Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.02.2012 Автор: Skvanter

Раньери: "Я не планирую увольняться"

Раньери: "Я не планирую увольняться"Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери после разгромного поражения (0:3) от "Болоньи" в матче 24-го тура Серии А заявил, что не собирается подавать в отставку.

"Думаю ли я об отставке? Нет, я ничего не планирую. Мы остаемся едины в желании найти решение. Подняться обратно наверх будет трудно, но мы должны это сделать", - сказал Раньери.

"Сегодня все видели, что мы не сыграли так, как можем. Наша команда проходит через тяжелый период, и мы должны взять на себя ответственность за происходящее и извиниться перед президентом и фанатами. Мы должны обсудить сложившуюся ситуацию и найти лучшее решение", - добавил он.
Просмотров 2 613 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    Alvaro 20: 19 февраля 2012 15:34 (31629) Новостей: 328
    вот наглый хрен!
    пусть уходит
  2. #52
    • 0
    adashev: 18 февраля 2012 23:11 (4022) Новостей: 3
    Раньери дай шанс на Сарате! И такта поражения на каждам игре!
  3. #51
    • 0
    Rolemodel: 18 февраля 2012 21:30 (648)
    Короче надо мозг отключить на Пол года!! чтоб к лету небыли седые волосы!!
  4. #50
    • 0
    BADR HARI: 18 февраля 2012 18:22 (351) Новостей: 3
    не надо ничего обсуждать, просто возьми и пол состава отправь в дубль, а дублеров возьми в основу)хуже точно не будет)
  5. #49
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 февраля 2012 16:40 (4691)
    мда для меня всьо ето больно и неприятно..я нетолько о тренере и результате много дерьма у нас в клубе
  6. #48
    • 0
    Air_b: 18 февраля 2012 16:13 (138) Новостей: 1
    До лета, побудешь а там ЧАО!
  7. #47
    • 0
    AndreyBagan: 18 февраля 2012 15:35 (287)
    А какой смысл самолично увольняться? Манчини, Бенитес, Гасперини это хорошо известно. На сколько расчитан контракт у Раньери? Года на 2? Уволить - значит выплатить неустойку по контракту, а ММ еще платит Бенитесу и Гаспу.
  8. #46
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 февраля 2012 15:32 (4691) Новостей: 19
    После позорного вылета от Марселя уволят по -быстрому)) без планирования))
  9. #45
    • 0
    saga46: 18 февраля 2012 15:05 (1139)
    нет толку его увольнять!да и за что?за то что он из топора кашу варит?
  10. #44
    • 0
    жбан: 18 февраля 2012 14:55 (4658)
    уж и не понятно кто виноват во всём, толи тренер толи сами игроки....
  11. #43
    • 0
    inter4ever1990: 18 февраля 2012 14:48 (173)
    это Моратти должен извиняться перед фанатами, хотя в жопу эти извинения, один хер ничего не меняет. Раньше надо было действовать. При Гаспе хоть и проигрывали, но не так разгромно. Объяснения типа "тяжелая игра", "игра не удалась", "трудный сезон" - херня все это. После того как вляпался в одно дерьмо несколько раз, лучше бы ушел бы, раз нихрена не клеится.
  12. #42
    • 0
    spacedemon: 18 февраля 2012 14:48 (34)
    Интересно почему молчит ММ???.....А Раньери тупо "сливают". Правда опять же кому это выгодно непонятно. Раннокья это вообще тихий ужас, да и вообще вся защита......Первый гол имени Лусио и Нагатомо.....Надеюсь на нормальную работу на трансферном рынке летом, а этот сезон ниочем.....максимум третье место в Серии и вряд ли удастся пройти Марсель в ЛЧ.
  13. #41
    • 0
    misegri inter: 18 февраля 2012 14:26 (528)
    Nasreddin,

    Вот подходящие слова для Ранокья,молодец ! И ещё лузер трагикомичный !
  14. #40
    • 0
    Vlados: 18 февраля 2012 14:18 (6470) Новостей: 36
    что останется, что уйдет - разницы никакой. Он не владеет ситуацией, сенаторы его не уважают.
  15. #39
    • 0
    ZAR: 18 февраля 2012 14:00 (1218)
    Ну уволят и че? Че прям будем за скудо после этого бороться??? Не надо его увольнять, пусть доработает сезон, а игрокам п**ды надавать, чтоб играли!!!
  16. #38
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2012 13:50 (1037) Новостей: 1
    Цитата: shavai31
    да, но при этом никто не замечает когда косячит опытный Лусио или Самуэль, не говорю об Майконе,мне стыдно за него.

    а может быть дело в том, что они все старые уже?! прибавь сюда еще отсутствие мотивации вообще и мы получим все эти ошибки и нелепые голы! Вина руководства налицо
  17. #37
    • 0
    shavai31: 18 февраля 2012 13:47 (206)
    Nasreddin,
    да, но при этом никто не замечает когда косячит опытный Лусио или Самуэль, не говорю об Майконе,мне стыдно за него.
  18. #36
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2012 13:46 (1037) Новостей: 1
    Хадан,
    Почему это Кастелацци сыграл бы лучше???? Если бы его так же растреливали с 15 метров он столько же бы мячей вынул! Сезар отличный вратарь - это наша оборона Дыра
  19. #35
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 18 февраля 2012 13:45 (489)
    Надо в следующем матче в белой форме сиграть,а то чорная полоса затягнулась.
  20. #34
    • 0
    Nasreddin: 18 февраля 2012 13:45 (448)
    shavai31,

    Слово Раноккья вообще забудь. Это уровень 2 дивизиона Ямайки. не больше.
  21. #33
    • 0
    Dima_Inter_1908: 18 февраля 2012 13:43 (2124) Новостей: 24
    не планируешь, а придётся!
  22. #32
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2012 13:40 (1037) Новостей: 1
    Раньери не виноват в это ситуации, игроки и руководство несут ответственность за такое выступление, Интер стал безвольным, нас теперь никто не боится, потому что наши Сенаторы уже не способны никого напугать
  23. #31
    • 0
    Хадан: 18 февраля 2012 13:37 (16)
    shavai31

    насчет цезаря согласен
    его надо было менять уже давно
    кастыль лучше бы сыграл
  24. #30
    • 0
    shavai31: 18 февраля 2012 13:35 (206)
    Кастыль
    Санетти,Раннокия,
    Жуан,Нагатомо,
    Поли,Паломбо,
    Снейдер,
    Сарате,Альварес
    Д.Милито.
    ЛУЧШЕ УЖ ПОПРОБОВАТЬ ВОТ ТАК.

    Кастыль
    Санетти,Раннокия,
    Жуан,Нагатомо,
    Поли,Паломбо,
    Снейдер,
    Сарате,Альварес
    Д.Милито.
    ЛУЧШЕ УЖ ПОПРОБОВАТЬ ВОТ ТАК.

    Кастыль
    Санетти,Раннокия,
    Жуан,Нагатомо,
    Поли,Паломбо,
    Снейдер,
    Сарате,Альварес
    Д.Милито.
    ЛУЧШЕ УЖ ПОПРОБОВАТЬ ВОТ ТАК.

    Кастыль
    Санетти,Раннокия,
    Жуан,Нагатомо,
    Поли,Паломбо,
    Снейдер,
    Сарате,Альварес
    Д.Милито.
    ЛУЧШЕ УЖ ПОПРОБОВАТЬ ВОТ ТАК.
  25. #29
    • 0
    m.cudaev2011: 18 февраля 2012 13:33 (1662) Новостей: 11
    shavai31,
    А кого ставить то ещё???Неизвестного всем Жезуса или травмированного Гуарина???Это у же становиться всем понятно,что тут рулит не Раньери,а аргентинская деаспора!
  26. #28
    • 0
    baburnichsvan: 18 февраля 2012 13:32 (12)
    Раньєрі геть!!!!Поверніть Маура...він один знав як ця команда має грати у футбол!!!!Команда почала розпадатись піля того як він її покинув!!!Слідом за ним втік Балотеллі,Етоо,тепер ще й Мотта ....і Снайдуру не треба давати мяч дуже часто бо він грає не в команду!!!
  27. #27
    • 0
    misegri inter: 18 февраля 2012 13:32 (528)
    shavai31,


    И пиз.....ц нам будет ! Как в россиии ! Вечный кризис ! И менятся будут,но главным будет путлер ! wink 98
  28. #26
    • 0
    shavai31: 18 февраля 2012 13:30 (206)
    m.cudaev2011,
    так ведь от матча к матчу мы видим одних и тех же в основе. Раз он видит что Игроки не играют, зачем он этих самых пешком ходячих от матча к матчу в основу ставит! Сезар,Майкон,
    Лусио,Камбьяссо,
    Паццини не заслуживают игры в основе.
  29. #25
    • 0
    m.cudaev2011: 18 февраля 2012 13:30 (1662) Новостей: 11
    misegri inter,
    100% согласен с тобой,а лучше бы сразу рубанул с них за два месяца!Masya,
    А что ему ещё сказать,если команда не играет совсем,и забивает на всё на болельщиков.на президента.на тренера.Гнать нужно в шею пол команды нашего пенсионного фонда!!!

    Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери может быть отправлен в отставку уже на этих выходных. Как передает Gazzetta Dello Sport, в случае увольнения 60-летнего специалиста его место до конца сезона, скорее всего, займет тренерский дуэт Беппе Барези и Луиша Фигу.

    Напомним, что в пятницу "Интер" потерпел на своем поле разгромное поражение от "Болоньи" со счетом 0:3. Эта неудача стала уже пятой для "нерадзурри" в последних шести играх. Несмотря на такие провальные результаты, покидать клуб по своей воле Раньери не хочет.
  30. #24
    • 0
    shavai31: 18 февраля 2012 13:25 (206)
    Путин Купи Интер !!!:-) Медведева ген.директором:-)
  31. #23
    • 0
    misegri inter: 18 февраля 2012 13:22 (528)
    m.cudaev2011,


    Они только на словах футболисты а на деле ........... Говорят что большая честь играть в таком клубе и на этом всё заканчивается !!! Маратти не умеет считать деньги,за такие игры(в 5 матчах одно ОЧКО и 13 пропущенных мячей) получили бы все пол зарплаты и всё ! 98
  32. #22
    • 0
    redondo: 18 февраля 2012 13:22 (3388)
    Эдмонд,
    им надоел не тренер ! а на данном этапе поднадоела игра в ФУТБОЛ !!!
  33. #21
    • 0
    Masya: 18 февраля 2012 13:20 (1505)
    Мы остаемся едины в желании найти решение.


    такое чувство, что ко всем после матчевым комментариям у него одни и те же фразы...не в первый раз я читаю эти слова, причём дословные...
  34. #20
    • 0
    Sontino: 18 февраля 2012 13:20 (172)
    "Я не планирую увольняться"

    Молодчинка. Не иди на поводу всяких идиотов. Те кто понимает - в тебя верят. Остальным какого тренера не дай, все равно найдут к чему придраться и будут требовать его отставки. Надеюсь летом руководство образумится и даст тебе хороший плацдарм и ресурс для работы.

    "Сегодня все видели, что мы не сыграли так, как можем. Наша команда проходит через тяжелый период, и мы должны взять на себя ответственность за происходящее и извиниться перед президентом и фанатами. Мы должны обсудить сложившуюся ситуацию и найти лучшее решение"

    Для любителей критиковать "однотипные интервью"... что он должен был сказать? "Опять эти пенсионеры показывают свой цинизм и готовы просрать все что можно, лишь бы сохранить за собой свое место в составе и кругленькую сумму в ЗП. Но это все херня! Я все равно добьюсь своего и построю хорошую команду."? Думаю суть его слов такова. Но увы так прямо говорить не положено. Как ни как лицо клуба.
  35. #19
    • 0
    SkyNick: 18 февраля 2012 13:20 (809)
    Цитата: Urchin
    Нет смысла сейчас менять тренера. Нужно дать Клаудио доработать до конца сезона,а потом уже начать строить новую команду с новым УСПЕШНЫМ тренером. Вот ему то и предстоит заняться чисткой состава и подбором игроков под свою модель игры.


    НЕ ПОМОЖЕТ!!!! На рубеже веков, в нашем клубе играли СИЛЬНЫЕ нападающие, приходили СИЛЬНЫЕ тренеры и НИЧЕГО не выигрывали! Эти тренеры с другими клубами рвали и метали, завоевывали ЛЧ по неск. раз. И ТОЛЬКО У МОРАТТИ никогда ни у кого не получалось, кроме Маура. А потому что Маур на х.. послал Моратти и Бранку и сам занимался всеми трансферами.

    Смена тренеров нам не поможет, она никогда не помогала.
  36. #18
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 13:20 (736)
    Цитата: shavai31
    Надо помощь попросить у Владимира Владимировича Путина

    Он на ММ надавит чтоб он игроков покупал!!А может если за него проголосуем и он нам бюджет поднимит??? wink
  37. #17
    • 0
    Эдмонд: 18 февраля 2012 13:19 (262) Новостей: 15
    Цитата: shavai31
    О Великий Клавдий ", какой же ты Беня:-) одно и тоже после каждого поражения говоришь:-)

    Раньери - отличный тренер, команда при нём ожила, но теперь, я на 100% уверен, что он в чём-то провинился перед нашими аргентосами и бразильчиками, что они решили, что надоел им этот тренер. Единственный, кто после Моура им понравился,как мне кажется, это Леонардо, но он ушёл)
  38. #16
    • 0
    Александер: 18 февраля 2012 13:17 (9800) Новостей: 2
    В этой ситуации я за Клавдия. Тут много вины на руководстве.
  39. #15
    • 0
    shavai31: 18 февраля 2012 13:17 (206)
    Надо помощь попросить у Владимира Владимировича Путина ",
  40. #14
    • 0
    Real Merda: 18 февраля 2012 13:15 (18)
    Раньери, оставайся! Всё будет хорошо.
  41. #13
    • 0
    cergio: 18 февраля 2012 13:15 (101)
    хочется услышать комментарии ММ!
  42. #12
    • 0
    m.cudaev2011: 18 февраля 2012 13:11 (1662) Новостей: 11
    Лично моё мнение виноваты игроки,они не хотят поднимать честь клуба!
  43. #11
    • 0
    shavai31: 18 февраля 2012 13:10 (206)
    О Великий Клавдий ", какой же ты Беня:-) одно и тоже после каждого поражения говоришь:-)
  44. #10
    • 0
    amiqo: 18 февраля 2012 13:09 (45)
    тут один виноват.это ММ
  45. #9
    • 0
    INTER_Smoke: 18 февраля 2012 13:09 (1284)
    Как ни крути, но Раньери респект за терпение и мужество, помню как Лео захотел в отставку после Милана и Шальке...
  46. #8
    • 0
    Urchin: 18 февраля 2012 13:08 (24)
    Нет смысла сейчас менять тренера. Нужно дать Клаудио доработать до конца сезона,а потом уже начать строить новую команду с новым УСПЕШНЫМ тренером. Вот ему то и предстоит заняться чисткой состава и подбором игроков под свою модель игры.
    Нам остается только верить,что мы с этими игроками сможем пробиться в зону ЛЧ.
    Учитывая нестабильность наших конкурентов шансы еще есть.
  47. #7
    • 0
    Sokol1k: 18 февраля 2012 13:06 (1095) Новостей: 115
    если и будет менять тренеров как перчатки,то ничего толкового не добьемся.
  48. #6
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 13:06 (736)
    Цитата: ExtazY-
    Кстате чего ещё хотел добавить может тут даже вина самого ММ который как бэ нанял его на 1 год а там ждет Гвардиолу.

    может!!ну раньери лучше сидеть на работе чем безработным
  49. #5
    • 0
    ExtazY-: 18 февраля 2012 13:05 (228)
    Кстате чего ещё хотел добавить может тут даже вина самого ММ который как бэ нанял его на 1 год а там ждет Гвардиолу.
  50. #4
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 13:02 (736)
    Президент «Интера» Массимо Моратти во время матча с «Болоньей» (0:3) покинул трибуну стадиона «Сан-Сиро» в начале второго тайма при счете 0:2.

    Несколько минут Моратти стоял на ступеньках, после чего его видели уходившим с трибуны, сообщает La Gazzetta dello Sport.

    Напомним, в последних пяти матчах «Интер» набрал лишь одно очка и пропустил 13 мячей.
    10
  51. #3
    • 0
    ExtazY-: 18 февраля 2012 13:02 (228)
    У этого чмошника который нас в жопу затянул только один шанс остаться это Лига Чемпионов если и там провалиться этого не избежать.Но не хочу венить его тут и большая заслуга игроков штрафануть на 2-х недельную зарплату почи 80% команды и внести в трансферный список столько же и тогда игра пойдет...
  52. #2
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 13:01 (736)
    Если он не начинёт делать нормальный замены и выставлять норм игроков в основе то ничего не будет!!!!!!!!!!!

    Цитата: vito5555
    Другой бы тренер уже наверное махнул бы рукой, послал бы всех в жо.. и ушел в отставку, а Раньери молодец, трезво мыслит!

    Да идёт до конца!!!!прям в серию Б дойдёт и сам уволится
  53. #1
    • 0
    vito5555: 18 февраля 2012 12:57 (58)
    Другой бы тренер уже наверное махнул бы рукой, послал бы всех в жо.. и ушел в отставку, а Раньери молодец, трезво мыслит!