Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.02.2012 Автор: Кваs

Комментарии Интеристов

Комментарии ИнтеристовНагатомо: "Для нас этот результат - просто шок. Я не понимаю, почему мы пропускаем так много голов. В жизни всегда есть хорошие и плохие моменты, но этот кризис не может продолжаться вечно, мы должны, как можно скорее, что-то с этим сделать. Я думаю, что проблема не обязательно лежит на наших ногах, но и в наших головах".

Дзанетти: Сегодня вечером, как и в последних встречах, мы были беспомощны, они забили гол после своего первого шанса, который они создали, позже стало уже труднее.

Когда вы проходите через тяжелые периоды, как сейчас, вы не можете показать себя, как вы хотите, но все в наших ногах, чтобы все это изменить и начать снова побеждать после всех этих неудач. Мы не заслужили столь частые неудачи, но мы должны взять на себя ответственность за все и попробовать пойти дальше. Теперь у нас есть матч в Лиге Чемпионов и это совершенно другое, и мы должны побеждать, затем начать зарабатывать очки в лиге. В этом году все идет не так, как мы хотим, но мы должны из этой ситуации выкарабкаться. Мы должны быть сильными, потому что такие моменты в футболе случаются, - времена, когда все идет гладко и другие, когда наоборот. Я думаю, что мы должны объединится. Раньери ? Мы все должны держаться вместе. Президент Моратти ? Конечно, он расстроен, потому что мы не даем ему то, что от нас ожидает. Какие действия предпримет клуб? Я не знаю, я думаю, что мы должны успокоиться и ответить за все это. В среду у нас совершенно другой очень важный матч.


Дзанетти в конце произнес несколько слов для болельщиков "Нерадзурри":

"Они еще больше разочарованы, чем мы; мы понимаем их, но сейчас мы нуждаемся в них. Я знаю, что они сейчас чувствуют, они всегда рядом с нами, даже тогда, когда времена были очень тяжелые, но я рассчитываю на то, что они снова будут с нами до конца".
Просмотров 3 729 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    Alvaro 20: 19 февраля 2012 15:46 (31644) Новостей: 328
    потому что зажратых нужно на банку садить
  2. #62
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 19 февраля 2012 12:50 (165)
    Вот что происходит с командой, когда руководство не решается на перемены и запаздывает сменой поколений!!!
    Живой пример: "Милан" после триумфа в Лиге Чемпионов в 2007 году, отказалась от реформы, и через год даже не попала в Лигу Чемпионов.
    Наши старики - это наша гордость!!! Мы их безмерно уважаем и ценим!!! Но самое главное - это наша команда "Интер". Интересы клуба должны быть на первом месте, и только потом интересы игроков, фанатов или руководства.
    Нужно дать дорогу молодым и реформам.
    Этот год и так потерян. В конце сезона нужно пригласить амбициозного и молодого тренера, нужно убрать Бранку и нужны 5-6 серьезных трансферов. Нужно создать такую команду - которая много много лет держалась бы на вершине в СериАле!!!
    77
  3. #61
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 февраля 2012 12:22 (736)
    Цитата: Rolemodel
    ну Извини!! вроде норм Парень!! ща с Инетом не безопасно!!!

    Кстате я там ювефан видел на какойто странице я ещё ему написал типо в чёмприкол ника?если хочешь можешь найти
  4. #60
    • 0
    Rolemodel: 19 февраля 2012 00:10 (648)
    ну Извини!! вроде норм Парень!! ща с Инетом не безопасно!!!
  5. #59
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 февраля 2012 00:10 (736)
    Цитата: Rolemodel
    еще я им типа те и Ювефан написал !! Типа это скрытая обида за порожения и тут типа начели хомити!!

    юве ещё за кальчо убиваются

    ладно я пошел но я никогда не придам интер даже если он в серию д вылетит!!!!FORZA INTER!Rolemodel,
  6. #58
    • 0
    Rolemodel: 19 февраля 2012 00:08 (648)
    milito22_zanetti4,

    еще я им типа те и Ювефан написал !! Типа это скрытая обида за порожения и тут типа начели хомити!!!
  7. #57
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 февраля 2012 00:07 (736)
    а раноккья в больнице его фаны сломали wink
  8. #56
    • 0
    INTER_Smoke: 19 февраля 2012 00:06 (1284)
    Сейчас болельщики на трибунах, если таковые останутся в последующих матчах, должны всеми силами, правдами и неправдами, со всей страстью поддерживать КОМАНДУ, а вот РУКОВОДСТВУ просто напросто войну объявлять.
  9. #55
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 февраля 2012 00:06 (736)
    Цитата: Rolemodel

    а где все вчерашние челы???

    не знаю грустят(((
  10. #54
    • 0
    Rolemodel: 19 февраля 2012 00:05 (648)
    milito22_zanetti4,

    а где все вчерашние челы???
  11. #53
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 февраля 2012 00:05 (736)
    ЕСЛИ КТО-ТО ПОД МОИМ НИКОМ ГНОБИЛ ИНТЕР Т0 ТОМУ ПОЗОР А БОЛЕЛАМ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ!FORZA INTER! 32

    Цитата: milito22_zanetti4
    ну извини если чота!! но поверь или случайно взял с той атрибтики но я те говорю похожи ники хоть убей!!! или кокой-то Тролли у тя погулял!!!

    да ладно с кем не бывает)))))))
  12. #52
    • 0
    Rolemodel: 19 февраля 2012 00:03 (648)
    ну извини если чота!! но поверь или случайно взял с той атрибтики но я те говорю похожи ники хоть убей!!! или кокой-то Тролли у тя погулял!!!
  13. #51
    • 0
    milito22_zanetti4: 19 февраля 2012 00:00 (736)
    Rolemodel,
    не пароль не сохранил
  14. #50
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 23:59 (736)
    Rolemodel,
    нет а пароль непомню помойму нет
  15. #49
    • 0
    Rolemodel: 18 февраля 2012 23:59 (648)
    milito22_zanetti4,
    у тя в кругу друзей ести болелы Милана или Юве???и кстати пароль сохранён на сайте?
  16. #48
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 23:56 (736)
    Цитата: Rolemodel
    не тоже длинный!!! Кстати я тина написал Где админ Забаньте этих уёбиш* а Типа Ты ну твой ник написал Я амин и чота бла бла!!!! я просто не ожидал увидеть твой ник! по этому збесился!!

    я не админ!!но там прям такой же ник был?

    короче это не я честно!!!обещаю!!!

    Rolemodel,
    там был один пацан он сначала под юве зарегался а мы над ним шутили а я быстрей всех ушёл потому что когда инет включён сопка не идёт и может он под меня зарегался???
  17. #47
    • 0
    Rolemodel: 18 февраля 2012 23:50 (648)
    milito22_zanetti4,

    не тоже длинный!!! Кстати я тина написал Где админ Забаньте этих уёбиш* а Типа Ты ну твой ник написал Я амин и чота бла бла!!!! я просто не ожидал увидеть твой ник! по этому збесился!!!
    Думал пришли нас побесить и всё а так ТЫ!! говоришь адекватно на счет Интера!!
  18. #46
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 23:49 (736)
    Rolemodel,
    А там мили 22 было или милито 22??кэп 4 или санети 4??и у меня всё на английском было!!

    Цитата: Rolemodel
    Кстати запомнил это иза (твой ник) смотри с лева Магазин Атрибутики!!! может поймешь что не вру!!! от обиды запомнил!!

    Я фан Инера!!!!!!!!!!Это я тебе реально говорю а билан и блюве я ненавижу!!!ну подумай нафиг мне ща оправдываться???я бы ща просто гадости про интер написать и уйти!!!

    мне обидно потому что я гадости про интер не писал!!

    а что юве фан писал????можешь тот чат найти??

    Rolemodel,
    думай чё хочешь но правда я ничё не писал!!а ща мне как фану интера обидно это слышать!!!!!!!!!!!!!
  19. #45
    • 0
    Rolemodel: 18 февраля 2012 23:42 (648)
    milito22_zanetti4,

    Кстати запомнил это иза (твой ник) смотри с лева Магазин Атрибутики!!! может поймешь что не вру!!! от обиды запомнил!!
  20. #44
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 23:41 (736)
    Rolemodel,
    Мой????я до матча писал и не про юве!!!а что юве фан писал??а какая минута матча была когда мой ник писал?

    Rolemodel,
    Пацан я тебе слово даю это не я!!в 2 я спал дома!!!
  21. #43
    • 0
    Rolemodel: 18 февраля 2012 23:39 (648)
    буть я Пидором если не Миллл22и Кэп4(имею в виду НИК)! мне то проста на чела за нех проста так обвинять!!! до двух и тёх с ними спорили!!!! Там же на чате было тита пишите ник!!! я писал как в рег!!! Rolemodel!! а вот твой ник и Juvefan там концерт устроили!!!
  22. #42
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 23:33 (736)
    Rolemodel,
    может кто то под моим ником был но я болею за интер с 2008 и для меня быть фанатом юве или милана оскорбление!!!
  23. #41
    • 0
    Sontino: 18 февраля 2012 23:29 (172)
    Поймал себя на мысли, что впервые вера в Кэпа пошатнулась. Для меня он - символ Интера. Его сердце. Великий человек и футболист, но... если команда сливает Раньери, то он наверняка в курсе событий. И лично для меня хуже всего то, что он во всей этой грязи участвует.

    Я понимаю проиграть несколько матчей в начале сезона (как было с Гаспом), но ведь все еще остается много игр для наверстывания упущенного. Но так безвольно проигрывать аутсайдерам на своем же стадионе? Это противно.Где честь? Где чувство гордости? Можно проигрывать, но делать это достойно, в борьбе, но не так как эхто мы видим с новарой, болоньей...

    Получается деньги все равно дороже всех моральных понятий и принципов. Жаль Кэп, очень жаль...
  24. #40
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 23:18 (736)
    Rolemodel,
    я ваще тока до матча был потому что когда сопка включена инет не работает!!чечсно говорю
  25. #39
    • 0
    Rolemodel: 18 февраля 2012 23:18 (648)
    Дебил!! который нам на нервах действовал!!

    Interist (Yerevan),
    Я Вообще ненавижу Реал!!! я те обективо ответил надо меняти команду!! или ты думаешь что ща Факетти проснётся с Меятцой!!!! читаи нормально или в Армении забыли про Руский!!!

    И еще я с Интером с 98" года!!

    Смотрите в реалистичность!!!
    без розовых Очках!!
  26. #38
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 23:06 (736)
    Rolemodel,
    неа а кто это?
  27. #37
    • 0
    Rolemodel: 18 февраля 2012 23:05 (648)
    milito22_zanetti4,
    Давай найдём записи вчерашнего ЧАТА!!!! Я те хорошо запомнил!!! Или это тот который тя Знал или Ты ща под дурачка косишь!!! а Про JuveFan не знаешь??

    У тя прав есть меня Банить!!! Амдмин ПРОВЕРИ ЗАПИСИ ВЧЕРАШНИЕ!!!

    Я помню именно этот Лог !!! проста Были много разговоров про твой НИК!!!! и про отношение к НАМ!!!
  28. #36
    • 0
    Interist (Yerevan): 18 февраля 2012 23:00 (140)
    Цитата: Rolemodel
    Rolemodel


    Ану захлопни хлебало! Я за Интер с 1996 года болею и не собираюсь выслушивать что-либо от подобных ничтожеств, как ты, для которых никаких ценностей нет! Ну и вали глорик, глорить за свой Реал, а за Интер болеют люди имеющие определённые ценности и которые готовы пережить с командой самые сложные времена! А ты пшёл отсюда!

    P.S. И Интересно где же щас Реал?) Сколько лет он выкидывает на ветер тонны денег и толку чуть! Даже Моуриньо не удаётся до сих пор сделать из этого сборища индюков нормальную команду! И ещё находятся такие, которые могут посчитать Реал послдених 10 лет более лучшим проектом чем Интер?) Это просто смешно!
  29. #35
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 22:29 (736)
    Цитата: Rolemodel
    Ты Хондонище!!! ты вчера после пройгроша начел про любви к Милану толи к Ювентусу чешать!!!! воли нахер с сайта Даже Аватки нет!!!

    ОН не Снами!!!!

    Ты чёкнутый????я ненавижу Милан с Ювентусом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    я ваще вчера после игры на сайте не был!!!!!!!!!!!!и ваще ты офигел??почитай все новости там ни 1 комента!!!!!!!!!!!!ты либо чё-то придумал либо перепутал!!
    46

    Rolemodel,
    кстате другие пользователи могут это потвердить что я не к милану не к юве в любви не признавался!!!
  30. #34
    • 0
    Arhis-sampai: 18 февраля 2012 22:05 (854)
    тут гон не только на кэпа)) а на всех стариков сенаторов)) а гоним не потому что их не уважаем, а потому что после таких игр ужасных они говорят, что выкладывались по полной!!! а это уже бесит ибо я как болельщик вижу, что наша команда играет не в футбол, а в черти, что даже и футболом нельзя называть ))

    поэтому, как было при Маури - жду от команды меньше слов и больше дела на поле, ибо наша команда - футболисты, которые должны доказывать свое мастерство на футбольном газоне, а не в сладких речах!!! ))

    форза Интер и даешь революцию в команде 130
  31. #33
    • 0
    Rolemodel: 18 февраля 2012 22:00 (648)
    Цитата: Interist (Yerevan)
    Точно. Некоторые докатились до тогО, что уже требуют его ухода! ухода живорй легенды футболы! Видимо они попутали Интер с реалом, который всегда вышвыривал своих символов, как Иерро или Рауль.



    слышь А ГДЕ ИНТЕР ЩА А ГДЕ РЕАЛ ДЕБИЛ!!!!!!

    Хорош плакать про 2010-му!!! реально поменять 60% команды!!!

    milito22_zanetti4,

    Ты Хондонище!!! ты вчера после пройгроша начел про любви к Милану толи к Ювентусу чешать!!!! воли нахер с сайта Даже Аватки нет!!!

    ОН не Снами!!!!
  32. #32
    • 0
    Script: 18 февраля 2012 21:32 (2625) Новостей: 21
    Цитата: milito22_zanetti4
    этого человека 2жды капитана в сборной лишали

    И все равно он лидер команды в раздевалке и на поле, даже если повязка будет не у него.

    Когда у сб. Англии не шли дела, именно Терри организовал собрание игроков и тренера для совместной беседы - не это ли поступок капитана?
  33. #31
    • 0
    Interist (Yerevan): 18 февраля 2012 21:00 (140)
    Цитата: milito22_zanetti4
    milito22_zanetti4


    Точно. Некоторые докатились до тогО, что уже требуют его ухода! ухода живорй легенды футболы! Видимо они попутали Интер с реалом, который всегда вышвыривал своих символов, как Иерро или Рауль.
    Да, нам нужно омоложение колманды. Уход таких игроков как Киву, Станкович, возможно Лусио, Самуэль и Сезар, и независимо от нашего желания Снейдера и Майкона необходим. Кроме них есть ещё парочка игроков, которая находится под сомнением. но гнать на Дзанетти, который играет задористей и круче многих 20-литних парни шек просто абсурд!
  34. #30
    • 0
    uio: 18 февраля 2012 20:54 (333)
    братан я только из за тебя болею уже с 1995 за интер я тебя уважаю также как и всех интеристов но наш презик чудет это факт межсезонье что летние что зимнея убили

    и только бранка и Мм веноваты в этом
  35. #29
    • 0
    redondo: 18 февраля 2012 20:18 (3389)
    хотелось бы Снейдера услышать особенно после его понтов в твиттере !
  36. #28
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 20:11 (736)
    Цитата: Froz
    "Они еще больше разочарованы, чем мы; мы понимаем их, но сейчас мы нуждаемся в них. Я знаю, что они сейчас чувствуют, они всегда рядом с нами, даже тогда, когда времена были очень тяжелые, но я рассчитываю на то, что они снова будут с нами до конца".

    да, а некотрые предатели уже тебя выгоняют!!

    Цитата: Script
    как это может сделать Терри,

    этого человека 2жды капитана в сборной лишали

    Цитата: Froz
    Нехера гнать на кэпа. Мне смотреть больно, как он в одиночку пытается хоть что-то сделать. Тем более в свои 38. Набрали оленей всяких в команду. Там сливать пол состава надо. Включая вашего любимого Паццини.

    Всё верно сказал
  37. #27
    • 0
    Froz: 18 февраля 2012 18:46 (94)
    Нехера гнать на кэпа. Мне смотреть больно, как он в одиночку пытается хоть что-то сделать. Тем более в свои 38. Набрали оленей всяких в команду. Там сливать пол состава надо. Включая вашего любимого Паццини.
  38. #26
    • 0
    Script: 18 февраля 2012 18:34 (2625) Новостей: 21
    Цитата: lakuchu90
    Почему вы так двуличны. как можно сказать что Кэп не лидер. Таких лидеров найти еще надов. Он умирает за клуб.

    У него нет харизмы. Хавьер - рыцарь в светлых доспехах. Он не ведет за собой команду, как это может сделать Терри, например.
  39. #25
    • 0
    Gsom: 18 февраля 2012 17:56 (480)
    бла бла бла... "мы не заслужили", "это шок"... а чего вы хотели? выиграть с такой игрой?
  40. #24
    • 0
    Arhis-sampai: 18 февраля 2012 17:45 (854)
    Цитата: lakuchu90
    Почему вы так двуличны. как можно сказать что Кэп не лидер. Таких лидеров найти еще надов. Он умирает за клуб.


    Лидер - это РОналдо у нас был !!! даже Кэп отдал в свое время ему повязку капитана, потому что Зубастик тянул команду за собой, был лидером))

    а наш кэп -как бы просто играл и играет примерно все время на своем уровне)) вся его как бы заслуга - что почти всю карьеру за нас играет и интеллигент на поле и вне поля)) но, вот харизма и так сказать, энергетики, чтоб заряжать партнеров на борьбу у него никогда не было, поэтому тот же Матрикс был в свое время хорошим внутрекомандным лидером)) и чужим пинал и на своих чуток кричал))


    так, что ждать, что кэп пойдет и всем нашим игрокам скажет - либо играете на все 100% , либо сидите на скамейки запасных или валите из клуба - бессмысленно))

    нам нужен либо тренер лидер, либо командный лидер и желательно уже прощаться с сенаторами и старичками, ибо кроме Это`о из состава 2010 года победного в последующих сезонах никто не играл на высоком уровне..больше всего наши игроки базарят и базарят и контракты повыгодней выбивают и тем более, смысл им попу рвать на поле?? если деньги они и так получают, в независимости от результата...
  41. #23
    • 0
    ruso: 18 февраля 2012 17:41 (455)
    Punisher,
    Уважаемый,поверъ мне в футболе йа нормалъно разбирайусъ,и знайу йа про политику Порту,Лиона,но они умейут делатъ все плавно,а у нас все в жопе,они оченъ успешны,а Порту в прошлом году тоже сделал мини триплет!так что давай не будем,к твоему сведенийу и У АЙАКСА была такайа же политика,и сколъких звезд они подарили миру ты не забыл???но АЙАКС действителъно сейчас не тот!
  42. #22
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2012 17:17 (1037) Новостей: 1
    ruso,
    лион и порту сейчас даже близко не претендуют на чемпионство в своих чемпионатах, думаешь они согласны вот так всегда играть? они ставят цель только победу в чемпионате, а сейчас у них тоже не все гладко! плюс у них менеджемент гораздо более умный чем у нас! Порту вообще живет тем что покупает неизвестного игрока, затем делает из него отличного футболиста и продает по высокой цене! Это их стратегия
  43. #21
    • 0
    ruso: 18 февраля 2012 17:13 (455)
    Punisher,
    Да ладно)а ты забыл как Порту играет??а как Лион играл???незаменимых лйудей не бывает!!!просто в будущее нужно смотретъ!ПОРТУ после победы в ЛЧ,продал всех игроков и что?вспомни прошлый год,состав сейчас у них насколъко изменилса сейчас,а играйут всегда достойно!а ЛИОН?Продали в челси Ессъена,купили М.Диарра,продали и его в Реал,и купили Тулалана,и везде норм бабла поднимали!
  44. #20
    • 0
    Inter_Edo: 18 февраля 2012 17:11 (42)
    Дзанетти очень мудрый человек!
  45. #19
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2012 16:56 (1037) Новостей: 1
    ruso,
    мне кажется ты перегибаешь палку когда так говоришь, ММ может и допускал ошибки но толко те что касаются его взаимоотношений с Бранкой, если бы мы продали сразу всех лидеров, то сейчас бы болтались на 15-16 месте, потому что ММ не купил бы равнозначных игроков на место ушедших
  46. #18
    • 0
    antverpp: 18 февраля 2012 16:54 (980)
    Почему вы так двуличны. как можно сказать что Кэп не лидер. Таких лидеров найти еще надов. Он умирает за клуб.

    еси не Хавьер лидер то кто? Че за бред? Какой нахер Де Росси и тотти? Им до Дзанетти, как до Нептуна. Кто кто а Хавьер боец до мозга костей

    да, он боец, он старается, играет, умирает за клуб, но делает это как-то в одиночку, сам в себе, понимаете? он НЕ ведет за собой партнеров. Он хоть на кого-то прикрикнул во время матча, хоть кому-то сказал что, мол, подними свой зад и беги в оборону, или в атаку?? он ДОЛЖЕН это делать. Но не делает. Почему? либо из-за природной вежливости и скромности, либо из-за того, что тому же Майкону и Снайдеру с Камбьяссо на него пофиг. Либо из-за всего вместе.
    Не спорю, что Дзанеети - символ клуба и как к игроку к нему мало претензий. Но как к капитану, как к лидеру на поле - море претензий. Он просто несостоятелен.
  47. #17
    • 0
    ruso: 18 февраля 2012 16:50 (455)
    господа,дело во всей нашей структуре!!!проблема в том,что Моур был реалъно диктатором,у него был АВТОРИТЕТ среди всех наших игроков,они отдавалисъ на все 100%!!!он сказал Ето'о игратъ фланговым форвардом,нет проблем,Сем наступив на горло собственной песне,выполнил приказ,вспомните матч с Барсой,Сем местами,когда требовала ситуацийа играл левого защитника!!!а после Моура,все наши ДЕДЫ вздохнули с облегчением!!!Ето как в армии,младший призов ждет ухода дедов,а потом играйут по своим правилам!!!теперъ уже никакой тренер им не указ,а ММ НАСТОЙАЩИЙ ТОРМОЗЙАЩИЙ ЕЛЕМЕНТ!!!КОГДА ЙА ПИСАЛ ЧТО СРАЗУ ПОСЛЕ ТРИПЛЕТА НУЖНО БЫЛО ПРОДАВАТЪ И Д.Милито,и Ж.Сезара,и Майкона,никто мне ни верил и писали что ето не возможно!а Мили и Майка хотел Реал,Ж.Сезара Манчестер в лице САФа!!!Бабла бы норм поднйали,и игроков бы нормалъных купили!Мили(20-25 млн),Майк(30-35), Жулик(30-35)!!!а етот неадекват ММ повысил всем ЗП!!!А сейчас плачет по поводу ФФП!!!Да если БЫ ММ был бы столъ далъновидным менеджером он бы тогда сделал бы ети шаги!!!И купил бы вместо Мили Агуеро,а вместо Майка играл бы КЕП или вы все уже забыли его номиналънуйу позицийу???Вместо Сезара,классно бы вписалса Виви!!!А на денъги секономленные купили бы хороших полузащитников!!!НЕНАВИЖУ ММ!!!ММ УХОДИ!!!
  48. #16
    • 0
    lakuchu90: 18 февраля 2012 16:50 (21)
    Правильно сказал вчера комментатор в трансляции матча, нужно было продовать многих после финала Лиги. Тогда и Морати выручил деньжат и собрал бы новую молодежь..
  49. #15
    • 0
    shavai31: 18 февраля 2012 16:49 (206)
    Бле..ть еси не Хавьер лидер то кто? Че за бред? Какой нахер Де Росси и тотти? Им до Дзанетти, как до Нептуна. Кто кто а Хавьер боец до мозга костей ",
    с 1995 года он с командой !!! Эт о многом говорит.
  50. #14
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2012 16:47 (1037) Новостей: 1
    ну если для футболистов это шок то что тогда это для болельщиков? Говорят все в их ногах, но что же тогда вы не играете???? Сколько можно кормить нас этими фразами? Кэп? может просто некоторые игроки не подходят для Интера? Навешай им люлей что ли, чтобы играли!!!! Ты же наш капитан!!!
  51. #13
    • 0
    lakuchu90: 18 февраля 2012 16:36 (21)
    Почему вы так двуличны. как можно сказать что Кэп не лидер. Таких лидеров найти еще надов. Он умирает за клуб.
  52. #12
    • 0
    Maruo: 18 февраля 2012 16:32 (99)
    Сегодня вечером, как и в последних встречах, мы были беспомощны-тут и коментировать нечего он всё сказал на выход.
  53. #11
    • 0
    s.mairbek: 18 февраля 2012 16:31 (3506)
    очень обидел моратти не знал что он так поступит я бы не когда не ушёл бы хоть было бы 10:0
  54. #10
    • 0
    antverpp: 18 февраля 2012 16:29 (980)
    Дзанетти не лидер. Он не ведет за собой партнеров по команде. Складывается ощущение, что как капитан, как авторитет он ничего не значит. Он не может дать пинка Майкону чтобы тот побежал, не может завеси нападающих.... ничего не может. Играет более менее неплохо - но один за себя играет, а как капитан - обязан вести за собой, как это делают Тотти и ДеРосси в Роме!
  55. #9
    • 0
    Arhis-sampai: 18 февраля 2012 16:27 (854)
    Цитата: saga46
    вату катают, комментарии раздают. Лучше выкладывайтесь на все 100,умирайте на поле


    с марселем станок должен выйти, он то и скажет, что на все 100% выложились))
  56. #8
    • 0
    saga46: 18 февраля 2012 16:25 (1139)
    вату катают, комментарии раздают. Лучше выкладывайтесь на все 100,умирайте на поле
  57. #7
    • 0
    Air_b: 18 февраля 2012 16:23 (138) Новостей: 1
    Куда мы денимся, конечно мы вас не оставим!
  58. #6
    • 0
    intermiha: 18 февраля 2012 16:05 (236)
    Что комментировать - мы вчера все видели, результат как говориться на лицо
  59. #5
    • 0
    Arhis-sampai: 18 февраля 2012 16:05 (854)
    бла-бла-бла smile лапша на уши))

    кэп, лучше уйти на покой как символ клуба и великий игрок великого Интера 2010 года, чем позже, но как один из участников сливания тренеров и игрок со средней игрой, которая является одним из показателей позорного выступления нашего клуба))
  60. #4
    • 0
    жбан: 18 февраля 2012 15:50 (4672)
    во Франции с ухмылкой потирают лодожки!
  61. #3
    • 0
    misegri inter: 18 февраля 2012 15:47 (528)
    Ща марселю сольём и все кончится ! Терпение у Маратти лопнет и он всех пошлёт на х.....
  62. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 февраля 2012 15:45 (4698) Новостей: 19
    Не могу винить игроков , когда у команды такой ватный тренер!
    При Клаве , Месси никогда бы не получил ЗМ))
  63. #1
    • 0
    bissengali: 18 февраля 2012 15:44 (1657)
    Дзанетти
    Только красивые слова и не более...
    Дайте Раньери поработать... Отдохните (Сенаторам) недельку и возврщайтесь...