Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.02.2012 Автор: silva

Интер снова терпит фиаско на Сан Сиро

"Интер" 0:3 "Болонья"
Интер снова терпит фиаско на Сан Сиро


Голы: Ди Вайо, 37 – 0:1, Ди Вайо, 38 – 0:2, Аквафреска, 85 - 0:3.

Жёлтые карточки: Снейдер (40) – Диаманти (31).

"Интер": Сезар, Раноккия, Лусио, Нагамото, Майкон, Дзанетти, Фараони (Кастаньос, 69), Камбьяссо, Снейдер, Форлан (Поли, 61), Паццини.

"Болонья": Жилле, Портанова, Антонссон, Раджи, Морлео, Гаричс, Мудингайи, Перес, Ди Вайо (Аквафреска, 76), Диаманти (Таидер, 58), Рамирес (Коне, 70).

Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта).

Стадион: "Сан Сиро" (Милан).

В рамках 23-го тура на "Сан Сиро" пожаловала "Болонья" в гости к "Интеру", который готовится скрасить негативное впечатление от сезона матчами в Лиге чемпионов.

"Нерадзурри" с первых же минут взяли мяч под свой контроль и раз за разом довольно опасно "наседали" на чужие владения. Первый голевой момент у хозяев возник в районе 15-й минуты, когда Майкон выпрыгнул выше всех в штрафной после подачи углового и практически в упор расстреливал Жилле, но последний выстоял. Спустя ещё 15 минут Форлан продавил оборонца и со средней дистанции нанёс разящий удар, кипер был уже не помощником в этом эпизоде, однако мяч чудотворным образом нашёл его ногу.

Данный эпизод стал началом "болонской сказки" этого вечера. Примерно за 10 минут до свистка на перерыв гости провели чуть ли не первую атаку на чужие ворота и сразу же забили: Рамирес с левого края штрафной выполнил передачу во "вторую линию", откуда был совершен тонкий перевод на свободного ди Вайо, который с 10-ти метров расстрелял ворота – 0:1. Не успели хозяева "Сан Сиро" прийти в себя, а в воротах Сезара снова побывал снаряд: после длинного заброса на Ди Вайо Раноккия первым был на мяче, но не сумел его как следует укротить, что позволило форварду "Болоньи" выйти на ударную позицию и не оставить шансов вратарю – 0:2.

"Интер" сумел активизироваться лишь со стартом второго тайма, правда, по-настоящему голевого момента пришлось ждать до истечения часа игрового времени, когда Нагатомо прострелил вдоль штрафной площади, Форлан оказался первым на мяче, но в касание с 10-ти метров пробил слишком слабо, что позволило Жилле в броске поймать мяч. Не прошло и десяти минут, а Раноккия мог реабилитироваться за второй пропущенный мяч, однако его акцентированный удар головой оказался "обыгран" супер-сейвом вратаря.

Время шло, "Интер" никак не мог возродить интригу матча, а "Болонья" тщательно выжидала свои моменты и уже в последней десятиминутке сумела оформить разгромное преимущество. Вышедший на замену Аквафреска взял инициативу на себя, в компании ошарашенных защитников вышел на ударную позицию и с порога штрафной отправил очередной камень в огород Клаудио Раньери. Как знать, может даже, и определяющий камень – 0:3.
Просмотров 14 587 Комментариев 257
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #257
    • 0
    amik91: 22 февраля 2012 23:09 (40)
    нужно бороться попасть в лигу чемпионов, a летом все изменится,обязательно!!!!!!!! Моратти должен реально задуматься
  2. #256
    • 0
    Kimvl: 21 февраля 2012 09:46 (223)
    Какой будет следующий заголовок, уже формулировки о поражениях закончились...
  3. #255
    • 0
    Wespe: 20 февраля 2012 22:15 (378)
    Цитата: Inter-Sukhum
    а от Паццо пипец сколько результатов ,да!??!?!!? А шансы ему дают.....и думаю каждый согласиться,что намнооого больше чем Сарате! я например Саратову больше верю!!!!


    Паццо хоть что-то забивает и хоть моменты какие это имеет, хотя и он работает на 25% от авансов, а Сарате на 0-1%... Вот и вся разница...
  4. #254
    • 0
    qwertyu: 20 февраля 2012 13:38 (32)
    Да, что то происходит с нашей командой. Нужно что то менять. 0-3 на Сан-Сиро, помоему это уже слишком.
  5. #253
    • 0
    misegri inter: 20 февраля 2012 09:47 (528)
    Теперь мы ведём борьбу чтоб попсть в Лигу европы ???!!! ТОП клуб ! ёпт....
  6. #252
    • 0
    AsBek: 20 февраля 2012 07:45 (7)
    Чезене только осталось проиграть ((
  7. #251
    • 0
    Inter-Sukhum: 19 февраля 2012 23:12 (37)
    Цитата: Wespe
    Да потому что достал твой Сарате уже всех!!! Его что не выпускали?! Да не раз уже! Резуоьтат один - как будто у нас кого то удаляли, с выходом Сарате на поле Интер играл де-факто в 9-ть полевых игроков!

    а от Паццо пипец сколько результатов ,да!??!?!!? А шансы ему дают.....и думаю каждый согласиться,что намнооого больше чем Сарате! я например Саратову больше верю!!!!
  8. #250
    • 0
    Wespe: 19 февраля 2012 22:21 (378)
    Цитата: meksed
    Почему, почему Раньери выпустил Кастаньёса , а не Сарате??? почему ему не дают играть??? Почему в него не верят, мне его жалко, и жалко Раньери- он старается , а игроки не играют, и на него все грузят, что он плохой тренер, да он отличный тренер. Просто руководство надо менять и некоторых игроков...


    Да потому что достал твой Сарате уже всех!!! Его что не выпускали?! Да не раз уже! Резуоьтат один - как будто у нас кого то удаляли, с выходом Сарате на поле Интер играл де-факто в 9-ть полевых игроков!
  9. #249
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 февраля 2012 22:06 (4691)
    Цитата: misegri inter
    Ну вот братва !!! Вот и седьмое место,то есть в жопе !! А еслиб выиграли бы пять матчей с лохами то были бы на первом !!! Вот сейчас по настоящему дерьмова на душе !! В гробу я видел всё руководство клуба ! Жесть как обидно и тошно на душе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!

    полностью соледарен с тобой..ММ живет 2010 годом до сих пор!
  10. #248
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 февраля 2012 22:05 (4695) Новостей: 19
    Тут недавно писали про Банегу!))) Он такой клоун!

    Нелепейшую травму получил полузащитник Валенсии.
    Банегу ждет операция на лодыжке после того, как его ногу переехал его собственный автомобиль.

    Как сообщает superdeporte.es, Эвер Банега на заправке вышел из авто, забыв при этом поставить его на ручной тормоз. В результате машина переехала ногу футболиста, что обернулось переломом лодыжки.

    Как стало известно, после сегодняшней операции врачи поставили неутешительный вердикт - шесть месяцев без футбола.
  11. #247
    • 0
    misegri inter: 19 февраля 2012 21:45 (528)
    Ну вот братва !!! Вот и седьмое место,то есть в жопе !! А еслиб выиграли бы пять матчей с лохами то были бы на первом !!! Вот сейчас по настоящему дерьмова на душе !! В гробу я видел всё руководство клуба ! Жесть как обидно и тошно на душе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !! 98
  12. #246
    • 0
    PATAPOOM: 19 февраля 2012 17:15 (99)
    C.Vieri,
    Чё обкурился, в сезоне 06\07 Милан реванш у Ливера взял
  13. #245
    • 0
    C.Vieri: 19 февраля 2012 13:34 (158)
    Цитата: Махмудов Хожбауди
    Вот что происходит с командой, когда руководство не решается на перемены и запаздывает сменой поколений!!!
    Живой пример: "Милан" после триумфа в Лиге Чемпионов в 2007 году, отказалась от реформы, и через год даже не попала в Лигу Чемпионов.
    Наши старики - это наша гордость!!! Мы их безмерно уважаем и ценим!!! Но самое главное - это наша команда "Интер". Интересы клуба должны быть на первом месте, и только потом интересы игроков, фанатов или руководства.
    Нужно дать дорогу молодым и реформам.
    62
    Этот год и так потерян. В конце сезона нужно пригласить амбициозного и молодого тренера, нужно убрать Бранку и нужны 5-6 серьезных трансферов. Нужно создать такую команду - которая много много лет держалась бы на вершине в СериАле!!!
    77

    Какой триумф Милана в 2007 году?)ты обкурился?)))
  14. #244
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 19 февраля 2012 12:54 (165)
    Вот что происходит с командой, когда руководство не решается на перемены и запаздывает сменой поколений!!!
    Живой пример: "Милан" после триумфа в Лиге Чемпионов в 2007 году, отказалась от реформы, и через год даже не попала в Лигу Чемпионов.
    Наши старики - это наша гордость!!! Мы их безмерно уважаем и ценим!!! Но самое главное - это наша команда "Интер". Интересы клуба должны быть на первом месте, и только потом интересы игроков, фанатов или руководства.
    Нужно дать дорогу молодым и реформам.
    62
    Этот год и так потерян. В конце сезона нужно пригласить амбициозного и молодого тренера, нужно убрать Бранку и нужны 5-6 серьезных трансферов. Нужно создать такую команду - которая много много лет держалась бы на вершине в СериАле!!!
    77
  15. #243
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 февраля 2012 10:53 (4691)
    мне вот интересно что теперь скажут защитники ранокьи и его "таланта" особенно он талантливо скинул своей грудью на дивайо когда он забивал 2 гол да и третий он там налошил дай боже! для меня етот "игрок" закрыт невнятное приобретение! та тот же матерацци в свои 37 лучше играл! вобщем 2 точно на нем третий с него началось браво! не зря люди кричали я тебя убью ранокья после етого тура поддержую.мне он некогда ненравился как игрок лажевик похужэ киву
  16. #242
    • 0
    f.e.n.i.x: 19 февраля 2012 10:51 (38)
    Цитата: Nik11
    "Если команда проиграла, то виноваты все, даже массажист"


    Это как раз и есть бред.
  17. #241
    • 0
    Shikh05: 19 февраля 2012 09:19 (815)
    Просто отлично смотримся на фоне СерииА. Самый хучший сезон!!!
  18. #240
    • 0
    wesley 10 KZ): 19 февраля 2012 08:02 (54)
    Punisher,
    НАДЕЮСЬ на это!!!!!!!!! думаю минимальная победа будет
  19. #239
    • 0
    ChomperMc: 19 февраля 2012 05:04 (16)
    Как Всегда,Раноккия В Своём Репертуаре!!! facepalm
  20. #238
    • 0
    meksed: 19 февраля 2012 04:02 (218)
    Почему, почему Раньери выпустил Кастаньёса , а не Сарате??? почему ему не дают играть??? Почему в него не верят, мне его жалко, и жалко Раньери- он старается , а игроки не играют, и на него все грузят, что он плохой тренер, да он отличный тренер. Просто руководство надо менять и некоторых игроков...
  21. #237
    • 0
    Nik11: 19 февраля 2012 03:40 (1983) Новостей: 9
    Цитата: f.e.n.i.x
    Согласись, сложно контролировать человека, который понимает, что его лучшие дни уже позади. У нас пол основы за 30, единственное что их может мотивировать, это деньги.

    Хватит уже бред писать!!!

    "Если команда проиграла, то виноваты все, даже массажист".
  22. #236
    • 0
    buran1979: 19 февраля 2012 02:23 (5)
    Как бы это смешно и прискорбно не звучало, но пока "Интер" не набрал 40 очков... Так что о Лиге Европы 2012/13 пока помолчим. Пока задача -- не вылететь...
  23. #235
    • 0
    sad: 19 февраля 2012 00:33 (5505) Новостей: 61
    позорная игра......да еще и дома......да бог всем нам стойкости и терпение....удачи любимому интеру.....
  24. #234
    • 0
    f.e.n.i.x: 18 февраля 2012 23:38 (38)
    Цитата: Fantazisto _10_
    откуда после как я понимаю взлета 6 провалов?? как теперь ето назвать? у раньри нет контроля?


    Согласись, сложно контролировать человека, который понимает, что его лучшие дни уже позади. У нас пол основы за 30, единственное что их может мотивировать, это деньги. Но учитывая их возраст, это похоже потолок и они это понимают, поэтому рвать себе зад никто не будет.

    А взлет скорее всего был обусловлен тем, что открывалось зимнее трансферное окно. Они не хотели вылететь из команды. Возможно в последних играх сезона будет тоже самое)

    Цитата: Punisher
    Мы пройдем Марсель не волнуйся, потому что мы Интер


    Учитывая последние результаты, я бы так не был уверен. Единственное на что можно надеяться так это на то, что у игроков хоть в лиге чемпионов будет мотивация(в сильнейшем турнире показать себя с лучшей стороны) Если ее и там не будет, конец нам...

    Цитата: Punisher
    хороший у нас тренер, это игроки ленивые и не амбициозные стали! Зачем побеждать если уже все выиграли!!! Не гони на Клаудио


    Полностью согласен)
  25. #233
    • 0
    Milan_SerieA: 18 февраля 2012 23:19 (26)
    SPELLING2010,
    О тех которые поливают свой клуб грязью и не верят в него
  26. #232
    • 0
    SPELLING2010: 18 февраля 2012 23:07 (54)
    Milan_SerieA,
    ты о ком?
  27. #231
    • 0
    Milan_SerieA: 18 февраля 2012 22:51 (26)
    Punisher,
    Таких надо гнать из сайта
  28. #230
    • 0
    SPELLING2010: 18 февраля 2012 21:25 (54)
    Fantazisto _10_,
    семь на взлете,шесть в провале и что ?я еще раз повторяю это со всеми бывает или привыкли что всегда первые?Или что лет пять равных нам не было?Один факт клуб восстанет и надеюсь,будет тем кто наконец то Барсу остановит,не забывайте последний раз Барсу в ЛЧ смог остановить только ИНТЕР!!!!!Так что все верим в любимую команду и поменьше критики!!!!

    misegri inter,
    Аналогично коллега!!!!
  29. #229
    • 0
    Maicone: 18 февраля 2012 21:00 (1052)
    Полнейший провал в обороне и отсутствие игры и всякой фантазии в нападении...нет слов, одни эмоции...
  30. #228
    • 0
    Dies1752: 18 февраля 2012 20:07 (101)
    в последние время киперы команд-соперников в матчах против Нарадзури выдают фантастические матчи, я в А..УЕ
  31. #227
    • 0
    rikki: 18 февраля 2012 19:56 (149)
    Много версий почему и как, вот одна из них которая, мне лично, ближе остальных +-...

    http://www.interomania.ru/inde
    x.php?pid=2&refid=2915
  32. #226
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 февраля 2012 19:56 (4691)
    Цитата: dima28taras20
    Гасперини потирает руки)
    Не знаю как вам а мне и при ЛЕОНАРДО было не плохо!!!!

    КСТАТИ МЕСТАМИ ТЫ ПРАВ))))

    Цитата: SPELLING2010
    Аякс,Арсенал, Бавария,Ливерпуль,Манчестер Ю,Реал,ребята да у всех команд это бывает,спады,та же Старая Сеньора,вспомните как они себя показывали последние пять лет???И вот наконец то команда на первом месте хотя все и вся хоронили их вместе с Дель Пьеро,я за Интер болею уже более 15-ти лет,все еще будет,как говорится"In Morte Vita"

    вопрос в другом мы вышли из кризиса тому свидетельство 7 побед подряд пусть в начале етой серии победы и были натужными то неважно! но теперь главное! откуда после как я понимаю взлета 6 провалов?? как теперь ето назвать? у раньри нет контроля? тогда только он виноват! я имею ввиду данный момент
  33. #225
    • 0
    dima28taras20: 18 февраля 2012 19:24 (144)
    Гасперини потирает руки) lol
    Не знаю как вам а мне и при ЛЕОНАРДО было не плохо!!!! recourse
  34. #224
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 18 февраля 2012 19:11 (165)
    10 причин кризиса нами любимого "Интера":
    1. Руководство
    2. Игроки
    3. Игроки
    4. Игроки
    5. Игроки
    6. Игроки
    7. Игроки
    8. Игроки
    9. Игроки
    10. Тренер.
  35. #223
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 19:11 (736)
    Цитата: Punisher
    а ты неужели не понимаешь, что это пишут болелы однодневки, которые если команда выигрывает они ликуют, а как только проигрывает то отворачиваются от нее? Мы пройдем Марсель не волнуйся, потому что мы Интер

    Ну вот 6 верный болельщик Интера 9

    Цитата: Milan_SerieA
    И вы еще себя болелщиками называете???
    Даже Миланисты верят что Интер пройдет Марсель! А вы тут про 4:0, 5:0 в пользу лягушатников говорите... Не стыдно?

    Ты то чё здесь забыл????иди за Ибру молись чтоб в Фиору не свалил wink
  36. #222
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2012 19:02 (1037) Новостей: 1
    SPELLING2010,
    Мне кажется Арсенал из года в год в своем личном кризисе, как и Ливерпуль который год, все таки топ клуб не должен пребывать в забвении долгое время. Примеры: Реал, Барселона, МЮ, Бавария

    wesley 10 KZ),
    Мы пройдем Марсель, Дешам уже очкует
  37. #221
    • 0
    misegri inter: 18 февраля 2012 18:47 (528)
    SPELLING2010,


    Согласен ! Критика критикой но мы должны быть с интером до конца !!!
  38. #220
    • 0
    calciodangolo: 18 февраля 2012 18:44 (423)
    Цитата: qaraia
    mne etot inter napominaet zbornuiu gruziu


    Ахахахахааа)))))))))) я не ржал так уже давно))))))))))))))))))))
  39. #219
    • 0
    SPELLING2010: 18 февраля 2012 17:48 (54)
    Аякс,Арсенал, Бавария,Ливерпуль,Манчестер Ю,Реал,ребята да у всех команд это бывает,спады,та же Старая Сеньора,вспомните как они себя показывали последние пять лет???И вот наконец то команда на первом месте хотя все и вся хоронили их вместе с Дель Пьеро,я за Интер болею уже более 15-ти лет,все еще будет,как говорится"In Morte Vita"
  40. #218
    • 0
    wesley 10 KZ): 18 февраля 2012 17:28 (54)
    блин(((((((( если нас нвара лечче болонья и т п обыгрывают то что будет в матче с марселем??((((((( аж страшно подумать
  41. #217
    • 0
    saga46: 18 февраля 2012 17:11 (1139)
    катающий кучу навоза жук навозник и тот лучше выглядит чем наши мастера

    кошмарный сон наяву,они еще и деньги за это получают,и их походу здорово тратят в клубах
  42. #216
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2012 17:07 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Milan_SerieA
    И вы еще себя болелщиками называете???
    Даже Миланисты верят что Интер пройдет Марсель! А вы тут про 4:0, 5:0 в пользу лягушатников говорите... Не стыдно?

    а ты неужели не понимаешь, что это пишут болелы однодневки, которые если команда выигрывает они ликуют, а как только проигрывает то отворачиваются от нее? Мы пройдем Марсель не волнуйся, потому что мы Интер

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Вот что значит назначать слабых тренеров! Руководство заслужило этот позор! Всё справедливо! Но дальше будет только хуже!

    хороший у нас тренер, это игроки ленивые и не амбициозные стали! Зачем побеждать если уже все выиграли!!! Не гони на Клаудио
  43. #215
    • 0
    Интер №1: 18 февраля 2012 16:54 (63)
    Боже поскорей бы закоончельсия этот этот сезон 121
  44. #214
    • 0
    Milan_SerieA: 18 февраля 2012 16:53 (26)
    И вы еще себя болелщиками называете???
    Даже Миланисты верят что Интер пройдет Марсель! А вы тут про 4:0, 5:0 в пользу лягушатников говорите... Не стыдно?
  45. #213
    • 0
    Danya98: 18 февраля 2012 16:44 (414) Новостей: 38
    Если честно в конце матча уже молился чтобы нам четвертый забили. Чтобы эти мешки разозлились сами на себя, и начали носится как угорелые, а не стоять на месте, чтобы ММ понял насколько кризис серьезен, и начал приобретать игроков, менять людей в структуре клуба.
    Что будет теперь ?Возможно сейчас каждый матч, с Катаниями,Чезенами, Сиенами будет интригой, так как мы можем выиграть, но можем и проиграть.
  46. #212
    • 0
    ruso: 18 февраля 2012 16:41 (455)
    господа,дело во всей нашей структуре!!!проблема в том,что Моур был реалъно диктатором,у него был АВТОРИТЕТ среди всех наших игроков,они отдавалисъ на все 100%!!!он сказал Ето'о игратъ фланговым форвардом,нет проблем,Сем наступив на горло собственной песне,выполнил приказ,вспомните матч с Барсой,Сем местами,когда требовала ситуацийа играл левого защитника!!!а после Моура,все наши ДЕДЫ вздохнули с облегчением!!!Ето как в армии,младший призов ждет ухода дедов,а потом играйут по своим правилам!!!теперъ уже никакой тренер им не указ,а ММ НАСТОЙАЩИЙ ТОРМОЗЙАЩИЙ ЕЛЕМЕНТ!!!КОГДА ЙА ПИСАЛ ЧТО СРАЗУ ПОСЛЕ ТРИПЛЕТА НУЖНО БЫЛО ПРОДАВАТЪ И Д.Милито,и Ж.Сезара,и Майкона,никто мне ни верил и писали что ето не возможно!а Мили и Майка хотел Реал,Ж.Сезара Манчестер в лице САФа!!!Бабла бы норм поднйали,и игроков бы нормалъных купили!Мили(20-25 млн),Майк(30-35), Жулик(30-35)!!!а етот неадекват ММ повысил всем ЗП!!!А сейчас плачет по поводу ФФП!!!Да если БЫ ММ был бы столъ далъновидным менеджером он бы тогда сделал бы ети шаги!!!И купил бы вместо Мили Агуеро,а вместо Майка играл бы КЕП или вы все уже забыли его номиналънуйу позицийу???Вместо Сезара,классно бы вписалса Виви!!!А на денъги секономленные купили бы хороших полузащитников!!!НЕНАВИЖУ ММ!!!ММ УХОДИ!!!
  47. #211
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 февраля 2012 15:17 (4695) Новостей: 19
    Вот что значит назначать слабых тренеров! Руководство заслужило этот позор! Всё справедливо! Но дальше будет только хуже!
  48. #210
    • 0
    qaraia: 18 февраля 2012 15:17 (30)
    mne etot inter napominaet zbornuiu gruziu
  49. #209
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 февраля 2012 15:13 (4695) Новостей: 19
    Цитата: shavai31
    А Рафа Бенитес был прав!!!

    100%
  50. #208
    • 0
    eug-pro: 18 февраля 2012 15:04 (27)
    Смотрел вчера матч и не верил глазам. Игроки просто охерели... Неуважение к болельщикам, к клубу, к тренеру...
  51. #207
    • 0
    Dmx: 18 февраля 2012 14:51 (48)
    Молодежь в основу, всё равно сезон проиграли. Так хоть задел на будущее будет.
  52. #206
    • 0
    inter4ever1990: 18 февраля 2012 14:43 (173)
    мдааааааааааа, походу черная в истории Интера не только пятница, а и весь сезон
  53. #205
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 февраля 2012 14:37 (4691)
    ипать отето унижение подругому несказать а я думал они сегодня играют ого-ого
  54. #204
    • 0
    ando9r: 18 февраля 2012 14:32 (14)
    neperspektivni maladyozh-> kastanius, Faraone, Ranichia, Zarate i t.d. M.M. kak tebe, nravitsa dengi Eto'o i Motta
  55. #203
    • 0
    maqa: 18 февраля 2012 14:30 (12)
    nujno isprovit eti oshibki v matce protev marsela
  56. #202
    • 0
    misegri inter: 18 февраля 2012 14:24 (528)
    Punisher,


    Я не приувеличиваю,я от истерики пришучиваю ! 98 Всё будет нормуль ! Не ссать братва !
  57. #201
    • 0
    Punisher: 18 февраля 2012 13:54 (1037) Новостей: 1
    rikki,
    правильная мысль, снейдеру просто не с кем играть в пас, но все таки выскажу общее мнение что Уэс тоже сдал как и вся команда, вы посмотрите на нашу статистику: мы пропустили уже 13 мячей за 5 матчей!!!!!!!!!! Где это видано

    misegri inter,
    мы никогда не играли в серии Б и не будем, не преувеличивай
  58. #200
    • 0
    egorka_keeper: 18 февраля 2012 13:38 (83)
    ceed2010, полностью согласен, но веру в себя тоже нельзя терять...
  59. #199
    • 0
    misegri inter: 18 февраля 2012 13:14 (528)
    SID,


    Почему не светит !? Серия Б нам светит ! Там будем всех рвать(наверное) 98
  60. #198
    • 0
    rikki: 18 февраля 2012 13:08 (149)
    Ориали правильно сказал, во первых он в шоке, во вторых Интер вместо того что бы после трансферного окна стать сильнее стал еще слабее и за это никто не хочет брать на себя ответственность...

    На счет Снейдера, то он офигенный игрок, но.. во первых он играет с большим смещенный на фланг где его давят 2-3 защитника, во вторых ему банально не с кем играть в пасс. Кто еще помнит как он вместе с Это'О рвал защиту, только на его месте был сам Саумель а к нему смещался Снейдер с центра или через центр с Милито обыгрывался.. А сейчас ему дают пасс и думают что он возьмет и сотворит чудо...
  61. #197
    • 0
    Mag1c: 18 февраля 2012 13:05 (184)
    Бессмысленно искать виноватых в игре!! Единственный кто несет ответсвенность это Тренер!! Может быть много мнений но это не меняет того что Клавдий не смог вселить в команду уверенность и желание побеждать и доказывать что они действительно лучшие!! Интеру авторитетный тренер умеющий найти правельный подход к игрокам и в которого команда будет верить и вокруг которого можно будет строить команду!! Варианты есть и теперь все дело за ММ
  62. #196
    • 0
    Bogdan009: 18 февраля 2012 13:02 (24)
    Жаль что проиграли, я уже устал смотреть как Интер проигрывает sad
  63. #195
    • 0
    ultras52: 18 февраля 2012 13:01 (33)
    я не могу поверить что команда разучилась играть в футбол.такое чувство, что все дружно сливают тренера
  64. #194
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 12:58 (736)
    Цитата: El_captano
    раноккия виноват

    Цитата: sky
    Ранокью и Паццини менять,

    Цитата: AxlRose
    Ранокья лопушара...как так можно играть

    Не надо искать виноватых вся команда плохо сыграла!

    ar4i,
    правильно всё говоришь
  65. #193
    • 0
    ultras52: 18 февраля 2012 12:55 (33)
    позор. Клаудио, нужно уходить.
  66. #192
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 12:52 (736)
    Раньери опятьс заменами не угадал facepalm facepalm Зачем выпускать Фару когда есть разыгравшийся поли или мотивированый оби??????нафиг выпускать Касту когда есть Сараэ который сезон ждёт своего шанса?????Нафиг выпускать Нагатомо если есть Киву который явно матч с Наварой провёл классно(он, снейдер и кэп были единственый кто не ходил по полю хоть киву и принёс гол но и нагатомо сегодн тупанул)
    ну и сегодня я думаю каждый сказал эту фразу:Я убью тебя Раноккья!
    вообщем нужны трансферы и грамотный тренер и всё!

    Цитата: misegri inter
    Первый гол 70% тоже на Ранокья

    в 1 лусио и нагатомо тупанули
  67. #191
    • 0
    misegri inter: 18 февраля 2012 12:46 (528)
    Жесть !! Щас пересматривал все вчерашние голы !!! Ранокья главное нещастье Интера ! Второй гол полностью на нём !! Третий так хоть рыдай,четыре дебила защитника сопровождают напа чтоб он без проблем забил ! Первый гол 70% тоже на Ранокья !! Вот так один дерьмофрадит решил матч,но один виноват естественно быть не может !! А воротарь у болоньи играл лучше чем наш Интер ! Пусть к нам переходит,Сезар зажрался ! 98
  68. #190
    • 0
    milito22_zanetti4: 18 февраля 2012 12:35 (736)
    Мне кажется что у Раньери была серия 7 побед,а ща он хочет 7 матчей без победы

    А что будет с Марселем??????????????????????


    Но все равно FORZA INTER!
  69. #189
    • 0
    santosa: 18 февраля 2012 12:31 (6)
    vse vse vse budet xorosho. podojdem do ligi,posmotrim kak mi budem igrat,kakoi budet schet.mojet bit vse sili napravliat na ligu?a to v chempe i tak 1-oe mesto ne vziat.posmpotrim do sredi ....... 130 vot esli tam budet ploxo,togdaaaaaaa,ehhhhh sad
  70. #188
    • 0
    ceed2010: 18 февраля 2012 12:29 (30)
    в такой ситуации надо наигрывать молодёж ведь сизон мы просрали полностью
  71. #187
    • 0
    SID: 18 февраля 2012 12:26 (15)
    Если так и дальше играть будут(((то не чего нам не светит((( 151
  72. #186
    • 0
    santosa: 18 февраля 2012 12:26 (6)
    Nichego,nado smotret v buduscheees optimizmom.vse naladitsia so vremenem......eslitak smotret manchester united voobsche viletel is ligi,a mi to v lige uchastvuem.spadi vsegda bivaut.oni daje u barcelon i reala.i u nas toje seichas oni,no nichego vse budet xorosho i mi marsel proidem. 130
  73. #185
    • 0
    shavai31: 18 февраля 2012 12:25 (206)
    Я думаю, что это еще не вся глубина Падение этого Интера. ОРИАЛИ ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ !!! ",
  74. #184
    • 0
    Darique.45: 18 февраля 2012 12:15 (205)
    Zheka888,
    пффффф еще один умник нашелся)

    Снейдер был 0? что он смог бы сделать если игроки не открывались а тупо шли и ждали паса от него.

    Кучу Майкона Сезара посадить в запас,сами не играют пусть хотяб дадут шанс молодым.
  75. #183
    • 0
    Ltblue: 18 февраля 2012 12:09 (129)
    ппцдуал сегодняигочеь одноепоражения отя она и прывыкнуть за все игры((
  76. #182
    • 0
    shavai31: 18 февраля 2012 12:03 (206)
    А Рафа Бенитес был прав!!! ",
  77. #181
    • 0
    saga46: 18 февраля 2012 12:01 (1139)
    и как тут без матов?хоть на курсы самоконтроля ходи

    как скоро они опять запоют о переломном моменте?
  78. #180
    • 0
    shavai31: 18 февраля 2012 11:59 (206)
    Надо менять саму философию футбола к черту. Даже какая-та Болонья у нас дома действует 1м номером.
  79. #179
    • 0
    Zheka888: 18 февраля 2012 11:55 (1071)
    надоелло повторять что паццо не при чём тому же ди ваьо создали моменты а пацццо нет, я бы снейдера менял, он 0 был, и ставил бы коутиньо но увы коута сплавили
  80. #178
    • 0
    El_captano: 18 февраля 2012 11:52 (77)
    раноккия виноват. но он позже играл отлично! видно было что хотел реабилитироваться
  81. #177
    • 0
    sky: 18 февраля 2012 11:46 (247) Новостей: 47
    Ранокью и Паццини менять,иначе не видать побед
  82. #176
    • 0
    den6995: 18 февраля 2012 11:44 (16)
    вы уроды чтоль ребят ????????? какой тренер , вы должны раньеры в ног клаянться что он команду на 5 позицию из жопы поднял и в лч вывел ! Вы матчи смотрите вообще команда стоит один милито со снейди бегают стараются , поли тоже очень нравится ! майконы разные вообще играть не хотят стоят кино смотрят ! надо менять состав и руководство к ебням так нельзя больше....... А футболисты сами должны настроены быть на победу и на сражение , они попытные профессионалы и если им нравится сливать значит пора валить
  83. #175
    • 0
    L.S.A.: 18 февраля 2012 11:18 (177)
    это ппц так нельзя играть!!!! 1
  84. #174
    • 0
    misegri inter: 18 февраля 2012 11:16 (528)
    Тренер виноват на 50 % не настроил команду,поставил на игру даунов типа Ранокья,выбрал не ту тактику и т.д. Вторые 50% игроки из которых половина пенсионеры а вторая половина тупо бегает за зарплату ! Вот и всё !! Звёзды как приходят в Интер сразу становяться опущенными звёздами(Форлан и т.д.) или клиенты лазарета !! Один Этуошка нас радовал ! 98
  85. #173
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 18 февраля 2012 11:15 (543)
    вся эта ситуация была очевидна после мадридского финала, ухода Моуриньо, и отсутствия приобретёных звёзд, я это заметил в финале против Атлетико, было видно что команда уже не та!а дальше всё хуже и хуже!
  86. #172
    • 0
    InterMilan: 18 февраля 2012 11:00 (156)
    Цитата: Техасец
    Ну и забыли про это))ничего страшного)) ИншАЛЛАХ все будет нормально

    ты откуда?
  87. #171
    • 0
    Sanjar_8686: 18 февраля 2012 10:59 (388)
    Po4emu MM i Branka otdali Viviano i Caldio v arendu. Oni lu4we bili 4em etot dirka i baran Sezar i Maicon. Kstati etot Sezar privik uje v kajdoy igre proruskat po dva i po tri mya4a. Yewyo letom xotyat prodat Viviano za kakieto grawi. Viviano, Caldio, Faraoni oni nawie buduwie. Potom yewyo ne jeleli kak eto bilo s Destro. Nu yego yewyo v etom godu mojno vzyat. Nado yewyo Lukasa brat.
  88. #170
    • 0
    misegri inter: 18 февраля 2012 10:59 (528)
    PetroFF,


    Ранокья хороший игрок ! Нещастье долбаное !! Калека неумеющая ничего !! Прекратите защищить этого недоноска !!

    Shikh05,


    Согласен ! Ждём перемен ! Этот Интер никакущий !
  89. #169
    • 0
    Gammi: 18 февраля 2012 10:52 (123)
    так больноооо на это смотреть кошмар продолжается
  90. #168
    • 0
    PetroFF: 18 февраля 2012 10:46 (338)
    AxlRose,
    Real Merda,
    Раноккья хороший защитник,просто играет. по праздникам!Его надо в основу поставить и полностью ему доверить!Уверен,он по другому заиграет!А то чуть ошибешься-сразу на скамейку!Лусио с Самуэлем каждый матч вакханалию устраивают,только раньше Сезар выручал,а сейчас перестал!
  91. #167
    • 0
    Make.Karin: 18 февраля 2012 10:44 (3)
    Inter-Sukhum,
    а зря проиграешь деньги если поставишь на победу марселя, потому что интер во франции всех нас осчастливит, не сомневаюсь в этом. Интер пройдет через марсель, лично я поставлю на победу интера 500$. Игра с болоньей только даст расслабуху марселю, они наверное сидят уверенные в победе
  92. #166
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 18 февраля 2012 10:24 (719) Новостей: 12
    не видать нам ЛЧ как собственных ушей!(
  93. #165
    • 0
    urartu: 18 февраля 2012 10:21 (1746)
    Скажите, почему Интер постоянно играет в меньшинстве?! Кто такой игрок под номером 7??? Как его можно выпускать, если он уже матчей 10 мертвейший?? Зачем менять Форлана, который хоть что-то может на полузащитника при счете 0-2??? Да вопросов миллион!! Раноккия ... Не знаю как это объяснить...
  94. #164
    • 0
    Maruo: 18 февраля 2012 10:18 (99)
    Sontino-Я сам очень эмоционально воспринимаю игры Интера. Но в данной ситуации надо смотреть в корень проблемы, а не на ее следствие. И уж поверьте, Раньери (на данный момент) корнем этой проблемы не является.Полностью с тобой согласен.
  95. #163
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 18 февраля 2012 10:17 (719) Новостей: 12
    быстрей бы этот сезон уже завершился,чтобы не видеть этого позора!
  96. #162
    • 0
    Maruo: 18 февраля 2012 10:10 (99)
    Купите им самолёт неисправный и пускай они об этом не знают,можь тогда состав обновят!
  97. #161
    • 0
    joy: 18 февраля 2012 09:57 (1058) Новостей: 1
    Еле сдерживаю себя. Тряпки, больше нечего сказать. Совсем обленились. Нужно выгонять пол команды и бранку.
  98. #160
    • 0
    azainternazionale: 18 февраля 2012 09:39 (63) Новостей: 3
    Я думаю Раньери найдет выход.Может он для Интера станет не менее великим тренером чем Моуриньо.А если не найдет может стоит вспомнить об Синише Михайловиче!!!
  99. #159
    • 0
    Техасец: 18 февраля 2012 09:38 (3)
    Ну и забыли про это))ничего страшного)) ИншАЛЛАХ все будет нормально
  100. #158
    • 0
    Sontino: 18 февраля 2012 09:33 (172)
    Как вы уже запарили с увольнением Раньери facepalm

    С его уходом НИЧЕГО не изменится! Бенитес был плохой тренер? Слили. Гасперини даже не дали возможности, тупо меняя игру на поле на свой манер. Слили. Лео сливать смысла небыло, т.к. изначально оговаривалось, что он будет до конца сезона (читай 5 месяцев). Пришел Раньери. Опять сливают. Вам не кажется, что тут проблема не тренера? Придет Капелло, Пеп, Маццари, любая другая "громкая фамилия" и что? Да если он не понравится игрокам они его так же само сольют. А некоторые только рады. Вы только почитайте свои более ранние посты:

    * Гасперини новый тренер Интера.
    - Удачи!
    - Мы верим в тебя!

    после нескольких поражений, он уже от вас же становится гадом, которого надо срочно убирать нах, ибо нех....

    Та же картина с Беней, Раньери.

    Я сам очень эмоционально воспринимаю игры Интера. Но в данной ситуации надо смотреть в корень проблемы, а не на ее следствие. И уж поверьте, Раньери (на данный момент) корнем этой проблемы не является.