Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
17.02.2012 Автор: Тринадцатый

«Интер» – «Болонья»: статистика

«Интер» – «Болонья»: статистикаОба тренера Клаудио Раньери и Стефано Пиоли во второй раз в своей карьере встретятся сегодня в нынешних должностях, но общее противостояние этих двух специалистов намного обширней. В прошлом году матч с участием их команд завершился со счетом 2-2 («Кьево» – «Рома», 4 декабря 2010).

Если покопаться еще глубже в истории, то первая встреча Раньери и Пиоли состоялась в сезонах 1993/94 и 1994/95, но тогда первый был тренером «Фиорентины», а второй был ее игроком. В первый год работы с «Фиалками» Раньери вывел команду в Серию А.

За всю свою тренерскую карьеру Раньери 12 раз играл против «Болоньи». На сегодняшний день статистика в пользу Клаудио Раньери: 8 побед, две ничьи и одно поражение, которое случилось 23 октября 1996 года. Раньери не проигрывает дома Пиоли, имея три победы и две ничьи.

В статусе тренера Пиоли встречается с «Интером» в четвертый раз. Пока же статистика говорит, что один раз побеждала команда Пиоли, а два раза «Интер».

«Болонья» не побеждала «Интер» уже 10 лет (10 февраля 2002 года в рамках Серии А они победили дома со счетом 2-1). На данный момент «Болонья» идет на втором месте в списке команда, чаще всего получающих желтые карточки – 62 (хуже дела только у «Аталанты» - 64), а «Интер» в Серии А получил всего 35 карточек – это лучший результат всего турнира.

Теперь поговорим о футболистах. «Интер» на сию минуту забивал голы с помощью 14-ти различных игроков. Лишь «Милан» впереди нас – в этой команде мячи забивали 15 футболистов. Вот фамилии 14 наших игроков, отличившихся в этом сезоне: Альварес, Камбьяссо, Кастаньос, Коутиньо, Фараони, Форлан, Лусио, Майкон, Милито, Нагатомо, Паццини, Раноккья, Снейдер и Тиаго Мотта. У «Болоньи» показатели намного хуже. У нашего соперника забивали всего 7 футболистов – это Аквафреска, Черубин, Диаманти, Ди Вайо, Лориа, Портанова и Рамирес. Лишь «Кьево» и «Чезена» идут по этим показателям хуже нашего соперника – у них 6 игроков отличились голами.

Просмотров 2 061 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    s.mairbek: 18 февраля 2012 16:44 (3506)
    после 3:0 для них это отличная статистика
  2. #19
    • 0
    bakho-baggio: 18 февраля 2012 01:07 (528)
    Пиз…дец стратег этот Раньери. 0-2 убираем напа. О боже мой до каких пор будет продолжатся это позорище???
  3. #18
    • 0
    RusTo: 18 февраля 2012 00:34 (4)
    это просто позор уже 0-2 летим(
  4. #17
    • 0
    bakho-baggio: 18 февраля 2012 00:24 (528)
    А что я написал внизу!!! Пида…разы!!!
  5. #16
    • 0
    Alvaro 20: 17 февраля 2012 20:39 (31854) Новостей: 328
    надеюсь сегодня форлан так же хорошо сыграет как в прошлый раз
  6. #15
    • 0
    жбан: 17 февраля 2012 20:22 (4777)
    как показало унылое Настоящее время команды - статистика это полная ХУ!
  7. #14
    • 0
    vitalyos: 17 февраля 2012 18:42 (150)
    Новарра вообще наверное до этого сезона никогда не побеждала Интер?!
  8. #13
    • 0
    ar4i: 17 февраля 2012 18:08 (2358) Новостей: 1
    Аквафреска - наш воспитанник ))) Нашим парням удачи. Жду разгрома!!!
  9. #12
    • 0
    tlaloc: 17 февраля 2012 17:15 (284)
    bossavag,
    Не надо так называть:
    Фиаско, итал., бутылка, мера вина в Тоскане = 2,279 литр.— Потерпеть Ф., потерпеть полный неуспех (от хрупкости стеклянной посуды).
  10. #11
    • 0
    bossavag: 17 февраля 2012 17:10 (0)
    tlaloc,
    я имел ввиду триумфа или праздника, просто я так называю
  11. #10
    • 0
    tlaloc: 17 февраля 2012 16:55 (284)
    bossavag,
    Фиаско? Ты здоров? Может быть, ты имел ввиду триумф?
  12. #9
    • 0
    shavai31: 17 февраля 2012 16:47 (206)
    Бле..ть соберитесь ,а то Бубнов критиковать будет:-)
  13. #8
    • 0
    bossavag: 17 февраля 2012 16:33 (0)
    надо разгромить жду фиаско Форлана Снейдера и Майкона
  14. #7
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 февраля 2012 16:12 (736)
    Хоть болонья посильнее Новары wink побеждать должны!
  15. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 февраля 2012 16:01 (4722) Новостей: 19
    Хотелось бы не проиграть болонкам))
  16. #5
    • 0
    El_captano: 17 февраля 2012 15:58 (77)
    что то мне подсказывает что ди вайо забьет)) с нашей то обороной,трудно будет не пропустить его
  17. #4
    • 0
    Maksich: 17 февраля 2012 15:52 (286)
    Давай интер делай 2
    0 я на тебя поставил если проиграешь нахер порву всех
  18. #3
    • 0
    Кваs: 17 февраля 2012 15:39 (813) Новостей: 630
    Мне по барабану эта статистика - Главное ПОБЕДА!!!!!! 33
  19. #2
    • 0
    bakho-baggio: 17 февраля 2012 15:18 (528)
    «Болонья» не побеждала «Интер» уже 10 лет (10 февраля 2002 года в рамках Серии А…
    Значит серия сегодня закончится и Болонья тоже выиграет, как это делали 18 и 20 команда СериАла. А Болонья 17 команда, значит чуть лучше названных команд.

    И на этот раз нашим нападающим Ди Вайо покажет как играть.
  20. #1
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 17 февраля 2012 15:03 (162)
    будем надеяться что наконец-то вйграем и не надо будет ждать 7 матчей без побед(((