Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.02.2012 Автор: ArtyD

CdS: "Тифози "Интера" требуют возвращения Моу и отставки Раньери"

CdS: "Тифози "Интера" требуют возвращения Моу и отставки Раньери"Поражение, которое в очередной раз подтвердило кризис в стане Нерадзурри. Эта пятница стала чёрной в истории "Интера". На одном из самых легендарных стадионов Европы, а возможно и всего мира, "Сан Сиро" ("Джузеппе Меацца"), хозяин в лице "Интера" был уничтожен скромной Болоньей со счётом 3:0.

Сегодняшний Corriere dello Sport освещает мнение всех тифози "Интера", собранных в один заголовок, который звучит так: "Интер" уничтожен! Моу возвращайся". Это именно то, что кричали и к чему призывали фанаты Нерадзурри вчера на "Меацца", видя угрюмую и безвольную игру своей любимой команды. Ни для кого не секрет, что португалец является кумиром и олицетворением побед для всех тифози "Интера" и именно его требует сложившееся ситуация. Так же CdS добавляет: "Теперь будущее тренера Клаудио Раньери становится всё более неопределённым и размытым".
Просмотров 3 799 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Alvaro 20: 19 февраля 2012 15:29 (31638) Новостей: 328
    моу не реально!
    ну а на счет раньер исогласен
  2. #47
    • 0
    DeathCat: 19 февраля 2012 01:30 (2175)
    Если тиффози требуют этого, то увы они идиоты. Раньери тут пятая вода на киселе и корень всех проблем не в нем. Моуринье больше никогда не вернется в Интер, а если и вернется история будет как с Эррерой, год проработает и ничего не выиграет. Нужно новое амбициозное, хитрое и деловое руководство и желательно с огромными деньгами. Моратти главное зло, наверно нужно еще лет 10-15 унижений тиффози, тогда поймут.
  3. #46
    • 0
    adashev: 18 февраля 2012 23:09 (4025) Новостей: 3
    Пеп или Моур?
    Тупой Банка пропустит
  4. #45
    • 0
    Rolemodel: 18 февраля 2012 21:25 (648)
    Я Думаю что в натуре проблема нев Раниери!! а в самих Игроков!!!! Когда были молодыми как гоняли мяч по дворам!!! я кстати играл за свой Квартал!
    какие Там Тренера??? в месте сжались в круг И главное не ОПОЗОРИТЬ квартал!!! рвали бились за уважение!!!! а эти Мудаки зажрались!!!! они только думяют как отыграть номер и поить се поспать!!! я на счет Чемпионов!! Вчера только Фара , ПОЛи И НАГОТОМо старались!!!!
  5. #44
    • 0
    uio: 18 февраля 2012 21:15 (333)
    моур это прошлое а раньери это сегодня а завтра будет гвардиола

    меня по ходу банят на всех сайтах
  6. #43
    • 0
    Rolemodel: 18 февраля 2012 21:10 (648)
    Парни вот сколько играю в Фот Менегер!! каздые 4-5 лет меняю полностью команду!! кроме плаймейкера! и молодых!
    О чом они думают???
  7. #42
    • 0
    Maicone: 18 февраля 2012 20:57 (1052)
    Фанаты, абсолютно правы, и я поддерживаю эти слова, Моуринью вернуть, Раньери убрать и полкоманды выкинуть вместе с ним
  8. #41
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 18 февраля 2012 19:14 (165)
    10 причин кризиса нами любимого "Интера":
    1. Руководство
    2. Игроки
    3. Игроки
    4. Игроки
    5. Игроки
    6. Игроки
    7. Игроки
    8. Игроки
    9. Игроки
    10. Тренер.
  9. #40
    • 0
    sergio-FCIM: 18 февраля 2012 17:22 (3285)
    FaRMaN4iK,
    Не трогай МАУРА - это святое.Пишете всякую фигню.Ничего он не выжимал и не выдавливал.Очень грамотно делал РЕЗУЛЬТАТ.
    Это его работа и её он выполняет на 110%.И после ВЕЛИКОГО осталась команда ,а не выжженое поле,как пишут некоторые.А вот что сделали ПОСЛЕ того как он ушёл,куда всё разбазарили,кого продали и кого купили,кем усилились-вот это вопрос. ЗРИ В КОРЕНЬ.

    BartonInter,
    Согласен полностью.Уходить надо было на пике славы и успеха.А теперь только менять,и чем скорее это все поймут тем лучше.
  10. #39
    • 0
    s.mairbek: 18 февраля 2012 16:48 (3506)
    при чём тут тренер разве трудно понять что само руководство тупее не куда
  11. #38
    • 0
    ruso: 18 февраля 2012 16:38 (455)
    господа,дело во всей нашей структуре!!!проблема в том,что Моур был реалъно диктатором,у него был АВТОРИТЕТ среди всех наших игроков,они отдавалисъ на все 100%!!!он сказал Ето'о игратъ фланговым форвардом,нет проблем,Сем наступив на горло собственной песне,выполнил приказ,вспомните матч с Барсой,Сем местами,когда требовала ситуацийа играл левого защитника!!!а после Моура,все наши ДЕДЫ вздохнули с облегчением!!!Ето как в армии,младший призов ждет ухода дедов,а потом играйут по своим правилам!!!теперъ уже никакой тренер им не указ,а ММ НАСТОЙАЩИЙ ТОРМОЗЙАЩИЙ ЕЛЕМЕНТ!!!КОГДА ЙА ПИСАЛ ЧТО СРАЗУ ПОСЛЕ ТРИПЛЕТА НУЖНО БЫЛО ПРОДАВАТЪ И Д.Милито,и Ж.Сезара,и Майкона,никто мне ни верил и писали что ето не возможно!а Мили и Майка хотел Реал,Ж.Сезара Манчестер в лице САФа!!!Бабла бы норм поднйали,и игроков бы нормалъных купили!Мили(20-25 млн),Майк(30-35), Жулик(30-35)!!!а етот неадекват ММ повысил всем ЗП!!!А сейчас плачет по поводу ФФП!!!Да если БЫ ММ был бы столъ далъновидным менеджером он бы тогда сделал бы ети шаги!!!И купил бы вместо Мили Агуеро,а вместо Майка играл бы КЕП или вы все уже забыли его номиналънуйу позицийу???Вместо Сезара,классно бы вписалса Виви!!!А на денъги секономленные купили бы хороших полузащитников!!!НЕНАВИЖУ ММ!!!ММ УХОДИ!!!
  12. #37
    • 0
    FaRMaN4iK: 18 февраля 2012 15:44 (430)
    Поверьте, я лчино считаю что во всём виноват Моу!
    не смейтесь...Почему вы спросите? Да потому что он с этого состава выжил все соки что мог!в психологическом плане,тактическом и физическом тоже! Сейчас уже идёт спад!
    У всех бывает спады, давайте не забывать что лет 9-10 тому назад Барса тоже играла на попадание в лигу чемпионов.Просто для великих клубов нужно огромная денежная База чтоб переход и омоложение состава не был заметным.Но нам известно что щедрый Моратти почему-то откуда не возьмись стал ну очень скупым!
  13. #36
    • 0
    BartonInter: 18 февраля 2012 15:36 (67)
    Что не вью, то у нас все хорошо, просто мы в кризисе, надо верить. Заипали эти слова. Последние матчи показали что у нас нет атаки, нет скорости. Полузащита еще худо бедно бегает в лице молодых Поли, Фараони. Пора гнать нафиг сенаторов, продать "великих чемпионов", набрать молодежь, поставить нормального тренера и чтоб его год не задрачивали. За год он бы наиграл команду, а в следующем уже претендовать на что-то. Это трансферное просрали по полной программе(Бранке привет). Дай Бог чтоб в ЛЕ попали, не то что ЛЧ.
  14. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 февраля 2012 15:29 (4697) Новостей: 19
    Моу не вернётся! А вот Клаву уволят)))
    Марсель будет жестоко наказывать!
  15. #34
    • 0
    Мариша: 18 февраля 2012 15:19 (1967) Новостей: 454
    На самом деле, не совсем понимаю, когда говорят, что тренер ни в чем не виноват: кто, как не тренер игрокам обязан ногу в жопу вставить так глубоко, чтоб забегали! И была же серия побед, обыграли же Милан в триплетовском стиле, за который Клаву назвали в прессе "Клаудио Моуриньо" - значит, можно что-то делать с этой командой!
    Команда горит 0-2, а он снимает Форлана и выпускает Поли! Еще б Снайдера Кордобой заменил! И то, что он тасует состав, как карточную колоду говорит токо о том, что он не знает, что делать. Со Снайдером какие-то терки какого-то фига начал. То Уэс у него лучший в мире, то не подходит под его схемы. И это только то, что лежит на поверхности. Рома #2 мы, выходит...
    boroda
    Моур говорил в раздевалке что вы говно

    Это Туттоспорт написала, что в перерыве просыраемого нами матча он швырялся в них ноутбуком и говорил, что мы все выиграли токо по причине кальчополи. Потом Интер заявил, что это ложь и пригрозил судебными разборками, так Туттювентус долго извинялся и говорил, что данная инфа всего лишь личное мнение их блоггера. Так что этого не было, про говно и кальчополи. Но что-то было, т.к. мы тот матч вышли и выиграли.
    ArtyD
    вот, кстати, да, про менеджера ты прав. И про алленаторе, способного отстаивать свою точку зрения. Как Капелло, которого запарила эта фигня с дай-отдай капитанскую повезку: либо прекращаете, либо заканчиваем сотрудничество. И закончили. А тут "Мотта нужен, он остаеццо", "Карасьо, президент, и без Мотты обойдемся". А как насчет собственного мнения, ведь ты же, в конце концов, отвечаешь за резалт!? Противно...
  16. #33
    • 0
    eug-pro: 18 февраля 2012 15:03 (27)
    Смотрел вчера матч и не верил глазам. Игроки просто охерели... Неуважение к болельщикам, к клубу, к тренеру...
  17. #32
    • 0
    жбан: 18 февраля 2012 14:51 (4666)
    думаю и Маур не пожет сразу!
  18. #31
    • 0
    intermiha: 18 февраля 2012 14:43 (236)
    Не пойму, че они на коуча гонят, он не виновен - что команда не хочет играть, Раньери и состав тасует и разные схемы пробует. ну никак не хотят забегать наши зазвездившиеся профессионалы - наши сенаторы, вот на них и надо гнать, и на руководство во главе ММ и БаРанки
  19. #30
    • 0
    Nerazurri Fratello: 18 февраля 2012 14:05 (511)
    что за гопота на трибунах сидит?Раньери молодчик, посмотрел бы я на вас, если бы вам не покупали норм игроков, а 80% состава вашего не хотело бы играть в футбол. Уж лучше бы они кричали :"Бранку- в печь, Моратти-действуй"
  20. #29
    • 0
    Grande Nerazzurri: 18 февраля 2012 14:02 (139)
    Матчи с Марселем будет ключевым для Раньери. Точнее ключевым в его будущем-либо он уходит сразу же после второго матча, либо получает право доработать сезон. Хотя итог и там и там одинаков-увольнение. Увы, у Клаудио в Интере не сложилось. А в отставку он сам не подаст, ибо в таком случае президент не должен выплачивать неустойку, которую Раньери наверняка хочет получить.
  21. #28
    • 0
    ZAR: 18 февраля 2012 13:56 (1218)
    По-моему не на одного Раньери надо грать, а больше на игроков! Нихера не делают!!!
  22. #27
    • 0
    Sontino: 18 февраля 2012 13:40 (172)
    Dimas_RnD

    13 точно подмечено!
  23. #26
    • 0
    Mr.Orange: 18 февраля 2012 13:33 (278) Новостей: 68
    Кстати,а на фотке то на заднем плане Киву с Форланом сидят :DDD
  24. #25
    • 0
    RakovEV: 18 февраля 2012 13:26 (212) Новостей: 3
    Точно, и по 1 млн евро на счет каждому. Чего бы нет
  25. #24
    • 0
    Coutinho1992: 18 февраля 2012 13:25 (306)
    Летом возможно придес, но не сейчас) я надеюсь что летом Пеп придет к нам!

    Летом возможно придет, но не сейчас) я надеюсь что летом Пеп придет к нам!
  26. #23
    • 0
    Mr.Orange: 18 февраля 2012 13:22 (278) Новостей: 68
    Почему бы тиффози не скинуться и установить памятник Моу?
  27. #22
    • 0
    redondo: 18 февраля 2012 13:19 (3389)
    будущее у Раньери не размыто его просто НЕТ ! а Моу может и вернётся но не сейчас !
  28. #21
    • 0
    Александер: 18 февраля 2012 13:15 (9800) Новостей: 2
    Не ужели Итальянские Коллеги не понимают что возвращение Моура это сон....нужно требовать отставки тех кто в клубе плохо работает, из за кого мы который год проводим скудную трансферную компанию, и ещё множество сомнительных чинов.
  29. #20
    • 0
    Masya: 18 февраля 2012 13:15 (1505)
    Цитата: boroda
    Где-то читал что Моур после какого-то поражения говорил в раздевалке что вы говно а скудо заслуга кальчополи.

    там было так: вы ничего не стоите, вы выиграли первое скудо в суде, второе без соперников, а третье на последних секундах чемпионата...может быть не дословно, но смысл правильный...
  30. #19
    • 0
    shavai31: 18 февраля 2012 13:15 (206)
    Надо Путину позвонить! Пусть уволит Баранку ",
  31. #18
    • 0
    Эдмонд: 18 февраля 2012 13:13 (262) Новостей: 15
    Цитата: misegri inter
    Согласен !! За такие бабки которые они получают их гонять надо жостко ! Только Маур это смог ! Все остальные после маура мягкотелые,вот и результат !

    Беня не мягкотелый, но слили его так же как и Гаспа....выгнать игроков нужно, которые сливают всё.

    Цитата: boroda
    Где-то читал что Моур после какого-то поражения говорил в раздевалке что вы говно а скудо заслуга кальчополи.

    Бред
  32. #17
    • 0
    Sontino: 18 февраля 2012 13:11 (172)
    Сегодняшний Corriere dello Sport освещает мнение всех тифози "Интера"

    Не правда, не всех. Я Клавой вполне доволен 14
  33. #16
    • 0
    Kubati_07: 18 февраля 2012 13:11 (447)
    Моу все с нами выиграл, он максималист и не захочет возвращаться.
  34. #15
    • 0
    アーティ長友: 18 февраля 2012 13:10 (3947) Новостей: 571
    Всё дело в том, что после Моу у нас были только тренеры! А сам Моу был больше чем тренер, он был менеджер, администратор, он сам выбирал, кого ему купить и если бы Бранка предложил ему Кучку, то Моу всегда мог послать его на три и своим волевым решением надавить на ММ и взять того, кого ему было надо. А все тренеры, которые были после, не умели требовать и ММ с Бранкой накупили им фигни всякой.
  35. Онлайн
    #14
    • 0
    FORZAINTERRRR: 18 февраля 2012 13:09 (249)
    Надо было Бенитеса оставить и дать все возможный контроль над командой он бы построил команду как надо! Это лично мое объективное мнение
  36. #13
    • 0
    boroda: 18 февраля 2012 13:05 (1937)
    Такое ощущение что игроки обленились и им всё равно на клуб, на тифози, мнение болельщиков для них не авторитет (как и для руководства), а официальные лица не перестают вещать мол в этой команде великие чемпионы поэтому они не чувствуют под собой потери репутации. Где-то читал что Моур после какого-то поражения говорил в раздевалке что вы говно а скудо заслуга кальчополи.
  37. #12
    • 0
    misegri inter: 18 февраля 2012 13:05 (528)
    shavai31,



    Согласен !! За такие бабки которые они получают их гонять надо жостко ! Только Маур это смог ! Все остальные после маура мягкотелые,вот и результат !
  38. #11
    • 0
    yoOopsik: 18 февраля 2012 12:57 (15) Новостей: 1
    раньери хороший тренер,его вина в это ужасе минимальна.ИМХО
  39. #10
    • 0
    misegri inter: 18 февраля 2012 12:53 (528)
    Клаудио Раньери: «Не планирую подавать в отставку» Ну ты же вкурсе что тебя до лета будут держать !!!
  40. #9
    • 0
    shavai31: 18 февраля 2012 12:49 (206)
    Раньери не жесткий тренер вот в чем еще одна проблема. МАВР был жестким типом, еси игрок подымал бунт он его мигом мог заткнуть и на место поставить. КРИМИНАЛЬНЫЙ АВТОРИТЕТ ЁПТА :-)
  41. #8
    • 0
    vito5555: 18 февраля 2012 12:49 (58)
    Я думаю, проблема не в тренере. Проблема в игроках и их психологии. А отдувается как всегда тренер.
  42. #7
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 18 февраля 2012 12:49 (505)
    Прощай ЛЧ, хоть ЛЕ попасть
  43. #6
    • 0
    amiqo: 18 февраля 2012 12:47 (45)
    надо думать что делать в данной момент.а то мы в серию б попйдем.да причем тут тренер.игроков надо ганят.всех подряд-кроме наготомо.кроме него никто не хотел играть вчера.что за хаос у нас в команде?наши пачаны с двора даже лучьше их смогли бы играть вчера.а наши ходят по поле,как будто по булвару гуляют.снейдер,пац,майкон,даже
    ниже нулья.летом надо их всех продать нахрин.куда попалобизбавиться от них надо,а то совсем охринели.кем они себя считают?я не понимаю,вот с игры же видно что они не тренируются вообще.кароче мне вчера стыдно было что я болею за интер.где мой интер где?был бы там вчера клянусь порвал бы некоторых прям на поле.
  44. #5
    • 0
    Masya: 18 февраля 2012 12:40 (1505)
    тупые дебилы facepalm на фундамент проблем посмотреть не варик...
  45. #4
    • 0
    m.cudaev2011: 18 февраля 2012 12:37 (1662) Новостей: 11
    Да причём тут раньери?С игроками нужно что то делать!!!
  46. #3
    • 0
    santosa: 18 февраля 2012 12:36 (6)
    ehhhhhhh,jal no ia dumau on ne vernetsia v inter. sad mojno kapelo vziat...a??? winked ia dumau on podoidet.disiplinu navedet i igroki ne budut valiajno otnositsia k treneru i k matcham...vse taki trener strogii... 130 no vse budet xorosho...........nash interrrr....on vsegda luchsiiii 77
  47. #2
    • 0