Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.02.2012 Автор: Кваs

Раньери: "Должны извинится перед президентом и болельщиками"

Раньери: "Должны извинится перед президентом и болельщиками""Что происходит? Мы видим, что происходит, мы не делаем того, что мы можем. Это один из тех моментов, в которых мы должны брать на себя ответственность и извиниться перед президентом и болельщиками, которые были с нами до 0-2, а позже начали протестовать, что и понятно. В нескольких матчах, соперник наказывает нас уже при первой же возможности , сегодня мы пропустили два гола в течение двух минут. Я ожидал сегодня трудный матч, но не настолько. Мы должны держаться сейчас вместе".

Хорошо ли повлияет на игроков тот факт, что "Интер" будет играть сейчас в Лиге Чемпионов на выезде?

"Возможно, но я не знаю. Мы должны поговорить все вместе, присмотреться и проанализировать все, чтобы объяснить, почему мы пропустили гол уже в первой же возможности соперника. У нас была стабильность и тактика, теперь мы все потеряли".

Отвечая на вопрос об отставки, Раньери ответил:

". В отставку я не собираюсь. Команда едина, и мы должны найти решение".

Против "Болоньи", команда выглядела, как будто ей не хватало стабильности, но Раньери объяснил:

"Вы можете контролировать многие вещи, но, когда команда делает ошибки во время матча, как, например, сегодня, то трудно найти решение. То же самое было с "Новарой".

Я должен искать способ, чтобы поддержать команду. Почему при 0-2, я сделал ставку на одного нападающего? Легко это сказать, когда проигрываешь, но если ваш дом рушится, то не имеет смысла оставаться на одном кирпиче в верхней части, надо пытатся добавить опоры в основания. Когда матчи происходят таким образом, все становится еще сложнее, но мы не сдаемся. Завтра мы обсудим и найдем лучшее решение."

"Все, что сейчас можно сделать, -это забыть о таблице и готовится к следущей игре. Это нелепый момент, соперник имеет один удар, и гол. У нас было две возможности, и мы потеряли два гола. Мы должны принять решение президента, который покинул стадион во время матча. Он наш самый большой фанат и не может принять такой результат, так же, как и мы, и это оправдывает его уход. Как я уже сказал, мы должны извиниться перед президентом и болельщиками. Повлияла ли продажа Тьяго Мотты на все это? Продажа одного игрока не может быть причиной. Мы должны работать и сыграть так против "Марселя", чтобы восстановить веру президента и болельщиков.

Мы не должны совершать тех же ошибок, но все равно совершаем. Болельщики имеют право, помнить Жозе Моуринью и никогда не должны забывать его, потому-что он дал им так много трофеев. Меня не волнует то, что фанаты, выкрикивают его имя, но его уже здесь нет, это другой "Интер", тот, у которого очень сложный период и ему очень нужна поддержка болельщиков, мы должны восстановить, наши успехи. Завтра я поговорю с командой, Мы спортсмены и мы должны показать нашу реакцию, потому что в среду у нас очень важный матч".
Просмотров 2 749 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Alvaro 20: 19 февраля 2012 15:36 (31629) Новостей: 328
    да зае он уже!
    должны и т.д
    еще скажи те вы не виноваты в проигрышах
  2. #37
    • 0
    meksed: 19 февраля 2012 03:59 (218)
    Перед болелами извинись, а перед ММ не стоит. Персонал надо менять(кроме Раньери) И тогда всё будет!!!
  3. #36
    • 0
    f.e.n.i.x: 19 февраля 2012 01:09 (38)
    Rolemodel,

    Да нет, не торможу и не чо. А что?)

    Цитата: Rolemodel
    так а я о чом Мотивация они просто дерут с ММ деньги!! чо не согласишься??

    погоди, ты на чал с того, что тренер не авторитет. причем тут мотивация? Это совершенно разные вещи. Не нужно перескакивать с одной темы на другую.
    По поводу денег, нет. Не согласен. Деньги нужно заработать, а с их игрой... их проще продать и взять перспективных игроков, которые будут показывать результат, к тому же будет дешевле. Скорее всего игроки добиваются того, чтобы их продали, а они заключили более высокооплачиваемые контракты.


    Цитата: Rolemodel
    чо у клавы есть 2 место Италии!! при не полном сезоне?

    Я, конечно, не лингвист, но что это означает?) что-то не могу понять))
  4. #35
    • 0
    redondo: 19 февраля 2012 00:47 (3389)
    sergio-FCIM,
    согласен хотели выигрывали сейчас подустали и особого желания нет + Мотту отдали !
  5. #34
    • 0
    Rolemodel: 19 февраля 2012 00:18 (648)
    f.e.n.i.x,
    Ты тормозишь или чо!!!?????? самая вышая ступень футбола это Лига Чем!! и Чем Евро и МИРа!!
    чо у клавы есть 2 место Италии!! при не полном сезоне?

    так а я о чом Мотивация они просто дерут с ММ деньги!! чо не согласишься??

    я Тоже не в настроении от 0-3 от болонии
  6. #33
    • 0
    f.e.n.i.x: 18 февраля 2012 23:46 (38)
    Цитата: Rolemodel
    А кто Из тех кто в Милане не Выйграл Лигу Чем?? кроме Зидорффа Амбро!! кто еще из полевых?? а у нас???


    Так а причем здесь авторитет тренера?

    То о чем ты говоришь, это уже мотивация. В случае с Миланом, да. Игроки сами желают добиться определенного результата. Наши все выиграли и единственное что их может мотивировать это $. Именно то, о чем я раньше и писал.
  7. #32
    • 0
    Rolemodel: 18 февраля 2012 23:29 (648)
    f.e.n.i.x,

    А кто Из тех кто в Милане не Выйграл Лигу Чем?? кроме Зидорффа Амбро!! кто еще из полевых?? а у нас???
  8. #31
    • 0
    adashev: 18 февраля 2012 23:29 (4022) Новостей: 3
    Раньери давай постав полю наш Сарате!
  9. #30
    • 0
    f.e.n.i.x: 18 февраля 2012 23:24 (38)
    Цитата: Rolemodel
    да он как Красножан в Анжи нет Авторитета!!!


    Причем тут авторитет?

    Игроки должны понять, что им вообще то деньги не малые платят и они должны их отрабатывать.

    Видел как Милан с Арсеналом носился? Не думаю, что Аллегри такой уж авторитет. Особенно для Ибрагимовича. У него их вообще не существует.
  10. #29
    • 0
    Rolemodel: 18 февраля 2012 21:37 (648)
    ГОН и ПРОВОКАЦИЯ!!! ПИДОРРРррр иди и тренеру сборную Серии Б!!!!!!!

    да он как Красножан в Анжи нет Авторитета!!!

    Думаю эту Ситуацию у нас бы решили с парой бутылок Вотки!!!
  11. #28
    • 0
    Mourinho Felix: 18 февраля 2012 21:30 (305)
    Просто дело в том что Маур когда пришел сказал что он возьмет всё в свои руки...а у нас сейчас как я считаю норм тренер и не норм руководство ( трансферное особенно).Поэтому Раньери оставайся!

    P.S. вера в игроков тает у меня((( теперь в список даже Чучу попал...ужаснооо...
  12. #27
    • 0
    f.e.n.i.x: 18 февраля 2012 19:52 (38)
    Цитата: sergio-FCIM
    Я не виню Раньери.Он хороший,грамотный спец,но команда не играет или не хочет.Надо или менять тренера или менять состав команды.Я голосую за второе.


    +1
  13. #26
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 19:21 (736)
    Да ладно вам, это ещё хорошо что он нас с 19 места вытащил.....
  14. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 18 февраля 2012 17:32 (3285)
    Я не виню Раньери.Он хороший,грамотный спец,но команда не играет или не хочет.Надо или менять тренера или менять состав команды.Я голосую за второе.
  15. #24
    • 0
    s.mairbek: 18 февраля 2012 16:27 (3506)
    мне не жалко в данный момент интер всё идёт по делу и в этом не виноват тренер всё наченается с руководства которые не превыкли слушатся тренеров на их нем месте надо было им быть жёстким как моуриньо
  16. #23
    • 0
    AndreyBagan: 18 февраля 2012 15:56 (287)
    Дело не только в тренере, но и в руководстве клуба и в игроках. Вспоминая лето все говорили о том, что мы должны приобрести, по-настоящему, классных исполнителей, но приобрели непонятно кого. Пошел сезон и увидя то, что летняя трансферная компания прошла коту под хвост, заговорили о немедленном усилении зимой. И что? Команда играет всё хуже. Две трети состава нужно продать или разогнать, потому как они вообще не играют, техдира, спортдира выгнать пинком под зад и вообще президенту клуба пора взглянуть и подействовать на ту обстановку которую обеспечивают, так называемые, сенаторы клуба.
  17. #22
    • 0
    bissengali: 18 февраля 2012 15:50 (1657)
    intermiha
    Согласен с тобой...
    Чего это он ушел??? Ему чтото непонравилось, а???
  18. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 февраля 2012 15:37 (4693) Новостей: 19
    Недостойный тренер для Интера! Сделал из клуба посмешище!
  19. #20
    • 0
    intermiha: 18 февраля 2012 15:23 (236)
    Мы должны принять решение президента, который покинул стадион во время матча. Он наш самый большой фанат и не может принять такой результат, так же, как и мы, и это оправдывает его уход.


    А мне хочется спросить ММ - если он такой большой фанат - то почему он покинул стадион? Пусть досматривает до конца во что он превратил команду - своим тупым менеджементом (а те кто ставит мне в упрек что мол ММ потратил на Интер миллиард евро - тем отвечу что вот в этом и тупость, умный руководитель потратил бы половину но с пользой для команды) Ведь Раньери просил новых игроков - не купил, просил не продавать Мотту - продал. Моратти смотался потому-как фаны обратили бы свой взор и гнев на него вот и свалил... И его уход со стадиона оправдывать не стоит
  20. #19
    • 0
    saga46: 18 февраля 2012 15:07 (1139)
    сейчас положение лучше чем было,но меня это всё равно не радует
  21. #18
    • 0
    Awake: 18 февраля 2012 14:47 (82)
    Цитата: aza_88
    почему не выпускают,паломбо, сарате ,поли ,оби ,канстаньоса,, старикам уже в отпуск пора они уже не хотят играть просто бегают туда сюда,молодых надо в стартовый состав

    Потому что все нулячие. Как тебе новый неста ??? (Лучше б мы за старого 15 лямов отдали) ))
  22. #17
    • 0
    Адриано Челентано: 18 февраля 2012 14:46 (221)
    Раньри вытащил Интер из го*на, не потянул и обратно опустил. 132
  23. #16
    • 0
    ZAR: 18 февраля 2012 14:33 (1218)
    Президент и сам немало виноват в таком положении.
  24. #15
    • 0
    aza_88: 18 февраля 2012 14:30 (31)
    почему не выпускают,паломбо, сарате ,поли ,оби ,канстаньоса,, старикам уже в отпуск пора они уже не хотят играть просто бегают туда сюда,молодых надо в стартовый состав
  25. #14
    • 0
    misegri inter: 18 февраля 2012 14:29 (528)
    Ну да ! Надо извинится и будем рвать после извинений всех подряд !!! Умное решение !! Одобрямс !
  26. #13
    • 0
    FCIM 1908: 18 февраля 2012 14:26 (23)
    Да комнаду менять надо,уже не то.При всём уважении к старичкам,только Сезар и Кэп достойны играть в основе.
    Форлан нулище полный - продать!
    Кастаньоса надо было раньше выпускать,или прям с начала игры.
    После сезона брать Пепа и купить 2-3 хороших игрока,которым будет 22-26 лет.Привлекать молодёжь из Примаверы.Увы,этот сезон для нас даже не провальный...настолько плохой игры Интера я не видел.Ужас.
    Раннокью продать в Серию Д,это позор держать такого игрока.

    И ещё - надо сделать бы так -
    Победа - премию небольшую
    Поражение,причём середнякам - зарплату месяц не выдавать!
  27. #12
    • 0
    Slava 28: 18 февраля 2012 14:19 (32)
    Почему сидит Паломбо?почему сидит Сарате,почему сидит Поли,Почему сидит Киву,а Ранокья играет?У меня такое впечатление что Моратти приказывает чтоб любимчики играли,а остальные сидели!
  28. #11
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2012 14:05 (1037) Новостей: 1
    Этот сезон мог быть притирочным для многих новых футболистов, а мы все верим в старичков!!! Дальше будет хуже! Клаудио, ты же умный тренер, ну не ставь ты их в основу, набери лучше ребят из Примаверы

    hunter127,
    Милито, Сезара, Кэпа и Самуэля оставить из старичков, а остальных на лавку и летом продавать, если ктот не согласен с моей точкой зрения то я по каждому игроку объективно выскажусь как бы ни было хреново об этом говорить
  29. #10
    • 0
    hunter127: 18 февраля 2012 14:01 (326)
    shavai31,
    тут и без бубнова всем 2 кроме кэпа и поли Punisher,
    70% разогнать , оставить кэпа и мили и молодняк , вернуть дестро и бало
  30. #9
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2012 13:59 (1037) Новостей: 1
    Давайте уволим Раньери, конечно, опять наши Сенаторы сливают человека. Да поймите что дело не в тренере!!!!!
  31. #8
    • 0
    Slava 28: 18 февраля 2012 13:58 (32)
    Происходит то,что и должно,,и не поможет нам ни Пеп ни Моур ни Капелло,и не Раньери тут виноват,он не може заставить Ранокью не скидывать мяч на соперника,дело тут в игроках ОНИ ПЕРЕГОРЕЛИ!им ничего не надо!Купить надо 5-6 человек под основу как это сделал Моур и начинать сезон!
  32. #7
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2012 13:57 (1037) Новостей: 1
    Bauscia1,
    какие отговорки???? Ты что матчи не смотрел Интера?? Игроки пешком по полю ходят и мячи в свои ворота привозят!! Где вина тренера?? Надо полкоманды выгонять
  33. #6
    • 0
    Bauscia1: 18 февраля 2012 13:54 (43)
    не знаю как все, но мне блевануть охота от всех этих отговорок...Раньери - неудачник! Порой кажется, что ему просто комфортно быть жалким неудачником и представлять все так как будто это ошибка игроков! Новара на последнем месте и болонья далеко от нее не ушла. Это означает, что игрокам не охота играть, мотивация на нуле! Нужен жесткии тренер, что бы насиловал этих засранцев! Как им не стыдно жить после этого?!
  34. #5
    • 0
    shavai31: 18 февраля 2012 13:44 (206)
    Стыд и срам. Интересно какие ТТД у игроков в матче с Болоньей. ГДЕ БУБНОВ ???:-)
  35. #4
    • 0
    vitalik83: 18 февраля 2012 13:41 (14)
    Раньери необходимо оставить до лета, а летом найти нового тренера. Сезон, увы потерян, главное, будущим летом не повторить ошибки прошлого лета.
  36. #3
    • 0
    Mr.Orange: 18 февраля 2012 13:41 (278) Новостей: 68
    Пустые обещания. Жаль,Клава,что тебе больше никто не верит.
  37. #2
    • 0
    Vegis: 18 февраля 2012 13:41 (75)
    Помоему от сериала на этот год можно требовать только зону ЛЧ,а там может и Пеп станет тренером и ох как мне интересно,какую игру будет показывать Интер.
  38. #1
    • 0
    m.cudaev2011: 18 февраля 2012 13:38 (1662) Новостей: 11
    При всём уважение синьор Раньери,но извенения тут не помогут,нужен результат!!!