которые бьются за честь Интера почему Моратти их не покупают????????? Здесь полностью вина Моратти. Раньери тоже виноват, не можеть мотевировать игроков. Надо гнать отсюда его пока не позно.
  47. #89
    • 0
    ruso: 18 февраля 2012 17:50 (455)
    Punisher,
    А ты не в курсе что он в ПСЖ не болъше чем в Интере получает???просто ММ уже никому не вселйает доверийа,ни игрокам,ни тренерам,ни болелам!он говорит одно,а делает другое!вот и недоверие и неопределенностъ!!!поетому такайа жопа!йа тоже бы не работал там где руководители не определенные и сколъзкие,и ты тоже думайу!а у Мотты контракт истекал,а будущее он свое не знал!
  48. #88
    • 0
    antverpp: 18 февраля 2012 17:40 (980)
    2. лишение Дзанетти капитанства
    И эта причина что команда еле играет?

    в том числе! на поле должен быть лидер, то кто может дать пинка под зад Майкону, Снайдеру, Форлану, Ранокье, Киву, Станковичу, Паццини,Камбьяссо, всем кто еле жопы свои по полю перемещает! Дзанетти хоть раз сделал нечто подобное? учитывая, что авторитет тренера у этих игроков почему то не высок, то должен быть хотя бы авторитет у капитана! а этого также не наблюдается. Вот матеррацци отвесил бы пинка майкону, уверен! хрен ли ты не бегаешь в оборону, хрен ли ты не подключаешься к атаке? вот так с ними надо! а вообще - всех их на трансфер!
  49. #87
    • 0
    sergio-FCIM: 18 февраля 2012 17:37 (3285)
    Только не капелло.Он наш враг.Не хочу ругаться,но этот чудила частенько в прессе гнал волну на наш клуб.Да и как тренер он за последние годы потерял "ориентацию".
  50. #86
    • 0
    Inter_Edo: 18 февраля 2012 17:35 (42)
    Punisher,
    да Раньери очень опытный,просто надо до лета его оставить,а там дальше все зависит от турнирной таблицы!
    я бы выбрал на пост тренера или Боаша или Гвардиолу,у него все равно заканчивается контракт,а я как смотрю барса не собирается продливать контракт!
  51. #85
    • 0
    antverpp: 18 февраля 2012 17:33 (980)
    4.купить весь состав Барселоны..ахахха иди ты друг лесом.... капитанства лишитт кэпа? ...Паломбо на трансфер и зарате учитываю что они сами летом уйдут т.к. у нас в аренде... ахахах смешной ты.

    да пофиг на паломбу и сарате, они просто не нужны команде.
    про капитанство уже говорил - когда игра не идет, все ходят пешком, то капитан должен вести за собой игроков. этого не происходит.
    про барселону - ты сам смешон. по крайней мере молодежь Интера с возвращенным Коутинье не сыграла бы хуже в 4х последних играх , уж точно.
  52. #84
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2012 17:33 (1037) Новостей: 1
    ruso,
    ну я не вижу здесь ошибки ММ, в чем он виноват? правильно сделал что продал его так как Интеру нужны игроки которые будут биться за честь команды и Мотта явно не захотел сражаться дальше а погнался за деньгами шейхов
  53. #83
    • 0
    Inter_Edo: 18 февраля 2012 17:32 (42)
    Hoffman,
    Капелло не нужен!
  54. #82
    • 0
    shavai31: 18 февраля 2012 17:32 (206)
    Членси горит в матче с Бирмингемом после 1ого тайма 0-1. БОаш может освободить кресло:-)
  55. #81
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2012 17:31 (1037) Новостей: 1
    Inter_Edo,
    Здесь ты прав, английский футбол очень отличается от Серии А, но все таки мы слишком много уже тренеров сменили после Моу, Раньери хороший тренер проблема в игроках
  56. #80
    • 0
    Hoffman: 18 февраля 2012 17:31 (191)
    Хотелось бы увидеть Капелло в Интере, но мне кажется дело все таки не в тренере а в игроках(((
  57. #79
    • 0
    Inter_Edo: 18 февраля 2012 17:26 (42)
    shavai31,
    Полузащитник: Родриго Альборно – 12 августа 1993,вот она потенциальная звезда будушего Интера,он в принципе и сейчас готов в основе играть,но Раньеги его не выпустит ему же опыт дороже!
  58. #78
    • 0
    ruso: 18 февраля 2012 17:25 (455)
    Punisher,
    Смотри глубже!а почему,как ты думаеш именно Мотта подошел к ММ и попросил его продатъ???его же не держали на банке,не гнобили!!!он просто понйал что пора смыватса!не сомневайус что и Снейди слинйает летом!не сомневайус!мы уже затоптали свой имидж за ети 2 года,и не каждый ТОП ИГРОК НАДУМАЕТ К НАМ ИДТИ!так что или рублем их к нам манитъ,в чем лично соневайусъ,пока у рулйа ММ,или самим нам ТОП игроков производитъ!а Мотта слинйал потому что увидел что мы в СЕРЕДНЕЧКА ПРЕВРАЩАЕМСА!
  59. #77
    • 0
    wesley 10 KZ): 18 февраля 2012 17:24 (54)
    помоему игроки сливают клаву из за слухов о Гвардиоле
  60. #76
    • 0
    Inter_Edo: 18 февраля 2012 17:24 (42)
    Punisher,
    братан не забывай что Италянский футбол очень сильно отличается от Английского, вспомните а Моур чего в чесли добился??
    только чемпионами становились а в ЛЧ не могли выйграть,перешел в Интер трофеи полились!
  61. #75
    • 0
    shavai31: 18 февраля 2012 17:21 (206)
    Inter_Edo,
    а Альборно че за тип ? Кто его в деле видел ? И где все те таланты которых мы покупали? Сперхоферы какие то? Где Лоренцо Тасси(новый Баджо)? Где они?:-(
  62. #74
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2012 17:20 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Inter_Edo
    Надо Боша брать он поможет!

    так же как он сейчас Челси помогает? с их то финансовыми возможностями? с ним мы вообще вылетим в серию Б
  63. #73
    • 0
    Мариша: 18 февраля 2012 17:20 (1967) Новостей: 454
    ArtyD
    Капелло - Тони Скотт?) Да ладно!) Ты по личным достижениям глянь: Скотт - Эмми, Британия за вклад в кино; Капелло - 5 скудо (2 отобрали), 4 суперкоппы, 1 лч, 1 скуефа, 3 Золотые панкины, 1 тренер года. Ну какой же Фабио Скотт?)
  64. #72
    • 0
    saga46: 18 февраля 2012 17:17 (1139)
    да причем тут новый тренер!о чем вы!!! Дикий ужас уныло до жути,руководство просто удивляет,может мм поспорил мол спорим можно так плохо играть в футбол что даже злейшие враги будут сочувствовать
  65. #71
    • 0
    Inter_Edo: 18 февраля 2012 17:17 (42)
    Надо Боша брать он поможет!

    shavai31,
    Лонга очень техничный и забивает не мало!
  66. #70
    • 0
    Тихан: 18 февраля 2012 17:13 (309)
    Ребята..сейчас было главное попасть в ЛЧ....ешё реально попасть...а чемпионство подождет...в след году возьмем...пускай раньери и вправду рушит фундамент моура .... а там надеюсь найдем опытного тренера...если не найдем... то барези пускай будет... никто иной ...т.к. Он со многими тренрами поработал...и Моу и Манчини и др.. и много разных секретов думаю знает)) правда что может не будет знать за чью методику браться))
  67. #69
    • 0
    shavai31: 18 февраля 2012 17:10 (206)
    У нас в ПРИМАВЕРЕ ЕСТЬ техничные форварды и атак.полузащитники ??? Кто в курсе пацаны ? ? ?
  68. #68
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2012 17:10 (1037) Новостей: 1
    Цитата: ruso
    а Мотту как он посмел продатъ?ума не приложу!

    кто его продавал он сам решил уйти!!!! Думай что пишешь блин! он пришел к Моратти и сказал отпустить его, нет у него мотивации и играть за Интер он тоже не хотел больше
  69. #67
    • 0
    Тихан: 18 февраля 2012 17:08 (309)
    Vlados,
    Я тоже согласен...полюбому кэп виноват...потому что больше всех бегает и бьется за честь клуба...сто процентов ещё продать его надо!!))ахахаха
  70. #66
    • 0
    Vlados: 18 февраля 2012 17:07 (6470) Новостей: 36
    Цитата: antverpp
    2. лишение Дзанетти капитанства

    facepalm бля, ну это главная причина всех неудач!
  71. #65
    • 0
    ruso: 18 февраля 2012 17:03 (455)
    а Мотту как он посмел продатъ?ума не приложу!
  72. #64
    • 0
    Тихан: 18 февраля 2012 17:02 (309)
    Цитата: antverpp
    эту команду не спасет уже ни один тренер, даже Моуринье. Нужны кардинальные меры: 1. возвращение Матерраци и Ориали в структуру клуба. 2. лишение Дзанетти капитанства 3. выставление на трансфер большую часть состава, а именно: Сезар, Кордоба, Майкон, Киву, Станкович, Снайдер, Паломбо, Камбьяссо, Сарате.

    4.купить весь состав Барселоны..ахахха иди ты друг лесом.... капитанства лишитт кэпа? ...Паломбо на трансфер и зарате учитываю что они сами летом уйдут т.к. у нас в аренде... ахахах смешной ты... facepalm
  73. #63
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2012 17:01 (1037) Новостей: 1
    antverpp,
    я с тобой в принципе согласен, кроме 2 пунктов: продажи Сезара и лишения капитанства Хавьера (имей уважение к живой легенде Интера), а если лишить, то кому отдать повязку?
  74. #62
    • 0
    ruso: 18 февраля 2012 17:01 (455)
    Vadim fan FC INTER.,
    Просто у менйа сердце кровъйу обливаетса...смотретъ не могу,как команда валитса...не видел никогда настолъко бестыжего человека как ММ!А президента тем более!ну он видит же что уже полнайа жопа,что из-за его жадности и тупости мы на дне можем оказатса!а что он сделал?у него до начала Февралйа было 2 варианта: или купитъ во времйа окна норм игроков,во все линии,или же продатъ клуб!у норм менеджера ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЪ ПЛАН "Б"!!!А ОН НИКЧЕМА!!!ММ НА ВЫХОД!!!
  75. #61
    • 0
    antverpp: 18 февраля 2012 17:01 (980)
    ruso, ты прав абсолютно!
    нужно было сразу их продавать! И Снайдера, и Майкона, и Сезара, и играть сейчас с Вивиано, с Дзанетти на фланге обороны и Коутинье, ну и тому подобное! Об этом и Бенитез говорил как раз, мол, все уже выдохлись, так и есть! ММ - очень недальновиден
  76. #60
    • 0
    Prizrac: 18 февраля 2012 16:57 (0)
    Цитата: antverpp
    2. лишение Дзанетти капитанства

    7 И эта причина что команда еле играет?
  77. #59
    • 0
    antverpp: 18 февраля 2012 16:57 (980)
    кстати, вот профукали уже отличного тренера - Отто Рейхагель - вот кто нужен был! Капелло в Англии не смог разобраться, не сможет и в Интере. Немец строгий нужен. Плюс всех нахрен на трансфер, кого я уже назвал... ну Сезара, может, еще оставить пока.... хотя... его тоже.
  78. #58
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2012 16:52 (1037) Новостей: 1
    Беппе Барези давно нодо было дать шанс порулить Интером, он знает команду от и до! Раньери тоже хороший тренер, он не виноват в том, что ему достались такие ленивые и не амбициозные игроки!!! Только Кэп бегает старается за честь клуба, Сезар как может защищает ворота, потому что защитники его бросили - буквально (если уж Ди Вайо и Кркич всех четырех обводят и забивают), Оби видно тоже старается а остальные ужас просто. Форлан вообще убил меня вчера!!!! Как от стенки мяч от него отлетает, видно пора уже на пенсию
  79. #57
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 18 февраля 2012 16:50 (491)
    ruso,
    А ти прав,но тогда никто не хотел так думать.
  80. #56
    • 0
    bossavag: 18 февраля 2012 16:48 (0)
    Привет всем. Кто-то еще верит в тренерских способностях Раниери ? конечно нееееет.тема конечно вчерашняя игра.обсудим на несколько слов.
    во первых схема 4-2-3-1. В зашите все понятно две скоростные (Майк,Юто) в центре Ранок с Лусио-ладно. 2 опорники-на данном схеме один должен быть разрушитель, а другой строитель а не тупо 2 разрушителя сразу. Фланги полузашиты-Блеать офигеть просто в топ командах фланговым полузашитником играют те у кого есть скорость, дриблинг, и пасы. например----Силва, Насри, Бейл, Ленон, Волкот, Нани, Валенсиа, Роналду, Ди Мария а рядом с ним можем писать Фараони и Форлан. Фараони блеать ничего не можеть делать не пасовать нету дриблинги нету даже скорости а какого х....а он там делает в чем превосходит он Поли и в чем превосходит Люк Форлана не понимает что Снейдер не может играт левого напа, не понимает что Паццини ето 0 просто недаразумение. кароче как не крути вина на Раниери. в любом результате в Марселе срочно в отставку
  81. #55
    • 0
    antverpp: 18 февраля 2012 16:47 (980)
    эту команду не спасет уже ни один тренер, даже Моуринье. Нужны кардинальные меры: 1. возвращение Матерраци и Ориали в структуру клуба. 2. лишение Дзанетти капитанства 3. выставление на трансфер большую часть состава, а именно: Сезар, Кордоба, Майкон, Киву, Станкович, Снайдер, Паломбо, Камбьяссо, Сарате.
  82. #54
    • 0
    077960962: 18 февраля 2012 16:45 (14)
    delo ne v trenere a v igrokax nado sostav menyat no kapelo ne pomeshal
  83. #53
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 февраля 2012 16:45 (4691)
    насчет капелло сомневаюся..в етой части сезона он не прийдет к нам у него есть принципы ето раз..со следующего возможно...а подскажите те кто знает разве у капелло контракт не заканчивался после евро 2012? а то я чето пропустил)) он уже не менеджер англии? верно?
  84. #52
    • 0
    ruso: 18 февраля 2012 16:42 (455)
    господа,дело во всей нашей структуре!!!проблема в том,что Моур был реалъно диктатором,у него был АВТОРИТЕТ среди всех наших игроков,они отдавалисъ на все 100%!!!он сказал Ето'о игратъ фланговым форвардом,нет проблем,Сем наступив на горло собственной песне,выполнил приказ,вспомните матч с Барсой,Сем местами,когда требовала ситуацийа играл левого защитника!!!а после Моура,все наши ДЕДЫ вздохнули с облегчением!!!Ето как в армии,младший призов ждет ухода дедов,а потом играйут по своим правилам!!!теперъ уже никакой тренер им не указ,а ММ НАСТОЙАЩИЙ ТОРМОЗЙАЩИЙ ЕЛЕМЕНТ!!!КОГДА ЙА ПИСАЛ ЧТО СРАЗУ ПОСЛЕ ТРИПЛЕТА НУЖНО БЫЛО ПРОДАВАТЪ И Д.Милито,и Ж.Сезара,и Майкона,никто мне ни верил и писали что ето не возможно!а Мили и Майка хотел Реал,Ж.Сезара Манчестер в лице САФа!!!Бабла бы норм поднйали,и игроков бы нормалъных купили!Мили(20-25 млн),Майк(30-35), Жулик(30-35)!!!а етот неадекват ММ повысил всем ЗП!!!А сейчас плачет по поводу ФФП!!!Да если БЫ ММ был бы столъ далъновидным менеджером он бы тогда сделал бы ети шаги!!!И купил бы вместо Мили Агуеро,а вместо Майка играл бы КЕП или вы все уже забыли его номиналънуйу позицийу???Вместо Сезара,классно бы вписалса Виви!!!А на денъги секономленные купили бы хороших полузащитников!!!НЕНАВИЖУ ММ!!!ММ УХОДИ!!!
  85. #51
    • 0
    Maruo: 18 февраля 2012 16:38 (99)
    shavai31,
    Согласен причём тут тренер если игроки такую ху..ю порят,к стенке и растрелять.
  86. #50
    • 0
    ZAR: 18 февраля 2012 16:35 (1218)
    Ну Фигу рано еще с Интером работать, а Капелло я не хочу видеть у нас, нам этот гестаповец не нужен.
  87. #49
    • 0
    s.mairbek: 18 февраля 2012 16:34 (3506)
    не тот не другой интеру не поможет без ихроков на высшем уровне, если спросить меня надо моратти во первых выгонять который оставил команду покинув стадион настоящий призидент на такое не пойдет
  88. #48
    • 0
    shavai31: 18 февраля 2012 16:32 (206)
    Пацаны я за Раньери. Единственное чего я не пойму, это почему играют те, которые ходят пешком??? Либо внатуре игроки не хотят играть ? Либо я чего то понимать?:-(
  89. #47
    • 0
    san10k10: 18 февраля 2012 16:31 (119)
    Luis Van Gall...vot kto nujen)))
  90. #46
    • 0
    saga46: 18 февраля 2012 16:26 (1139)
    какой к еб..не матери фигу???!!!
  91. #45
    • 0
    Air_b: 18 февраля 2012 16:24 (138) Новостей: 1
    Та нет это не выход ещё хуже будет!
  92. #44
    • 0
    Maruo: 18 февраля 2012 16:11 (99)
    Уважающий себя тренер неприйдёт,а Капелло такой на х.. ему старбёрст тренировать.Нивкладывая денег в команду результата не будет.А по части тренера суть не измениться барааааны та теже играть будут,уже всё что могли они показали,но казалось малыш взбрыкнёт,а нет извените.
  93. #43
    • 0
    AsesinO: 18 февраля 2012 16:07 (268)
    Раньери показал что с Интером он может добиться результата, и по этому ММ его еще не уволил, тем более на кануне матча с Марселем, я думаю два матча с Марселем много чего нам скажут. будет Раньери или нет
  94. #42
    • 0
    intermiha: 18 февраля 2012 16:03 (236)
    Да в данной ситуации даже мега тренер не спасе, тем более Фигу, у которого опыта ноль
  95. #41
    • 0
    Masya: 18 февраля 2012 16:03 (1505)
    Цитата: prizrac
    Они в порнухе хорошо разбираются


    это кстати тоже wink немец может в следующем матче против болоньи подсказать Майкону занять позу поудобнее, чтобы не так больно было)
  96. #40
    • 0
    AndreyBagan: 18 февраля 2012 16:02 (287)
    В первую очередь нужно обеспечить то, чтобы влияние тренера на президента было сильнее чем влияние игроков на президента.
  97. #39
    • 0
    Masya: 18 февраля 2012 16:00 (1505)
    Цитата: квас
    А, что немец изменит?


    менталитет немецкий мне импонирует...не все конечно, но многие не позволят игрокам плевать в душу болельщиков и заставили бы биться на поле ради нас...немного "розовоочково" это звучит wink
  98. #38
    • 0
    FANintera5513: 18 февраля 2012 16:00 (18)
    фигу мне кажется лучше справится чем капелло все-таки свой бывший клуб он должен лучше знать
  99. #37
    • 0
    Prizrac: 18 февраля 2012 15:59 (0)
    Цитата: ForzaJuventus
    ну если менять тренеров как перчатки

    Он слабохарактерный, кто мешает ему сейчас выпускать молодежь на поле? Им руководят кому не лень. Скорей всего если болел закричит заменить Мили на Кордобу, он так и сделает.

    Цитата: квас
    что немец изменит?

    Они в порнухе хорошо разбираются 7
  100. #36
    • 0
    Кваs: 18 февраля 2012 15:57 (802) Новостей: 612
    Цитата: Masya
    немца хотелось бы тренером...

    А, что немец изменит?