Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
18.02.2012 Автор: Кваs

Oриали: "Раньери хороший тренер"

Oриали: "Раньери хороший тренер"Габриэле Oриали после матча "Интер"-"Болонья", в котором команда под руководством Клаудио Раньери сыграла, ниже всякой критики, прокомментировал для "Премиум Кальчо":

"Раньери является хорошим тренером, но он предоставленный самому себе. После матча, в раздевалку футболистов пошел Эрнесто Паулильо... это просто не нужно комментировать. Я надеюсь, что Моратти будет принимать решения с головой. Я понимаю, что Раньери попросил в январе новых футболистов, однако команда более ослабла, чем усилилась".

После комментария Хавьера Дзанетти, Oриали сказал:

"Браво, по крайней мере, один человек не прячет голову в песок, в отличие от некоторых людей из руководства"!
Просмотров 2 553 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Alvaro 20: 19 февраля 2012 15:45 (32197) Новостей: 328
    не согласен!
    раньери не для интера
  2. #31
    • 0
    DeathCat: 19 февраля 2012 01:36 (2202)
    Ну вот умный человек говорит умные вещи. Его уход понятен. Он видел что происходило еще 2,5 года назад и ушел. Моратти и вся его семья с каждым годом все большую ненависть начинает вызывать, своей трусостью. Только и будут менять тренеров как раньше, этим Моратти и занимался все 16 лет своего президенства, пока не попал в безработного Моуринье, наверно решил новый заход в поисках начать, авось через лет 15-20 лет найдет тренера, который выиграет скудетто это в лучшем случае.
  3. #30
    • 0
    adashev: 18 февраля 2012 23:37 (4068) Новостей: 3
    вот мужик!
    Ориали красавец
  4. #29
    • 0
    Rolemodel: 18 февраля 2012 21:48 (657)
    ну Видеть как он отметил!!!! "в отличие от некоторых людей из руководства"!

    Цитата: Fun inter
    А у ММ с баранкой есть головы?


    Есть но для того чтоб в горло не капало при дожде!!
  5. #28
    • 0
    Mourinho Felix: 18 февраля 2012 21:31 (305)
    "Браво, по крайней мере, один человек не прячет голову в песок, в отличие от некоторых людей из руководства"!


    +1
  6. #27
    • 0
    uio: 18 февраля 2012 21:00 (333)
    пожалуста вернись это жопа с бранкой он не директор
  7. #26
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 20:26 (736)
    162 ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ С мм ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕТ НОРМАЛЬНО РУКОВОДСТВО
  8. #25
    • 0
    Fun inter: 18 февраля 2012 20:26 (501)
    А у ММ с баранкой есть головы?
  9. #24
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 19:09 (736)
    Цитата: fc-inter
    "Браво, по крайней мере, один человек не прячет голову в песок, в отличие от некоторых людей из руководства"!

    Круто он про Бранку и ММ 9

    Цитата: fc-inter
    Особенно один чел,который свалил со стадиона на 70й минуте

    на 48
  10. #23
    • 0
    fc-inter: 18 февраля 2012 18:34 (3561)
    Я надеюсь, что Моратти будет принимать решения с головой.

    Он это в принципе не умеет
    один человек не прячет голову в песок, в отличие от некоторых людей из руководства"!
    Особенно один чел,который свалил со стадиона на 70й минуте
  11. #22
    • 0
    s.mairbek: 18 февраля 2012 16:30 (3506)
    классно высказался вот моратти гад оставил команду и ушел
  12. #21
    • 0
    Air_b: 18 февраля 2012 16:18 (138) Новостей: 1
    Последняя фраза как раз в точку!
  13. #20
    • 0
    bissengali: 18 февраля 2012 15:49 (1657)
    У нас как детский сад... Все старшие ребятки против новой воспитательницы и идут к директору-поменяйте...
    А если не меняют, сразу капризничать начинают, не слушаются...

    Да наша примавера ито стараласьбы в двое или в трое больше...
    Некоторые игроки пешком возвращались назад вчера...
    160
  14. #19
    • 0
    AndreyBagan: 18 февраля 2012 15:45 (287)
    Я надеюсь, что Леле вернётся и наведёт порядок в этом бардаке.
  15. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 февраля 2012 15:40 (4797) Новостей: 19
    Раньери хороший тренер только с оговоркой -НЕ для гранда!
    10 поражений за 4.5 месяца -это ужасный тренер !
  16. #17
    • 0
    ultras52: 18 февраля 2012 15:20 (33)
    на следующий сезон без еврокубков денег на трансферы не будет.это даже хорошо, но при условии что возрастные игроки уйдут. без денег не будет возможнсти приобретать искалеченных "Форланов" и Сарате, которому видите ли все время что-то мешает раскрыться и тому подобных игроков. Надеюсь, наконец-то обратят внимание на примаверу... а если старики не уйдут-нас ждет очередной безрадостный сезон...а за ним и еще один... да.и главное.раньери нужно сменить. не тот калибр. есть тренеры-победители, вроде моура,хиддинка, и тренеры, работающие прекрасно с молодежью. Раньери не относится ни к тем, ни к другим. считаю, что, например, Барези, прекрасно справился бы
  17. #16
    • 0
    amiqo: 18 февраля 2012 15:17 (45)
    надо думать что делать в данной момент.а то мы в серию б попйдем.да причем тут тренер.игроков надо ганят.всех подряд-кроме наготомо.кроме него никто не хотел играть вчера.что за хаос у нас в команде?наши пачаны с двора даже лучьше их смогли бы играть вчера.а наши ходят по поле,как будто по булвару гуляют.снейдер,пац,майкон,даже

    ниже нулья.летом надо их всех продать нахрин.куда попалобизбавиться от них надо,а то совсем охринели.кем они себя считают?я не понимаю,вот с игры же видно что они не тренируются вообще.кароче мне вчера стыдно было что я болею за интер.где мой интер где?был бы там вчера клянусь порвал бы некоторых прям на поле
  18. #15
    • 0
    maga007: 18 февраля 2012 15:16 (19)
    При чем тут Раньери?Опомнитесь с нашим составом ничего не получится.Сезар,что сказать он уже не молодой,да и вина в 80 процентах мечей не его.Защита-Лусио еще что-то,Самуэль стар и вечно в травмах,Раннок либо еще слишком молод и привозит в каждом матче,либо он не "будущее Италии".Центр- Гуарин надеюсь поможет а так тоже не молодые Комби с Кэпом,свободный Уэс пытается по всему фронту атаки действовать вот и все.Нападение- вообще бардак.Так как тут можно винить тренера,когда игроков то даже на нынешнее 5 место то нету,если судить по игрокам то у нас команда середнячок сериала.Надеюсь уважаемый ММ продаст наш клуб какому-нибудь шейху.
  19. #14
    • 0
    eug-pro: 18 февраля 2012 15:04 (27)
    Смотрел вчера матч и не верил глазам. Игроки просто охерели... Неуважение к болельщикам, к клубу, к тренеру...
  20. #13
    • 0
    intermiha: 18 февраля 2012 14:55 (236)
    Все вокруг покрывают друг друга: Ориали - тренера, Дзанетти - Моратти, Моратти - Бранку, и т.д. а итог плачевен: 5 матчей 1 очко 13 пропущенных мячей...
  21. #12
    • 0
    spacedemon: 18 февраля 2012 14:51 (34)
    По поводу Кэпа......если вчера сливали Раньери, то Дзанетти не мог в этом не участвовать...
  22. #11
    • 0
    Адриано Челентано: 18 февраля 2012 14:49 (221)
    А что сказал Кэп, где его интервью? no
  23. #10
    • 0
    boroda: 18 февраля 2012 14:44 (1938)
    Ориалли и Факетти творцы последних успехов Интера.
  24. #9
    • 0
    Dellon32rus: 18 февраля 2012 14:43 (181)
    опять вопрос , что же такое сказал наш капитан ?
  25. #8
    • 0
    INTERMILANORU: 18 февраля 2012 14:41 (3)
    Не Светят нам Еврокупки recourse
  26. #7
    • 0
    aza_88: 18 февраля 2012 14:32 (31)
    Ориали надо вернуть бранку уволить и пинка в зад 148
  27. #6
    • 0
    Bendes: 18 февраля 2012 14:21 (382) Новостей: 1
    Красава, единственный что не лизал жопу ММ и говорил все как есть, жаль что ММ настолько глуп что уволил тебя...
  28. #5
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2012 14:09 (1037) Новостей: 1
    Вот этот человек единственный кто сможет нам помочь, Моратти извини но ты ступил когда его уволил, теперь пожинай плоды вместе с Баранкой
  29. #4
    • 0
    shavai31: 18 февраля 2012 14:04 (206)
    Надо решить этих лентяев зарплаты бле..ть!ультиматум: Не играешь на высоком уровне, не видать зарплаты и с Ноги в рыло.
  30. #3
    • 0
    Masya: 18 февраля 2012 13:58 (1505)
    адекватнейших человек...таких в Интере сейчас нет...в рук. клуба
  31. #2
    • 0
    shavai31: 18 февраля 2012 13:57 (206)
    Кэм единственный на кого рот не подымется.:-) Ориали вернись в клуб плиз:-)
  32. #1
    • 0
    rag1: 18 февраля 2012 13:56 (3668) Новостей: 4
    ориали твои слова да в ММ в уши.абсолютно у нас президент зависим,не может решения даже принять.